Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Беспредел на дороге , 28 марта 00:30 около магазина "СМАК"

молодой
post Apr 14 2009, 21:24 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(АТА @ Apr 4 2009, 02:06)
Надеюсь этих мудаков, которые позорят форму, уволят без права восстановления и отправят в армию, уверен что это молодые люди от 20 до 25, работающие в МВД для получения брони от армии (поступившие до 2008 года). mad.gif
*

не надо печалиься вся жизнь впереди надейся и жди

Сообщение отредактировал молодой - Apr 14 2009, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Apr 15 2009, 10:23 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Axelbant @ Apr 10 2009, 11:54)
Разве они не цари сейчас?
*

смотря кто, если ППС-ники, которым пох..., что ты там говоришь им - руки свертят - и в РОВД, только потом извиняются, когда в РОВД доставляют. Помню, на 5-м курсе забыл студенческий билет дома, зашёл в троллейбус, предъявляю проездной без студбилета. Ну кондуктор такой вой подняла. мол ахринел, сам работает. кондукторов такие объедают, я ей объясняю, что есть решение Городского собрания депутатов, что не имеют права кондукторы требовать предъявления студбилета, а то, что на проездном написано - признать недействительным надпись: "Без студенческого билета недействителен". Ну и что вы думаете, два ППС-ника подходят там с педерастишками двумя (практикантами) и скручивают, потом пинают, потом ведут в РОВД. Потом я естественно пишу жалобу, передо мной извиняются и отпускают. Именно тогда у меня возникло желание бодаться с этими представителями так называемой власти. Судмедэкспертиза - весчь оч хорошая и свидетели - ваапще оч хорошая весчь. Больше не трогали, тьфу, тьфу. Правда я сейчас пешком стараюсь не ходить, ещё зап....дят, а то рожа у меня наглая, фик ли - худой и тощий, как туберкулёзник-уголовник какой-нить. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 15 2009, 20:22 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Кот Кузя @ Apr 15 2009, 11:23)
смотря кто, если ППС-ники, которым пох..., что ты там говоришь им - руки свертят - и в РОВД, только потом извиняются, когда в РОВД доставляют. Помню, на 5-м курсе забыл студенческий билет дома, зашёл в троллейбус, предъявляю проездной без студбилета. Ну кондуктор такой вой подняла. мол ахринел, сам работает. кондукторов такие объедают, я ей объясняю, что есть решение Городского собрания депутатов, что не имеют права кондукторы требовать предъявления студбилета, а то, что на проездном написано - признать недействительным надпись: "Без студенческого билета недействителен". Ну и что вы думаете, два ППС-ника подходят там с педерастишками двумя (практикантами) и скручивают, потом пинают, потом ведут в РОВД. Потом я естественно пишу жалобу, передо мной извиняются и отпускают. Именно тогда у меня возникло желание бодаться с этими представителями так называемой власти. Судмедэкспертиза - весчь оч хорошая и свидетели - ваапще оч хорошая весчь. Больше не трогали, тьфу, тьфу. Правда я сейчас пешком стараюсь не ходить, ещё зап....дят, а то рожа у меня наглая, фик ли - худой и тощий, как туберкулёзник-уголовник какой-нить. laugh.gif
*


У нас из родни кого-то убили так, почки отбили. sad.gif
Только где как подробностей не знаю.

Сообщение отредактировал электрик_ - Apr 15 2009, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
FiLL
post Apr 15 2009, 21:36 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


у меня так друга обсолютно трезвого обработали... дело было так.... идут они мимо русского драмтеатра, никого не трогают. проезжающий мимо бобик тормозит, опускается стекло и крик такой грубый колхозный.... "эй, пес....ки.... пеком сюда", те в недоумении просят говорить по вежливее.... те садятся в машину, их там мордой в пол и кирзачом в лицо пинают. те жалобу на них, а те говорят небыло такого. ща прокуратура это дело решает. совсем ох....ли представители власти... понабрали тупых колхозников, те ходят грудь колесом, пальци веером и сопли пузырями mad.gif

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Apr 20 2009, 12:13 
Отправлено #35


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(FiLL @ Apr 15 2009, 22:36)
у меня так друга обсолютно трезвого обработали... дело было так.... идут они мимо русского драмтеатра, никого не трогают. проезжающий мимо бобик тормозит, опускается стекло и крик такой грубый колхозный.... "эй, пес....ки.... пеком сюда", те в недоумении просят говорить по вежливее.... те садятся в машину, их там мордой в пол и кирзачом в лицо пинают. те жалобу на них, а те говорят небыло такого. ща прокуратура это дело решает. совсем ох....ли представители власти... понабрали тупых колхозников, те ходят грудь колесом, пальци веером и сопли пузырями  mad.gif
*

парадоксально то, что после этого еще удивляются - почему мы не уважаем власти - а от куда мы знаем кто из них адекватен и сейчас просто хочет разобраться в ситуации .а кому из них энерги. выплеснуть некуда....подобных примеров куча, вспомнить случай в новостях рассказывали ,не у нас, в питере кажется - маленького ребенка (6 лет) который шел с отцом - забрали в бутырку - держали 3 дня и ребенок вышел весь побитый, голодный .психически раздавленный....вот это вообще жесть, такое ощущение. что прежде чем принять их на работу их психическое состояние никто не проверяет.....
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Apr 23 2009, 09:48 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Ставьте в машину видеорегистратор и будет оч просто все доказать smile.gif

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 23 2009, 09:59 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Шишка @ Apr 20 2009, 13:13)
парадоксально то, что после этого еще удивляются - почему мы не уважаем власти - а от куда мы знаем кто из них адекватен и сейчас просто хочет разобраться в ситуации .а кому из них энерги. выплеснуть некуда....подобных примеров куча, вспомнить случай в новостях рассказывали ,не у нас, в питере кажется - маленького ребенка (6 лет) который шел с отцом - забрали в бутырку - держали 3 дня и ребенок вышел весь побитый, голодный .психически раздавленный....вот это вообще жесть, такое ощущение. что прежде чем принять их на работу их психическое состояние никто не проверяет.....
*


А зачем? у них спрашиват как они понимают поговорку семь раз отмерь и один раз отреж и всё! Какая там психологическая экспертиза? В инете видео про омоновцев видел, как мужику по почкам дали от нефиг делать, мужик и здох. Вот и эти люди и наделенные некоторой властью.
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Apr 24 2009, 14:14 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 61



Возвращаясь к изначальной теме публикации сообщаю, что была проведена проверка по факту поданной мною жалобы. Виновный получил административное взыскание. Я так полагаю выговор.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 24 2009, 14:26 
Отправлено #39


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



Цитата(Анна @ Apr 24 2009, 15:14)
Возвращаясь к изначальной теме публикации сообщаю, что была проведена проверка по факту поданной мною жалобы. Виновный получил административное взыскание. Я так полагаю выговор.
*

то есть остался безнаказанным sad.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Apr 24 2009, 14:36 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 648



в РААААСССИИИ живем же емае!!! чо не привыкли еще??? я нет!! mad.gif у нас все гнилое и проданное!!! у нас не страна а сплош говна и дибилизма!!!!!!!!!!!!!!!
и все гавно всплыло на верх както!!!!!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 26 2009, 23:51 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Анна)
Виновный получил административное взыскание. Я так полагаю выговор

Скорее всего - штраф!
За мелкое хулиганство, например!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Apr 27 2009, 02:09 
Отправлено #42


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Анна @ Apr 24 2009, 15:14)
Возвращаясь к изначальной теме публикации сообщаю, что была проведена проверка по факту поданной мною жалобы. Виновный получил административное взыскание. Я так полагаю выговор.
*

Вы имеете полное право знать какое взыскание т.е. в чем оно заключается и ознакомиться с документом... если же штраф то и сумму...

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post Apr 27 2009, 09:39 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 61



Прошу прощение за неверное изложение сути письма - дисциплинарное взыскание было наложено. sorry
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 10 2009, 10:00 
Отправлено #44


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Анна @ Apr 27 2009, 10:39)
Прошу прощение за неверное изложение сути письма - дисциплинарное взыскание было наложено. sorry
*

а какого рода? не сказали? их бы еще не допустили до службы - спокойнее будет.
Profile CardPM
  0/0  
Анна
post May 15 2009, 10:57 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 61



Подробностей никаких не было, мне просто письмо пришло.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: