Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Бардак , Бардак

Женяя
post Apr 16 2009, 00:35 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 9



15 апреля около23.30 ехал домой не нарушал.На перекрёстке на ул. Гагарина г.Чебоксар догоняет меня машина ДПС Ваз 21.10 №в0089.21 с синими номерами,прям пальцем останавливает указывая на обочину.Остановившись забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться.Продержал меня минут 30,после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера на моей машине (есть фото) толком не чего не объяснив.Я перед ними извинялся раз 30 точно. Инспектор Иванов.Н.М. и Петрушин.Е.Н.( как они представились на раз четвёртый) кинул мне в лицо мои документы и пообещал останавливать меня за всё что можно.Цитирую: всю свою зарплату будешь тратить на взятки и протоколы, обещаю.
Собрав документы с пола я уехал. Обидно одно что им за такие действия нечего не будет...
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Apr 16 2009, 07:03 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


а извинялся за что?
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 16 2009, 11:15 
Отправлено #3


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Наверное развести на бабки хотели, обычно если есть к чему цепляться, сразу говорят, а тут...
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 16 2009, 11:21 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 171



Женя , а вы всё точно отписали ?
Может подрезали их или дорогу не уступили , может ещё что то было ?
А то какой то нереальный беспредел получается blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
006
post Apr 16 2009, 11:21 
Отправлено #5


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Из рассказа ничо непонятно, как то сумбурно все описано. И действительно, за што извинялся?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Евгений.
post Apr 16 2009, 11:59 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 155



Рассказ в 1:30 ночи писался. Видимо,автор темы что-то забыл написать
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 16 2009, 11:59 
Отправлено #7


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Женяя @ Apr 16 2009, 01:35)
15 апреля около23.30 ехал домой не нарушал.На перекрёстке на ул. Гагарина г.Чебоксар догоняет меня машина ДПС Ваз 21.10 №в0089.21 с синими номерами,прям пальцем останавливает указывая на обочину.Остановившись забирает все документы, в ходе разговора начинает повышать тон и материться.Продержал меня минут 30,после вызвал другой экипаж и в вдвоём они начали скручивать номера на моей машине (есть фото) толком не чего не объяснив.Я перед ними извинялся раз 30 точно. Инспектор Иванов.Н.М. и Петрушин.Е.Н.( как они представились на раз четвёртый) кинул мне в лицо мои документы и пообещал останавливать меня за всё что можно.Цитирую: всю свою зарплату будешь тратить на взятки и протоколы, обещаю. 
Собрав документы с пола я уехал.    Обидно одно что им за такие действия нечего не будет...
*


1) реально не понятно, полчаса стоял и? К родственникам, друзьям, знакомым бы позвонил.
2) с пола - с асфальта имеется ввиду? документы все отдали? Пиши заявление в ГИБДД на имя Ежеева и пусть сперва разбираются на месте.
3) если реально так было, полностью и очень подробно опишите ситуацию и подавайте жалобу в прокуратуру по месту данного события параллельно с подачей жалобы в ГИБДД.
4) не понятно, почему представились вообще, если был беспредел такой, обычно не представляются.
Чёт реально не понятно. Мат бы лучше записать было хотя бы на диктофон в телефоне. Я как подъезжаю и вижу машину ДПС, даже, если меня не останавливают сразу, на всякий случай, включаю диктофон, чтоб потом не говорили, я ему сразу представился, это он глухой.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 16 2009, 12:01 
Отправлено #8


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Евгений. @ Apr 16 2009, 12:59)
Рассказ в 1:30 ночи писался. Видимо,автор темы что-то забыл написать
*

после такого вообще, по-моему, руки должны трястись... от злости mad.gif
Да, фото если есть, скиньте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Apr 16 2009, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 16 2009, 12:28 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 074



Если это так то это уже не бардак, а беспредел какой-то. mad.gif


А вот что я видел в тот момен когда проходил мимо вас. Судя по времени это были вы на перекрёстке.

По пр.Ленина перед перекпёстком (пр.Ленина и ул.Гагарина) стоял пассат вроде новый, потом в сторону перекрёстка стояли машина ДПС и после этой машины ДПС стояла 12-я. Все авто с вклёчёнными аварийками стояли, кроме ДПС вроде.
Далее, на этом же перекрёстке в сторону драмтеатра по ул.Гагарина, на тролейбусной остановке стояли 2 машины ДПС и 14-ая гражданская машина. Одна машина ДПС стояла сздани 14-ой а другая сбоку, у той что сбоку был включён проблесковый маячёк. Стояли они там долго.

Вчера по слухам за 14-ой гонялись по городу?

Хотелось бы услышать комментарии от официальных лиц! - ато это точно бардак.

Судя по тому как вас остановили, гаишнеги были взвинчены.

Сообщение отредактировал электрик_ - Apr 16 2009, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 19 2009, 18:44 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 180



и это все не первый раз у них работа такая тормозят глаза на выкате ты мол пи-ец полный нарущаешь по черному типа щас бес прав останешся или эвакуатор вызовем и как им объяснить че ты просто ехал обясните господа умники в пятницу после казани у меня подчистую карман выгребли козлы е-аные им не нужно уже на перекрестках стоять они проще поступают догоняют первого попавшегося и вешают все подряд ну чем не 37 год

Сообщение отредактировал молодой - Apr 19 2009, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 19 2009, 18:48 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(молодой)
господа умники в пятницу после казани у меня подчистую карман выгребли козлы е-аные

т.е. ты ничего не нарушал и у тебя выгребли? :)Как такое могло случится ведь ты же такой крутой здесь на форуме,такими словами их сейчас обложил smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Apr 19 2009, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 19 2009, 18:53 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Leher @ Apr 19 2009, 19:48)
т.е. ты ничего не нарушал и у тебя выгребли? smile.gif
*

ну как тебе обяснить чтоб ты поверил просто прямо ехал 60 км ч там такое место где часто стоят а они издалека навстречу тормозят 08 и меня для кучи восмерку отпустили наверно сразу дал а я правду стал искать но не нашел просили много много денег
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 19 2009, 18:54 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(Leher @ Apr 19 2009, 19:48)
т.е. ты ничего не нарушал и у тебя выгребли? :)Как такое могло случится ведь ты же такой крутой здесь на форуме,такими словами их сейчас обложил smile.gif
*

а ты что за них или из них
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 19 2009, 18:57 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 180



последнюю фразу убирать не надо было а ответить честно 888 привет одуванчикам

Сообщение отредактировал молодой - Apr 19 2009, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 19 2009, 21:25 
Отправлено #15


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



молодой, напиши нормально.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения