Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Курсы экстремального вождения? , есть ли в Чебоксарах?

SPWizard
post Apr 20 2009, 22:48 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 23:44)
Так ты болтать будешь или гоняться? Если хочешь по правилам а ты их умный знаешь то езжай в Москву за прибором который измеряет угол заноса и угол поворота колеса!!! Если уж начал разговор за заезд то дакончи до конца а не долби по клавишам а следующей не деле я волгу найду тока заезд будет на интерес и тока финансовый!
*

во первых, уличный дрифт не по приборам мерят а по следам на грунте относительно расстояния до забора!!! во вторых нах мне с тобой на интерес гонять? wink.gif ты такой продажный что тебе бабло дороже чести чтоль? мне честь дороже, тыж можешь поставить на кон свой WRX...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 22:50 
Отправлено #77


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:48)
во первых, уличный дрифт не по приборам мерят а по следам на грунте относительно расстояния до забора!!! во вторых нах мне с тобой на интерес гонять?  wink.gif  ты такой продажный что тебе бабло дороже чести чтоль? мне честь дороже, тыж можешь поставить на кон свой WRX...
*

smile.gif возможно, для тебя цель - это попонтоваться перед "форумом", сам же писал что хочешь публично)))
А ему, не совсем важно мнение "форума", он предлагает на интерес. Темболее ему надо еще и волгу найти wink.gif
smile.gif а такие как ты, всегда сразу начинают сливаться, когда разговор заходит об интересе wink.gif Либо щас напиши сообщение "я слился", либо давай на интерес))

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 22:55 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(fake! @ Apr 20 2009, 23:50)
smile.gif возможно, для тебя цель - это попонтоваться перед "форумом", сам же писал что хочешь публично)))
А ему, не совсем важно мнение "форума", он предлагает на интерес. Темболее ему надо еще и волгу найти wink.gif
smile.gif а такие как ты, всегда сразу начинают сливаться, когда разговор заходит об интересе wink.gif Либо щас напиши сообщение "я слился", либо давай на интерес))
*

Полностью согласен и поддерживаю!!! Я тебе сразу сказал пиши в личку а ты видимо лучше клавишами подрифтуешь!!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Apr 20 2009, 22:57 
Отправлено #79


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



пацаны, пацаны вопрос есть - я тут дней пять-семь назад наблюдал у Манхеттана вечером как ребятки резину "жгли"......это не вы были?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:57 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 12 229



SUBAROVOD, чтоб много не работал на публику, я завтра ветку создам, когда трассу подходящую найду. как я те сказал, гонять будем на одной и той же машине, так что можешь не искать волжану wink.gif интерес будет не материальный, а на честь и понты. правила просты - пройти 2 поворота угловых жопой в полуметре от забора... прошел оба на одной скорости - 5 очков, переключил передачу (нехватило скорости или оборотов) - минус 3 очка, задел забор или развернуло - иди нах с трассы... итого 2 раунда, у кого больше очков тот победил. все просто. судить будут форумчане...
дополнительные условия - ручником не пользоваться, на 1ой передаче не ехать, время прохождения ограничено (позже замерим оптимальное время)
ЗЫ: как я понял зрителей уже много будет smile.gif так что иди тренируйся... осваивай волгу после WRXа...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 23:00 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(четырнадцатая @ Apr 20 2009, 23:57)
пацаны, пацаны  вопрос есть - я тут дней пять-семь назад наблюдал у Манхеттана вечером как ребятки резину "жгли"......это не вы были?
*

я не понтуюсь на людях. тока когда принципиально касается... а жгут резину идиоты, к тому же не факт что трезвые...
SUBAROVOD я не такой богатый как ты чтоб на интерес играть wink.gif кризис все таки...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 23:00 
Отправлено #82


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


SPWizard, адекватные люди на честь и понты не гоняются wink.gif
ты скока там... 7 лет ездишь на волгах?)))

smile.gif Ваня, приезжай на субаре и всё laugh.gif Каждый на своей машине)))

Цитата(SPWizard @ Apr 21 2009, 00:00)
я не понтуюсь на людях. тока когда принципиально касается... а жгут резину идиоты, к тому же не факт что трезвые...
SUBAROVOD я не такой богатый как ты чтоб на интерес играть  wink.gif  кризис все таки...
*

smile.gif Хорошо... я тебе соберу 4-5 машин, где почти никто не пьет. И ты нам в лицо скажешь что мы идиоты. Согласен? Или можешь мне одному сказать))
сможешь?

Сообщение отредактировал fake! - Apr 20 2009, 23:02

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 23:02 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(fake! @ Apr 21 2009, 00:00)
SPWizard, адекватные люди на честь и понты не гоняются  wink.gif
ты скока там... 7 лет ездишь на волгах?)))

smile.gif Ваня, приезжай на субаре и всё  laugh.gif Каждый на своей машине)))
*

тыж сам понимаешь что это не честно... что тупишь? smile.gif хотя полный привод в дрифте тока на асфальте может потягаться с задним wink.gif я предложил на грунте!
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 23:04 
Отправлено #84


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 21 2009, 00:02)
тыж сам понимаешь что это не честно... что тупишь?  smile.gif  хотя полный привод в дрифте тока на асфальте может потягаться с задним  wink.gif  я предложил на грунте!
*

не честно когда закидываешь тему про заезд и сразу же сливаешься, когда предлагают на интерес sad.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 23:05 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(fake! @ Apr 21 2009, 00:00)
smile.gif Хорошо... я тебе соберу 4-5 машин, где почти никто не пьет. И ты нам в лицо скажешь что мы идиоты. Согласен? Или можешь мне одному сказать))
сможешь?
*

ты что к словам цепляешься? эти 4-5 машин жгут резину? однозначно или понторезы (перед девченками понтуются) или бухие идиоты или денег дофига на новую резину wink.gif
ЗЫ: а при чем тут вообще интерес? ты догнать не можешь что у меня денег нет? или тебе еще раз объяснить? mad.gif кто сливается? сливается тот кто очкует! независимо на интерес или нет!!! пока что я предложил без интереса и это вас не устраивает - натуральный съезд... или как там по понцански - на понт взять? wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Apr 20 2009, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 23:05 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:57)
SUBAROVOD, чтоб много не работал на публику, я завтра ветку создам, когда трассу подходящую найду. как я те сказал, гонять будем на одной и той же машине, так что можешь не искать волжану  wink.gif интерес будет не материальный, а на честь и понты. правила просты - пройти 2 поворота угловых жопой в полуметре от забора... прошел оба на одной скорости - 5 очков, переключил передачу (нехватило скорости или оборотов) - минус 3 очка, задел забор или развернуло - иди нах с трассы... итого 2 раунда, у кого больше очков тот победил. все просто. судить будут форумчане...
дополнительные условия - ручником не пользоваться, на 1ой передаче не ехать, время прохождения ограничено (позже замерим оптимальное время)
ЗЫ: как я понял зрителей уже много будет  smile.gif так что иди тренируйся... осваивай волгу после WRXа...
*

Ты Бог чтоб условия ставить мы с тобой встретимся и уже вместе решим где на чем и как а ведь и могу сказать что будем гоняться в моих гаражах вот я над тобой посмеюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как тебе еще обьяснить тугому чтобы ты писал в личку об встрече и условиях!!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 23:11 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 21 2009, 00:05)
Ты Бог чтоб условия ставить мы с тобой встретимся и уже вместе решим где на чем и как а ведь и могу сказать что будем гоняться в моих гаражах вот я над тобой посмеюсь laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Как тебе еще обьяснить тугому чтобы ты писал в личку об встрече и условиях!!!
*

не перефразируй. ты сказал что во всем асс, я предложил тебе дрифт на моих условиях, ты щас предлогаешь свои... ты же асс, докажи что можешь при любых условиях... что очкуешь? wink.gif сразу сказал НЕ НА ИНТЕРЕС!!! понты здесь не катят
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 23:11 
Отправлено #88


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 21 2009, 00:05)
ты что к словам цепляешься? эти 4-5 машин жгут резину? однозначно или понторезы (перед девченками понтуются) или бухие идиоты или денег дофига на новую резину  wink.gif
*

smile.gif да, примерно на 5 машинах прошлым летом жгли резину на манхеттане.
Так ты сможешь мне в лицо сказать? а не пи*деть на форуме! wink.gif

Сообщение отредактировал fake! - Apr 20 2009, 23:12

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 23:14 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(fake! @ Apr 21 2009, 00:11)
smile.gif да, примерно на 5 машинах прошлым летом жгли резину на манхеттане.
Так ты сможешь мне в лицо сказать? а не пи*деть на форуме!  wink.gif
*

слушай ка дорогой, ты че щас тут на понт берешь? нафига мне кому то что то говорить? это мое личное мнение (как человека с малым достатком, мне резину жалко).
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 23:17 
Отправлено #90


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 21 2009, 00:14)
слушай ка дорогой, ты че щас тут на понт берешь? нафига мне кому то что то говорить? это мое личное мнение (как человека с малым достатком, мне резину жалко).
*

если тебе незачем комуто говорить, оставь это при себе smile.gif ато как зассыка, как на форуме попи*деть - ГЕРОЙ, как в реале - сразу в очко. Фехикс 2 плин... wink.gif

Сообщение отредактировал fake! - Apr 20 2009, 23:17

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: