Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Курсы экстремального вождения? , есть ли в Чебоксарах?

fake!
post Apr 20 2009, 21:43 
Отправлено #61


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 22:36)
Вы че все какие тугодоступные кто вам говорит про мощные и подготовленые машины не смотрите на мою подпись я на кольцевых гонках показал самое лучшее время на стоковой Калине пля!!!! Тут вы все не из заноса все умеете выходить а по кнопкам долбит я уверен у вас никто тут ни когда в гонках не участвовал относиться к большинству!!! Даже если на запорожце ржавом буду готов с вам выступать все равно отмазки найдете!!!!!!!!
*

в прошлом году, на своей старой дисятке 2002 года, я занимал там первые места smile.gif
а бывало и такое, что первое место какойто джип на полном приводе, второе место моё, и третье у бмв м5 wink.gif
Просто лачу жалко, поэтому в этом году не гонял smile.gif
Ваня, хватит флудить wink.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 21:53 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(fake! @ Apr 20 2009, 22:43)
в прошлом году, на своей старой дисятке 2002 года, я занимал там первые места smile.gif
а бывало и такое, что первое место какойто джип на полном приводе, второе место моё, и третье у бмв м5  wink.gif
Просто лачу жалко, поэтому в этом году не гонял smile.gif
Ваня, хватит флудить wink.gif
*

Да они меня просто все закалибали

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:09 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 22:53)
Да они меня просто все закалибали
*

как я понял у тя квалифицированная команда для стартов? так что ты тут пишешь? в этой теме имею в виду?!?! здесь о безопасной езде говорят а не о гонках!!!
ЗЫ: Romick хочешь погоняться? или ты SUBAROVOD? дрифт преследования... 1 на 1 в два этапа.. трассу я сам выберу. что? кто из вас готов?!?! только RWD без тюнинга, отечественные машины... даже больше! чисто Волга 3102!!! на одной машине оба соперника... (чтоб равные условия были) ну что? кто примет мой вызов? wink.gif пустозвоны.... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 22:16 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 495



Ты дружок видимо нид фор спида наигрался laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а если чесно найду Волгу погоняем ! И ты не забудь что пустазвон малолетний ты!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:21 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 23:16)
Ты дружок видимо нид фор спида наигрался laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif а если чесно найду Волгу погоняем ! И ты не забудь что пустазвон малолетний ты!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

че такое нид фор спид? я свою машину рабочую подгоню, министерскую... ты не переживай. разобъешь, востонавливать сам будешь. не сравнивай свой старты с дрифтом? я малолетний всю жизнь проездил на RWD 7 машин было, на 5ти участвовал. даже на сьерре.
ЗЫ: и запомни пустозвон многолетний, настоящий профи не будет афишировать что он где то побеждал! wink.gif ты хоть раз дрифтовал прежде чем понтоваться?... вот я не участвовал в стрите или дрэге и не суюсь как новичок, но в дрифте ты меня не учи
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 22:28 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:21)
че такое нид фор спид? я свою машину рабочую подгоню, министерскую... ты не переживай. разобъешь, востонавливать сам будешь. не сравнивай свой старты с дрифтом? я малолетний всю жизнь проездил на RWD 7 машин было, на 5ти участвовал. даже на сьерре.
ЗЫ: и запомни пустозвон многолетний, настоящий профи не будет афишировать что он где то побеждал!  wink.gif ты хоть раз дрифтовал прежде чем понтоваться?... вот я не участвовал в стрите или дрэге и не суюсь как новичок, но в дрифте ты меня не учи
*

Да ты прям король дрифта!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И если разбивать то мне свою надо! Ну ладно пиши в личку когда заезд устроим и на каких услових водитель побеждает жду письма!!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:30 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 23:28)
Да ты прям король дрифта!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  И если разбивать то мне свою надо! Ну ладно пиши в личку когда заезд устроим и на каких услових водитель побеждает жду письма!!!
*

laugh.gif особенно это понравилось - на каких услових водитель побеждает, правила дрифта погугли профессионал!!! laugh.gif
а по поводу этого - Ну ладно пиши в личку когда заезд устроим я хочу публично, перед форумчанами smile.gif пусть они оценят и признают одного из нас понторезом wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 22:33 
Отправлено #68


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:30)
laugh.gif  особенно это понравилось - на каких услових водитель побеждает, правила дрифта погугли профессионал!!!  laugh.gif
а по поводу этого - Ну ладно пиши в личку когда заезд устроим я хочу публично, перед форумчанами  smile.gif  пусть они оценят и признают одного из нас понторезом  wink.gif
*

я за тебя smile.gif всмысле за то, что ты понторез laugh.gif
smile.gif давайте договариваейтесь, я обязательно приеду посмотреть!

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:34 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 12 229



а по поводу этого....
Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 23:28)
Да ты прям король дрифта!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

я не понтовался что крутой... я первого места не занимал в отличие от тебя... тока третье максимум... в отличие огт тебя -
Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:15)
А мне без разницы на чем выступать я и на нашей советской машине показывал результаты которые не могли люди на иномарках показать если не веришь можешь посмотреть отчеты на сайтах SR-Club и FRC
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:36 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 12 229



fake! а с тобой то что? smile.gif приходи, смотри. потом свои слова куда засунешь? wink.gif в итоге имею в виду
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 22:38 
Отправлено #71


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:36)
fake! а с тобой то что?  smile.gif  приходи, смотри.  потом свои слова куда засунешь?  wink.gif в итоге имею в виду
*

smile.gif засуну тебе в уши)) т.е. повторю еще раз)) Просто я знаю Ваню, и знаю что таких огалделых очень мало в чебах)))) в лучшем смысле слова))

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 22:41 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(fake! @ Apr 20 2009, 23:38)
smile.gif засуну тебе в уши)) т.е. повторю еще раз)) Просто я знаю Ваню, и знаю что таких огалделых очень мало в чебах)))) в лучшем смысле слова))
*

огалделые нужны в дрэге. в дрифте нужно спокойствие smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 20 2009, 22:43 
Отправлено #73


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:41)
огалделые нужны в дрэге. в дрифте нужно спокойствие  smile.gif
*

ты не правильно понял smile.gif огалделые в том плне, что режим "гонка" включен постоянно)))) хоть дрэг, хоть дрифт))
кстати, дрифт на синей импрезе был класс)))

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 22:44 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 23:30)
laugh.gif  особенно это понравилось - на каких услових водитель побеждает, правила дрифта погугли профессионал!!!  laugh.gif
а по поводу этого - Ну ладно пиши в личку когда заезд устроим я хочу публично, перед форумчанами  smile.gif  пусть они оценят и признают одного из нас понторезом  wink.gif
*

Так ты болтать будешь или гоняться? Если хочешь по правилам а ты их умный знаешь то езжай в Москву за прибором который измеряет угол заноса и угол поворота колеса!!! Если уж начал разговор за заезд то дакончи до конца а не долби по клавишам а следующей не деле я волгу найду тока заезд будет на интерес и тока финансовый!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 22:45 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(fake! @ Apr 20 2009, 23:43)
ты не правильно понял smile.gif огалделые в том плне, что режим "гонка" включен постоянно)))) хоть дрэг, хоть дрифт))
кстати, дрифт на синей импрезе был класс)))
*

Спасибо приятно слышать оценку со староны!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: