Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

слепошарые , за рулем

lim
post May 26 2009, 18:38 
Отправлено #46


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Цитата(Slogor @ May 26 2009, 14:27)
ездить надо уметь пр2дурки
*

Это адресованно всем написавшим в теме?


--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post May 26 2009, 19:12 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 855



опа шумаХЕР нашелся!!!!! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
lim
post May 26 2009, 19:18 
Отправлено #48


Завсегдатай

Мицу

Сообщений: 469
Из: spb
Mitsubishi


Цитата(vitalik2141 @ May 26 2009, 20:12)
опа шумаХЕР нашелся!!!!! laugh.gif
*

Может он один из тех, про которых написана тема =) LOL


--------------------
Ст.Сатруднег ВНИИ Баца
LancerX 1,8 СVT Красный Мика
Subaru Outback 2,5 AT
VW Passat B7 highline 1,8 TSI
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post May 26 2009, 19:22 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 855



Цитата(lim @ May 26 2009, 20:18)
Может он один из тех, про которых написана тема =) LOL
*

да сто пудово (обиделся)!!!!!!! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
o013ek
post May 26 2009, 20:34 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(Slogor @ May 26 2009, 14:27)
ездить надо уметь пр2дурки
*

это про кого?
Profile CardPM
  0/0  
o013ek
post May 26 2009, 20:46 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(vitalik2141 @ May 6 2009, 23:31)
тема про слепошарых!!!!!
а по встречке которые, я бы их сам зопинал!!!!!!!!!!!
*

много случаев и про встречку и про невежливость на дороге. сколько раз номера запоминал, да потом забывались. м.б начнем их здесь писать, хотя бы не полностью, без одной буквы, или цифры,а? вот пример, еду опять таки на трассе,(про скорости писать не буду,а то опять начнется...), догоняю сузуки сх4, номер без букв 200, на трассе две полосы,в одну сторону.догоняю я его, а он едет по левой, я гляжу ему в зеркало и ловлю его взгляд, по правилам он должен уйти вправо,а я его обогнать...,но нет,он смотрит на меня и не уходит..,пришлось мне его справа обогнать и в этот момент просигналить ему (типа ну ты и ур..д), так он мне из своего сузуки таким матом стал оррррать...не пойму, к чему это все?
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post May 26 2009, 23:05 
Отправлено #52


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(o013ek)
,пришлось мне его справа обогнать и в этот момент просигналить ему (типа ну ты и ур..д), так он мне из своего сузуки таким матом стал оррррать...не пойму, к чему это все?
laugh.gif laugh.gif Люди чудаки.
ПОтом ты (ну или другой такой же чудак) будет писать: "Еду я свои 110 по левой, сзади садится на бампер какуй-то чувак и висит в 50 сантиметрах. Ну стремно мне вправо сломиться, ему надо, пусть объезжает, а он моргал-моргал, да и обошел справа. Еще и побибикал гневно, за что был послан мной куда подальше. Не пойму, к чему все это было?"
Profile CardPM
  0/0  
o013ek
post May 27 2009, 22:34 
Отправлено #53


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(LevaLeva @ May 27 2009, 00:05)
laugh.gif  laugh.gif Люди чудаки.
ПОтом ты (ну или другой такой же чудак) будет писать: "Еду я свои 110 по левой, сзади садится на бампер какуй-то чувак и висит в 50 сантиметрах. Ну стремно мне вправо сломиться, ему надо, пусть объезжает, а он моргал-моргал, да и обошел справа. Еще и побибикал гневно, за что был послан мной куда подальше. Не пойму, к чему все это было?"
*

я таким чудакам давно не моргаю, надоело...
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 28 2009, 00:45 
Отправлено #54


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Расскажу как я одного придурка на ГЛЕНВАГЕНЕ проучил, может кому то пригодится!!! Ночь, город, двойная сплошная, иду по левой полосе примерно 75 - 80 км/ч, вдруг со скоростью ракеты сзади на меня несется сумасшедше яркое пятно психического ксенона(не соответствующее ни каким рамкам или нормам), пристраевается в плотную сзади и начинает усиленно моргать, я аж ослеп совсем и сигналить ohmy.gif Мне не впадло уступить и уйти вправо, но некуда - я уже троллейбус обгоняю!!! Я педаль газа в пол, что бы быстрее обогнать троллейбус, ГАЗ 53 и 2 ГАЗели, дабы уступить ему, но моему оппоненту с мотором как минимум в 3,5 - 4 литра показались недостаточны мои усилия ohmy.gif Он еще ближе прижался к бамперу и еще сильнее стал моргать, а у меня всего 110 л.с было и я никак, хоть и рад бы был... По мере приближения к мосту вижу, что сплошная резко переходит в разделительный газон с бардюрами и не обозначенный знаком "стрелка вправо - объезд препятствия", нуу, думаю: Гад - держись... mad.gif Обогнав последнюю ГАЗель я не ушел сразу вправо, как он думал, а по той же траектории уже около 100 км/ч пошел прямо на разделительный газон, чем видать совсем привел в негодование психический ГЛЕНВАГЕН - он моргать перестал, а тупо врубил дальний прямо мне в салон и зенки mad.gif mad.gif mad.gif Так, как он шел бампер в бампер и был взбешен столь низкой скоростью для города(100км/ч) и моим захудалейшим мотором, то ему естественно было не до каких-то там газонов, бардюров и т.п.! Я буквально уже в пяти метрах от газона на полной скорости не тормозя резко беру в право и ухожу от столкновения с бардюром, а сзади меня как БАБАХ- ТРАХ -БУМ - КРЯК!!! Куда колеса - куда джип!!! biggrin.gif tongue.gif Где-то уже через часа полтора еду обратно, смотрю: стоит бедолага, оба левых колеса вдребезги вместе с дисками, лужа масла рядом, названивает кому-то, номера татарские были, видно на родину звонил на нас - Чувашей жаловаться!!! smile.gif biggrin.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Maiak - May 28 2009, 07:47

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ле}{@
post May 28 2009, 09:44 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 708
BMW 525


молодец biggrin.gif правильно поступил smile.gif пускай у себя на родине так гоняет:)

--------------------
стеклый как трезвышко=)
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post May 28 2009, 10:57 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



правильно все сделано Maiak только не надо было гнать под 100 а ехать 60 неторопясь

Сообщение отредактировал петрович2008 - May 28 2009, 10:57

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post May 28 2009, 14:27 
Отправлено #57


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


а меня часто удивляет идиотизм водителей сигналищих почем зря.
пример:поварачиваеш на лево(пропуская встречных)а мудило за табой стоящий,который едет прямо сигналит-как будто скорость проезжающих увеличится,и я уже взял да поехал.
что нервы не в порядке,лечится надо,благо психиатричкская помощь еще бесплатно.или крутизна не излечима,а?

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post May 28 2009, 15:03 
Отправлено #58


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(Maiak @ May 28 2009, 01:45)
Расскажу как я одного придурка на ГЛЕНВАГЕНЕ проучил, может кому то пригодится!!! ... Где-то уже через часа полтора еду обратно, смотрю: стоит бедолага, оба левых колеса вдребезги вместе с дисками, лужа масла рядом, названивает кому-то, номера татарские были, видно на родину звонил на нас - Чувашей жаловаться!!!  :)  :D  :P
*

выходит, поклонник немецкой марки особенно никуда и не спешил:-) или он искал приключений и нашел:-)
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 28 2009, 16:39 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(георгиевич)
а меня часто удивляет идиотизм водителей сигналищих почем зря.
пример:поварачиваеш на лево(пропуская встречных)а мудило за табой стоящий,который едет прямо сигналит-как будто скорость проезжающих увеличится,и я уже взял да поехал.


А левый поворотник Вы заранее включили, или только перед самым поворотом ?
Бесят те, которые включают в последний момент, и таких очень много.
Profile CardPM
  0/0  
Cerg
post May 28 2009, 23:20 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(Maiak @ May 28 2009, 01:45)
Расскажу как я одного придурка на ГЛЕНВАГЕНЕ проучил, может кому то пригодится!!! ................... Так, как он шел бампер в бампер и был взбешен столь низкой скоростью для города(100км/ч) и моим захудалейшим мотором, то ему естественно было не до каких-то там газонов, бардюров и т.п.! Я буквально уже в пяти метрах от газона на полной скорости не тормозя резко беру в право и ухожу от столкновения с бардюром, а сзади меня как БАБАХ- ТРАХ -БУМ - КРЯК!!! Куда колеса - куда джип!!! biggrin.gif  tongue.gif Где-то уже через часа полтора еду обратно, смотрю: стоит бедолага, оба левых колеса вдребезги вместе с дисками, лужа масла рядом, названивает кому-то, номера татарские были, видно на родину звонил на нас - Чувашей жаловаться!!!  smile.gif  biggrin.gif  tongue.gif
*

правильно проучил, только скорость надо было поменьше как отметил петрович2008 - безопаснее для всех

Сообщение отредактировал Cerg - May 28 2009, 23:21
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: