Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Курсы экстремального вождения? , есть ли в Чебоксарах?

SPWizard
post Apr 20 2009, 12:10 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:10)
А что он тока конусы обьезжает? Эх жалко а я хотел его в Казань на трассу пригласить!!!
*

а в чем там умение заключается? по трассе гонять? это не умение, а у кого машина круче (мощнее) wink.gif
ЗЫ: есть предложение со мной на ТАЗе посоревноваться... спорим ты меня сделаешь? ты круче smile.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Apr 20 2009, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 12:15 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 13:10)
а в чем там умение заключается? по трассе гонять? это не умение, а у кого машина круче  wink.gif
*

Знакомая фраза отказа не раз ее слышал! А мне без разницы на чем выступать я и на нашей советской машине показывал результаты которые не могли люди на иномарках показать если не веришь можешь посмотреть отчеты на сайтах SR-Club и FRC а такие отмазки как не в этом умение я уже милион раз слышал и каждый раз над ними смеюсь!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 12:20 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:15)
Знакомая фраза отказа не раз ее слышал! А мне без разницы на чем выступать я и на нашей советской машине показывал результаты которые не могли люди на иномарках показать если не веришь можешь посмотреть отчеты на сайтах SR-Club и FRC а такие отмазки как не в этом умение я уже милион раз слышал и каждый раз над ними смеюсь!
*

в чем заключается класс водителя? напиши плз? по каким критериям ты его оцениваешь? что к примеру ты делаешь лучше других за рулем? wink.gif
ЗЫ: а то просто непонятно что ты имеешь в виду показывал результаты... где показывал результаты, в Стритрейсинге? в дрэге или где?
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 12:26 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 13:20)
в чем заключается класс водителя? напиши плз? по каким критериям ты его оцениваешь? что к примеру ты делаешь лучше других за рулем?  wink.gif
ЗЫ: а то просто непонятно что ты имеешь в виду показывал результаты... где показывал результаты, в Стритрейсинге? в дрэге или где?
*
Под результатами имею в виду первые места и лучшее время! А эти результаты показывал везде кроме ралли так как нету подготовленой машины, а на СТОКЕ первое место не займу и по этому не учавствую!


--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 12:28 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:26)
Под результатами имею в виду первые места и лучшее время! А эти результаты показывал везде кроме ралли так как нету подготовленой машины, а на СТОКЕ первое место не займу и по этому не учавствую!
*

а где же ты хотел с Романом то посостязаться? на трэке?
в дрифте тоже? wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Apr 20 2009, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 12:31 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 13:28)
а где же ты хотел с Романом то посостязаться? на трэке?
в дрифте тоже?  wink.gif
*

В Казани на трэке!! А у нас в Чебах проводят соревнования по дрифту?

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 12:33 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:31)
В Казани на трэке!! А у нас в Чебах проводят соревнования по дрифту?
*

нет, в Казани проводят smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 12:35 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(SPWizard @ Apr 20 2009, 13:33)
нет, в Казани проводят  smile.gif
*

Хочешь новость узнать еще проводят во Владивастоке!!!! http://www.freeracers.ru/forum/index.php?showtopic=263 вот сюда залезь здесь есть отчеты если интересно!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Apr 20 2009, 15:08 
Отправлено #54


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



курсы надо проходить на той машине на которой чаще всего катаешься(чаще всего сток), и правильно их называют контраварийные, т.к. там должны научить думать не только за себя, но и за окружающих на дороге. и как в случае чего, если вас например какой нибудь супер пупер крутой рейсер подрежет, вести себя чтоб не попасть в ДТП. тапку в пол давить много ума не надо

Сообщение отредактировал Alex8352 - Apr 20 2009, 15:08

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 20 2009, 15:16 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 13:02)
Нет желания в мастерстве посоревноваться? Само сабой с интересом!
*

Неа. Вышел я из того возраста wink.gif Не интересно.

Цитата(SUBAROVOD)
В Казани на трэке!!

Для этого нужны одинаковые авто, монокласс, так сказать smile.gif В противном случае все сведется к спору какая тачка быстрее smile.gif

Цитата(Alex8352)
курсы надо проходить на той машине на которой чаще всего катаешься(чаще всего сток), и правильно их называют контраварийные, т.к. там должны научить думать не только за себя, но и за окружающих на дороге. и как в случае чего, если вас например какой нибудь супер пупер крутой рейсер подрежет, вести себя чтоб не попасть в ДТП. тапку в пол давить много ума не надо

Вот и я о том же. Контраварийные курсы следовало бы пройти большинству. А экстрима на дорогах и так хватает smile.gif

Сообщение отредактировал roman72 - Apr 20 2009, 15:17

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 20 2009, 19:24 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(roman72 @ Apr 20 2009, 16:16)
Неа. Вышел я из того возраста wink.gif Не интересно.
Для этого нужны одинаковые авто, монокласс, так сказать smile.gif В противном случае все сведется к спору какая тачка быстрее smile.gif
Вот и я о том же. Контраварийные курсы следовало бы пройти большинству. А экстрима на дорогах и так хватает smile.gif
*

+100, вообще не понимаю чем SUBAROVOD хвастается... умение на трэке порвать всех потому что у тя машина более подготовлена и экстремальное вождение по городу разные вещи ИМХО dry.gif или он и по городу гоняет...
Profile CardPM
  0/0  
Romick
post Apr 20 2009, 21:02 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 29
Из: Чебоксары



как я вижу вы все умные пощет гонок, почему мы вас на автомобильных мероприятих невидем?? почему непоказываете как вы можите выхадить и заноса, и как вы на газ жмете, и как рулем крутите, почему этого невидно от вас? я многа людей видел которые говарят гонять что я умею гонять и они толи врезаються или вылетают с трассы ( гонки в спец местах)

--------------------
Night Racing Club
ВАЗ 2107(819)NRC
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Apr 20 2009, 21:07 
Отправлено #58


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 090
Из: Чебоксары-Москва



контраварийная езда как раз и заключается в том чтоб авто не ушло в занос, чтоб избежать этого, правильно оценить погодные и дорожные условия и правильно выбрать скорость (иногда езжу и под 170 иногда этот же участок могу проходить со скоростью не выше 80), со мной многие катаются, Москва-Чебоксары-Москва, ни разу не допускал чтоб авто уходило в занос или пошло юзом, езжу при любых погодных условиях

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Apr 20 2009, 21:36 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 495



Вы че все какие тугодоступные кто вам говорит про мощные и подготовленые машины не смотрите на мою подпись я на кольцевых гонках показал самое лучшее время на стоковой Калине пля!!!! Тут вы все не из заноса все умеете выходить а по кнопкам долбит я уверен у вас никто тут ни когда в гонках не участвовал относиться к большинству!!! Даже если на запорожце ржавом буду готов с вам выступать все равно отмазки найдете!!!!!!!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Apr 20 2009, 21:39 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(SUBAROVOD @ Apr 20 2009, 22:36)
Вы че все какие тугодоступные кто вам говорит про мощные и подготовленые машины не смотрите на мою подпись я на кольцевых гонках показал самое лучшее время на стоковой Калине пля!!!! Тут вы все не из заноса все умеете выходить а по кнопкам долбит я уверен у вас никто тут ни когда в гонках не участвовал относиться к большинству!!! Даже если на запорожце ржавом буду готов с вам выступать все равно отмазки найдете!!!!!!!!
*

Люди хотят увидить вас с Ромычем в действии, а читать о том, что вы "крутые гонщики".
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: