Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Грабёж , посмотрите сюда пожалуйста

Pavel_Hudjaeff74
post May 19 2009, 09:47 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



[quote=Danrik,May 19 2009, 09:39]
месяц назад я проснулся от криков моей машинки blink.gif выглянул в окно - никого.... отключил сигу и ч\з 1-2 секунды закричала стоящая рядом газель, а после неё и стоящая в 30 метрах машинка ohmy.gif ? к чему это? я долго стоял и смотре в форточку на всё это ph34r.gif никого рядом не наблюдалось. ph34r.gif
*
[/quot

Такая-же хрень периодически у нас во дворе проявляется. То - ли кошки майские буянят под машинами, то - ли барабашки какие завелись.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post May 19 2009, 14:57 
Отправлено #32


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


[quote=Ma$hka,May 17 2009, 14:23]
Вчера (в ночь с 15-го на 16-е) на ул. Эльгера с 10-ки скрутили крышку от заводского литого диска, хотели открутить и с другого диска - не успели, шуганулись (сцобаки думали, что сплю я ночью). Не исключено, что колеса хотели снять.
Было примерно 2-е чел.

Дожили... У меня то же на ул. Эльгера под утро колпачки блестящие от ниппеля скрутили, пипец какой-то до чего гаденыши докатились!!!

Тоже там же живу, может объединится и тихонько по ночам район откатывать,по очереди, сам около московского, там вроде пост рядом, но тоже по ночам машинка иногда икает.ну что? ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post May 20 2009, 17:28 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 855



[quote=dimanvik,May 19 2009, 15:57]
[quote=Ma$hka,May 17 2009, 14:23]
Вчера (в ночь с 15-го на 16-е) на ул. Эльгера с 10-ки скрутили крышку от заводского литого диска, хотели открутить и с другого диска - не успели, шуганулись (сцобаки думали, что сплю я ночью). Не исключено, что колеса хотели снять.
Было примерно 2-е чел.

Дожили... У меня то же на ул. Эльгера под утро колпачки блестящие от ниппеля скрутили, пипец какой-то до чего гаденыши докатились!!!

Тоже там же живу, может объединится и тихонько по ночам район откатывать,по очереди, сам около московского, там вроде пост рядом, но тоже по ночам машинка иногда икает.ну что? ph34r.gif
*
[/quote]
и мне сообщите ,я за вас!!!!!!!!
а то разок все авто раскурочили,оторвусь!яхооооо!!!!!!!
правда я с другого района.
Profile CardPM
  0/0  
perec873
post May 21 2009, 12:18 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 294



Сегодня ночью во дворе дома Лебедева.17 с моей машины стырили боковые зеркала !!! машина 9-ка. зачем это нужно? ладно колпаки сняли или дворники, но зеркала то зачем выдирать ... сигналку я не услышал sad.gif кризис чтоли у людей sad.gif

--------------------
МЫ в ВК https://vk.com/avtotema21
МЫ в Инстаграмм #автотемамагазин
Наши товары http://autotema21.ru/
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post May 21 2009, 15:51 
Отправлено #35


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(perec873 @ May 21 2009, 13:18)
Сегодня ночью во дворе дома Лебедева.17 с моей машины стырили боковые зеркала !!! машина 9-ка. зачем это нужно? ладно колпаки сняли или дворники, но зеркала то зачем выдирать ... сигналку я не услышал sad.gif кризис чтоли у людей sad.gif
*

я предложил, ответов нет ph34r.gif


--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post May 21 2009, 19:39 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 957



По ночам бессмыслено разъезжать по дворам и высматривать. Вот если бы, как тут уже написали, человек 10 с 1-3 подъездов и общая система регистрации-оповещения. + там еще как-то можно дежурить.
А как 3-м человекам из разных домов объединить усилия? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 25 2009, 08:53 
Отправлено #37


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата
Вчера (в ночь с 15-го на 16-е) на ул. Эльгера с 10-ки скрутили крышку от заводского литого диска,


Цитата
Дожили... У меня то же на ул. Эльгера под утро колпачки блестящие от ниппеля скрутили, пипец какой-то до чего гаденыши докатились!!!


Цитата
Тоже там же живу, может объединится и тихонько по ночам район откатывать,по очереди, сам около московского, там вроде пост рядом, но тоже по ночам машинка иногда икает.ну что? ph34r.gif


Я ЗА, только весь район не надо, а несколько дворовых стоянок - эффективней будет!!! Давайте еще кто нибудь к нам присоединяйтесь - в районе ул. Эльгера!!! Проучим мерзеньких гаденышей!!! ph34r.gif mad.gif mad.gif mad.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал Maiak - May 25 2009, 08:54

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
12345
post May 27 2009, 00:26 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 599



Tolko chto nablyudal kak po pr.mira 84 u shevinivy chtoto v rayone kolesa ili benzobaka kovyryal paren so svetlymi volosami,pristroiv ryadom serebristuyu vosmerku.osobye primety-centralnye stoiki krashennye v serebristyi cvet.litye vrode 8mispicevoe.zad tonirovan.uezhal on 2 raza.vtoroi raz ego spugnula proezzhavshaya mashina.smatyvalsya ne vklyu4aya far. Nomerov ya ne uvidel. Kak i chto on tam pytalsya sdelat.budte bditelny

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
Serj21rus
post May 27 2009, 05:59 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(12345 @ May 27 2009, 01:26)
Tolko chto nablyudal kak po pr.mira 84 u shevinivy chtoto v rayone kolesa ili benzobaka kovyryal paren so svetlymi volosami,pristroiv ryadom serebristuyu vosmerku.osobye primety-centralnye stoiki krashennye v serebristyi cvet.litye vrode 8mispicevoe.zad tonirovan.uezhal on 2 raza.vtoroi raz ego spugnula proezzhavshaya mashina.smatyvalsya ne vklyu4aya far. Nomerov ya ne uvidel. Kak i chto on tam pytalsya sdelat.budte bditelny
*


а что не позвонил куда следовало???
Profile CardPM
  0/0  
12345
post May 27 2009, 07:00 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 599



а что я скажу позвонив: "с восьмерки пареньки чтото шуршали у припаркованной машины, а что конкретно они там делали мне мешал угол обзора? а сейчас они сматались в неизвестном направлении"?
номера мне тоже с высокого этажа не было видно:(
с утра посмотрел на эту ниву - колеса на месте, с бензином не знаю как... До 2х ночи я ее караулил в окно))), пока народ гулять не вышел

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post May 27 2009, 07:29 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Сегодня (точнее в ночь с 26 на 27 мая) во дворе домов 76 и 76/1 по М.Павлова у всех припаркованных машин были спущены шины. Спущены аккуратно, выкручиванием золотника (золотник выкручен, но на месте, даже колпачки рядом с колесами лежали). Один сосед видел ночью 3 человек на красной машине, говорит, скорее всего они. Все мужики во дворе очень злые, решили дежурить ночью. Если поймают, мало не покажется.

Что это может значить? Рекламная акция платной автостоянки?
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post May 27 2009, 09:02 
Отправлено #42


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(tank178(412) @ May 27 2009, 08:29)
Сегодня (точнее в ночь с 26 на 27 мая) во дворе домов 76 и 76/1 по М.Павлова у всех припаркованных машин были спущены шины. Спущены аккуратно, выкручиванием золотника (золотник выкручен, но на месте, даже колпачки рядом с колесами лежали). Один сосед видел ночью 3 человек на красной машине, говорит, скорее всего они. Все мужики во дворе очень злые, решили дежурить ночью. Если поймают, мало не покажется.

Что это может значить? Рекламная акция  платной автостоянки?
*

у нас во дворе тоже такое было, сразу у нескольких машин были проколоты, именно проколоты в нескольких местах и по не менее двух колес, не сразу, где-то неделю спустя появились объявления о действующей автостоянке
а уж если аккуратно выкручены золотники то уж вывод само собой напрашивается

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post May 27 2009, 09:09 
Отправлено #43


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(12345 @ May 27 2009, 01:26)
Tolko chto nablyudal kak po pr.mira 84 u shevinivy chtoto v rayone kolesa ili benzobaka kovyryal paren so svetlymi volosami,pristroiv ryadom serebristuyu vosmerku.osobye primety-centralnye stoiki krashennye v serebristyi cvet.litye vrode 8mispicevoe.zad tonirovan.uezhal on 2 raza.vtoroi raz ego spugnula proezzhavshaya mashina.smatyvalsya ne vklyu4aya far. Nomerov ya ne uvidel. Kak i chto on tam pytalsya sdelat.budte bditelny
*

спасибо за информацию, для меня она полезной оказалась,надо будет поискать эту восьмерку, нашу машину ограбили около 76 дома, разбили переднее боковое стекло и забрали панель от автомагнитолы, которая была "надежно" вроде бы спрятана( видно выследили) через некоторое время купили новую панель, по ходу свою же mad.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
НГП
post May 27 2009, 22:06 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(tank178(412) @ May 27 2009, 08:29)
Сегодня (точнее в ночь с 26 на 27 мая) во дворе домов 76 и 76/1 по М.Павлова у всех припаркованных машин были спущены шины. Спущены аккуратно, выкручиванием золотника (золотник выкручен, но на месте, даже колпачки рядом с колесами лежали). Один сосед видел ночью 3 человек на красной машине, говорит, скорее всего они. Все мужики во дворе очень злые, решили дежурить ночью. Если поймают, мало не покажется.

Что это может значить? Рекламная акция  платной автостоянки?
*


Похоже на то. Утром не обнаружил дворников. Сцуки. Живу как раз между Эльгера и Павлова 76
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 27 2009, 23:46 
Отправлено #45


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(tank178(412) @ May 27 2009, 08:29)
Сегодня (точнее в ночь с 26 на 27 мая) во дворе домов 76 и 76/1 по М.Павлова у всех припаркованных машин были спущены шины. Спущены аккуратно, выкручиванием золотника (золотник выкручен, но на месте, даже колпачки рядом с колесами лежали). Один сосед видел ночью 3 человек на красной машине, говорит, скорее всего они. Все мужики во дворе очень злые, решили дежурить ночью. Если поймают, мало не покажется.

Что это может значить? Рекламная акция  платной автостоянки?
*

Да, да и еще раз да!!! Это заказ соседней автостоянки!!! Скорей всего с КОНТУРовских (верхней или нижней, а может и обе в доле). Там и площади будь здоров, а машин мало! Причем эта аккуратность только для начала, еще пару раз такое будет, потом по два-три колеса прокалывать начнут mad.gif У них уже была подобная проплаченная акция в нашем р-не примерно с 8-9 мес. назад!!! Все как по сценарию, даже красную "пятерку или семерку" не сменили, сволочи!!! mad.gif mad.gif mad.gif В связи с кризисом владельцы автостоянок стали жаловаться на увеличения свободных машиномест, а налоги у них оч. приличные - они платят не от доходов, а с каждого квадратного метра занимаемой ими площади, независимо от того, пустует она или нет! Сумма набегает - мама не горюй!!! Вот и идут они на "старые и проверенные" методы!!! Вот бы им будку подпалить, чтоб не борзели!!! А, что... идея!!!

Сообщение отредактировал Maiak - May 28 2009, 07:33

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: