Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Какая летняя резина лучше?

Теги: КОЛЁСА
wlad78
post Mar 1 2008, 20:10 
Отправлено #31


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Leher @ Mar 1 2008, 14:59)
Зачем?
*


Красиво же будет . biggrin.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Mar 2 2008, 19:32 
Отправлено #32


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 523



Цитата(wlad78 @ Mar 1 2008, 20:10)
Красиво же будет . biggrin.gif
*

до первого ухаба.

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 2 2008, 19:43 
Отправлено #33


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Не знаю как там летняя, но зимняя.... Ужос. Кажется, что вместо колёс что-то желеобразное. Ну и плавает ого-го. Летнюю точно не возьму такую. Думаю, такая же ерунда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IG_Gex
post Mar 3 2008, 00:44 
Отправлено #34


Не догонитееее



Сообщений: 522
Из: верг



Была ездил летом. В дождь на повороте можно в кювет улететь на ней. Не бери не очень эта резина, лучше Kumho Power racer, Michellien energy.

--------------------
ээээээээээээ.........
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 3 2008, 00:57 
Отправлено #35


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



BF Goodrich бери эту резину не пожалеешь..держит дорогу офигенно...луж не боится...аквапланирования практически нет...минус тока один...боится бездорожья. smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 3 2008, 09:26 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(valerych @ Feb 29 2008, 15:24)
А тебе не все равно?
В озвученный тобой бюджет (1500 р. за штуку) без напрягов влазят не просто нормальные, так сказать, компромиссные, колеса, а многократные абсолютные победители разнообразных сравнительных тестов от ведущих мировых производителей. Понимаю, что это для тебя полная неожиданность. Почти уверен, что ты, несмотря ни на что, все равно поддержишь какого-нибудь отечественного производителя шумных, жестких, никаких в плане управляемости и тормозных характеристик, труднобалансируемых и быстроизнашивающихся шин... Мне одно интересно: ты сделаешь это тихо-молча или приведешь какой-нибудь оригинальный довод в пользу своего выбора? wink.gif
*

valerych, а че я такого сказал-то??? Если я не люблю б\у авто иностранного производства, по цене равной нашим новым, че, теперь меня можно так ненавидеть???? Зачем так жестоко подкалывать? Я спросил мнение зарулемщиков про данную резину. Ну если г... о, значит не буду брать. Возьму другую. Я же вашу неприязнь к чему-то не осуждаю mad.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Mar 3 2008, 14:25 
Отправлено #37


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


biker-eterne1, спокуха! Какая ненависть? biggrin.gif Сам кучу народу насмешил своими гиперпатриотичными заявлениями, а теперь обижаешься, что кто-то смеется wink.gif

И что, прям пойдешь и купишь бриджстоун? Забив на то, что он сделан косоглазыми японцами? ph34r.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 3 2008, 14:33 
Отправлено #38


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



А я за Планет, мне очень нравится, дешевая, отличная резина, ну чуть шумная, на фоне мотора будет незаметно, в дождик просто скорость снижать надо, а не гонять...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Mar 3 2008, 16:26 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 658



Амтел не шумная резина! У меня сейчас бриджстоун, она гораздо шумнее. Плывет в дождь - это точно, а в остальном нормальная резина.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 3 2008, 16:51 
Отправлено #40


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(primus)
У меня сейчас бриджстоун, она гораздо шумнее.

Да у меня тоже сейчас Нокиан хака 4 шумит, гораздо сильнее планета, у меня планет стоял на 11 вообще по сравнению с хакой не шумел! И кстати хака на лужах хуже планета себя ведет, в Москву в пятницу еле доехал, заезжаю в лужу со снегом и сразу носить начинает, на Планете никогда такого не было!

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 3 2008, 22:01 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Demon @ Mar 3 2008, 16:51)
Да у меня тоже сейчас Нокиан хака 4 шумит, гораздо сильнее планета, у меня планет стоял на 11 вообще по сравнению с хакой не шумел! И кстати хака на лужах хуже планета себя ведет, в Москву в пятницу еле доехал, заезжаю в лужу со снегом и сразу носить начинает, на Планете никогда такого не было!
*

Это ща подкол опять чтоли? Или правда. Ну хватит меня подкалывать!!!

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 3 2008, 22:05 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(valerych @ Mar 3 2008, 14:25)
biker-eterne1, спокуха! Какая ненависть?  biggrin.gif  Сам кучу народу насмешил своими гиперпатриотичными заявлениями, а теперь обижаешься, что кто-то смеется  wink.gif

И что, прям пойдешь и купишь бриджстоун? Забив на то, что он сделан косоглазыми японцами?  ph34r.gif  smile.gif
*

Если хорошая, куплю! Т.к. нет русской резины, стоящей столько же сколько импортная и сравнимой по характеристикам с ней. Для меня главное от резины тишина. Я не фанат гонок по дорогам общего пользования, поэтому мне важно, чтобы летом при езде по бритому асфальту можно было ехать с открытыми окнами, и чтобы небыло ужасного шума из-под колес.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Mar 4 2008, 10:21 
Отправлено #43


Гуру

Знаток!

Сообщений: 2 487



Отъездил 2 сезона на Planet DC, из особенностей тут вроде уже отметили - низкая износостойкость, надолго не хватит... сейчас вот присматриваю чтонть на замену.
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Mar 4 2008, 16:51 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 3 2008, 22:05)
Если хорошая, куплю! Т.к. нет русской резины, стоящей столько же сколько импортная и сравнимой по характеристикам с ней. Для меня главное от резины тишина. Я не фанат гонок по дорогам общего пользования, поэтому мне важно, чтобы летом при езде по бритому асфальту можно было ехать с открытыми окнами, и чтобы небыло ужасного шума из-под колес.
*


ИМХО сейчас вся "импортная" резина делается на наших шинных заводах, мишлен в Ярославле, бриджстоун в Нижнекамске. Настоящую импортную резину сейчас трудно найти. Все что делается у нас, как бы помягче сказать, уступает по качеству. По тестам Амтел - это лучшая из отечественных марок. Если нравится - бери.
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Mar 4 2008, 16:58 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(Demon @ Mar 3 2008, 16:51)
Да у меня тоже сейчас Нокиан хака 4 шумит, гораздо сильнее планета, у меня планет стоял на 11 вообще по сравнению с хакой не шумел! И кстати хака на лужах хуже планета себя ведет, в Москву в пятницу еле доехал, заезжаю в лужу со снегом и сразу носить начинает, на Планете никогда такого не было!
*


не надо сравнивать горячее с соленым, Хакапелита - зимняя резина и шумит в разы больше. Я сравниваю летние Бриджстоун и Амтел. Бриджстойн жестче, лучше держит дорогу, но шумнее. А быстрый износ Амтела из-зи того, что она мягче.

Сообщение отредактировал primus - Mar 4 2008, 17:00
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: