Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Озверевшее дорожное быдло , Беспредел на дорогах

САШУК
post Mar 25 2009, 11:09 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(МсМак @ Mar 19 2009, 21:38)
Посмотри момент, когда он с разгону бьет. Мазда откатывается метр-полтора назад и только после этого раздается звук второго удара о сзадистоящий авто. С чего бы им стоять на таком расстоянии.
*


с чего? а с того.
когда в 2005 г. в мою тачку на 12-шке засадил один перец, то после аварии его тачка в 5 метрах от меня была ...
как? а так: он резко назад сдал и не обратил внимания на мою стоящую машину. удар. потом в шоке откатился вперёд по инерции. вышел и дико извинялся. у меня бампер набок.... он потом сказал что даже не обратил внимания.... дело было вечером. у него сильная тонировка + на 12 обзор задний не айс...
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 25 2009, 15:03 
Отправлено #62


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Цитата(САШУК @ Mar 25 2009, 11:09)
с чего? а с того.
когда в 2005 г. в мою тачку на 12-шке засадил один перец, то после аварии его тачка в 5 метрах от меня была ...
как? а так: он резко назад сдал и не обратил внимания на мою стоящую машину. удар. потом в шоке откатился вперёд по инерции. вышел и дико извинялся. у меня бампер набок.... он потом сказал что даже не обратил внимания.... дело было вечером. у него сильная тонировка + на 12 обзор задний не айс...
*


Надо же, сколько таких случаев видел, всегда стоят тачки во дворах вплотную. Ладно предположим, что авария. Тады вопрос. Нафик водила мазды в самом начале наезда сказал бухому воделе семерки: "Сейчас уберем" ?

Сообщение отредактировал МсМак - Mar 25 2009, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Mar 25 2009, 15:10 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(МсМак @ Mar 25 2009, 15:03)
Надо же, сколько таких случаев видел, всегда стоят тачки во дворах вплотную. Ладно  предположим, что авария. Тады вопрос. Нафик водила мазды в самом начале наезда сказал бухому воделе семерки: "Сейчас уберем" ?
*

я кстати не сказал, что я тоже отлетел назад. в итоге я на 1 метр назад, а мой оппонент на 3-4....
ну знаете.... ситуация разная бывает... если например видишь что чувак не в адеквате то лучше "пусть дурак едет"
или ситуация ствол вытащит и начнёт угрожать что ему ппц как надо именно сейчас уехать...
Profile CardPM
  0/0  
Santos
post Apr 1 2009, 16:42 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: Чебоксары



Вот ведь как бывает, полчаса назад наблюдал угарный момент... smile.gif Сижу, значит дома, слышу машины на улице гудят, подумал, ну свадьба какая,
ладно. Только сирены воют и воют, и все в одном месте, выглядываю на балкон, значит, вижу такую картину: черная "девятка" и белая "шестерка" стоят друг против друга на узком проезде и проверяют у кого крепче нервы biggrin.gif Я бегом мобильник в руки и заснял все это, правда пришлось подрезать чуть - они минут 7-8 гудели.
Видео не могу прикрепить, помогите

Сообщение отредактировал Santos - Apr 1 2009, 19:41
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Apr 1 2009, 17:03 
Отправлено #65


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Santos, они только гудели 7-8 минут? biggrin.gif
Кстати, у самого такое было недавно. Не думал, что тоже могу быть таким тупым biggrin.gif Представьте. Длинная узкая улочка, ночь, фонарей нет. Я Уже заехал и проехал половину, когда навстречу мне сунулась шестерка с какой-то гопотой внутри. Стоим друг перед другом. Сидим, не гудим. Смотрим в глаза - они жуют там че-то, я демонстративно зеваю. Уступать неохота: мне, ибо далеко ехать назад, им - не по-пацански вчетвером одного пропускать. Вдруг откуда не возьмись за мной материлизовался Крузак. Из его хрензнаетсколкилитрового чрева раздался практически паравозный гудок, и мальчики все-таки уступили нам дорогу. Хорошо, что не на их стороне был большой страшный джып. Конец сказки:)
Вот теперь опрос первоапрельский: кто в этой ситуации быдло.
а. я, фигли пацанов не пропустил
б. пацаны, нефиг с лохом было бодаться:)
с. водила крузака. на кой он прервал очарования ночи своим ревом.

Сообщение отредактировал МсМак - Apr 1 2009, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
Santos
post Apr 1 2009, 19:39 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: Чебоксары



Цитата(МсМак @ Apr 1 2009, 18:03)
Santos, они только гудели 7-8 минут? biggrin.gif
*

Не только smile.gif, водила "шестерки" пытался что-то предпринять, пару раз отъезжал и газанул к "девятке", я думал, когда таранить начнет все-таки laugh.gif

Сообщение отредактировал Santos - Apr 1 2009, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Apr 2 2009, 13:56 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


То что "баба" неадекватна все заметили, а то, что куча мужиков даже в высказываниях при обсуждении темы без скидки на ситуацию неадекватны - это нормальненько! Ма-лад-цы! То что вы тихо-спокойно сидите дома (или в офисе) и так брызжите ненавистью -это норма?
Посмотрела бы я на Вас, Synec и Benzin13... Представляю!

Сообщение отредактировал UKSA - Apr 2 2009, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 2 2009, 14:23 
Отправлено #68


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Я тоже однажды бодался с такими. Спускался со двора на Университетскую, осталось метров 10. Навстречу 4 пацана на ауди. Встали и сигналят - а мне назад возвращаться в гору по колдобинам метров 100. Секунд через 15-20 за мной еще 3 машины встали и сигналят уже мне. А эти охламоны, вместо того, чтобы отпустить тормоз и спокойно откатиться на долбаные 10 метров назад, встали на ручник и сидят, лыбятся, типа никуда не торопятся и будут сидеть. Стояли так минут 10, уже и мужики из машин в очереди начали подходить материться. Потом таки скатились и выпустили нас. Не пойму, чо за баранистость у некоторых встречается?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Apr 2 2009, 14:40 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Sc0ut @ Apr 2 2009, 15:23)
Я тоже однажды бодался с такими. Спускался со двора на Университетскую, осталось метров 10. Навстречу 4 пацана на ауди. Встали и сигналят - а мне назад возвращаться в гору по колдобинам метров 100. Секунд через 15-20 за мной еще 3 машины встали и сигналят уже мне. А эти охламоны, вместо того, чтобы отпустить тормоз и спокойно откатиться на долбаные 10 метров назад, встали на ручник и сидят, лыбятся, типа никуда не торопятся и будут сидеть. Стояли так минут 10, уже и мужики из машин в очереди начали подходить материться. Потом таки скатились и выпустили нас. Не пойму, чо за баранистость у некоторых встречается?
*


такое же поведение можно наблюдать у внедорожников за лям и дороже. Не по статусу говорят уступать дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 2 2009, 15:14 
Отправлено #70


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(электрик_ @ Apr 2 2009, 15:40)
такое же поведение можно наблюдать у внедорожников за лям и дороже. Не по статусу говорят уступать дорогу.
*

Дело в неудачном воспитании и наплевательском отношении к другим. Некоторые просто тупо через бордюр по тротуарам в обход херачат - бордюры жалко, а они денег стоят достаточно ощутимых.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 2 2009, 16:02 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Sc0ut @ Apr 2 2009, 16:14)
Дело в неудачном воспитании и наплевательском отношении к другим. Некоторые просто тупо через бордюр по тротуарам в обход херачат - бордюры жалко, а они денег стоят достаточно ощутимых.
*


Недавно во дворе...я только повернул и проехал метров 5, на встерчу выкатился Спортадж, за мной уже пара машин....я вышел, попросил пацана на Спартаке заехать на бордюрь...он грит, неа, не могу, бордюр высокий (чуть выше обычного на 3см) blink.gif....потихонечку пробку разрулил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Apr 3 2009, 15:19 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



такое же было... 1 раз конфликтно почти..
я просто взял карту Москвы, раскрыл и читаю спокойно... чувак вышел говорит убирай. я говорю: конечно. ща пути объезда посмотрю. ну он толи шутку оценил сел в свою и назад сдал. я морда кирпичом проехал и всё.
а так 99% полюбовно.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: