Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А вы сообщите в ГАИ о пьяном водителе , если увидите его на дороге?

сообщите ли Вы в гаи о нетрезвом водителе?
 
1. да, конечно [ 331 ] ** [61,99%]
2. нет, это противоречит мои взглядам на жизнь [ 58 ] ** [10,86%]
3. по настроению... [ 145 ] ** [27,15%]
Всего голосов: 534
Гости не могут голосовать 
ГонЩеГ
post Mar 21 2009, 15:21 
Отправлено #31


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



Цитата(Димитрий123 @ Mar 21 2009, 14:54)
Аморально поступаете господа, каждый для себя решает сам, и сам за это отвечает!!!
*

Только иногда бывает, что за него еще отвечают другие. Вспомнить случай на южном поселке, когда бухие дебилы убили мужика на велосипеде, превратили в гавно свою и чужую машину которая шла по встречной полосе когда они вылители на встречку после сталкновения с троллейбусом. Несколько лет назад купил новую машину. Не успел проездить на ней и суток как он такой же пьяный дебил превратил ее в гавно. Потом вышели из машины 5 колхозников и кое как ворочая языком начали делать меня виноватым, и пытаться отобрать у меня телефон, чтоб я никому не успел позвонить. Аморально поступаете господа???


--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
журналист
post Mar 21 2009, 15:32 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 6



Обязательно сообщу! Надо предпринять все меры очистить дороги от этого безобразия.Мне не давно в руки попала книжеца там номера телефонов дежурной части и постов ДПС.Номера забил в телефон и теперь я во всеоружии .
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Mar 21 2009, 16:17 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



если замечу неадеквата на дороге - скорее всего позвоню в дежурку. но и сразу говорить,что за рулем бухой - не стану,ибо не проверял,мож просто манера вождения такая. если увижу кого-либо из своих знакомых,садящихся за руль нетрезвыми - тут проще уже,либо удержу от поездки в таком виде,либо просто сам отвезу куда человеку надо,мне не лень. не считаю себя "святошей",но бороться с пьянством за рулем - надо и очень жестко.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 21 2009, 16:30 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Димитрий123 @ Mar 21 2009, 15:12)
Давай только на жалость не давить!
*

Димитрий123, буду давить!
©Саша Белый

Сообщение отредактировал CELT - Mar 21 2009, 16:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 21 2009, 19:20 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Димитрий123 @ Mar 21 2009, 15:12)
Давай только на жалость не давить!
Я говорю, что у каждого есть голова, которая решает. Нарушать или нет, а про
последствия которые могут быть, это другая тема уже.
  В конце концов пускай Гибдд работает лучше. Я никого не оправдываю, если
что....
*


Только если у пьяного не будет головы,тогда в списке пострадавших от него,теоретически,можешь быть ты.
Вот тогда бы мы посмотрели на твоё мнение

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
A-LexX
post Mar 21 2009, 19:26 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 29



Случай из жизни: ехал на автобусе по маршруту Чебоксары-Москва. Водители как обычно переговариваются друг с другом по рации и один из водил фуры говорит о том, что он выпил водочки и не может дальше ехать т.к. попросту засыпает на дороге. Оставлять груженную фуру на обочине он боится, а до ближайшего поста ДПС или стоянки не меньше 50 км.

Водитель автобуса отматерил его по рации отборным матом и я с ним был полностью согласен. Я бы не только обматерил его, но постарался бы узнать его гос. номер и сдал бы его ближайшему гайцу с потрахами. Ведь сколько таких случаев было, когда вдруг ни с того ни с сего встречный автомобиль выскакивает на встречную полосу и все как правило заканчивалось летальными исходами...

--------------------
Критиковать - это значит рассказывать как сделал бы ты, если бы умел...
Profile CardPM
  0/0  
молодой
post Mar 21 2009, 23:30 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 180



не перевелись еще стукачи на земле русской
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 21 2009, 23:39 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Вот пример наглядный неадекватов...

Пианое водило...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 21 2009, 23:44 
Отправлено #39


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


а как пьяного определить на дороге. Нет, если это чел, с которым я общался и я точно знаю, что он пьян, я его за руль постараюь не пустить. а вот посторонних как выявить? Давно себе этот вопрос задаю. Едешь иногда за кем-нибудь и понять пытаешься, то ли он бухой, то ли просто за рулем в первый раз.

Сообщение отредактировал МсМак - Mar 21 2009, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Mar 22 2009, 01:42 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(CELT @ Mar 21 2009, 16:30)
Димитрий123, буду давить!
©Саша Белый
*


Энтузиазм нехилый, на автовокзале бы пригодился... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Mar 22 2009, 04:25 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(молодой @ Mar 21 2009, 23:30)
не перевелись еще стукачи на земле русской
*


ну вот зачем так говорить? сам посуди,если вдруг (не дай Бог) случится дтп,где пострадают люди,кто-то погибнет,а ты видел виновника,садящегося за руль в бухом виде....блин,поймите,что дорога ошибок не прощает! и тем более пьянство за рулем! мало смертей да реанимаций? я сейчас,в данный момент,пьян. но утром,в 9.00 я поеду на работу ТОЛЬКО на МАРШРУТКЕ,ибо сесть за руль мне просто совесть не позволит. пусть машина постоит денек около подъезда,но я буду спокоен за свою жизнь,права,здоровье других людей! и стукачество тут не причем! mad.gif очень обидно за людей,придерживающихся мнения насчет стукачей....
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 22 2009, 06:22 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(молодой @ Mar 21 2009, 23:30)
не перевелись еще стукачи на земле русской
*

Если не секрет,вы где работаете?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
алексей89278649838
post Mar 22 2009, 08:54 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 19



я не раз звонил и сдавал в гаи машины .И в след раз раз позвоню.Пьяни не место за рулем
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 22 2009, 09:07 
Отправлено #44


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


пришлось раз звонить - неадекват бегал по дороге... с ружьем ohmy.gif ехали с дочкой, сразу после вурнарского кольца в сторону Лапсар
там справа домики стоят между дорогой и жд путями... темно было, вдруг кто-то перебегает дорогу...
притормозил, показалось руками машет, может помощь нужна... и тут в свете фар вижу - перезаряжает двустволку калибра около 12 blink.gif
дал газу, метров через 200 остановился на обочине и давай названивать 02...
а там мне допрос учинили: фио, дата место рождения, место прописки... потом долго пытались понять, где место происшествия...
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 22 2009, 09:14 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 074



Цитата(ОСКАР @ Mar 22 2009, 09:07)
пришлось раз звонить - неадекват бегал по дороге... с ружьем  ohmy.gif  ехали с дочкой, сразу после вурнарского кольца в сторону Лапсар
там справа домики стоят между дорогой и жд путями... темно было, вдруг кто-то перебегает дорогу...
притормозил, показалось руками машет, может помощь нужна... и тут в свете фар вижу - перезаряжает двустволку калибра около 12  blink.gif
дал газу, метров через 200 остановился на обочине и давай названивать 02...
а там мне допрос учинили: фио, дата место рождения, место прописки...  потом долго пытались понять, где место происшествия...
*


620591 - год назад ни чего не српашивали.

Сообщение отредактировал электрик_ - Mar 22 2009, 09:14
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: