Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ГОНКИ,посвященные Дню Защитника Отечества , Автомобильные,Снегоходные,ATV гонки

Lubomir
post Feb 17 2009, 14:55 
Отправлено #31


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(snikers @ Feb 17 2009, 14:39)
Если что я читаю rolleyes.gif
Давай тогда и ремни требовать гоночные и каркас безопасности, систему пожаротушения...
*

К этому потихоньку дойдем.Уже многие поставили каркас безопасности,сидушки-ковши и ремни спортивные.Вопрс давно поставлен,пока отложили внести в регламент из-за того,что не Все успели подготовить авто и не до Всех дошло ихняя безопасность. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Feb 17 2009, 15:03 
Отправлено #32






Сообщений: 1 123



Цитата(Lubomir @ Feb 17 2009, 14:55)
К этому потихоньку дойдем.Уже многие поставили каркас безопасности,сидушки-ковши и ремни спортивные.Вопрс давно поставлен,пока отложили внести в регламент из-за того,что не Все успели подготовить авто и не до Всех дошло ихняя безопасность. smile.gif
*


Это все понятно...
То есть любителям там вскоре будет делать нечего...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 17 2009, 15:35 
Отправлено #33


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Я честно говоря немного тормознутый, мог пропустить пока читал, поясните плиз для тех, кто на бронепоезде: Если стартуют две машины сразу, возможны ДТП? Если возможны как будет распределяться ответственность? Как будет выплачиваться страховка, ведь часто по условиям страхования ОСАГО нет возможности участвовать в спортивных соревнованиях....

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 17 2009, 15:40 
Отправлено #34


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(snikers @ Feb 17 2009, 15:03)
Это все понятно...
То есть любителям там вскоре будет делать нечего...
*

На мой взгляд подготовленные и любители должны быть разделены.В принципе,если любите погонять,то надо готовить технику.Вот марийцы готовят по всем правилам запорожцы и у них получается.Машина и подготовка всем автолюбителям доступна.У нас только один запорожец гоняется...Один запоржец и еще шесть экипажей марийцы уже выставляют и все подготовленные. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 17 2009, 15:51 
Отправлено #35


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Demon @ Feb 17 2009, 15:35)
Я честно говоря немного тормознутый, мог пропустить пока читал, поясните плиз для тех, кто на бронепоезде: Если стартуют две машины сразу, возможны ДТП? Если возможны как будет распределяться ответственность? Как будет выплачиваться страховка, ведь часто по условиям страхования ОСАГО нет возможности участвовать в спортивных соревнованиях....
*


Всю ответственность бурут на себя пилоты,пишут заявления.

А также до тех.осмотра надо будет застраховать жизнь и здоровье пилота и штурмана на период гонок.Сумма небольшая и у гонщиков на счет этого вопросов не возникает.А стрховщики будут с 8 часов.

Кому что интересно,приходите с утра,смотрите,как проходит организ.гонок.Может след.раз придете,поможете.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 17 2009, 16:02 
Отправлено #36


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Lubomir)
А также до тех.осмотра надо будет застраховать жизнь и здоровье пилота и штурмана на период гонок.

Автомобили они не страхуют на период гонок? Нет, даже не так, страхуют ли они ОСАГО на период гонок? И дорого ли? Просто у меня машина старая, мне все-равно, а вот новую какую-нибудь задавлю вдруг, то обидно будет из своего кармана платить...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 17 2009, 16:03 
Отправлено #37


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Lubomir)
Кому что интересно,приходите с утра,смотрите,как проходит организ.гонок.Может след.раз придете,поможете.

Обязательно придем.

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 17 2009, 20:11 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 112



Позовчера опрокинул квадрик unsure.gif ,из за сугробов,когда заходил в занос столкнулся по середине трека заснеженой колеёй. blink.gif Правда, много снега быстрей бы почистели . Сломал бампер передний и треснул задний ,сам нечё неповредил,поломки незначительные, завтра обещали заштопать . laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 18 2009, 16:12 
Отправлено #39


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(merin @ Feb 17 2009, 20:11)
Позовчера опрокинул квадрик unsure.gif  ,из за сугробов,когда заходил  в занос  столкнулся по середине трека заснеженой колеёй. blink.gif  Правда, много снега быстрей бы почистели . Сломал бампер передний и треснул задний ,сам нечё неповредил,поломки незначительные, завтра обещали заштопать . laugh.gif
*


Молодцы,что тренируетесь!Трассу сегодня трактор чистил.

Плохо,что сломал,но дело поправимое!

Уже для merin кубок и медаль заказан. laugh.gif И вообще Всем удачи. smile.gif

Одноклубники сказали,что собираются на гонки приехать действующие ЧЕМПИОНЫ РОССИИ по ралли и в кольцевых гонках в национальном классе Брагин (Тольятти) на Лада Калина и Джапаев В.(Ульяновск) на Уаз Патриот. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Lubomir - Feb 18 2009, 16:43

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Feb 18 2009, 17:39 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 495



Мне кажеться что пилоты-любители просто не будут учавствовать в целях того чтобы не разбить свои авто ! т.е. новые правила (2-2) гонка только для тех у кого машина либо под каско либо подгатовлена только для гонок . Итог: блин это не честно,все таки старые правила были более мягкими и подходящими!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Tony
post Feb 18 2009, 21:05 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(Lubomir @ Feb 18 2009, 16:12)
Молодцы,что тренируетесь!Трассу сегодня трактор чистил.

Плохо,что сломал,но дело поправимое!

Уже для merin кубок и медаль заказан. laugh.gif И вообще Всем удачи. smile.gif

Одноклубники сказали,что собираются на гонки приехать действующие ЧЕМПИОНЫ РОССИИ по ралли и в кольцевых гонках в национальном классе  Брагин (Тольятти) на Лада Калина и Джапаев В.(Ульяновск) на Уаз Патриот. rolleyes.gif
*



Если так и будет, то стоит посмотреть! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
RX-300
post Feb 18 2009, 21:27 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 93



Тоже хочу посмотреть,
но незнай как со временем.
Последний раз в НЧК на берегу волги смотрел (не помню какой год был?).
Красиво было,
вроде-бы тогда никто своих машин не побил разве что ходовую
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 18 2009, 22:15 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(SUBAROVOD @ Feb 18 2009, 17:39)
Мне кажеться что пилоты-любители просто не будут учавствовать в целях того чтобы не разбить свои авто ! т.е. новые правила (2-2) гонка только для тех у кого машина либо под каско либо подгатовлена только для гонок . Итог: блин это не честно,все таки старые правила были более мягкими и подходящими!
*

Да ,это тоже возможно ,мы сегодня попытались на квадриках однавременно стартовать, на поворотах- заносах мне пришлось притармозить чтобы незадеть друг друга . sad.gif Но я молчу уж про легковые авто ,как они себя там поведут, смогут ли разьехаться?В основном трасса хорошая ,посторались на славу,МОЛОДЦЫ.Погоняли с удовольствием ,только руки болят удерживать руль ,но в этом то и кайф laugh.gif laugh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 19 2009, 11:10 
Отправлено #44


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(SUBAROVOD @ Feb 18 2009, 17:39)
Мне кажеться что пилоты-любители просто не будут учавствовать в целях того чтобы не разбить свои авто ! т.е. новые правила (2-2) гонка только для тех у кого машина либо под каско либо подгатовлена только для гонок . Итог: блин это не честно,все таки старые правила были более мягкими и подходящими!
*


Гонки,напоминаю,любительские.

И будут гоняться только любители и даже чемпионы России,которые собираются приезжать,гоняются в национальном классе.

Уже на старте машины разъезжаются в один-полтора корпуса,трогаются неодинаково,резины разные,пилот не успел...Короче--минимум веса,максимум момента! rolleyes.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 19 2009, 11:11 
Отправлено #45


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(merin @ Feb 18 2009, 22:15)
Да ,это тоже возможно ,мы сегодня попытались на квадриках однавременно стартовать, на поворотах- заносах мне пришлось притармозить чтобы незадеть друг друга . sad.gif Но я молчу уж про легковые авто ,как они себя там поведут, смогут ли разьехаться?В основном трасса хорошая ,посторались на славу,МОЛОДЦЫ.Погоняли с удовольствием ,только руки болят удерживать руль ,но в этом то и кайф  laugh.gif laugh.gif .
*

сейчас такое состояние, как-будто вчера весь вечер вагоны разгружал blink.gif
оказывается - не так уж и просто гонять

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения