Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Озверевшее дорожное быдло , Беспредел на дорогах

Synec
post Mar 17 2009, 11:31 
Отправлено #46


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(МсМак @ Mar 17 2009, 09:59)
короче, чем больше смотрю, тем больше сомнений. Похоже, аварии на самом деле не было. После удари семерки в мазду последняя откатывается назад на метр-полтора и только после этого втыкается в сзадистоящую машину. Не могу поверить, что, столкнувшись во дворе, где маленькая скорость движения, машины стоят на таком растоянии.
*

Нет там никакой аварии, а цельный репортаж обрезать можно,- только в путь. Там было тупое припаркование на некоторое время, что не понравилось, не к месту попавшемуся, пьяному водятлу... Если кто помнит, я его категорически не ободряю. Потом был малолетний идиот, который не знал, что делать, и дура из женского пола, которая пыталась сделать то, что делать не надо...

Гаишнеков тоже никто не видел, слышны только тупые коменты видеосъемщиц на фоне детских криков. Сотовый телефон и балкон рулят, а обществу это предоставляется как "мобильный херов репортер". Вот так.

Я, может и в политику немного и не в тему, НАРОД, ВЫ ЗАЧЕМ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ ХОТИТЕ? ИМЕННО ТО, ЧТО ГЛУПОГО ЗДЕСЬ СКАЗАНО, ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОТЕРИ НАШИХ ДОСТОИНСТВ. Не в пьяном водиле тут дело... если кто сможет задуматься, тот поймет меня.

Сообщение отредактировал Synec - Mar 17 2009, 11:36

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Mar 17 2009, 12:00 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



посмотрел вчера это видео... тупая дворовая ситуация. как говорится,слово за слово... баба - истеричка. парень ее - ссыкун. вопрос можно было уладить без таких вот осложнений в любом случае,даже если были мотивы для личного конфликта. насколько бы пьян тот мужик не был - баба своими выкрикиваниями тупыми вывела его из себя окончательно. парню надо было бабу сначала утихомирить,а уж потом на мужика газовать. а не перед бабой этой выеживаться. пишу "баба" вместо "девушка" или "женщина" потому,что по-другому это истерично вопящее существо назвать не получается. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 17 2009, 12:06 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 26 225



моя мечта.Взять машину и херачить с разгона в другую......
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 17 2009, 12:16 
Отправлено #49


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Oleg82 @ Mar 17 2009, 12:00)
посмотрел вчера это видео... тупая дворовая ситуация. как говорится,слово за слово... баба - истеричка. парень ее - ссыкун. вопрос можно было уладить без таких вот осложнений в любом случае,даже если были мотивы для личного конфликта. насколько бы пьян тот мужик не был - баба своими выкрикиваниями тупыми вывела его из себя окончательно. парню надо было бабу сначала утихомирить,а уж потом на мужика газовать. а не перед бабой этой выеживаться. пишу "баба" вместо "девушка" или "женщина" потому,что по-другому это истерично вопящее существо назвать не получается.  mad.gif
*

Ну ты просто меня цитируешь... smile.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Mar 17 2009, 12:45 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(Synec @ Mar 17 2009, 12:16)
Ну ты просто меня цитируешь... smile.gif
*


видимо,просто во мнениях сошлись)))
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Mar 17 2009, 13:20 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Жесть!
Ссорится с этим пьяным мужиком им не надо было... Это все равно что на танк идти с пулеметом.
Звонить в ГИБДД надо было, и пытаться разъехаться как-то, тянуть время до прибытия...
Все бы отделались малой кровью -
а так - одним хлопоты с ремонтом, другой вообще "попал" - ему светят и уголовные статьи, и лишение прав, и денежные долги.
Надо меньше пить, однако. Хотя, может, он трезвый еще хуже соображает... dry.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 17 2009, 14:35 
Отправлено #52


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(zix @ Mar 17 2009, 13:20)
Жесть!
  Ссорится с этим пьяным мужиком им не надо было...  Это все равно что на танк идти с пулеметом. 
  Звонить в ГИБДД надо было, и пытаться разъехаться как-то, тянуть время до прибытия...
  Все бы отделались малой кровью -
  а так - одним хлопоты с ремонтом, другой вообще "попал" - ему светят и уголовные статьи, и лишение прав, и денежные долги.
  Надо меньше пить, однако.  Хотя, может, он трезвый еще хуже соображает...  dry.gif
*

Все я уже это сказал... ты меня тоже цитируешь?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Mar 17 2009, 14:48 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Mar 17 2009, 14:35)
Все я уже это сказал... ты меня тоже цитируешь?
*


Я, это... своими словами изложил, а вообще, да - консенсус получился. smile.gif

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 17 2009, 16:20 
Отправлено #54


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


ППЦ, эту хрень еще и по телеку на канале НТВ в "ЧП" показали. В конце добавили, что семерке разбили стекла, водятла вытащили, отобрали ключи и сдали милиции. Говорят, что в начале никакой аварии не было. Мазда и семерка не разъехались в узком проулке и никто из водил не хотел уступать.... МУДАКИ, одним словом.

Сообщение отредактировал МсМак - Mar 17 2009, 16:21
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 17 2009, 16:30 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 648



дайте ссылку на видеорепортаж с НТВ плиз...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Mar 17 2009, 16:33 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



а где это происходило то всё?
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Mar 18 2009, 03:03 
Отправлено #57


...

ВАЗ

Сообщений: 956



Цитата(Synec @ Mar 17 2009, 09:25)
Нет, нету. Где разглядел аварию?
*

ну как нету? smile.gif
Авария не авария, но на лицо факт того, что произошёл маленький затор по причине мазды и ещё какой-то авто. Аварийки у обоих авто были включены ещё до того, как 7-ка начала долбать мазду. Я так думаю, что всё таки столкнулись (и во дворах такое бывает).
Моё мнение: произошло мелкое дтп. Мужик на 7-ке решил проехать, но на его беду (?) впереди оказался затор. Какой там был разговор до начала видеосъёмки - одном богу известно. Тоже склоняюсь к мысли о том, что всё таки девушка "подлила масла в огонь" (но, при всём при этом, поражает бездействие мужика который был рядом с девушкой - лох (овощь) ещё тот...). Видимо, мужик на 7-ке (в пьяном угаре, которому море по колено) во что бы то ни стало решил проехать так и куда ему надо. Но впереди оказалось препятствие. Он высказал что-то по этому поводу, в ответ девушка сказала что-то такое, что вывело его из себя (бабы, они ж бывают такими; да и пьяные/выпившие неадэкваты те ещё...). Слово за слово, х..ем по-столу, на том и порешили, как говорится. Итог очевиден...
зы:Ни в коем случае не защищаю ту или иную сторону, просто высказал своё мнение.

Сообщение отредактировал shef6 - Mar 18 2009, 03:23
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Mar 18 2009, 03:21 
Отправлено #58


...

ВАЗ

Сообщений: 956



Цитата(МсМак @ Mar 17 2009, 09:59)
Похоже, аварии на самом деле не было. После удари семерки в мазду последняя откатывается назад на метр-полтора и только после этого втыкается в сзадистоящую машину.
*

Куда откатывается? Внимательно присмотритесь (уже на 7-ой секунде видеосъёмки это видно). Позади мазды стоит другая авто впритык к ней. У обоих вкл аварийки. Что это значит? По моему мнению - стукнулись.
Цитата(МсМак @ Mar 17 2009, 09:59)
Не могу поверить, что, столкнувшись во дворе, где маленькая скорость движения, машины стоят на таком растоянии.
*

а ты поверь...
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 19 2009, 21:38 
Отправлено #59


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Цитата(shef6 @ Mar 18 2009, 03:21)

а ты поверь...
*


Посмотри момент, когда он с разгону бьет. Мазда откатывается метр-полтора назад и только после этого раздается звук второго удара о сзадистоящий авто. С чего бы им стоять на таком расстоянии.
Profile CardPM
  0/0  
JohnDoe
post Mar 23 2009, 22:45 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 268



В самом начале обе машины стоят на аварийках, хорошо видно. Судить кто прав кто виноват не могу т.к. меня там не было.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: