Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ремонт магнитол , быстро.качественно.недорого

LInfo
post Apr 25 2016, 08:13 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 378
new Actyon, D20DTF


Цитата(moktavr @ Apr 24 2016, 08:59)
Во первых в моём сообщении написано, что деньги брал только за результат. А Вы сами согласны работать за 2 пачки сигарет? Ну и на последок, поэтому и не занимаюсь больше этим направлением.
*

честно не знаю сколько сейчас стоит пачка сигарет, но я не думаю что меньше, чем 300-600-1000 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Apr 25 2016, 10:14 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(paj@lnik @ Apr 24 2016, 09:26)
никогда не понимал нытиков, которые просят отремонтировать магнитолу и жопятся выложить те же 300-600р, благо ЛИЧНО я с таким не сталкивался, были только отказы через ПМ форума, типа "а что так дорого? дешевле новую магнитолу купить" или что то в этом роде

а ведь человек даже не подозревает, сколько может стоить например микросхема УНЧ, и к стоимости этой запчасти прибавляешь пару сотен, дабы клиент не отказался
*


Подчеркнутое мной я бы написал так: Купи там то м/схему такую то, предложи клиенту сесть на ваше место с паяльником, и пусть он за "бесплатно" сам её поменяет. fool.gif
Мой час авторемонта стоит минимум 200р. А я еще и магнитолы могу чинить. Так что мой совет Вам, НИКОГДА не дешевите свой труд. И не ведитесь на нытьё , дескать проблемы у него, и т.д.
З.Ы. И НИКОГДА не ремонтируйте что либо таксистам, коммерсам. Правда можно, но всегда спросив, а не такую суммы вы согласны?.


--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+3  
хой
post Apr 25 2016, 11:04 
Отправлено #108


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Jeeper21 @ Apr 25 2016, 10:14)
Подчеркнутое мной я бы написал так: Купи там то м/схему такую то, предложи клиенту сесть на ваше место с паяльником, и пусть он за "бесплатно" сам её поменяет.  fool.gif
Мой час авторемонта стоит минимум 200р. А я еще и магнитолы могу чинить. Так что мой совет Вам, НИКОГДА не дешевите свой труд. И не ведитесь на нытьё , дескать проблемы у него, и т.д.
З.Ы. И НИКОГДА не ремонтируйте что либо таксистам, коммерсам. Правда можно, но всегда спросив, а не такую суммы вы согласны?.
*


я к своему рабочему оборудованию всяких оленей не подпускаю!
Profile CardPM
  0/+1  
bezzakuski
post May 11 2016, 14:22 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 25
Lada Sport


Добрый день!
Автомагнитола KENWOOD KDC-3254 сломалась. Сперва барахлила панелька - отключалась индикация, недавно индикация пропала, но всё остальное работало, через день и звук пропал. Компакт-диски принимает и выплёвывает, больше ничего. Интересует возможность ремонта.
Если не возьмётесь, посоветуйте, пожалуйста, куда обратится с ремонтом или покупкой новой.
Мой телефон 37-77-88, Дмитрий.

п.с.: в личку писать не могу, не достаточно прав на форуме
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 12 2016, 11:06 
Отправлено #110


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(bezzakuski @ May 11 2016, 14:22)
Добрый день!
Автомагнитола KENWOOD KDC-3254 сломалась. Сперва барахлила панелька - отключалась индикация, недавно индикация пропала, но всё остальное работало, через день и звук пропал. Компакт-диски принимает и выплёвывает, больше ничего. Интересует возможность ремонта.
Если не возьмётесь, посоветуйте, пожалуйста, куда обратится с ремонтом или покупкой новой.
Мой телефон 37-77-88, Дмитрий.

п.с.: в личку писать не могу, не достаточно прав на форуме
*


к толику на авторынок езжай. сделают быстро и недорого, запчастей горы в наличии любых...
Profile CardPM
  0/+1  
Сере3жа
post Jun 17 2016, 21:52 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(хой @ May 12 2016, 11:06)
к толику на авторынок езжай. сделают быстро и недорого, запчастей горы в наличии любых...
*


Подскажи хотя бы примерно, где искать там Толика? С конца или в начале ларьков?
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Jun 17 2016, 22:47 
Отправлено #112


Завсегдатай



Сообщений: 526



небольшой вопрос. Просветите пожалуйста: ниже картинка - для чего красный провод с магнитолы кидается на плюс "камера-ЗХ"? (я думаю, если магнитола выключена - включится и даст изображение? прав ли я?) Благодарю! yes.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 19 2016, 01:11 
Отправлено #113


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(bigAl @ Jun 17 2016, 22:47)
небольшой вопрос. Просветите пожалуйста: ниже картинка - для чего красный провод с магнитолы кидается на плюс "камера-ЗХ"? (я думаю, если магнитола выключена - включится и даст изображение? прав ли я?) Благодарю! yes.gif
*


ну наверно как индикация включения задней передачи для активации например камеры заднего вида на экране
Profile CardPM
  0/0  
Ночь
post Jun 19 2016, 15:28 
Отправлено #114


Новичок



Сообщений: 5



Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, кто может помочь или куда можно обратиться по поводу ремонта вот такого чуда - Pioneer AVH-P7760 DVD. Глючить начал после того, как я поймала яму. Самопроизвольно начинает перезагружаться, или начинает рябить экран, или пропадает звук, или просто появляется синий экран и перестает реагировать абсолютно на все. Скоро предстоит дальняя дорога, а без музыки как то не айс. Заранее благодарна за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
sergei108
post Jun 21 2016, 19:45 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 41
WV Passat 5+


Цитата(Ночь @ Jun 19 2016, 15:28)
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, кто может помочь или куда можно обратиться по поводу ремонта вот такого чуда - Pioneer AVH-P7760 DVD. Глючить начал после того, как я поймала яму. Самопроизвольно начинает перезагружаться, или начинает рябить экран, или пропадает звук, или просто появляется синий экран и перестает реагировать абсолютно на все. Скоро предстоит дальняя дорога, а без музыки как то не айс. Заранее благодарна за ответ.
*

Была подобная магнитола.тоже неожиданно начала перезагружаться при наезде на яму или при езде по грунтовке.Не знаю,в чём было дело,но по какой-то причине.не связанной с этой проблемой,снимал аккумулятор(не помню точно,по какой причине),после чего проблема неожиданно ушла и до продажи авто(спустя год) о себе не напоминала.
p.s.Для специалистов:написал как было,не претендуя на знание,понимание и вообще ни на что.
Profile CardPM
  0/0  
Ночь
post Jun 21 2016, 20:01 
Отправлено #116


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(sergei108 @ Jun 21 2016, 19:45)
Не знаю,в чём было дело,но по какой-то причине.не связанной с этой проблемой,снимал аккумулятор(не помню точно,по какой причине),после чего проблема неожиданно ушла и до продажи авто(спустя год) о себе не напоминала.

*

Спасибо, попробую, если конечно поможет.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 23 2016, 09:26 
Отправлено #117


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Ночь @ Jun 19 2016, 15:28)
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, кто может помочь или куда можно обратиться по поводу ремонта вот такого чуда - Pioneer AVH-P7760 DVD. Глючить начал после того, как я поймала яму. Самопроизвольно начинает перезагружаться, или начинает рябить экран, или пропадает звук, или просто появляется синий экран и перестает реагировать абсолютно на все. Скоро предстоит дальняя дорога, а без музыки как то не айс. Заранее благодарна за ответ.
*


ну начнем с того что этот майфун такой же пионер как и я - пионер...
а проблемы там стандартные - говнопайка...
Profile CardPM
  -1/0  
Ночь
post Jun 23 2016, 12:18 
Отправлено #118


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(хой @ Jun 23 2016, 09:26)
ну начнем с того что этот майфун такой же пионер как и я - пионер...
а проблемы там стандартные - говнопайка...
*

Хорошо, понятно. Но как решить - то эту проблему?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 23 2016, 12:37 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Ночь @ Jun 23 2016, 12:18)
Хорошо, понятно. Но как решить - то эту проблему?
*

в ремонт отвезти

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 23 2016, 13:22 
Отправлено #120


Начинающий



Сообщений: 12 309
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Ночь @ Jun 23 2016, 12:18)
Хорошо, понятно. Но как решить - то эту проблему?
*


несите тому кто хорошо с паяльником дружит и имеет "много свободного времени"
пропаивать надо все что там есть внутри....
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: