Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Беспредел на дороге , 28 марта 00:30 около магазина "СМАК"

Анна
post Apr 6 2009, 08:18 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 61



Уволят - это вряд ли, да и в армию им поздновато, на вид им было 30 - 32 года примерно. Да и не нужны в рядах армии подобные экземпляры, имхо.
Profile CardPM
  0/0  
dew
post Apr 9 2009, 09:14 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Когда же это всё закончится! Когда наши органы внутринних дел поймут что они не цари этого города, они такие же люди как мы с вами!!! Когда власть любви превзойдет, любовь к власти????

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Apr 9 2009, 10:15 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(dew @ Apr 9 2009, 10:14)
Когда же это всё закончится! Когда наши органы внутринних дел поймут что они не цари этого города, они такие же люди как мы с вами!!! Когда власть любви превзойдет, любовь к власти????
*

А они разве не цари? Значит я не тем поклоны слал? А если серьезно, у нас сейчас эпоха "потерянного поколения", в милицию пришли необразованные, наглые, нахрапистые (не все, но большинство) выходцы из "суровых 90х", именно они и определяют облик сегодняшней милиции. Они да старые взяточники smile.gif Но опять же повторюсь - не все, много раз наблюдал что милиция, спасатели, гаи действительно делают свое дело: спасают, помогают, ищут.
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post Apr 10 2009, 10:54 
Отправлено #19


Грамотный романтик



Сообщений: 851
Из: 20 века



Цитата(dew @ Apr 9 2009, 10:14)
Когда же это всё закончится! Когда наши органы внутринних дел поймут что они не цари этого города, они такие же люди как мы с вами!!! Когда власть любви превзойдет, любовь к власти????
*


Разве они не цари сейчас?
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Apr 10 2009, 11:58 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Axelbant @ Apr 10 2009, 11:54)
Разве они не цари сейчас?
*

а раньше что не царибыли тоже? по помоему всегда нормально они себя чувствовали и НКВД и МВД СССР и сейчас..
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 10 2009, 12:21 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(dew @ Apr 9 2009, 10:14)
Когда же это всё закончится! Когда наши органы внутринних дел поймут что они не цари этого города, они такие же люди как мы с вами!!! Когда власть любви превзойдет, любовь к власти????
*


х/з, но почему-то те кто поёт песни на такую тему в муз-тв не попадают. laugh.gif
Возьмите хотя бы Газманова с его клипом. laugh.gif
Радуйтесь что интернет им не посилен. Иначе не было досок позора и так далее.

Сообщение отредактировал электрик_ - Apr 10 2009, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Apr 10 2009, 19:36 
Отправлено #22


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Мда...
как обычно все затихнет,утухнет и снова всем будет наплевать.... smile.gif
я знаю не по наслышке как у нас сотрудники мвд и прокуратуры ведут себя на дороге...и никакой управы нет! smile.gif
жалуйся не жалуйся все равно правды не найти.
гос-во у нас такое.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 11 2009, 07:58 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Tolys @ Apr 10 2009, 20:36)
Мда...
как обычно все затихнет,утухнет и снова всем будет наплевать.... smile.gif
я знаю не по наслышке как у нас сотрудники мвд и прокуратуры ведут себя на дороге...и никакой управы нет! smile.gif
жалуйся не жалуйся все равно правды не найти.
гос-во  у нас такое.
*


Вот-вот, народ требует наказанных!
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Apr 11 2009, 09:53 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Было время,повздорили с гаишником и он схватив за руку оставил синяк.Поехав на освидетельствование,потом в прокуратуру,очень удивились,но этот товарищ в погонах,уже был уволен задним числом.Начальство ГИБДД откуда-то узнало мой мобильник и умоляло забрать заявление,принося при этом тысячи извинений.Этот козел(гаишник) с тех пор в ГАИ не работает.Так что,добивайтесь правды в прокуратуре!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post Apr 11 2009, 10:25 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 855



Цитата(NO LIMITED @ Apr 11 2009, 10:53)
Было время,повздорили с гаишником и он схватив за руку оставил синяк.Поехав на освидетельствование,потом в прокуратуру,очень удивились,но этот товарищ в погонах,уже был уволен задним числом.Начальство ГИБДД откуда-то узнало мой мобильник и умоляло забрать заявление,принося при этом тысячи извинений.Этот козел(гаишник) с тех пор в ГАИ не работает.Так что,добивайтесь правды в прокуратуре!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!
*

прикольно получилось,со всем беспредолом бы так!!!!
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Apr 12 2009, 13:02 
Отправлено #26


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(NO LIMITED @ Apr 11 2009, 10:53)
Было время,повздорили с гаишником и он схватив за руку оставил синяк.Поехав на освидетельствование,потом в прокуратуру,очень удивились,но этот товарищ в погонах,уже был уволен задним числом.Начальство ГИБДД откуда-то узнало мой мобильник и умоляло забрать заявление,принося при этом тысячи извинений.Этот козел(гаишник) с тех пор в ГАИ не работает.Так что,добивайтесь правды в прокуратуре!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!
*

получается ты со свидетелями был и всё такое? smile.gif
а если один будешь - тоже так можно?

Сообщение отредактировал fake! - Apr 12 2009, 13:03

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Apr 12 2009, 14:28 
Отправлено #27


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Как минимум, ситуация в органах начинает нормализовываться в плане найти управу на сотрудников младшего состава правохранительных органов. И от работников органов информацию получаю, и в инете прецендентов много.
Генералов бы так наказывали, да прокуратуру еще - вообще красота была бы. А вот чтоб последних наказывали, я что-то не слышал. smile.gif

Сообщение отредактировал Программист 1С - Apr 12 2009, 14:31

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Fell121rus
post Apr 12 2009, 18:20 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Программист 1С @ Apr 12 2009, 15:28)
А вот чтоб последних  наказывали, я что-то не слышал.  smile.gif
*

На самом деле blink.gif кто-нибудь слышал чтоб прокурора в Чувашии посадили ??? Я вот тоже задумался, и не припомню такого.
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Apr 13 2009, 10:27 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(fake! @ Apr 12 2009, 14:02)
получается ты со свидетелями был и всё такое? smile.gif
а если один будешь - тоже так можно?
*
Свидетелем пойдет любой знакомый,а управу найти можно всегда,у ментов у всех есть начальство,а конфликты всегда заканчиваются увольнением скандалиста,т.к. в органах проблемные люди не нужны.
Profile CardPM
  0/0  
graf845
post Apr 14 2009, 14:42 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 42



М-дя.....СС-овцы....наверняка на очередную пьяную подставу спешили... ohmy.gif что делать...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: