Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

vazik06
post Feb 3 2011, 21:39 
Отправлено #826


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



Уважаемые одноклубники, а также водители/любители/тюннеры ВАЗ классики, в данной теме обсуждаем день, время и место РЕАЛЬНЫХ (не виртуальных) встреч "Классика клуба"!!!


Днём встреч "Классика клуба" объявляется первый четверг месяца!!! конкретное место встречи обсуждается в теме!!!



.......................ждём всех желающих на наших встречах!.........................


Сообщение отредактировал vazik06 - Oct 22 2013, 16:19

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
168 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

Встреча "Классик клаба" , не виртуальное общение клуба

keik
post Mar 2 2010, 21:25 
Отправлено #827


Завсегдатай



Сообщений: 632
е39 523


буду smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Mar 3 2010, 10:29 
Отправлено #828


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



у меня страховка истекла...какой шраф? от этого зависит приеду я или нет smile.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 3 2010, 10:57 
Отправлено #829


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


штраплощадка вроде smile.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Mar 3 2010, 10:59 
Отправлено #830


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(gang$ter @ Mar 3 2010, 10:29)
у меня страховка истекла...какой шраф? от этого зависит приеду я или нет  smile.gif
*

позвони страховщику продли на месяц, потом продлишь дальше...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Mar 3 2010, 11:29 
Отправлено #831


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(tomas @ Mar 3 2010, 10:57)
штраплощадка вроде smile.gif
*

tomas, врешь....
статья 12.37 КоАП РФ
Цитата
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.


Сообщение отредактировал vex2008 - Mar 3 2010, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 3 2010, 11:33 
Отправлено #832


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(vazik06 @ Mar 2 2010, 19:33)
всем на массовое чаепитие!!!!!!!
*

сразу по 25 рублей с собой берите!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 3 2010, 11:50 
Отправлено #833


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(vex2008 @ Mar 3 2010, 11:29)
tomas, врешь....
*

наверное, хотя 500 рублей тоже ощутимо

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Санек777
post Mar 3 2010, 11:56 
Отправлено #834


Завсегдатай



Сообщений: 626
Из: Новочебоксарск
Ваз 2107 космос


Потеряли не бось или забыли уже меня и мой черный умирающий мустанг.sad.gif эх жизнь моя жестянка да ну ее в болото. Дело было так после последней встречи,а это было давно и неправда у меня вырвало к чертовой матери реактивную заднюю вместе с куском ланжерона. Передний ланжерон на который крепится рулевой редактор прогнил так что было страшно руль поворачивать на месте. Пороги были на монтажной пене. Про остальное молчу. Фары светили куда то не туда стойки умерли. Правый стакан прогнил в усмерть. Дно-решето. В таком состоянии я проездил еще месяц пока не кончился техосмотр. Даже не страшно было. Поставил во дворе. забил. Гады дворники стырили хорошие новые. И поворотники просто выдернули и сломали и рядом бросили. Отогнал машину на стоянку возле химовской пожарки. Думал думал. Сварщики хотели довольно много для меня. Решили сами варить. Все казалось проще,чем оказалось на самом деле хотел успеть до этой зимы какой там. Кузов в хлам гнилой оказался. Короче до зимы я умудрился сделать: полностью новое дно из 1.5мм стали сделать ланжероны все обварить, пороги поменять поддомкратники поставил.все обработал. Осталось стакан,ланжерон передний чо с ним делать ума не приложу. Задний еще чуть чуть. Вот ша сессия после 15 продолжу. Зимой ничо не делал гаража нет. Все те работы делал возле гаража друга машину на бок и вперед в основном ночью так днем работаю. Думаю сделать нафиг все. Так как с этой машиной очень много хорошего связано. Все кроме внешнего вида. Пусть будет с виду черная умирающая семерка. Хочу успеть до 1апреля. Потом то, страховка и на встречу. Вот такие дела.:-(

--------------------
такова жизнь и некуда от нее не деться
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Mar 3 2010, 16:48 
Отправлено #835


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Санек777 @ Mar 3 2010, 11:56)
Потеряли не бось или забыли уже меня и мой черный умирающий мустанг.sad.gif эх жизнь моя жестянка да ну ее в болото. Дело было так после последней встречи,а это было давно и неправда у меня вырвало к чертовой матери реактивную заднюю вместе с куском ланжерона. Передний ланжерон на который крепится рулевой редактор прогнил так что было страшно руль поворачивать на месте. Пороги были на монтажной пене. Про остальное молчу. Фары светили куда то не туда стойки умерли. Правый стакан прогнил в усмерть. Дно-решето. В таком состоянии я проездил еще месяц пока не кончился техосмотр. Даже не страшно было. Поставил во дворе. забил. Гады дворники стырили хорошие новые. И поворотники просто выдернули и сломали и рядом бросили. Отогнал машину на стоянку возле химовской пожарки. Думал думал. Сварщики хотели довольно много для меня. Решили сами варить. Все казалось проще,чем оказалось на самом деле хотел успеть до этой зимы какой там. Кузов в хлам гнилой оказался. Короче до зимы я умудрился сделать: полностью новое дно из 1.5мм стали сделать ланжероны все обварить, пороги поменять поддомкратники поставил.все обработал. Осталось стакан,ланжерон передний чо с ним делать ума не приложу. Задний еще чуть чуть. Вот ша сессия после 15 продолжу. Зимой ничо не делал гаража нет. Все те работы делал возле гаража друга машину на бок и вперед в основном ночью так днем работаю. Думаю сделать нафиг все. Так как с этой машиной очень много хорошего связано. Все кроме внешнего вида. Пусть будет с виду черная умирающая семерка. Хочу успеть до 1апреля. Потом то, страховка и на встречу. Вот такие дела.:-(
*

эту СЕМЬ разве забыть... Давай чинись и подъезжай...
Нечто подобное я проходил, сейчас стадию 2 планирую smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vazik06
post Mar 3 2010, 17:00 
Отправлено #836


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



я вот думаю,на маршрутке приехать..... на дорогах такое г dry.gif ............
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Mar 3 2010, 17:01 
Отправлено #837


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(vazik06 @ Mar 3 2010, 17:00)
я вот думаю,на маршрутке приехать..... на дорогах такое г dry.gif ............
*

меня захвати... ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vazik06
post Mar 3 2010, 17:02 
Отправлено #838


Гуру



Сообщений: 1 344
Из: Новочебоксарск



Цитата(A_Lex @ Mar 3 2010, 17:01)
меня захвати... ph34r.gif
*

на маршрутке тебя захватить??????????? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Санек777
post Mar 3 2010, 17:36 
Отправлено #839


Завсегдатай



Сообщений: 626
Из: Новочебоксарск
Ваз 2107 космос


Блин ша учеба зло все портит. Если завтра последняя лекция приду. Еще кое какие долги надо сдать. где чай то пить будем?

--------------------
такова жизнь и некуда от нее не деться
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Mar 3 2010, 18:01 
Отправлено #840


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(vazik06 @ Mar 3 2010, 17:02)
на маршрутке тебя захватить??????????? blink.gif
*
я подумал ты на личной dry.gif
Цитата(Санек777 @ Mar 3 2010, 17:36)
... где чай то пить будем?
*

в порту где-нить...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Mar 3 2010, 21:03 
Отправлено #841


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



возможно на свой страх и риск приеду smile.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения