Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

слепошарые , за рулем

Jeka21rus
post Jul 5 2009, 19:39 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 713



Цитата(DIMARIN @ Jul 5 2009, 18:40)
Когда нет необходимости вообще не пользуюсь повортниками. Тьфу, тьфу всё нормально уже как 11 лет. Поражаюсь людьми включающие повротники во дворах или стоящие одни на светофоре. Все равно что купить билет при наличии проездного.
*

Включаю поворотники и во дворах и когда стою один на светофоре. Не считаю, что купил билет при наличии проездного. Не поверишь, даже пешеходы иногда на поворотники глядят wink.gif

Сообщение отредактировал Jeka21rus - Jul 5 2009, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 5 2009, 19:49 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(DIMARIN @ Jul 5 2009, 18:40)
Когда нет необходимости вообще не пользуюсь повортниками. Тьфу, тьфу всё нормально уже как 11 лет. Поражаюсь людьми включающие повротники во дворах или стоящие одни на светофоре. Все равно что купить билет при наличии проездного.
*

Поворотниками пользуюсь всегда - при перестроениях, во дворах, когда никого вокруг нет. Рефлекс smile.gif
Как-то заметил, что включил поворотник в поле, машин и людей в радиусе километра не было smile.gif

Цитата(Jeka21rus)
Не поверишь, даже пешеходы иногда на поворотники глядят  wink.gif

Именно!
Стоит сделать свои намерения максимально понятными для окружающих!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jul 5 2009, 20:33 
Отправлено #78


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 056



Цитата(DIMARIN @ Jul 5 2009, 18:40)
Когда нет необходимости вообще не пользуюсь повортниками. Тьфу, тьфу всё нормально уже как 11 лет. Поражаюсь людьми включающие повротники во дворах или стоящие одни на светофоре. Все равно что купить билет при наличии проездного.
*

ну а как же ,лампочку жалко, вдруг перегорит менять придеться целых 5р стоит....
Profile CardPM
  0/0  
den_s_v
post Jul 29 2009, 10:51 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Кот Кузя @ Apr 16 2009, 21:45)
сегодня еду в СЗР, обгоняет отморозок какой-то на скорости не меньше 80 км/час, подрезает ещё 3-4 машины, поворотников не включает, фонари задние тонированные в хлам, вот интересно, если в него въедут, что будет (в плане несоотвествия фонарей требованиям)?. Фотку завтра его размещу, из дома не скидывается почему-то.
*

а ты уверен, что в этой машине ехал отморозок?И сможешь ответить за свое выражение?И объесни мне,как можно подрезать одновременно 3-4 машины.Это вы сдесь все лошары сидите...И скорость 80 км/ч по городу это приемлемо...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 29 2009, 10:57 
Отправлено #80


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(den_s_v @ Jul 29 2009, 11:51)
а ты уверен, что в этой машине ехал отморозок?И сможешь ответить за свое выражение?И объесни мне,как можно подрезать одновременно 3-4 машины.Это вы сдесь все лошары сидите...И скорость 80 км/ч по городу это приемлемо...
*

Одновременно? Про одновременно не говорилось. По очереди, я так понимаю. Это твоя машина на фотке Кузи засветилась smile.gif?

Всех лошарами назвать нетрудно, ты приедь и скажи в лицо это каждому wink.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 29 2009, 10:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 29 2009, 11:18 
Отправлено #81


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(bodrox @ Jul 29 2009, 11:57)
Одновременно? Про одновременно не говорилось. По очереди, я так понимаю. Это твоя машина на фотке Кузи засветилась smile.gif?

Всех лошарами назвать нетрудно, ты приедь и скажи в лицо это каждому wink.gif.
*

дада...приезжай седня на манхэттен к 7...и скажи каждому... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 29 2009, 11:22 
Отправлено #82


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Олег, вот взял и испугал его. Он терь точно не придёт. Даже с форумов убежал....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 29 2009, 11:25 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 26 225



машина чоткая затошта.фонари тонированные,зад поднят.лЕтьё,мебельные заглушки,шахтёрская тонироволчка(амириканка пади),ну и под капотом целый ацкей табун из 70 чистокровных скакунов.....всё по фэньшую smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Jul 29 2009, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Jul 29 2009, 11:54 
Отправлено #84


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(Leher @ Jul 29 2009, 12:25)
машина чоткая затошта.фонари тонированные,зад поднят.лЕтьё,мебельные заглушки,шахтёрская тонироволчка(амириканка пади),ну и под капотом целый ацкей табун из 70 чистокровных скакунов.....всё по фэньшую smile.gif
*


+1 laugh.gif
Рейсер из окрестностей smile.gif
Самоутверждается в столице smile.gif
По поводу поворотником...
грешу иногда.забываю....но думаю со временем отработаю рефлекс smile.gif

Сообщение отредактировал Tolys - Jul 29 2009, 11:55
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 29 2009, 16:22 
Отправлено #85


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Leher @ Jul 29 2009, 12:25)
машина чоткая затошта.фонари тонированные,зад поднят.лЕтьё,мебельные заглушки,шахтёрская тонироволчка(амириканка пади),ну и под капотом целый ацкей табун из 70 чистокровных скакунов.....всё по фэньшую smile.gif
*

Если зад поднят, значит машинКо из какоГотА района, такая мода только там, а тонировка пудова еще китайка. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 29 2009, 17:37 
Отправлено #86


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(АТА @ Jul 29 2009, 17:22)
Если зад поднят, значит машинКо из какоГотА района, такая мода только там, а тонировка пудова еще китайка. smile.gif
*

я так думаю не зря они поднимают зад...надо же картошки нагрузить и еще при этом с огорода из грязи выехать... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 29 2009, 17:38 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(edro @ Jul 29 2009, 18:37)
я так думаю не зря они поднимают зад...надо же картошки нагрузить и еще при этом с огорода из грязи выехать... biggrin.gif
*


обычная рабочая машина.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Jul 29 2009, 19:59 
Отправлено #88


голос



Сообщений: 1 088
Из: девательства



Цитата(roman72)
Поворотниками пользуюсь всегда - при перестроениях, во дворах, когда никого вокруг нет.

Цитата(roman72)
Как-то заметил, что включил поворотник в поле

Поворотниками пользуюсь всегда, даже во дворе автоматически. Даже на даче себя поймал при переключении поворотника laugh.gif
про поворотники

Сообщение отредактировал atm - Jul 29 2009, 20:01
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Jul 29 2009, 21:25 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(DIMARIN @ Jul 5 2009, 18:40)
Когда нет необходимости вообще не пользуюсь повортниками. Тьфу, тьфу всё нормально уже как 11 лет. Поражаюсь людьми включающие повротники во дворах или стоящие одни на светофоре. Все равно что купить билет при наличии проездного.
*

А это не вы случаем меня чуть не сбили на мегамоле?

Ситуация. Я еду на велосипеде в сторону залива по крайней правой (скорость 30-40км/ч (для велосипеда уже нормальная скорость)) подъезжаю к светофору нам как обычно стоят 4-5 машин. Зажёгся зелёный но т.к. растояние от бордюра до машин было около 1м решил не тормозить тем более ни у одного поворотники не были включены. Доехал до светофора а 14-я которая стояла первой резко начала поворачивать вправо к мегамолу. Ес-но резко по тормозам ещё бы 2-3 см и пришлось бы вызывать страховиков.... я уж не говорю про то что из-за него мог сделать кувырок с перелётом через его машину и вылетом на проезжую часть....

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 30 2009, 08:08 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Excentro_24)
Ситуация. Я еду на велосипеде в сторону залива по крайней правой (скорость 30-40км/ч (для велосипеда уже нормальная скорость)) подъезжаю к светофору нам как обычно стоят 4-5 машин. Зажёгся зелёный но т.к. растояние от бордюра до машин было около 1м решил не тормозить тем более ни у одного поворотники не были включены. Доехал до светофора а 14-я которая стояла первой резко начала поворачивать вправо к мегамолу. Ес-но резко по тормозам ещё бы 2-3 см и пришлось бы вызывать страховиков.... я уж не говорю про то что из-за него мог сделать кувырок с перелётом через его машину и вылетом на проезжую часть....

Это ты сейчас покаяния решил здесь вылить?Из-за собственного недоумия мог покалечится,надеюсь в сл. раз начнешь мыслительные процессы задействовать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: