Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Про отПИСьКИ в ГИБДД , смотрите какая интересная ситуация

Lawyer
post Apr 14 2009, 20:14 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 550



Я бы хотел сказать не об отписках, а о "телефонном", "кабинетном" праве.
Суть в кратце такова: ехал знакомый по ул. Университетская, остановился из-за помехи, рядом параллельно стоит другая машина -Хонда. За рулем девушка, дочка бывшего тренера, ныне министра. Вдруг, сидевшая за рулем девушка 89г. рождения, выворачивает руль вправо и тащит авто моего знакомого еще около метра вправо. У того повреждения -помято крыло, дверь. Приезжают сотрудники ГАИ. Вслед за ними три-четыре человека. Пытаются убедить гаишников, что за рулем сидела не девушка, а один из приехавших парней. Не получается. Сотрудники ДПС составляют протокол на девушку 89г. рожения, управлявшей автомобилем Хонда, а двумя днями спустя составляют протокол на моего знакомого, этим же днем поставноление о наложении штрафа. В отношении девушки - все прекращают. Оказывается это он совершил обгон справа въехал в стоявшую Хонду (штраф 500Руб. ч.1. ст.12.15 КоАП РФ). Как я понял, это нужно бывшему тренеру по легкой атлетике, а ныне министру для получения страховки.
Что же не продавили людей на линии, а продавили "кабинетчиков", командира полка, но завтра жалоба идет в суд, а в след за ней по результатам судебного разбирательства и в прокуратуру. Копия Схемы, справка о ДТП, проткола, постановления, копии объяснений обоих, фото с места ДТП от страховщика есть.

Сообщение отредактировал Lawyer - Apr 14 2009, 20:34

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Apr 14 2009, 20:57 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Lawyer @ Apr 14 2009, 21:14)
Я бы хотел сказать не об отписках, а о "телефонном", "кабинетном" праве.
Суть в кратце такова: ехал знакомый по ул. Университетская, остановился  из-за помехи, рядом параллельно стоит другая машина -Хонда. За рулем девушка, дочка бывшего тренера, ныне министра. Вдруг, сидевшая за рулем девушка 89г. рождения, выворачивает руль вправо и тащит авто моего знакомого еще около метра вправо. У того повреждения -помято крыло, дверь. Приезжают сотрудники ГАИ. Вслед за ними три-четыре человека. Пытаются убедить гаишников, что за рулем сидела не девушка, а один из приехавших парней. Не получается. Сотрудники ДПС составляют протокол на девушку 89г. рожения, управлявшей автомобилем Хонда, а двумя днями спустя составляют протокол на моего знакомого, этим же днем поставноление о наложении штрафа. В отношении девушки - все прекращают.  Оказывается это он совершил обгон справа въехал в стоявшую Хонду (штраф 500Руб. ч.1. ст.12.15 КоАП РФ). Как я понял, это нужно бывшему тренеру по легкой атлетике, а ныне министру для получения страховки.
Что же не продавили людей на линии, а продавили "кабинетчиков", командира полка, но завтра жалоба идет в суд, а в след за ней по результатам судебного разбирательства и в прокуратуру. Копия Схемы, справка о ДТП, проткола, постановления, копии объяснений обоих, фото с места ДТП от страховщика есть.
*

ждем продолжения, очень интересно будет почитать
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 14 2009, 20:57 
Отправлено #18


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Lawyer)
Копия Схемы, справка о ДТП, проткола, постановления, копии объяснений обоих, фото с места ДТП от страховщика есть.

А нам покажешь? (В другой теме)!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 14 2009, 21:24 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(Sanek @ Apr 14 2009, 21:57)
А нам покажешь? (В другой теме)!
*

Продолжение будет. Мне самому интересно. В какой теме?


--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 14 2009, 22:29 
Отправлено #20


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Lawyer)
Продолжение будет. Мне самому интересно. В какой теме?

Создай!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 15 2009, 07:26 
Отправлено #21


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Sanek)
Создай!

тема серьезная, не стоит открывать карты... тренеры могут и по инету лазить...
хотя посмотреть очень хотелось бы
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 15 2009, 09:05 
Отправлено #22


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(amid @ Apr 15 2009, 08:26)
тема серьезная, не стоит открывать карты... тренеры могут и по инету лазить...
хотя посмотреть очень хотелось бы
*

создать закрытую ветку. пускать тока проверенных
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 15 2009, 09:44 
Отправлено #23


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Lawyer @ Apr 14 2009, 21:14)
Я бы хотел сказать не об отписках, а о "телефонном", "кабинетном" праве.
Суть в кратце такова: ехал знакомый по ул. Университетская, остановился  из-за помехи, рядом параллельно стоит другая машина -Хонда. За рулем девушка, дочка бывшего тренера, ныне министра. Вдруг, сидевшая за рулем девушка 89г. рождения, выворачивает руль вправо и тащит авто моего знакомого еще около метра вправо. У того повреждения -помято крыло, дверь. Приезжают сотрудники ГАИ. Вслед за ними три-четыре человека. Пытаются убедить гаишников, что за рулем сидела не девушка, а один из приехавших парней. Не получается. Сотрудники ДПС составляют протокол на девушку 89г. рожения, управлявшей автомобилем Хонда, а двумя днями спустя составляют протокол на моего знакомого, этим же днем поставноление о наложении штрафа. В отношении девушки - все прекращают.  Оказывается это он совершил обгон справа въехал в стоявшую Хонду (штраф 500Руб. ч.1. ст.12.15 КоАП РФ). Как я понял, это нужно бывшему тренеру по легкой атлетике, а ныне министру для получения страховки.
Копия Схемы, справка о ДТП, проткола, постановления, копии объяснений обоих, фото с места ДТП от страховщика есть.
*

Знаю я одного прокурорчика, в отношении которого вроде идёт следствие, а может уже обвинительное заключение составлено, который несколько страховок оформил на машину и получил всё по страховкам, по-моему, машину тоже разбил.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Apr 15 2009, 19:03 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 550



Дождемся окончания судебного процесса.

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 21 2009, 18:56 
Отправлено #25


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Кот Кузя)
сегодня у меня вообще не приняли заявлений ни в ОГИБДД Московского района, ни в УГИБДД Чувашской Республики

Умные люди дали умный совет:
Цитата(amid)
зы: надо меньше с ними лично общаться, толку никакого, и нервы не казенные.
почта + канцелярия дольше, но результатаивнее

Но надо сделать по-своему, чтобы кому-то тут , что-то доказать...
Здаётся мне - мы имеем дело с самопиаром, а не с желанием установить справедливость!!!
Попутного, как говорится, ветра!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 21 2009, 19:09 
Отправлено #26


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


/*Кот Кузя, выбирай выражения!
Ну а вкупе с последним сообщением в автоправе за сегодняшний день вам выставлен бан на две недели. Администратор.*/


Сообщение отредактировал bodrox - Apr 21 2009, 19:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
takira
post Apr 23 2009, 12:43 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(Igor_S @ Apr 13 2009, 16:49)
Из собственного, хоть и небольшого опыта:
С гайцами в ОГИБДД и УГИБДД объясняться, писать жалобы и т.п бесполезно.
По ходу им вообще без разницы, что им говорят, они считают себя умнее всех.
Мой те совет, не трать на переписку с гаевней время и деньги.
Иди уж лучше сразу в прокуратуру или в суд. Так действеннее будет.
*

Сомневаюсь, на личном опыте проверено! Жалобу в прокуратуру писала толку никакого, пришла отписка да еще и объект жалобы перепутали. Вчера был суд, судья Петрухина (НЧК), жесть! На суде вести себя не умеет, вопросы перед свидетелями ставит некорректные, а когда мои свидетели отвечают в пользу меня, то она на них начинала орать и задавать вопросы на знание знаков, совершенно не имеющие отношения к рассматриваемому делу (видимо почуствовала себя экзаменатором, которому все можно). Когда свидетели нормальным тоном просили ставить вопросы корректнее, то она говорила, что они кричат на судью. Результат, суд отложен и на него вызван сотрудник составивший протокол (который меня уже в этом протоколе оболгал). Мой непосредственный свидетель, указанный в протоколе тем же сотрудником ГИБДД (кстати Меньшиков его фамилия, НЧК) дал показания в суде, что протокол он подписал по требованию Меньшикова пустой и что в нем написано он не знает. Так через два часа после суда сотрудник ГИББД нашел этого свидетеля и под диктовку заставил писать объяснение с открытой датой и при этом хвалиться, что они с судьей в замечательных отношениях и все будет как он скажет (он даже не постеснялся еще одного человека присутствовавшего при этом разговоре (ВО НАГЛОСТЬ....ВСЕ МОЖНО.....!!!! Это получается, что судья Петрухина, видя, что дело разваливается и свидетели показывают не то, что написал инспектор в протоколе, позвонила сразу же после суда этому инспектору и сказала, что он должен делать?!. Так что вот он наш СУД!!!!! А судьи кто?........ Так и хочется вспонить слова В.Цоя "Скованые одной цепью, связанные одной нитью". Вот и выходит, что тот прав у кого больше прав. Ну ничего - будем бороться дальше.....над каждой Властью есть вышестоящая Власть. Вера в правосудие пока еще не потеряна, хотя сценарий бывавшими людьми был повествован мне заранее.
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 23 2009, 12:56 
Отправлено #28


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



takira, дык заяви отвод судье
Profile CardPM
  0/0  
Screwdriver
post Apr 23 2009, 13:13 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(takira @ Apr 23 2009, 13:43)
Так и хочется вспонить слова В.Цоя "Скованые одной цепью, связанные одной нитью".
*


Скованые одной цепью, связанные одной целью. Это Бутусов.
А по теме, непременно отвод судье.

--------------------
Монтаж любых видов вентилируемых фасадов, витражей. Кровельные работы. тел. 89176752939
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Apr 25 2009, 09:39 
Отправлено #30


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(takira @ Apr 23 2009, 13:43)
Мой непосредственный свидетель, указанный в протоколе тем же сотрудником ГИБДД (кстати Меньшиков его фамилия, НЧК) дал показания в суде, что протокол он подписал по требованию Меньшикова пустой и что в нем написано он не знает. Так через два часа после суда сотрудник ГИББД нашел этого свидетеля и под диктовку заставил писать объяснение с открытой датой и при этом хвалиться, что они с судьей в замечательных отношениях и все будет как он скажет (он даже не постеснялся еще одного человека присутствовавшего при этом разговоре (ВО НАГЛОСТЬ....ВСЕ МОЖНО.....!!!!
*

blink.gif blink.gif ph34r.gif и что бы он, Меньшиков мог сделать если бы свидетель не подписал никакого объяснения с открытой датой? если заставил - значит чем то угрожал, а чем? ну судья - жесть конечно - вот от сюда и идет самостоятельное правосудие. а нас потом спрашивают - "и почему вы не обратились...."
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения