Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

автомойка пит-стоп , Отзывы

нан
post Apr 13 2009, 22:10 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 541



сегодня заехал на мойку пит-стоп то что напротив люля-кебаб, попросил помыть и пропылесосить, особое внимание попросил уделитть подкрылкам, после природы скопилось много грязи.После процедуры выгоняю машину на улицу т.к. в лёгком полумраке в нутри видно х... плохо. Выгоняю.... МЛЯ..... ohmy.gif у меня слов нет; подкрылки грязные (ответ: не отмывается),на пластиковых порогах пыль (ответ это влажная уборка) про мокрые коврики молчу. Вобщем загоняю машину обратно чувак нехотя исправил косяки mad.gif .по дороге домой заметил этот..... между сиденьями даже не думал пылесосить. Возвращатся не стал нервы не чужие. вобщем работают на отье...сь.
П.С. идиагностика там не очень както заехал с провалом в разгоне диагност 40мин на машину тупо смотрел sad.gif , ничего не нашёл, поехал на Афанасьева 5мин и готово, чуваки знают дело, чётко работают!
Итог: обьезжайте пит-стоп стороной если жалко нервы и время

--------------------
громко сказанная фраза "Б...ь, я опаздываю!!!" официально открывает дополнительный левый ряд!?
Profile CardPM
  -1/0  
Sanek
post Apr 13 2009, 22:12 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Чорный пеарщег??? blink.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Apr 13 2009, 22:16 
Отправлено #3


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



biggrin.gif нан какая машино то?

Сообщение отредактировал FeHiKS - Apr 13 2009, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 13 2009, 22:18 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Sanek @ Apr 13 2009, 23:12)
Чорный пеарщег??? blink.gif
*


ага с Афанасьева... ))) Зашёл издалека про мойку, а цель - грамотные диагностики на Афанаське... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Apr 13 2009, 22:35 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Ну и я напишу... Не про мойку правда...

Заезжаал на диагностику подвески с указанием причины. Сначала сказали что "я баклан" и ничего у тебя не стучит biggrin.gif Потом полазили ещё с лампой...ойй надо сайлент-блок менять... Ну, люфт детектор же...

Заехал в другое место, сайлен-блок протянули, стук ушёл. Больше в Пит стоп не поеду.

Сообщение отредактировал Serega_99 - Apr 13 2009, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 13 2009, 22:53 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


кстати, правда. Мылся там, нифига не сбили грязь, и не где-нибудь в подкрылках, а на самых поверхностях, на крыльях. Так и осталась грязь тонкой пленкой лежать. Это называется АВД, типа самая дешевая и только струей. Про коврик, уложенный поверх педали газа и чувака, пытавшегося мне вручную разложить зеркало, уже писал.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 13 2009, 23:00 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Serega_99)
Сначала сказали что "я баклан" и ничего у тебя не стучит

Типа - оскорбили? Нехорошо!!! biggrin.gif
Цитата(Serega_99)
сайлен-блок протянули

Как можно "протянуть" сайлент-блок. Какой сайлент-блок, на какой машине?

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Apr 13 2009, 23:14 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Sanek, ну это же я образно. Что ты. biggrin.gif
Я ездил и слышал этот звук, а мне в сервисе утверждали, что ничего у тебя не стучит biggrin.gif Подарил им 300р.

А, ещё заезжал в гаражный сервис в нчк(Иваново), думаю по пути заеду, что скажут... Так там экстрасенсы сидят, 3-е, не видя машину сказали, что это стойки... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Serega_99 - Apr 13 2009, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 14 2009, 02:42 
Отправлено #9


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif не моюсь там с прошлого раза... заезжал еще на десятке - ни разу не понравилось....

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
нан
post Apr 14 2009, 07:51 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 541



Цитата(Sanek @ Apr 13 2009, 23:12)
Чорный пеарщег??? blink.gif
*

заезжай в питстоп сам испытай.
а на афанасьева знакомый посоветовал, от многих ничего плохого не слышал,мне нравится

--------------------
громко сказанная фраза "Б...ь, я опаздываю!!!" официально открывает дополнительный левый ряд!?
Profile CardPM
  -1/0  
Женьк
post Apr 22 2009, 00:55 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 666
Из: НЧК
Kalina


Цитата(нан @ Apr 14 2009, 08:51)
а на афанасьева
*

а где это конкретно или хотя бы название
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Apr 22 2009, 07:35 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 004
Из: Чебоксары



Я в Пит-Стоп тоже ни ногой. Ставили сигналку около Чувашки, сломали 3 замка на дверях. Меняли сцепление на кольце Гражданки около 5 часов mad.gif 2 раза заезжал обратно, забыли датчики подключить. Датчик скорости вообще сломали :angry:На мойке вообще пороги не помыли пока не попросил mad.gif

Сообщение отредактировал ALLEX - Apr 22 2009, 10:35

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
Ayven
post Apr 22 2009, 08:44 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 472
Audi A6 C7


тоже ни нагой в этот Пит Стоп!

Заезжал к ним на 15-ой, ( накрылся датчик расхода воздуха).
Приняли вообще грубя. Спросив куда загонять машину. Ответили "Погодь я занят". В итоге я загнал машину к ним т.к. машина была не находу, простояла ночь. На сл. день звонят и говрят купите мозги, бензонасос и.т.д. Приехал сказал. что забераю машину. Много ума не нужно все менять. Ладно заплатил 100р. за осмотр. Выезжаю и подходит старичек и спрашивает 30 руб. за стоянку. Хотя я не оставлял на стоянку ее. Подумал х.. с ним. Заплатил, чека нету говорят. Могут только в журнал записать... . ( Так, что налоговикам на заметку кто без кассы работает)


В итоге загнал машину в др. место провели диагностику, заменили датчик (30мин.) и машина на ходу.

На автомойку, заезжал уже на Ауди. Пороги вообще не помыли, сказали, что это идет уже днище кузова. Под арками грязь, под бампером грязь, бразговики полугрязные, в дверных арках пыль, багажник не протирали вообще. Колеса мокрые.

Сообщение отредактировал Ayven - Apr 22 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
vmaksim
post Apr 22 2009, 08:45 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(нан @ Apr 13 2009, 23:10)
сегодня заехал на мойку пит-стоп то что напротив люля-кебаб, попросил помыть и пропылесосить, особое внимание попросил уделитть подкрылкам, после природы скопилось много грязи.После процедуры выгоняю машину на улицу т.к. в лёгком полумраке в нутри видно х... плохо. Выгоняю.... МЛЯ..... ohmy.gif  у меня слов нет; подкрылки грязные (ответ: не отмывается),на пластиковых порогах пыль (ответ это влажная уборка) про мокрые коврики молчу. Вобщем загоняю машину обратно чувак нехотя исправил косяки mad.gif .по дороге домой заметил этот..... между сиденьями даже не думал пылесосить. Возвращатся не стал нервы не чужие. вобщем работают на отье...сь.
П.С. идиагностика там не очень както заехал с провалом в разгоне диагност 40мин на машину тупо смотрел sad.gif , ничего не нашёл, поехал на Афанасьева 5мин и готово, чуваки знают дело, чётко работают!
Итог: обьезжайте пит-стоп стороной если жалко нервы и время
*


Лучше помыться на Хевешской за 100 р (безконтактная) как таксист
Profile CardPM
  0/0  
vladiko
post Apr 22 2009, 09:36 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(ALLEX @ Apr 22 2009, 08:35)
Я в Пит-Стоп тоже не ногой. Ставили сигналку около Чувашки, сломали 3 замка на дверях. ...
*


Была ситуация такая же. Ставил в Пит-стопе на Чувашке сигналку на Пассат, так установщик (не хороший человек) просверлил чашку на сквозь и саморезом прикрепил рупор ohmy.gif . Это же жесть. ph34r.gif . Сразу не заметил, на следующий день только увидел, что еще и обшивку на стойке в салоне расковырял и сломал. Так еще этот саморез через неделю оторвался и отверсте начал ржаветь с остатком самореза. ph34r.gif Пришлось самому рядом открутить гайку с чего-то и аккуратненько прикрутить без всякого сверления. Сам тормознул, надо было предъявить sad.gif


Может не все установщики там так работают, но с моей машиной они поступили таким образом.

--------------------
минивен 7 мест Mitsubishi DION 2001 г.в. правый руль
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения