Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Из рук в руки , Че та странное

bapdak
post Mar 26 2009, 00:13 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чп-ок



Сорр если конеш пишу не туды=)
Прост часто сижу на из рук в руки. И Очень удивило что в Чебоксарах раньше по десяток машин всегда добавлялось. А сегодня смотрю, там сотни автомобилей продается, причем по марочкам попорядку. Откуда столько взялось то?=) Мож кто расскажет=)
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Mar 26 2009, 08:04 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(bapdak @ Mar 26 2009, 00:13)
Сорр если конеш пишу не туды=)
Прост часто сижу на из рук в руки. И Очень удивило что в Чебоксарах раньше по десяток машин всегда добавлялось. А сегодня смотрю, там сотни автомобилей продается, причем по марочкам попорядку. Откуда столько взялось то?=) Мож кто расскажет=)
*

кризис наверно? людям не хватает денег, или не могут платить кредиты.

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
MSW
post Mar 26 2009, 10:51 
Отправлено #3


уличный маг



Сообщений: 1 278



одмины настроили сайт похоже, с давних пор то что в газете мало относилось то что на сайте.. видать синхронизация прошла успешно )

--------------------
MSW
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Apr 7 2009, 08:51 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(MSW @ Mar 26 2009, 11:51)
одмины настроили сайт похоже, с давних пор то что в газете мало относилось то что на сайте.. видать синхронизация прошла успешно )
*


Да, действительно, основные проблемы, связанные с выгрузкой информации на сайт, решены. В настоящее время на сайте представлено 99% бесплатных объявлений из нашей газеты, в том числе по автомобильной тематике. Информация будет обновляться регулярно, в течение 8-12 часов после выхода бумажной версии издания.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Apr 7 2009, 12:11 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



IRR.RU, хочу пожаловаться, что при размещении объявления в газету через сайт, оно не факт что появится в газете. у меня например где-то через раз выходит.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Apr 7 2009, 12:26 
Отправлено #6


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(IRR.RU @ Apr 7 2009, 09:51)
в течение 8-12 часов после выхода бумажной версии издания.
*
Не отразится ли такая оперативность на выручке издания?
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Apr 7 2009, 13:19 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(IRR.RU @ Apr 7 2009, 09:51)
Да, действительно, основные проблемы, связанные с выгрузкой информации на сайт, решены.
*

С одной стороны, новость приятная.
Но, послушайте, а зачем у вас сайт стал такой толстый?
Многие ведь за трафик платят, а у вас там через строчку adriver.ru по сто раз вызывается, и грузится страница по полчаса из-за этого, и трафик немеряный!
Вот уж действительно бесплатный сайт!
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 7 2009, 17:01 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 071



приходится ждать пока загрузятся весь сайт. Скорость моего интернета 512 кб.с, Волгателеком.
Profile CardPM
  0/0  
morfei
post Apr 7 2009, 20:22 
Отправлено #9


Эксперт

За-рулём разных машин :)

Сообщений: 999
Из: датый парниша



Цитата(klarist @ Apr 7 2009, 13:26)
Не отразится ли такая оперативность на выручке издания?
*

в москве уже в 9-10 утра на сайте свежий номер ИРР, который в продаже тока с 7-ми. такчто у нас долго ждать приходится.

Сообщение отредактировал morfei - Apr 7 2009, 20:23

--------------------
ICQ 209579225
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Apr 8 2009, 15:56 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Benzin13)
IRR.RU, хочу пожаловаться, что при размещении объявления в газету через сайт, оно не факт что появится в газете. у меня например где-то через раз выходит.

Причины данного факта могут быть различны. К сожалению в Вашем сообщении мало информации, для того что бы указать, что конкретно происходит. Если Вы регулярно подаете объявление и Вам важно, что бы оно своевременно выходило, рекомендую вам подавать объявление по телефону приема б/о 45-67-67 или воспользоваться платными услугами редакции. В этом случае мы можем гарантировать вам выход вашего объявления с вероятностью 99,5%.

Цитата(klarist)
Не отразится ли такая оперативность на выручке издания?

Надеемся, что нет. Если окажется, что мы ошибаемся, то у нас есть возможность сместить время обновления информации.

Цитата(Наблюдатель)
Многие ведь за трафик платят, а у вас там через строчку adriver.ru по сто раз вызывается, и грузится страница по полчаса из-за этого, и трафик немеряный!
Вот уж действительно бесплатный сайт!

Мы ценим и своих рекламодателей и своих читателей, однако целью и задачей редакции не является экономия ваших денег. Мы предлагаем те или иные услуги в том или ином виде. К сожалению сделать так, что бы наши услуги удовлетворяли всем пожеланиям, мы не в силах.
Profile CardPM
  0/0  
виктор08
post Apr 8 2009, 16:02 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(Benzin13 @ Apr 7 2009, 13:11)
IRR.RU, хочу пожаловаться, что при размещении объявления в газету через сайт, оно не факт что появится в газете. у меня например где-то через раз выходит.
*


у меня тож такая проблема возникает.
не по теме конечно, но объяву про недвижимость по телефону не кинешь....
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Apr 8 2009, 16:09 
Отправлено #12


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Я тут недавно подавал объявление (не по автомобилям, но все равно показательно) на сайт - в электронную версию ИРР, а потом в живую в газету за деньги.
Так вот, эффект был ошеломляющим. Если через сайт ко мне позвонило человека 3, то после выхода бумажной газеты - человек 50 !!!
Цитата
Не отразится ли такая оперативность на выручке издания?

Думаю, что печать в живую бумажную газету все же намного эффективней.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Apr 16 2009, 12:51 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 212



Раз уж здесь присутствует человек из газеты из рук в руки, то хочу спросить - Я несколько раз пытался подать объявление о продаже коммуникатора в раздел - сотовые телефоны. Но мое объявление отклоняли по причине - неправильно указана рубрика! Коммуникатор ТЕПЕРЬ что не относиться к телефонам?
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Apr 16 2009, 13:48 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(виктор08 @ Apr 8 2009, 17:02)
объяву про недвижимость по телефону не кинешь....
*


Да, действительно, объявления о продаже недвижимости по телефону не принимаются, также как впрочем и через сайт. Согласно правилам редакции, объявление о продаже квартиры вы можете подать бесплатно в любом нашем дополнительном офисе при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право собственности на объект продажи. Объявления же о сдаче в аренду жилой или коммерческой недвижимости, а также спросе на коммерческую недвижимость, вообще не принимаются бесплатно ни через сайт, ни по телефону - только в дополнительных офисах Из рук в руки по прайсовой стоимости.
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Apr 16 2009, 15:08 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 212



Мне кажется что в Из рук в руки скоро все будет платно. Не успел Казань стать третьей столицей России, как тут же все объявления через сайт стали платными!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения