Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Бардак , 000

Ma$hka
post Apr 17 2009, 00:32 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 957



Не верю. Либо ты чето не договариваешь, либо тебя с кем-то спутали.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Apr 17 2009, 07:46 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 359



Либо женю уже грохнули, либо он успокоился и осознал возможную неправоту.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 17 2009, 12:52 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 071



Я в бардаке отписался, где мой пост?? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
МАСК
post Apr 17 2009, 13:27 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(FiLL @ Apr 17 2009, 01:15)
гаишнеги останавливают, обычно, палочкой... а руками не имеют права. по моему они просто захотели заработать на кофе с булочкой  mad.gif
*


В ПДД написано, что жезл может применяться для лучшей видимости, а вообще применяются жесты рук. Так что если тебе понятно, что жестом руки гаишник требует тебе остановиться, ты обязан остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
Умора
post Apr 17 2009, 18:03 
Отправлено #20


Unregistered







Цитата(Anasbonna @ Apr 17 2009, 08:46)
Либо женю уже грохнули, либо он успокоился и осознал возможную неправоту.
*


Короче дело было так у Жеки не было нихрена ничего и один за него потянул мазу поэтому его отпустили (информация проверена мин нет) ph34r.gif ph34r.gif
  0/0  
ruslen
post Apr 17 2009, 18:27 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 212



Мож он их на сфетофоре сделал...? smile.gif Вот они и обиделись..
Profile CardPM
  0/0  
JBL
post Apr 18 2009, 23:58 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 378



а может ПМС?
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 1 2009, 11:27 
Отправлено #23


Новичок



Сообщений: 9



Вот как дёрнут вас за просто так и по другому запоёте. Я написал как было есть видео фото разговора. Всё рассматриваться в Прокуратуре.
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 1 2009, 11:40 
Отправлено #24


Новичок



Сообщений: 9



пытаюсь выложить фото! пишет размер не соответствует .
Profile CardPM
  0/0  
Женяя
post May 1 2009, 11:53 
Отправлено #25


Новичок



Сообщений: 9



В ГИБДД дурдом номеров нет , транзитов нет, прав нет везде толпы народов. А на дорогах у нас порядок, гайцы не кому просто так не пристают. О да тут порядок!!!!
Всё вы знаете!???? Сами тут же и гаишники сидят да отписывают. Нет негде порядка. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post May 1 2009, 15:30 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(Женяя @ May 1 2009, 12:53)
В ГИБДД дурдом номеров нет , транзитов нет, прав нет везде толпы народов. А на дорогах у нас порядок, гайцы не кому просто так не пристают.  О да тут порядок!!!!
Всё вы знаете!???? Сами тут же и гаишники сидят да отписывают. Нет негде порядка.  sad.gif
*

Вы написали не знай что, извинялись раз 30 не знай за что!!! Вы хоть поясните за что извинялись? blink.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
ТраМваЙ_ЖелАниЙ
post May 1 2009, 19:40 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 215
Из: WWW



Цитата(Женяя @ May 1 2009, 12:53)
В ГИБДД дурдом номеров нет , транзитов нет, прав нет везде толпы народов. А на дорогах у нас порядок, гайцы не кому просто так не пристают.  О да тут порядок!!!!
Всё вы знаете!???? Сами тут же и гаишники сидят да отписывают. Нет негде порядка.  sad.gif
*



Ага! только тебе на ровном месте подлетает!!! biggrin.gif Ты же ездишь исключительно по правилам, строго соблюдая скоростной режим и пропуская всех пешеходов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И гаеры которые и по-русски то нормально говорят через одного сидят здесь и отписываются!!! ну не смеши biggrin.gif Явно ты сам где-то конкретно накосячил, мож подрезал их или еще что, у самого так разок было. Проезжая Канаш через два километра догоняют гаеры с люстрой и в рупор орут об остановке, ну остановился, оказалось что я превысил скоростной режим в Канаше и не остановился, вот они за мной и погнались...... biggrin.gif просто ничего не бывает!!!!! wink.gif

--------------------
пройдет и по нашей улице инкассатор...
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post May 1 2009, 20:00 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(Женяя)
написал как было есть видео фото разговора. Всё рассматриваться в Прокуратуре


Цитата(Женяя)
пытаюсь выложить фото!


Вы уж давайте не фото, а видео разговора - а мы уж решим, что и как было. Зачем фото то нужно в этой ситуации. ИМХО было все совсем так как вы описываете.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post May 1 2009, 20:11 
Отправлено #29


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



ИМХО гайцы не будут беспредельничать на пустом месте, тут явно не вся инфа в топике cool.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
demidoff007
post May 1 2009, 21:07 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 110



Terrorist, наивный...
Я пешком отходил 8 месяцев.
Первые четыре: "У начальника деньрождения сегодня, 500 рублей на подрок не хватает". Успел его просьбу на диктофон записать, привычка при общении с гаерами. Протокол якобы за сплошную. В машине кроме меня три свидетеля.
Вторые четыре: Ездил с тонировкой через пост, дня 2-3 подряд, и каждый раз просил предоставить бумажки на прибор, и вымыть стекло перед замером. Обиделись, ехали с друзьями толпой пять машин (тонировку к тому моменту снял), я в середине, жёстко подрезают и выписывают протокол за сплошную (разметки на дороге вообще не было!!!!).

Ни на одном судебном заседании гайцы так и не появились!!! Повестки им вручались, подписи в корешках имеются, но заседания из-за их отсутствия ПЕРЕНОСИЛИСЬ!!!!
При рассмотрении этих двух дел судья сказал, что:
1. Со свидетелями я в сговоре (свидетели в суде говорет только правду, иначе статья в УК)
2. Гаишники честные, белые и пушистые, к тому же идёт борьба со взятками.
3. За клевету гайцы могут предъявить мне иск, и тогда уже Мне светит статья в УК за клевету!!!!
Вообщем весело живём...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения