Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

автомойка пит-стоп , Отзывы

Hippa
post May 19 2009, 13:42 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 162



да... плохо мне там однажды машину помыли, помню.. как раз прямо перед продажей! ужас.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 19 2009, 14:03 
Отправлено #32


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Hippa @ May 19 2009, 14:42)
да... плохо мне там однажды машину помыли, помню.. как раз прямо перед продажей! ужас.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif везде мне как-то плохо машину помыли...ну просто ужас - ну нету моек нормальных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ТраМваЙ_ЖелАниЙ
post May 19 2009, 21:32 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 215
Из: WWW



Цитата(Шишка @ May 19 2009, 15:03)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif везде мне как-то плохо машину помыли...ну просто ужас - ну нету моек нормальных  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


барышня, а что вы имеете ввиду "нормальная" мойка? хорошая мойка авто стоит хороших денег, и везде присутствует человеческий фактор в первую очередь, хозяин мойки рядом с мойщиком не стоит. А клиентам вечно не нравится что их машину "до конца" не вымыли. Скоро появиться у нас в городе портал, вот тогда и будет с чем сравнивать)))

--------------------
пройдет и по нашей улице инкассатор...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 19 2009, 22:02 
Отправлено #34


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(ТраМваЙ_ЖелАниЙ @ May 19 2009, 22:32)
барышня, а что вы имеете ввиду "нормальная" мойка? хорошая мойка авто стоит хороших денег, и везде присутствует человеческий фактор в первую очередь, хозяин мойки рядом с мойщиком не стоит. А клиентам вечно не нравится что их машину "до конца" не вымыли. Скоро появиться у нас в городе портал, вот тогда и будет с чем сравнивать)))
*

вообще то я сказала к тому что пит стоп это не единственная мойка где когда-то не идеально машину помыли, я туда езжу мыться и мне все нравится biggrin.gif biggrin.gif ну это так для разъяснения, в моих предыдущих постах можно прочитать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hippa
post May 19 2009, 22:32 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Шишка @ May 19 2009, 15:03)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif везде мне как-то плохо машину помыли...ну просто ужас - ну нету моек нормальных  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


да вроде нормальную чичас нашла ))) потому что моюсь там бесплатно))) на халяву и так пойдет ))) Биг Вош около Эвереста
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 19 2009, 22:40 
Отправлено #36


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Hippa @ May 19 2009, 23:32)
да вроде нормальную чичас нашла ))) потому что моюсь там бесплатно))) на халяву и так пойдет ))) Биг Вош около Эвереста
*

Hippa, бери меня с собой....я тоже жаловаться не буду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SeLD
post Apr 5 2012, 14:42 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 266



Вроде бы переехали.. а куда?
Profile CardPM
  0/0  
DIM73
post Apr 5 2012, 14:47 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 178



Чуть пониже прежнего места на Гражданской, на территории завода, въезд рядом с ритуальными услугами.
Profile CardPM
  0/0  
Аквастрой
post Apr 11 2012, 21:41 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 9
Из: Чебоксары
Renault Symbol


наконец в ЮЗР открыли многопостовую мойку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gravitsapa
post Aug 22 2012, 23:38 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 111



все про мойку, расскажу про другое. вчера поехал не зная броду. встретил человечек звать вроде мишка, взляд глуп. был стук в двигателе, попросил его диагностику, мишка, вызвав дядю, сказал, что полетела помпа. на мои возражения, что это м.б. ремень или ролик - заплевали, и мишка уговорил меня на 17.30 следующего дня на замену помпы. я поехал и купил, честный человек, помпу, и приехал к означенному времени. оказалось, этот мишка-сберкнижка:
1. про мою запись забыл, сказал что все занято;
2. продиагностировавшись в хорошем автосервисе, оказалось, это был ремень, все сделали и поменяли 15 мин.
на мои обоснованные претензии впоследствии по поводу качества диагностики я пошел далеко....готовлю пртенезию
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Aug 23 2012, 07:37 
Отправлено #41


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 592
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(gravitsapa @ Aug 23 2012, 00:38)
все про мойку, расскажу про другое. вчера поехал  не зная броду. встретил человечек звать вроде мишка, взляд глуп. был стук в двигателе, попросил его диагностику, мишка, вызвав дядю, сказал, что полетела помпа. на мои возражения, что это м.б. ремень или ролик - заплевали, и мишка уговорил меня на 17.30 следующего дня на замену помпы. я поехал и купил, честный человек, помпу, и приехал к означенному времени. оказалось, этот мишка-сберкнижка:
1. про мою запись забыл, сказал что все занято;
2. продиагностировавшись в хорошем автосервисе, оказалось, это был ремень, все сделали и поменяли 15 мин.
на мои обоснованные претензии впоследствии по поводу качества диагностики я пошел далеко....готовлю пртенезию
*

Если претензия будет в том жу духе что и сообщение, то скорее всего вас отправят
Цитата(gravitsapa @ Aug 23 2012, 00:38)
пошел далеко....
*


Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 23 2012, 07:41

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/0  
Valero
post Aug 23 2012, 11:42 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 265



Непонятно как они работают, заезжал к ним года три назад, помятую дверь багажника выпрямить и покрасить, озвучили 8000р. оставил предоплату 6000р, обещали за четыре дня сделать. Сделали только после 3х недель пришел забирать сумма ремонта выросла до 12000р, на мои претензии что сумма была оговорена заранее внимания не обращали, очень много грубили, (типа ведро твое не кто делать и не станет и.т.д.) плюнув и заплатив им деньги обнаружил нерабочую сигналку сил ругаться с колхозниками уже не было.
Позже когда разобрали блок управление сигналкой оказалось что внутри все черное выжженные дорожки и детали как угольки. Пришлось ставить новую сигналку, за свои деньги.
Все это было три года назад, они еще работают? Каким образом??



--------------------
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет причину
Profile CardPM
  0/+1  
gravitsapa
post Aug 23 2012, 17:48 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Valero @ Aug 23 2012, 12:42)
они еще работают? Каким образом??
*



гамно не тонет lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
oastr
post Oct 11 2012, 09:49 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 13



Сегодня по телефону договоился на установку автозапуска (сигналка уже стоит). По телефону сказали обходчик 900 + сама работа от 500 до 1000. Ок. Приезжаю к ним, мастер говорит, установка от 1500 + 900 обходчик. Ну естесвенно, Давай, досвидания!!!!! Не контора а .....!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Oct 11 2012, 09:59 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


текучка там по объявлению, только опыта набраться идут после шараг ПТУ...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения