Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

ремонт магнитол , быстро.качественно.недорого

Septerrianin
post Sep 20 2016, 16:07 
Отправлено #136


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ОлегВас @ Sep 20 2016, 15:47)
спасибо, попробовать можно=) но если все заработает, зачем мне такой адаптер для 2-3х песен biggrin.gif
*

Ну это просто, чтобы исключить данную проблему. Ну и флешку перед копированием форматнуть не помешает.
200-300 песен такая штука без проблем должна прожёвывать yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ОлегВас
post Sep 22 2016, 20:47 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2016, 16:07)
Ну это просто, чтобы исключить данную проблему. Ну и флешку перед копированием форматнуть не помешает.
200-300 песен такая штука без проблем должна прожёвывать  yes.gif
*

не читает все равно, пишет так же "CD 5-13" и висит..включаешь через аукс - работает, а флешки игнорирует..ладно, придется так же ездить cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 25 2016, 08:32 
Отправлено #138


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Я опять со своей балалайкой тынц, пока относительно полет нормальный. Возник вопрос при заведенном авто есть небольшие проблемы (они и ранее были до поломки):
- иногда неадекватно реагирует крутилка громкости, т.е. кручу на увеличение он то увеличивает то уменьшает с шагом 1 или 2.
- при нажатии кнопки громкости экран должен тухнуть, а он тухнет и сразу включается.
- при долгом нажатии кнопки громкости должен выключаться, а он через секунду опять включается.
- пробовал настроить управление кнопками на руле, вроде все ок. С утра выхожу кто то включил музыку на всю и радует прохожих музыкой с бассами. Думаю что за идиот. Подхожу ближе к своему авто, а это моя орет. Заводил с автозапуска. Отключил.
Вышеперечисленные проблемы именно на заведенном авто, а при выключенном все нормально и адекватно реагирует.
Патефон подключен в штатные места, т.е. проводка родная не тронута, все через переходник который идет в комплекте с майфуном.
Посоветуйте что можно придумать.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 25 2016, 08:37

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Megatron
post Nov 25 2016, 10:20 
Отправлено #139


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(KorbenDallas @ Nov 25 2016, 08:32)
Я опять со своей балалайкой тынц, пока относительно полет нормальный. Возник вопрос при заведенном авто есть небольшие проблемы (они и ранее были до поломки):
- иногда неадекватно реагирует крутилка громкости, т.е. кручу на увеличение он то увеличивает то уменьшает с шагом 1 или 2.
- при нажатии кнопки громкости экран должен тухнуть, а он тухнет и сразу включается.
- при долгом нажатии кнопки громкости должен выключаться, а он через секунду опять включается.
- пробовал настроить управление кнопками на руле, вроде все ок. С утра выхожу кто то включил музыку на всю и радует прохожих музыкой с бассами. Думаю что за идиот. Подхожу ближе к своему авто, а это моя орет. Заводил с автозапуска. Отключил.
Вышеперечисленные проблемы именно на заведенном авто, а при выключенном все нормально и адекватно реагирует.
Патефон подключен в штатные места, т.е. проводка родная не тронута, все через переходник который идет в комплекте с майфуном.
Посоветуйте что можно придумать.
*


Для начала заменить крутилку громкости, ничего сложного там нет я её сам менял и припаивал.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 25 2016, 10:59 
Отправлено #140


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Megatron @ Nov 25 2016, 10:20)
Для начала заменить крутилку громкости, ничего сложного там нет я её сам менял и припаивал.
*

Зачем?
Цитата(KorbenDallas @ Nov 25 2016, 08:32)
Вышеперечисленные проблемы именно на заведенном авто, а при выключенном (не заведенном авто) все нормально и адекватно реагирует.
*


Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 25 2016, 11:00

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Nov 25 2016, 11:51 
Отправлено #141


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(KorbenDallas @ Nov 25 2016, 08:32)
Я опять со своей балалайкой тынц, пока относительно полет нормальный. Возник вопрос при заведенном авто есть небольшие проблемы (они и ранее были до поломки):
- иногда неадекватно реагирует крутилка громкости, т.е. кручу на увеличение он то увеличивает то уменьшает с шагом 1 или 2.
- при нажатии кнопки громкости экран должен тухнуть, а он тухнет и сразу включается.
- при долгом нажатии кнопки громкости должен выключаться, а он через секунду опять включается.
- пробовал настроить управление кнопками на руле, вроде все ок. С утра выхожу кто то включил музыку на всю и радует прохожих музыкой с бассами. Думаю что за идиот. Подхожу ближе к своему авто, а это моя орет. Заводил с автозапуска. Отключил.
Вышеперечисленные проблемы именно на заведенном авто, а при выключенном все нормально и адекватно реагирует.
Патефон подключен в штатные места, т.е. проводка родная не тронута, все через переходник который идет в комплекте с майфуном.
Посоветуйте что можно придумать.
*
Можно попробовать поставить дополнительный фильтр по питанию.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
KorbenDallas
post Nov 25 2016, 15:21 
Отправлено #142


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(HotRus @ Nov 25 2016, 11:51)
Можно попробовать поставить дополнительный фильтр по питанию.
*

Типа такого?
опубликованное пользователем изображение
А куда его подключать то, к постоянному 12в и или к тому который появляется после частичного поворота ключа, когда включается майфун и прикуриватель?

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 25 2016, 15:25

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Nov 25 2016, 17:01 
Отправлено #143


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(KorbenDallas @ Nov 25 2016, 15:21)
Типа такого?

А куда его подключать то, к постоянному 12в и или к тому который появляется после частичного поворота ключа, когда включается майфун и прикуриватель?
*
Типа такого, только именно этот слабоват. Подключать к постоянному, ACC идёт обычно как управляющий. Кстати, глючить начинает именно когда двигатель запущен, или и при просто включенном зажигании ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aksel80
post Nov 26 2016, 21:49 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


Кто может взяться за ремонт 2din магнитолы Panasonik ?
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 28 2016, 07:57 
Отправлено #145


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(HotRus @ Nov 25 2016, 17:01)
Типа такого, только именно этот слабоват. Подключать к постоянному, ACC идёт обычно как управляющий. Кстати, глючить начинает именно когда двигатель запущен, или и при просто включенном зажигании ?
*

На заведенном, когда обороты выше 800-900.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Nov 28 2016, 08:00

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Nov 28 2016, 09:52 
Отправлено #146


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Цитата(KorbenDallas @ Nov 28 2016, 07:57)
На заведенном, когда обороты выше 800-900.
*

значит ловит помехи, у меня регистратор так же тупил, зависал если крутить больше 3000

Сообщение отредактировал paj@lnik - Nov 28 2016, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Nov 28 2016, 21:42 
Отправлено #147


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(KorbenDallas @ Nov 28 2016, 07:57)
На заведенном, когда обороты выше 800-900.
*
Похоже на помехи, вот только от чего именно: генератор или система зажигания.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Nov 28 2016, 22:04 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 1 839



Да уж. Поставить дроссель или кондер вопрос 10 минут. Если не поможет то дальше копать. Почти неделю тут думу думают.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Nov 28 2016, 23:10 
Отправлено #149


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(алекс34 @ Nov 28 2016, 22:04)
Да уж. Поставить дроссель или кондер вопрос 10 минут.    Если не поможет то дальше копать.  Почти неделю тут думу думают.
*


у него керамика на входе по питанию отвалилась в мафоне или дросселя нет а должен быть, вот и чудит мафон... я чота такое наблюдал на дремучей касетной соньке с приветом из 90тых... газуешь и громкость прибавляется))) китайское гавно часто такой ерундой страдает....

опубликованное пользователем изображение

такие простецкие фигнюшки решают ваши проблемы...

я бы еще диод шотки бы добавил помощьнее на входе, при запуске движка гаснуть мафон не будет.... при условии что от АСС независим....

Сообщение отредактировал хой - Nov 28 2016, 23:11
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 29 2016, 08:08 
Отправлено #150


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Только вот незадача, я в схемах ни**ена не понимаю. Мне бы готовое решение приобрести.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: