Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

автомойка пит-стоп , Отзывы

андрюха_21_rus
post Oct 11 2012, 16:23 
Отправлено #46


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 343
Subaru Forester


Там начальство же вроде давно поменялось, только название осталось
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 22 2012, 19:08 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 12 293
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Бокс на гражданской
Есть там нормальный толковый мастер Евгений
все делает качественно и толково - по крайней мере пара моих знакомых ремонтируются, и я когда то ремонтировался у него - претензий нет к работе, только к ценам, в гаражах дешевле, но там есть где посидеть, зимой это важно
Есть еще нормальный толковый спец в том же боксе только не помню как зовут - лет 40-45, короткостриженный.

Вы просто попадаете к молодняку всегда, у них опыта нет
Идите к тому, у кого спецуха грязнее всех остальных - он мастер, а остальные - вчера устроились подай-принесистами!
Profile CardPM
  0/0  
Seabrook
post Nov 10 2012, 18:41 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(андрюха_21_rus @ Oct 11 2012, 17:23)
Там начальство же вроде давно поменялось, только название осталось
*

Начальство осталось прежнее. Сергей Николаевич Сергеев. Бокс, что на Гражданской был, переехал на другое место, пониже по этой же улице, рядом с ритуальными услугами. Вывески там есть.

--------------------
Не ругайте сильно новенького!
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Nov 10 2012, 19:25 
Отправлено #49


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(Seabrook @ Nov 10 2012, 19:41)
Начальство осталось прежнее. Сергей Николаевич Сергеев. Бокс, что на Гражданской был, переехал на другое место, пониже по этой же улице, рядом с ритуальными услугами. Вывески там есть.
*

гражданская 7

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Nosmk
post Feb 9 2013, 14:58 
Отправлено #50


Новичок



Сообщений: 7
21124


Поделюсь своими впечатлениями от мойки huh.gif
Заказал бесконтактную мойку (210 руб) загнал машину в бокс и пошел пить кофе в комнату ожидания. Ожидал минут 40! Ну думаю, зато отмоют там машинку как следует, иначе что там можно делать такое большое количество времени.
Забираю машину - сразу обратил внимание на грязные диски, ну "бог с ним!", думаю, простил им это - ничего не сказал... Доехал до дому, смотрю на боковые зеркала и удивляюсь (до заезда на мойку там находилось дополнительное зеркальце такое круглое для обзора слепых зон) его нет! смыли видимо... + еще обнаружил царапину на корпусе боковых зеркал...
Во общем - мойка не стоит своих 210 рублей... если уважаете себя туда не езжайте...
Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Feb 9 2013, 16:44 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 515



То же самое. Мыли мне машину ровно 40 минут, не высушили нормально(как будто простой тряпкой протерли), местами оставили грязь.
Profile CardPM
  0/0  
Smertvich
post Feb 9 2013, 17:49 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 98



Брал мойку люкс за 400р мыли где-то час, и вымыли все очень хорошо. Высушили также без вопросов.
Profile CardPM
  -1/0  
хой
post Mar 15 2013, 11:58 
Отправлено #53


Начинающий



Сообщений: 12 293
ЗАЗ СЕНС 2.0t


вчера рано утром заехал помять машину (5 утра)
лица те же - качество то же
грязи нет, диски чистые, салон чистый, нигде подтеков нет, льда нет нигде, пороги чистые, бампера внизу тоже чистые... короче прикопаться не к чему...

мыл пацан - ездит на девятке, по бокам аэрография полосы волнами...
мыл мне машину до этого - все идеально

даже коврик под ноги кладут когда в машину сажают!

домой приехал во двор - стандартно после мойки - чернитель резины, антильдом чищу стекла изнутри - обычный очиститель херня. Антилед агат хороший - спирт
И протираю губкой пластик на дверях и панель - полиролька ванильная, матовая, не в балоне...
просто не вижу смысла платить за чистку стекол и чернение колес дополнительные деньги.
чернитель 300 мл - 95 рублей, антилед 1000 мл - 100 рэ (изопропиловый спирт из радиомагазина и в него 50 мл автошампуня)

насчет пит стопа - мне нравится химия которую они используют - не пена, а жижа густая которая наносится на машину. на вид конечно не так эффектно как пена но грязь и жир смывает ОЧЕНЬ хорошо
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 27 2013, 10:58 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 416



Мойка что на гражданской....
В субботу 23.11.2013 приехала на мойку...как обычно часов так в 9 вечера...была вроде одна газелька или что-то в этом роде, двенашка и я...сижу пью кофе лазею в инете жду когда подойдут и запишут в очередь...проходит так минут 10...никто не подходит..думаю что-то не так... смотрю водитель газельки вышел подошел к мойщикам вернулся обратно и уехал..минуты через 2-3 подходит мойщик к двенашке и та тоже уезжает...потом ко мне...и говорит...что я зря стою и жду, помыть машину они не смогут, так мы сейчас все расходимся ...внятного объяснения почему не прозвучало!
вот такая вот круглосуточная мойка facepalm_ani.gif
а я ведь там уже у них моюсь с января этого года...и больше, после такого обращения, мыться там не буду!
поняла бы если бы они сразу предупреждали и извинялись перед подъезжающими авто о том что сегодня мойка по каким-нибудь тех.неполадкам больше не будет мыть авто...

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Nov 27 2013, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 27 2013, 11:02 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(ВАЗочка @ Nov 27 2013, 11:58)
жду когда подойдут и запишут в очередь...
*

немного не поняла, обычно подъезжала,сначала узнавала ждать,не ждать потом только кофе и телек, а так кто тебя поймет чего стоишь ждешь biggrin.gif ,может друга после смены pardon.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 27 2013, 11:17 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(klassik393 @ Nov 27 2013, 12:02)
немного не поняла, обычно подъезжала,сначала узнавала ждать,не ждать потом только кофе и телек, а так кто тебя поймет чего стоишь ждешь  ,может друга после смены 
*

на этой мойке, с января точно, всегда подходил человек ,к вновь прибывшим машинам, спрашивал мыться? какая мойка?,с говорил сколько человек перед моей машиной и за кем моя очередь.... на мойке Бош что на пр.Мира так же было...я только на таких мойках с таким подходом была.... то есть сидишь в атвошке и к тебе подходят...меня это очень всегда устраивало!
а кофе и инет в авто когда жду свою очередь..такая уж у меня традиция))

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Nov 27 2013, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 27 2013, 11:51 
Отправлено #57


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 343
Subaru Forester


Цитата(ВАЗочка @ Nov 27 2013, 12:17)
на этой мойке, с января точно, всегда подходил человек ,к вновь прибывшим машинам, спрашивал мыться? какая мойка?,с говорил сколько человек перед моей машиной и за кем моя очередь....
*

Может редко мылись? Очень часто подъезжал к живой очереди, спрашивал "кто последний?", и никто из персонала в этот момент не выходил! Там администраторы-то меняются чуть не каждый месяц, наверное

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Nov 27 2013, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 27 2013, 11:56 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 27 2013, 12:51)
Может редко мылись? Очень часто подъезжал к живой очереди, спрашивал "кто последний?", и никто из персонала в этот момент не выходил! Там администраторы-то меняются чуть не каждый месяц, наверное
*

видимо я всегда натыкалась на одного и того же мужчину..с янв. по осень точно! да и 2 машины до меня в тот день тоже чего то ждали..скорее всего тоже там мылись и знали что всегда подходят и такого беспредела там ранее не наблюдалось
вот такая я значит королевешна что все ко мне сами подходят!)) а не бегаю за администраторами

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Nov 27 2013, 11:59
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Nov 27 2013, 14:23 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 948



Сейчас они часто ленятся открывать пятую дверь и вытирать ту часть бампера, которая ей прикрыта. У меня там полка шириной сантиметров 15. Пригласили забрать машину, сразу при них открыл, а там пена, которой они моют. С тех пор отдельно прошу не лениться, как машину оставляю.
Profile CardPM
  0/0  
msa2124
post Nov 27 2013, 15:42 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 101
VW T5


Я, удивляюсь над вами. Вы пришли такие все краисвые, а вам с поклоном, да в ноги.
Если вам помыли, так примите работу, если что-то не так, то скажите и они исправят. А то проехал 10 км и потом увидел-хреново помыли. Хлеб за брюхом не бегает.
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения