Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бардак , 000

Женяя
post Apr 16 2009, 00:41 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 9



15 апреля около 23.30 ехал домой не нарушая. на перекрёстке Гагарина г.Чебоксар догоняет машина ДПС ваз 2110 № в 0089 21 с синими номерами, прям пальцем останавливает указывая на обочину. Остановившись забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться. продержал меня минут 30 после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера от машины толком не чего не объяснив. я перед ним извинялся ну раз 30 точно. Инспектор Иванов.К.М. и Петрушин Е.Н ( как они представились на раз четвёртый)кинул в меня мои дакуметны о пообещал останавливать меня за всё что можно. Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.
Обидно одно что им за это нечего не будет.
Profile CardPM
  0/0  
moor
post Apr 16 2009, 02:32 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:41)
15 апреля около 23.30 ехал домой не нарушая. на перекрёстке Гагарина г.Чебоксар догоняет машина ДПС  ваз 2110 № в 0089 21 с синими номерами,  прям пальцем останавливает указывая на обочину. Остановившись  забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться. продержал меня минут 30 после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера от машины толком не чего не объяснив. я перед ним извинялся ну раз 30 точно. Инспектор Иванов.К.М. и Петрушин Е.Н ( как они представились на раз четвёртый)кинул в меня мои дакуметны о пообещал останавливать меня за всё что можно. Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.
Обидно одно что им за это нечего не будет.
*


если ты извинялся раз 30 .то что то нарушил
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 16 2009, 07:18 
Отправлено #3


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Женяя)
Обидно одно что им за это нечего не будет.

похоже что с твоего молчаливого согласия...
Profile CardPM
  0/0  
SAV_1986
post Apr 16 2009, 08:08 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 436
Из: ChuvashLand



Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:41)
15 апреля около 23.30 ехал домой не нарушая. на перекрёстке Гагарина г.Чебоксар догоняет машина ДПС  ваз 2110 № в 0089 21 с синими номерами,  прям пальцем останавливает указывая на обочину. Остановившись  забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться. продержал меня минут 30 после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера от машины толком не чего не объяснив. я перед ним извинялся ну раз 30 точно. Инспектор Иванов.К.М. и Петрушин Е.Н ( как они представились на раз четвёртый)кинул в меня мои дакуметны о пообещал останавливать меня за всё что можно. Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.
Обидно одно что им за это нечего не будет.
*


Ничего не понял! А за что взял документы и начал откручивать номера? ВЕдь это не просто так! Ты чего то не договариваешь... mad.gif

Сообщение отредактировал SAV_1986 - Apr 16 2009, 08:08

--------------------
"Закон минимакса: Максимум наших возможностей всегда меньше минимума наших потребностей"
Profile CardPM
  0/0  
Antoxa
post Apr 16 2009, 08:12 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 391



походу подрезал он гайцов
Profile CardPM
  0/0  
!!!Дайвер!!!
post Apr 16 2009, 08:13 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:41)
15 апреля около 23.30 ехал домой не нарушая. на перекрёстке Гагарина г.Чебоксар догоняет машина ДПС  ваз 2110 № в 0089 21 с синими номерами,  прям пальцем останавливает указывая на обочину. Остановившись  забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться. продержал меня минут 30 после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера от машины толком не чего не объяснив. я перед ним извинялся ну раз 30 точно. Инспектор Иванов.К.М. и Петрушин Е.Н ( как они представились на раз четвёртый)кинул в меня мои дакуметны о пообещал останавливать меня за всё что можно. Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.
Обидно одно что им за это нечего не будет.
*

Достал бы мобилу и стал записывать.Их это сразу останавливает. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
vladi
post Apr 16 2009, 08:13 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 177
Из: за угла
Mitsubishi Lancer IX


Женяя, че то здесь нечисто...

--------------------
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Apr 16 2009, 08:41 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 041
Chevrolet Niva 2123


Я туда,... там меня,... я всех...

Женяя, ничего не понял из твоего топика.

--------------------
...Рожденный ползать - летать не может... М. Горький
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Apr 16 2009, 08:45 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


У меня была похожая ситуация, но я обогнал гаишников ночью. Ограничение было 50 км\ч. Они ползли 40, я ехал около 60. Они меня с мигалками догоняют через полкм, вылезают и начинают на меня налетать, типо охренел летать по городу со скоростью 100км\ч, сейчас машину забирем, права и т.д. Поругался с ними и отпустили.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 16 2009, 08:49 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:41)
15 апреля около 23.30 ехал домой не нарушая. на перекрёстке Гагарина г.Чебоксар догоняет машина ДПС  ваз 2110 № в 0089 21 с синими номерами,  прям пальцем останавливает указывая на обочину. Остановившись  забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться. продержал меня минут 30 после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера от машины толком не чего не объяснив. я перед ним извинялся ну раз 30 точно. Инспектор Иванов.К.М. и Петрушин Е.Н ( как они представились на раз четвёртый)кинул в меня мои дакуметны о пообещал останавливать меня за всё что можно. Цитирую: всё свою зарплату будешь тратить на протоколы обещаю. собрав документы с пола я уехал.
Обидно одно что им за это нечего не будет.
*

Женяя, не спроста они тебя тормознули....значит была причина.....так в чем же причина?
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Apr 16 2009, 09:07 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(!!!Дайвер!!& @ Apr 16 2009, 09:13)
Достал бы мобилу и стал записывать.Их это сразу останавливает. wink.gif
*



Точно точно, если гайцы начинают не по делу наговаривать, это самый лучший и проверенный способ осаживает их с первой сек. съёмки, ну и конечно же нужно ещё немного себе язык развязать, да статейками ему в "нос" потыкать smile.gif

все же хотелось услышать, в чем причина остановки!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Apr 16 2009, 09:19 
Отправлено #12


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Женя - Женя ну-ка договаривай давай.........похоже ты где то по пути гайцов "обидел"..........
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Apr 16 2009, 21:44 
Отправлено #13


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(четырнадцатая @ Apr 16 2009, 10:19)
Женя - Женя ну-ка договаривай давай.........похоже ты где то по пути гайцов "обидел"..........
*

Это точно, вряд ли просто у сотрудника плохое настроение было - что он еще рискнул при своих совсе не правомерных действиях еще подмогу вызывать, да и если совсем ничего не было, то тогда у тебя и мысли бы по идее не должно возникнуть что извениться нужно smile.gif, у нас был случай - на десятке один сотрудник обиделся....мы ехали с другом на его машине - у него ксенон, в семерки видимо он особо чувствуется в зеркалах заднего вида, он на багданке нас поджал, а там стояли как раз на скорость ловили, так поджал, нас тормознули, ой как он тогда ругал нас, сказал "меры строгие принять" - хоть и мелочь - но причина smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
m771ek21rus
post Apr 16 2009, 22:34 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 338
Из: -за туч
колёса руль кузов мотор всё на месте)))


В таких случаях лучше не отанавливать, тем более ночью потому что могут быть "оборотни в пагонах".

--------------------
не стоит смуту наводить
Profile CardPM
  0/0  
FiLL
post Apr 17 2009, 00:15 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:41)
  прям пальцем останавливает указывая на обочину.
*


гаишнеги останавливают, обычно, палочкой... а руками не имеют права. по моему они просто захотели заработать на кофе с булочкой mad.gif

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения