Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Употребление алкоголя в стоящем автомобиле , лишают ли за это прав ?

электрик_
post Apr 10 2009, 14:14 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(takira @ Apr 10 2009, 15:04)
Придорожные гайцы теперь ваше в шоколаде - творят, что хотят и управы на них нет никакой, а когда права отбирают еще с такой улыбочкой  - "в суде разберуться.....). В ХИТ-параде лидирует ст.12.15.4, практически за все!, (говорят их главный BOSS дал указание таким образом уменьшить количество машин на дороге), а судьи ваще ни в чем не разбираются - сразу лишают, так зачем они нужны если справедливости-то все равно НЕТ!!!!!!
*


Вот так у знакомого человека 1500 т.р забрали на месте, на стац.посту, правда не в нашем регионе.
Надо будет посудится за 100р с ними, опыта набратся. Думаю не помешает.
А про двигетль тут хорошо подметили.
Можно допусти так, ключи у другого человека в кармане были в это время. Так что я ни как не мог управлять данных т.с.
А если придиратся к словам, то где перед у руля а где зад?? :-) За рулём это получается под ним? Хе хе smile.gif

Сообщение отредактировал электрик_ - Apr 10 2009, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
takira
post Apr 10 2009, 14:37 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(электрик_ @ Apr 10 2009, 15:14)
Вот так у знакомого человека 1500 т.р забрали на месте, на стац.посту, правда не в нашем регионе.
Надо будет посудится за 100р с ними, опыта набратся. Думаю не помешает.
А про двигетль тут хорошо подметили.
Можно допусти так, ключи у другого человека в кармане были в это время. Так что я ни как не мог управлять данных т.с.
А если придиратся к словам, то где перед у руля а где зад??  :-) За рулём это получается под ним? Хе хе smile.gif
*


Ему надо было жалобу в Прокуратуру сразу же писать, а то гайцы так зажрались от беззакония, что даже уже и не скрывают, что и БИЗНЕС ИМЕЮТ (записанный на родственников) и нас ИМЕЮТ. У меня когда права гаец забирал он с таким чуством собственного достоинства говорил, что он взяток не берет (как будто ему кто-то предлагал - еще я этих у.... не содержала и так достаточно моих налогов с которых они зарплату (где-то 7т.р. получают, несчатные, на что живут?) - у него свой Бизнес - маршрутное такси (у нас что уже разрешено госсударственой власти бизнесом заниматься, что-то ни туда их BOSS смотрит порядки у себя надо сначала наводить ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 10 2009, 14:47 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 094



Цитата(takira @ Apr 10 2009, 15:37)
Ему надо было жалобу в Прокуратуру сразу же писать, а то гайцы так зажрались от беззакония, что даже уже и не скрывают, что и БИЗНЕС ИМЕЮТ (записанный на родственников) и нас ИМЕЮТ. У меня когда права гаец забирал он с таким чуством собственного достоинства говорил, что он взяток не берет (как будто ему кто-то предлагал - еще я этих у.... не содержала и так достаточно моих налогов с которых они зарплату (где-то 7т.р. получают, несчатные, на что живут?) - у него свой Бизнес - маршрутное такси (у нас что уже разрешено госсударственой власти бизнесом заниматься, что-то ни туда их BOSS смотрит порядки у себя надо сначала наводить  ohmy.gif
*


извините, я правильно понял что инспетора ДПС занимают бизнессом и занимаются извозкой людей?


Сообщение отредактировал электрик_ - Apr 10 2009, 14:47
Profile CardPM
  0/0  
Guest_takira_*
post Apr 10 2009, 18:14 
Отправлено #19


Unregistered







Цитата(электрик_ @ Apr 10 2009, 15:47)
извините, я правильно понял что инспетора ДПС занимают бизнессом и занимаются извозкой людей?
*

именно так инспектор мне и сказал....., что он честный, взяток не берет, так я его спросила на что он тогда живет с зарплатой 7 т.р. на что он мне и ответил (см. выше)
  0/0  
Danilov
post Apr 11 2009, 16:05 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(takira)
(где-то 7т.р. получают, несчатные


гаишнеги получают около 15
8 тыр получают грузчики в "росинках"


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 25 2009, 21:28 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 180



Из всех уважаемых форумчан есть две категории.1-которых поимели доблестные люди в погонах и2-которые еще верят во что-то но тем не менее подозревают что и их могут поиметь однажды.ГОСПОДА -не будьте так наивны однажды это и вас коснется.БЕСПРЕДЕЛ есть и будет есть а мы \я имею ввиду всех честных и добропорядочных граждан\ есть быдло и поэтому нас нужно доить а то кирпичей на новый котедж не хватает.И сыну на свадьбу денег надо и.т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 25 2009, 21:52 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(молодой @ Apr 25 2009, 22:28)
Из всех уважаемых форумчан есть две категории.1-которых поимели доблестные люди в погонах и2-которые еще  верят во что-то но тем не менее подозревают что и их могут поиметь однажды.ГОСПОДА -не будьте так наивны однажды это и вас коснется.БЕСПРЕДЕЛ есть и будет есть а мы \я имею ввиду всех честных и добропорядочных граждан\ есть быдло и поэтому нас нужно доить а то кирпичей на новый котедж не хватает.И сыну на свадьбу денег надо и.т.д.
*

Каждый волен думать думать то,что он хочет и не более biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 26 2009, 10:52 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Ganja @ Apr 5 2009, 03:53)
Имеют ли право, лишить прав,
если водитель находится в алкогольном опьянении, но при заглушенном автомобиле ?
*

"Забудьте, что вы ¬– водитель. В данный момент времени вы водителем не являетесь, и предъявлять какие-либо документы не обязаны, как и не обязаны отвечать честно на вопрос: «Ваша машина?». Конечно друга (брата, свата). Большинство инспекторов на этом успокаиваются, понимая, что беспредел все-таки имеет пределы. Раз машина не ваша, и вы без документов, то следует оформить задержание, доставить в отделение, и удачный для инспектора исход дела ставится под сомнение. Если инспектор не успокоился, то возможны различные продолжения. Бывает, что инспектор обыскивает водителя, чтобы найти утаиваемые документы (позже он скажет, что вы сами их ему отдали), бывает, что пробивает по номеру хозяина автомобиля и т.д. Ему важно, чтобы здесь и сейчас была возможность написать протокол.
Еще проще, сказать, что документы дома, и вы их сейчас принесете. Разворачиваетесь и уходите совсем. Машина на стоянке и никому не мешает."-Наставление по общению с инспектором ДПС.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 26 2009, 10:56 
Отправлено #24


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Проще вообще дверь закрыть и не выходить, не отвечать на вопросы вообще, НИКТО И НИЧТО не запрещает в своей же не заведенной машине хоть пить, хоть сексом заниматься, хоть спать )), так что рекомендую позвонить кому-либо из близких, что бы те на всякий случай пришли, лишние свидетели не помешают.
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 26 2009, 12:31 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(takira @ Apr 10 2009, 15:04)
Придорожные гайцы теперь ваше в шоколаде - творят, что хотят и управы на них нет никакой, а когда права отбирают еще с такой улыбочкой  - "в суде разберуться.....). В ХИТ-параде лидирует ст.12.15.4, практически за все!, (говорят их главный BOSS дал указание таким образом уменьшить количество машин на дороге), а судьи ваще ни в чем не разбираются - сразу лишают, так зачем они нужны если справедливости-то все равно НЕТ!!!!!!
*

ДЕНЬГИ ОТ ПРИДОРОЖНЫХ ИДУТ ДАЛЬШЕ ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ И РАБОТАЮТ ОНИ В СВЯЗКЕ ГАИШНИК-ВРАЧ -СУДЬЯ КОРОЧЕ БЕСПРЕДЕЛ
Profile CardPM
  0/0  
/sbin/nologin
post Apr 26 2009, 14:03 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 133



в прошлом сезоне во дворе своего дома сидели с друзьями пиво пили. я сидел на мотоцикле и тоже пивко потягивал, ключ конечно вытащил и все такое.
патруль проезжал зачем-то и увидели меня, остановились:
- Твой мотоцикл ?
- Ну, да.
- Документы.
- какие ?
- вод.удостоверение, свидетельство о регистрации, страховку.
- а у меня их нету при себе, я уже их домой отнес.
- и мотоцикл тут оставишь ?! Не боишься ?
- нет, покачу на стоянку (100 метров макс. возле церкви дом в ЮЗР)
- значит ты будешь им управлять ?!
- нет, я буду его придерживать чтобы он не упал, а он меня, чтобы я не упал :-D

пришлось им злым уезжать :) думаю если был бы один, проехались бы мне по морде и по мотегу тоже :)

ну то, что дальше было история умалчивает =)

вот интересно, если я иду рядом с мотоциклом придерживаю его, по закону, я им управляю ?
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Apr 26 2009, 15:11 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(/sbin/nologin @ Apr 26 2009, 15:03)
вот интересно, если я иду рядом с мотоциклом придерживаю его, по закону, я им управляю ?
*

вроде как не управляешь, тож самое если положишь на плечо и понесешь biggrin.gif

--------------------
Мое лучше, чем наше.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
kentd
post Apr 26 2009, 15:39 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 288



еще как лишают, и ничего потом не докажешь! многих знакомых и вообще от людей слышу, что попадали в такие ситуации, поэтому никогда не пейти за рулем, даже если не собираетесь ехать!
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Apr 26 2009, 15:46 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 180



не всегда так иногда можно и доказать только делать надо грамотно .А про то как лишают трезвых не слышали .полистайте инет там море таких расказиков -беспредел в общем


Сообщение отредактировал молодой - Apr 26 2009, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Apr 26 2009, 17:56 
Отправлено #30


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(kentd @ Apr 26 2009, 16:39)
еще как лишают, и ничего потом не докажешь! многих знакомых и вообще от людей слышу, что попадали в такие ситуации, поэтому никогда не пейти за рулем, даже если не собираетесь ехать!
*

Не надо вестись на развод, знайте свои права, никто за это не накажет.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения