Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Озверевшее дорожное быдло , Беспредел на дорогах

САШУК
post Mar 16 2009, 13:38 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(slov @ Mar 16 2009, 13:09)
вы уверены, что лучше? cool.gif 
не в нашей стране... наличие свежей иномарки далеко не показатель уровня жизни... большей части всего лишь уровень понтов... и прыгания выше жопы
скорей всего как раз наличие машины придаёт некий "ореол" собственной значимости и псевдопревосходства, от сюда и хамство.
*

доля правды есть и в этом суждении...
но что плохого в прыгании "выше жопы" как вы выразились... или всем ездить в консервных банках ?
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 16 2009, 14:01 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 071



после такого видео самому можно озвереть. Так и хочется ломом ему в лобовуху запендюрить.
Бульдозером этого ублюдка прижать в стене, пускай там мучается.
Кто там прав кто виноват настрать. А вот давить ноги людям! mad.gif Есть менты, пускай разбираются. Поставил классику перед проездом и пускай стоит и ждёт ДПС.
Кукурузеры в нашем городе тоже прут не весь куда, так ни кто же их потом за это не долбает.

Сообщение отредактировал электрик_ - Mar 16 2009, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 16 2009, 17:06 
Отправлено #33


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Нет, ребята, не делайте поспешных выводов по поводу быдла и т.д.
Выскажу свое мнение.
Смотрим начало. Мазда перекрыла выезд со двора, где удобно выезжать. Выехать, возможно и можно задним ходом, но на съемке не показан другой конец двора. Машин припаркованных полно, - возможно там не так уж легко маневрировать для выезда. Водитель классики откровенно пьян, конечно, но не лучше его выглядить и "пострадавшая сторона".
Слышали фразу вначале - "Освободи дорогу нах!..." Да, мат - перемат дальше, неодобряю, но дорогу реально перекрыли. Что значат слова, "... я тебе спрячу кокаин, бля...". Наверно ничего не означают... Внимательно слушали всю разборку с "мальчиком"? У них местячковое все. Правда мешают коментарии тупые, видеооператоров. Лучше бы молчали...
Я вынес из этой видеозаписи следующее. Встала "крутая тачка" (на самом деле не крутая, лично для меня нет крутых тачек кроме грузовиков, и сам могу на таран пойти на отморозков, будь хоть на Бентли и пофиг все, уродов учить надо) на выезде со двора. Выезжал пьяный, их же, сосед, которому шлея под хвост попала, но в плане выезда он был прав. Нельзя перегораживать проезд сквозной. Пацаненок на, допустим, фразу изначальную, что не представлена в видеоматериалах, типа "... убери машину, нах...", начал кочевряжиться перед бабой... Вот вам и начало конфликта (видеоматериала). Потом сосед, на шахе который, начал с пьяных мозгов вспоминать, за что бы еще докопаться до пацана, наркотики вспомнил... по морде пару раз заехал... Заметьте, парень не очень сильно сопротивлялся,- было б такое со мной, с ноги и прыжка уе...л бы... Хотя староват, конечно для гимнастики, но так бы спуску не дал пьянью... Т.е пацанчик то виноват в чем то.
Дальше глядим... Бабца то чего лезет вообще с поднятым телефончиком и матом тоже ругается на пьяного водилу (если кому непонятно, будь я в таком состоянии алкогольного опьянения, - переехал бы кулаком по носу дуре, которая не понимает, куда суется... мало не покажется... думай в другой раз, хоть и блондинко... виноват был бы, конечно, но ведь пьяный же, понимать надо, в какую прорубь прыгаешь... это для девочек, защищающих "своих" мальчиков... не суйтесь с матом в это время, и не дефилируйте вокруг конфликта, а просто отбегайте и вызывайте спецслужбы, да хоть пожарных...)
Дальше то, что чел в шахе совершил, однозначно неправильно. Не надо было ехать с "наездами" - это уголовка, в самом деле, но и блондинке не надо было грудью машину защищать. (Причем ее слова, насчет того, что машина не работает не очень состыкуются со словами, ранее сказанными, мальчика, что счас машину отгоним...). Я бы не стал. Уворачивался от неадеквата, как мог бы,- хрен на машину... И орать не надо,- беги, дура! Прикиньте, да ведь и до этого девочка демонстративно с телефоном ходила перед пьяным и озлобленным мужиком за рулем заведенной машины... Ну как я ее могу назвать?
Дальше что? Пьянь сдает назад, пытаясь выехать, у него не получается, и он окончательно звереет... Дальше в атаку идут мужики, с кличем, не все поняли, но подумали, что этот виновать и спасем су..ку, на которую наехали, не думая о том, что тоже нарушают закон, да и стоит ли ради неё.
Вот и вся картина.
Кто провокатор? Наказывать обе стороны надо бы. Начистить и мозги вправить и маздоедам надо бы. Правда степень проступка неравномерна, но маздоеды тоже очень сильно прифигели.
Хау, я все сказал.

Сообщение отредактировал Synec - Mar 16 2009, 17:09

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Mar 16 2009, 18:14 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Видел уже это видео в сети.
У 2-х машин вкл. аварийка, наверное не просто так?
Как начинается видео? Мужик на классике, начинает угрожать, толкать, оскорблять, девушку и парня.
Далее наезжает на девушку, когда она смотрит в другую сторону и звонит по телефону.
Второй наезд, девушка просто не ожидала. Инвалидом мог её сделать!

И тут еще кто-то поддерживает муж. на классике?! Наверное вы тоже опасны...
Что вообще делает пьяный, неадекватный водитель за рулём? И что на него сначало все смотрели, сразу было видно как он настроен.



Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Mar 16 2009, 18:21 
Отправлено #35


...

ВАЗ

Сообщений: 955



Цитата(Synec @ Mar 16 2009, 17:06)
Смотрим начало. Мазда перекрыла выезд со двора, где удобно выезжать. Выехать, возможно и можно задним ходом
*

Начало. Если внимательнее присмотреться, то видно, что мазда стоит с вкл аварийками, а позади стоит ещё одна машина у которой тоже вкл аварийка. Видимо, во дворе произошло мелкое дтп. А что именно в этой ситуации вывело из себя мужика на классике, остаётся только гадать.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 16 2009, 18:43 
Отправлено #36


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Serega_99 @ Mar 16 2009, 18:14)
Видел уже это видео в сети.
У 2-х машин вкл. аварийка, наверное не просто так?
Как начинается видео? Мужик на классике, начинает угрожать, толкать, оскорблять,  девушку и парня.
Далее наезжает на девушку, когда она смотрит в другую сторону и звонит по телефону.
Второй наезд, девушка просто не ожидала. Инвалидом мог её сделать!

И тут еще кто-то поддерживает муж. на классике?! Наверное вы тоже опасны...
Что вообще делает пьяный, неадекватный водитель за рулём? И что на него сначало все смотрели, сразу было видно как он настроен.
*

Тут в главной теме вообще предлагалось включать аварийку при пропуске пешеходов через пешеходный переход... А может просто так? Ибо зачем заявлять пацанчику, что сейчас отьедем? Мужик на классике (кстати семерка показалось, не шаха) да, неадекватно поступает, но ведь мы предыстории не знаем? Для тебя, кстати, еще раз кратко скажу, вот у меня был случай, что меня, неоднократно, и, кстати, довольно чувствительно, почти с разбега, пыталась руками толкать и бить женщина лет 40-ка. За то, что я ей сделал замечание, что нельзя кататься с горки на металлических санках, когда маленькие дети (3-4 года) катаются на попе или ледянках. Рядом стоял хмурый муж (ну и фиг на него), а она от этого распалялась. Куча свидетелей вокруг, все смотрят... Меня колбасят чуть не в морду, и того не понимают, что я мог бы так сильно врезать... что потом бы сам жалел. Куда бабы лезете?! Хорошо, сдержался - был пьян немного, но разум превозбладал... Причем, честно, вел себя корректно, ибо на прогулке с дочкой ничего фривольного не допускаю.
К нашим гусям. Девушка знает, что её пацанчику надавали люлей? Знает. Знает, что водила классики пьян? ТАК КАКОГО ХЕРА ОНА ХОДИТ ПЕРЕД ЕГО МАШИНОЙ? Ну скажите мне?! Мой вывод - дура, да еще в состоянии непонимания происходящего... Понаблюдайте за курицами в деревне... За настоящими курицами, я не про тех...
Второй наезд... Там что это девушка до сих пор делает? Или ты не читал, что я писал? Убегать нафиг со всех ног девушке надо, а не шильдик защищать ногами своими...
И кто тут выступал с защитой пьяного за рулем?

Сообщение отредактировал Synec - Mar 16 2009, 18:45

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 16 2009, 18:52 
Отправлено #37


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(shef6 @ Mar 16 2009, 18:21)
Начало. Если внимательнее присмотреться, то видно, что мазда стоит с вкл аварийками, а позади стоит ещё одна машина у которой тоже вкл аварийка. Видимо, во дворе произошло мелкое дтп. А что именно в этой ситуации вывело из себя мужика на классике, остаётся только гадать.
*

Гадать не стоит, стоит послушать высказывания со стороны девушки... Быка как на ринге распаляют? Вот она выполнила свою миссию, больше чем уверен, что вся бадяга из-за нее. Пьян то пьян классиковед, но все ж таки, с нифига ли, даже в усмерть пьяные не зажигаются! Вы дети что ль?. Очевидно же, люди видели - пьяный, несоразмерили силы, начали поучать его.... Кто виноват?
Никакой мелкой аварией там и не пахнет... нет там никого... Бык взорвался, а там еще и маслица девочка подливает... Ну, чего гадать то? Все разгадано уже мной.

Я не одобряю действий мужика, но, поверьте, в том числе и девушки (женщины), иногда, даже в трезвом состоянии, так хочется вмазать... что бы урок был...

Сообщение отредактировал Synec - Mar 16 2009, 18:53

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 16 2009, 19:05 
Отправлено #38


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А. еще, для примера... коротко... Как то раз подошел ко мне пацан... я стоял на остановке, ждал, не поверите, троллейбус... Мощный, и пьяный в дупель. Я бы против такого не выстоял, хотя во мне 180 роста и 110 кг. Даже в его пьяном состоянии... Он мне сказал: "Счас я тебя пиз..ть буду..." Ну и так далее. Ну не понравился я ему... Что думаете...? Через 5 минут он братался со мной... Это потому, думается, что некоторым людям необходимо понять, что не только физические методы взаимодействия с пьяными возможны... но и...
Только вот не надо так поступать, как на ролике было, тут и пацан дурак, а уж про бабу вообще молчу... Я, хотя, и немного зае...ся с парнем, но все таки ушел живым и без повреждений, а вот те...
Низачто не поверю, что его (ну этого пьяного урода, не спровоцировали).

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Mar 16 2009, 19:08 
Отправлено #39


...

ВАЗ

Сообщений: 955



Цитата(Synec @ Mar 16 2009, 18:52)
Никакой мелкой аварией там и не пахнет... нет там никого...
*

есть


Сообщение отредактировал bodrox - Mar 17 2009, 09:31

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Mar 16 2009, 19:19 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



парень очканул водилу семерки ( не копейка и не шестерка это), тот явно крупнее
Цитата(САШУК @ Mar 16 2009, 09:33)
во-первых, с женщиной так вести себя.... не айс...
*

а чо женщина не человек чтоли? иногда можно и въ..
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 16 2009, 21:18 
Отправлено #41


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(САШУК)
но что плохого в прыгании "выше жопы" как вы выразились... или всем ездить в консервных банках ?

о5 25
ничего НЕТ В ЭТОМ ПЛОХОГО
просто когда человек начинает жить чуть лушче чем жил, то сразу начинает себя вести как говно... отсюда видимо и пословица "Из грязи в Князи"
то есть проявляет своё быдлятское нутро во всей "красе"
ездей на чём хочешь, будь человеко прежде всего.
Цитата(Synec)
Хау, я все сказал.

именно cool.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2008
post Mar 17 2009, 00:11 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 86



Ужос...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Mar 17 2009, 09:24 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(slov @ Mar 16 2009, 21:18)
о5 25
ничего НЕТ В ЭТОМ ПЛОХОГО
просто когда человек начинает жить чуть лушче чем жил, то сразу начинает себя вести как говно... отсюда видимо и пословица "Из грязи в Князи"
то есть проявляет своё быдлятское нутро во всей "красе"
ездей на чём хочешь, будь человеко прежде всего.

именно  cool.gif
*

cогласен. и часто вижу как люди купившие первую иномарку из низкого ценового диапазона начинают выпячиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 17 2009, 09:25 
Отправлено #44


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(shef6 @ Mar 16 2009, 19:08)
есть
*

Нет, нету. Где разглядел аварию?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Mar 17 2009, 09:59 
Отправлено #45


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


короче, чем больше смотрю, тем больше сомнений. Похоже, аварии на самом деле не было. После удари семерки в мазду последняя откатывается назад на метр-полтора и только после этого втыкается в сзадистоящую машину. Не могу поверить, что, столкнувшись во дворе, где маленькая скорость движения, машины стоят на таком растоянии.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: