Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Бардак , 000

AZF
post May 1 2009, 21:07 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 210



Не... Действительно, за что извинялся то? Я гайцев тоже, не особо то, того... Но чтоб так. Может плюнул в лобовуху смачно happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
AZF
post May 1 2009, 21:11 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 210



Цитата(demidoff007 @ May 1 2009, 22:07)
Terrorist, наивный...
Я пешком отходил 8 месяцев.
Первые четыре: "У начальника деньрождения сегодня, 500 рублей на подрок не хватает". Успел его просьбу на диктофон записать, привычка при общении с гаерами. Протокол якобы за сплошную. В машине кроме меня три свидетеля.
Вторые четыре: Ездил с тонировкой через пост, дня 2-3 подряд, и каждый раз просил предоставить бумажки на прибор, и вымыть стекло перед замером. Обиделись, ехали с друзьями  толпой пять машин (тонировку к тому моменту снял), я в середине, жёстко подрезают и выписывают протокол за сплошную (разметки на дороге вообще не было!!!!).

Ни на одном судебном заседании гайцы так и не появились!!! Повестки им вручались, подписи в корешках имеются, но заседания из-за их отсутствия ПЕРЕНОСИЛИСЬ!!!!
При рассмотрении этих двух дел судья сказал, что:
1. Со свидетелями я в сговоре (свидетели в суде говорет только правду, иначе статья в УК)
2. Гаишники честные, белые и пушистые, к тому же идёт борьба со взятками.
3. За клевету гайцы могут предъявить мне иск, и тогда уже Мне светит статья в УК за клевету!!!!
Вообщем весело живём...
*


А нос в правах не прокололи?
Profile CardPM
  0/0  
AZF
post May 1 2009, 21:22 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 210



ОФФ: Только что в КВН. Жук навозник, укатил спящего гаишника на 500 метров.
Profile CardPM
  0/0  
demidoff007
post May 1 2009, 23:28 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 110



Не не прокололи, я их после получения "случайно потерял" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н752еа
post May 2 2009, 09:34 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 83
Из: ЮЗР



да уж Бардак blink.gif , Тож дело было
с друганом едем домой с Ярмарки в ЮЗР,сварачиваем на Колхозном.и Гайцы тормозят ,"типа" взади пассажир непристегнут, мы показываемДоказыв.,еще спрашиваем как определил smile.gif машина то Тонированная.Тот не стал со мной разговаривать,да если чесн по русски херово разговаривает,а по чувашски я не могу smile.gif ,садись в машину к другому говорит. 22февраля 2009 дело было
на праздник походу дела вышли, ну вот мля пока мы с этим гайцем диалог вели,тот гаец"чуваш"начал фоткать мою машину,номера.спросил че за фигня-типа так нада! Ну друг выходит с машины тож спрашивает че за фотосессия такая? давай тож их сфоткаем,ну ладно!начали фоткать на сотовый их номера,машину,,ОХ !!!!те вдвоем выскочат как собаки !!! руки заломали,и в машину,!!! еще и наручники пытались одеть!мля жалко видео не получилося huh.gif,Короче сопротивлялись,сопротивлялись, ну вот втерли нам что закон какой-то о милиции что типо снимать их нельзя при исполнении!
хлопнули дверью и по газам уехали не сказали даж куда,,, с МОИМИ ДОКУМЕНТАМИ,,!!я остался Т.к звонить начал,приехал отец через 2 минуты,Поехали на Богданку на его машине,Там ситуацию обяснил....сказали сам виноват smile.gif (ну в принципе знал шо туда нефиг суваться все равно покроют),друган твой в Ленинском! и Тут как назло и товарища телефон разряжаеться!НЕ дозвониться!в итоге через час!!! приехали гайцы,ну начали терки.(угрозы,общие знакомые,и.т.п)долго не буду

в итоге Гаец говотит типа друган твой меня поцарапал показывает руку(сам походу ключом чиркнул),мол я пишу протокол на 100 рублей (поворотник типа забыл)я не иду к травматологу!!!и расходимся!
Если б знал что другу 500рублей за администативн нарушение !!!!впаяют!!!!
не расписался мля!!
итог 100+500
терь с диктофоном езжу


--------------------
ремонт помещений.38-98-08
информация на http://stroika-e21.narod.ru/
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post May 2 2009, 10:22 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 071



Это беспредел какой-то blink.gif
Если всё это правда, то зла не хватает. mad.gif
Вы бы сюда фото и видео выкладывали такие людей, и номера с фамилиями. Им как минимум за этого выговор говорят.
тонировка эт не хорошо.

Сообщение отредактировал электрик_ - May 2 2009, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
AZF
post May 2 2009, 12:30 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 210



Так, ну куда у нас Женяя пропал? Где подробности?
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 2 2009, 15:25 
Отправлено #38


Новичок



Сообщений: 9



Нету возможности и времени так часто суда заходить. Извинялся. прям так и говорил ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ЧТО ТО НАРУШИЛ!!!!!! И не стоял я там не мычал. Пытался сказать за себя! слово за слово и понеслось.
А кто там сомневаться, пусть.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 2 2009, 15:35 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 9



Номера скручивает. Пристали к Тех осмотру. просрочен был.
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 2 2009, 15:38 
Отправлено #40


Новичок



Сообщений: 9



Они меня снимали аж с двумя цыфровиками . У них прям сначала разговора все есть а у меня где то с середины. запись потом выложу. так надо.
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post May 2 2009, 16:50 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 151



ну если тех.осмотр просрочен то могут снять номера ..у самого снимали, правда так они не быковали.
Profile CardPM
  0/0  
Sergei1418
post May 2 2009, 21:32 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 305



Цитата(Женяя @ May 2 2009, 16:35)
Номера скручивает. Пристали к Тех осмотру. просрочен был.
*

За это вообще могли на штраф площадку поставить....
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post May 2 2009, 22:35 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 292



Знаем мы у них техосмотр , стоит очередь , каждый с бамажкой , от того то , а я по рекомендации от того то , и я по рекомендации , вчера штуку отдал какому то гаеру , стоят переглядываются , перешептываются , перезваниваются , и вообще техосмотр введен по большому тока в фискальных целях , типа фильтра обязаловки , ибо если я сегодня прошел техосмотр и исправен , то завтра залетел колесом в муниципальную яму , шаровую подломал , оп... уже не исправен ...... чтот то не так , друзъя ,у нас в королевстве , может взять и поменять ........
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post May 2 2009, 23:01 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 997



Цитата(апельсин)
у нас в королевстве , может взять и поменять

призывк к свержению ...хххх..... ph34r.gif ?
посмотри в окно - черный воронок еще не стоит в твоем дворе?

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 2 2009, 23:02 
Отправлено #45


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Женяя)
Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.

какие проблемы сразу кучу жалоб! в собственную безопасность + прокуратуру!!!
с гневной припиской
Я требую о решение сообщить мне в установленный законом срок

у меня кстати была такая ситуация... один командир забрал документы и просто свалил с репликой приедешь в на богданку, я даже ничего не успел сказать...
но думаю куй те, поеду сразу в прокуратуру сначала, потом на богданку и через пару минут подходит ДПСник другой и говорит это мол комбат
я говорю и что? теперь он будет беспредельничать??? я говорю так не оставлю, если я нарушил, накажите по закону, а что за средневековые методы????
он кто бог царь??? ... я говорю если бы сецчас не подошли поехал бы в прокуратуру!!!! пусть я трижды нарушил ПДД, но это самоуправство и вашему начальнику придётся не сладко, ну вообщем ДПСник начал меня успокаивать и связался с ним по рации, через 10 минут тот подъехал и вернул документы.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения