Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

СТО Плюс
post Mar 12 2009, 13:07 
Отправлено #1621


Эксперт



Сообщений: 925



Автосервис "СТО Плюс" предлагает услуги по быстрому и качественному ремонту автомобилей.
Оказываем следующие услуги:

Измерение геометрии кузова электронно-оптической системой с выдачей заключения-заключение даёт возможность увеличить страховую выплату от 10000-50000руб.
Проверить геометрию кузова покупаемого автомобиля

- Покраска в камере Blowterm, - Рихтовка , - Полировка кузова
- Стапельные работы (вытяжка кузова)
- Ремонт двигателей и ходовой, КПП, АКПП
Замена масла в АКПП методом замещения
- Техническое обслуживание автомобилей
Подготовка к прохождению Технического осмотра

- РЕМОНТ И Т/О В КРЕДИТ!
- Стоимость нормочаса на Росийские авто-550р
- Заказ новых и б/у запчастей на иномарки
Приобретён диагностический центр (сканер+мотортестер, все марки автомобилей)
В нашем автосервисе работают специалисты высшей квалификации.

Наш адрес: г. Чебоксары, Ишлейское шоссе, 28 (на территории станции технического осмотра ГИБДД). Телефоны: 38-88-95, 89276688895
Мыло 468950@mail.ru, WWW - СТОПлюс.рф


График работы: 9.00-18.00 (пн.-пт.), 9.00-14.00 (сб.)

Будем рады ответить на все интересующие вопросы в этой теме.

Схема проезда:
Присоединённое изображение

карта

Сообщение отредактировал СТО Плюс - Sep 2 2013, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
113 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Тема закрыта Создать тему

СТО Плюс: измерение геометрии кузова , покраска, рихтовка, вытяжка и т.д.

JohnDoe
post Jul 5 2013, 09:40 
Отправлено #1622


Постоялец



Сообщений: 268



СТО Плюс, в личку отписал, жду ответ.
Profile CardPM
  0/0  
kuzen4eg
post Jul 9 2013, 00:02 
Отправлено #1623


Новичок



Сообщений: 3



Пришла пора менять грм на лачети. Не подскажете сколько денюжки с собой брать для замены ремня ГРМ, генератора и помпы?
Profile CardPM
  0/0  
JohnDoe
post Jul 10 2013, 17:00 
Отправлено #1624


Постоялец



Сообщений: 268



Личку кто-нибудь читает?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 10 2013, 18:49 
Отправлено #1625


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(JohnDoe @ Jul 10 2013, 18:00)
Личку кто-нибудь читает?
*

я им тоже дня 3 назад писал в личку-так и недождался ответа...решил им сегодня позвонить.
Цены неадекватные-за замену(только работа) 2-х задних лонжеронов - загнули в 20 тыс.рэ.
охерели...
похоже по московским расценкам работают.
"СТО Минус" )))

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 10 2013, 19:05

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
СТО Плюс
post Jul 10 2013, 22:02 
Отправлено #1626


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(kuzen4eg @ Jul 9 2013, 01:02)
Пришла пора менять грм на лачети. Не подскажете сколько денюжки с собой брать для замены ремня ГРМ, генератора и помпы?
*


2400р-звоните заранее, очень много работы
Profile CardPM
  0/0  
СТО Плюс
post Jul 10 2013, 22:13 
Отправлено #1627


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(bombastic @ Jul 10 2013, 19:49)
я им тоже дня 3 назад писал в личку-так и недождался ответа...решил им сегодня позвонить.
Цены неадекватные-за замену(только работа) 2-х задних лонжеронов - загнули в 20 тыс.рэ.
охерели...
похоже по московским расценкам работают.
"СТО Минус" )))
*


Вечер добрый. Я вам вежливо ответил по телефону и объяснил про стоимость работ.
Цену озвучил от 15 до 20р, так как не видел авто. По собственному опыту знаю, что вместе с лонжеронами на старой волге ржавеют и элементы к которым крепятся лонжероны.
Так-же я вам вежливо предложил обратиться в другой сервис rolleyes.gif
Судя по всему вы немного в недеквате и кроме собственных проблем вас ничего больше не интересует.
Резюмируя вышесказанное ещё раз рекомендую вам обратиться в другой сервис biggrin.gif

Сообщение отредактировал СТО Плюс - Jul 10 2013, 22:14
Profile CardPM
  0/+1  
JohnDoe
post Jul 16 2013, 09:04 
Отправлено #1628


Постоялец



Сообщений: 268



А фото кузовного и малярного поста можно увидеть?
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jul 17 2013, 17:20 
Отправлено #1629


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(JohnDoe @ Jul 16 2013, 10:04)
А фото кузовного и малярного поста можно увидеть?
*


biggrin.gif biggrin.gif А что, так далеко находитесь и затратно приехать , ну так специально для Вас, посмотреть можно, приехав сюда http://forum.zarulem.ws/?showtopic=339890

angry.gif Ну а теперь пишу для Вас, "счастливого" обладателя БАРЖИ с гордым названием ВОЛГА. И если Вам так "повезло", и купили сей пепелац за смешные деньги, пусть он и на ходу, то приготовьтесь вложить уже не смешные деньги на приведение его в более-менее приличное состояние. ИМХО.

И правильно пишет чел из СТО плюс, чтобы приварить (поменять) задние лонжероны на волге, то надо приготовиться к худшему. Обьясняю для всех владельцев волг и москвичей. Сгнил порог, лонжерон, и т.д, всегда потребуется наращивание прилегающих элементов кузова, и в связи с этим и цена ремонта будет соответствующая.

И не надо ИМХО писать здесь гневные отзывы по цене ремонта. Кстати, никто ещё не отменял повышающий коэф-т на старые авто, и тем более на авто типа: москвич и волга. Не верите, наберите в поисковике "нормо-час на ремонт авто", а лучше повышающий коэф-т на нормо-час на авто отечественные старше 5-7 лет.

Мне понравилось это: Все-таки великую весч выпускает ГАЗ! Что эти водители иномарок, скучают, ручки у них белые, изнеженные, в магазин ходят только за вонючкой в салон. То ли дело Волговоды, им продавцы везде улыбаются, потому что им все время чего-нибудь нужно и много, даже посещение автосервиса они проводят как разведчики: сначала наружное наблюдение, потом разведопрос, потом внедрение с легендой - "автолох". Гвозди бы делать из этих людей! Не моё, с ИНЕТА. smile3.gif good.gif

Надеюсь СТО плюс не будет в претензии, что я ответил за вас, так им и надо им, я имею ввиду купившим авто по смешным деньгам, умеющим тыкать по клаве в надежде, что кто то согласиться делать дырявое корыто за дешево. angry.gif

З,Ы. Для СТО плюс, мое моё письмо к вам осталось без ответа, ИМХО, это есть не вежливо.




--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 17 2013, 18:57 
Отправлено #1630


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 17 2013, 18:20)
так им и надо им, я имею ввиду купившим авто по смешным деньгам, умеющим тыкать по клаве в надежде, что кто то согласиться делать дырявое корыто за дешево. 
*

посмеюсь я над тобой...когда ты разобьешь свое корейское иночудомашину...в какую копеечку тебе обойдется ремонт твоего пепелаца biggrin.gif

ПС а гаражного специалиста я уже нашел и он сделал по сходной цене за 4 дня...я доволен tongue.gif и за это ему спасибо еще раз.
Такие специалисты не пишут себе рекламы на форумах(как СТО Минус) ...а их "реклама"передается из уст в уста

Jeeper 21 lol.gif ты сам похоже раньше ездил на старом ведре ... теперь на SSANG YONG MUSSO(еще наверно в кредит брал biggrin.gif ) ездишь в теревню,а я брал машину для работы-а не ,,опу свою возить и она окупила себя уже несколько раз.

Сообщение отредактировал bombastic - Jul 17 2013, 19:08

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jul 17 2013, 20:17 
Отправлено #1631


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(bombastic @ Jul 17 2013, 19:57)
посмеюсь я над тобой...когда ты  разобьешь свое корейское иночудомашину...в какую копеечку тебе обойдется ремонт твоего пепелаца  biggrin.gif

ПС а гаражного специалиста я уже нашел и он  сделал по сходной цене за 4 дня...я доволен  tongue.gif и за это ему спасибо еще раз.
Такие специалисты не пишут себе рекламы на форумах(как СТО Минус) ...а их "реклама"передается из уст в уста

Jeeper 21  lol.gif теперь на SSANG YONG MUSSO(еще наверно в кредит брал  biggrin.gif ) ездишь в теревню,а я брал машину для работы-а не ,,опу свою возить и она окупила себя уже несколько раз.
*


good.gif Чудо-мастеру ПРИВЕТ, надеюсь и оплата ему за сей труд была достойная. И если речь пошла о том, где можно сделать " и подешевле, и получше", то Вам прямая дорога в сладкие сны, где все мечты сбываются.

Кстати, моему пепелацу в этом году будет 17 лет. Чистый кореец, всё остальное MERCEDES. good.gif Ну что сказать, ну повезло!. Купил не задорого, небитый, не ржавый, правда был неухоженный. Сразу предупреждаю, на баржу вашу не буду меняться, ни за какие деньги. biggrin.gif

З.Ы. Почему так отношусь и к волгам, и к москвичам, а по простой причине, владею ремеслом кузовным. И пару раз ошибался при ремонте этих тарантасов. Более таких ошибок в своей жизни не буду делать "ни за какие коврижки"!!!. fool.gif


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 17 2013, 22:39 
Отправлено #1632


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 17 2013, 21:17)
good.gif Чудо-мастеру ПРИВЕТ, надеюсь и оплата ему за сей труд была достойная. И если речь пошла о том, где можно сделать " и подешевле, и получше", то Вам прямая дорога в сладкие сны, где все мечты сбываются.
*

спасибо за совет - за сладкие сны)))
Привет передам как увижу.
Если руки криворукие-марка машины значения имеет, для нормальных спецов-разницы нет,Волга или ино...или трактор .
В полемику с Вами вступать не хочу...проехали.


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
СТО Плюс
post Jul 18 2013, 16:49 
Отправлено #1633


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(Jeeper 21 @ Jul 17 2013, 21:17)
good.gif Чудо-мастеру ПРИВЕТ, надеюсь и оплата ему за сей труд была достойная. И если речь пошла о том, где можно сделать " и подешевле, и получше", то Вам прямая дорога в сладкие сны, где все мечты сбываются.

Кстати, моему пепелацу в этом году будет 17 лет. Чистый кореец, всё остальное MERCEDES.  good.gif Ну что сказать, ну повезло!. Купил не задорого, небитый, не ржавый, правда был неухоженный. Сразу предупреждаю, на баржу вашу не буду меняться, ни за какие деньги. biggrin.gif

З.Ы. Почему так отношусь и к волгам, и к москвичам, а по простой причине, владею ремеслом кузовным. И пару раз ошибался при ремонте этих тарантасов. Более таких ошибок  в своей жизни не буду делать "ни за какие коврижки"!!!. fool.gif
*


Всем день добрый. По поводу 4-х дней работы: 8 часов умножаем на 4 дня=32 нормочаса. Умножаем на 750рублей за нормочас, получаем 24000рублей. Что и следовало доказать.
О чём спор господа? В гараже нет аренды, нет оплаты налогов, чел работает на себя.
Вы сделали своё авто и довольны. Я сьэкономил вам денежки, отправив в гараж.
Profile CardPM
  0/0  
СТО Плюс
post Jul 18 2013, 16:57 
Отправлено #1634


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(JohnDoe @ Jul 16 2013, 10:04)
А фото кузовного и малярного поста можно увидеть?
*


Приезжайте в гости, посмотрите. В шапке не выкладываю, связисты сказали долго будет грузится. Многие пользуются мобильными устройствами, а связь там не очень
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jul 18 2013, 17:51 
Отправлено #1635


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(СТО Плюс @ Jul 18 2013, 17:49)
О чём спор господа? В гараже нет аренды, нет оплаты налогов, чел работает на себя.
Вы сделали своё авто и довольны. Я сьэкономил вам денежки, отправив в гараж.
*

спора нет...а так согласен с Вами на счет аренды и налогов.
Мне гаражный мастер сделал на "5"на все ушло 2 дня работы и 6 тыс по деньгам+мои лонжероны...в общем я доволен проделанной работой good.gif


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Jul 20 2013, 07:19 
Отправлено #1636


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Сколько будет по деньгам и времени снятие-покраска-установка переднего бампера на Subaru Impresa, проверка геометрии и исправление капота?
Благодарю.
Profile CardPM
  0/0  

113 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: