Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Байки

shurik21
post Feb 5 2009, 14:42 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала.
Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.
Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - да ты что!
Она - был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ!
Он недоуменно - но тут же ни одной девки?!
А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто
написано: Сюда фото с бл****ями НЕ КЛАСТЬ!
Profile CardPM
  0/+3  
dimasik
post Mar 25 2009, 18:18 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



...Реальный случай :
заправка на Шуйском шоссе, у приятеля москвич 2140,
чтоб заправить надо багажник открывать.
Открыл он багажник, а заправлялся не для себя - у него в багажнике
лежит канистра 20 литровая. Пластиковая, с метками по литрам.
Сунул пистолет в нее, сходил заказал 20л., льет.
Получилось примерно 17 литров, а на счетчике 20.
Парень он строгий, пошел драть жабры заправщику.
Знаете, что тот сказал?
-...А откуда я знал, что у тебя там канистра!!!

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/+1  
dimasik
post Mar 25 2009, 18:24 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.


Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/+1  
Шишка
post Apr 19 2009, 12:25 
Отправлено #4


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Из объяснительных записок в ГИБДД:
...."я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная куда повернуть, и врезался в машины спереди сзади"....
"....у меня зеркала заднего вида, а не трюмо.Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль....."
"..... я ехал по главной дороге со скоростью 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель 2110 воспользовался этим и вошел мне в зад....."
"....я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора....."
".....на перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора...."
"....участник дтп врезался в меня. не сообщив заранее о своих намерениях...."
".....другой участник дтп пищал,но продолжал лезть в наш ряд...."
".....я наехал на пешехода. потому что решил расчистить проезд....."
"....да, возможно я въехала в бмв. но я этого не почувствовала. да и БМВ не дала мне знать о своих повреждениях...."
"...Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал давить на газ. Так я пробежал метров 10, потом он все-таки объехал меня и скрылся..."
"...Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала..."
"...автомобиль другого участника дтп то и дело мелькал передомной , перестраиваясь из ряда в ряд, пока наконец я не врезался в него..."
"...я поняла что нужно жать на педаль тормоза. но не нашла ее..."
"...я скрылся с места дтп, потому что у меня были дела поважнее..."
"...в госномере у скрывшегося автомобиля я заметил БУКВЫ 0 и 2..."
"...я понял что пешеход растерялся, забыл куда он шел и наехал на него..."
"...за рулем другого автомобиля сидела молодая женщина поэтомк я не смог за ней угнаться..."
".я ехал за машиной второго участника дтп. совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотникаи". Я не смог понять куда он хочет поворачивать и врезался в него..."
Profile CardPM
  0/0  
katrin7
post May 2 2009, 21:57 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 4



Лежит в палате мужчина в ожидании операции. К нему в дверь стучится медсестра. Заходит, бреет его в интимных местах, делает клизму и ставит свечку. Окончив подготовку, собирает свой инвентарь и направляется к выходу. Пациент:
- Девушка, а зачем вы стучались?
______________
продвижение сайтов
Profile CardPM
  0/+1  
shef6
post May 2 2009, 22:01 
Отправлено #6


...

ВАЗ

Сообщений: 955



с одного из автофорумов:
Дело было на одном из перекрестков славного города N. На красный свет светофора останавливается машина, за рулем которой сидит девушка. Сзади нее останавливается транспортное средство работников доблестной милиции. Зажигается зеленый, но девушка никак не может тронуться с места. Тогда находчивые служители правопорядка включают громкоговоритель и вещают на всю близлежащую округу: "Девушка, поверните ключ в замке зажигания, нажмите на сцепление, включите первую скорость. А теперь медленно отпускайте сцепление и нажимайте на газ." В принципе, данные ей указания особа выполнила. Но все допустила одну небольшую ошибку. Вместо первой скорости она включила заднюю и со всей дури впечаталась в машину своих добродетелей. Минута молчания. Затем из милицейского матюгальника (который ребята похоже забыли выключить) раздается: "Б%ять! Я же говорил тебе, что эта 3.14зда в нас врежется!"
Profile CardPM
  0/+1  
Программист 1С
post May 5 2009, 12:40 
Отправлено #7


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


В выходные смотались в тверскую область на дачу с ночевкой на двух машинах, чтобы покупку моей, стало быть, обмыть. Впереди приора родни, взади значит мы за ними. Ну идем на обгон, все пучком. Сперва они обошли, а за ними и мы. Метров через 300 - продавцы полосатых палочек. Ну и тормозят и их и нас. Начинают шить дядьке сплошную, типо раньше начал обгонять, чем пошела прерывистая разметка. На самом деле момент спорный, и на мой взгляд дядька пошел без нарушений на обгон, ну разве что скорость только была километров 130. Что уж гаишники с такого расстояния увидели - для меня, честно, загадка. И тем не менее, тормознули нас.
Что там с дядькой обсуждается я не слышу, ибо остановился в метрах 10. Ну и у меня тоже следующий диалог:
" - Сержант такой-то предъявите документы. Догадываетесь за что остановили?
- Понятия не имею
- Да у вас то все хорошо, понятым пойдете. "
Быстренько переписал мои данные, да и подмахнул видимо за меня, ибо я ничего не подписывал. smile.gif
- Ну счастливого пути!
Вернул документы, и отправился к напарнику помогать дядьке мозги компостировать. Ну я естественно стою, жду. Смотрю, тетка уже с гайцами побеседовала напару с дядькой, вернулась села в приору. Ну думаю, надо тоже идти наподмогу. Только вышел - машина гайская с дядькой отъехала. Блин, неужели на освидетельствование повезли, думаю, сколько ж времени потеряем. Подходу к тете, мол чего они хотят-то? Да вот, говорит, сплошную пытаются пришить, дядька мол несогласен, поехали разметку на "месте нарушения" смотреть. Ну успокоил ее, мол не переживай, я понятой у вас + ты свидетель+жена, без вариантов у них, мол. smile.gif А тут и гайцы возвратились, видят, я из приоры вылазию. Челюсти у них стали квадратные. Мало того что дядька им чешет мол свидетель есть, так еще и "понятой" из той же "банды" оказался. В общем, вопросы у них сразу отпали - дядьке права отдали и отпустили нас с миром. Но минут 15-20 мы из-за них потеряли.

Дядька меня потом за шашлыками весь вечер "понятым" подкалывал. smile.gif

Сообщение отредактировал Программист 1С - Jun 9 2009, 14:04

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/+1  
dimasik
post May 14 2009, 12:36 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



со слов очевидца.
Ленинский проспект. В левом ряду со скоростью примерно 60 км/ч едет
ментовка. Сзади ее догоняет навороченный джип и начинает мигать фарами,
чтобы его пропустили...
Тут в ментовке включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то домигается".
У джипа открывается боковое окно, высовывается рука в белой рубашке
и ставит на крышу синюю мигалку. Потом у джипа также включается
громкоговоритель: "Сейчас кто-то допиз*ится".



--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/+1  
виктор08
post May 14 2009, 13:09 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 323



Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на ж#пе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:

- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- А@уеть просто!!! Я толкаю, а он, блядь, едет!.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post May 14 2009, 18:08 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 217
пассат б5


".я ехал за машиной второго участника дтп. совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотникаи". Я не смог понять куда он хочет поворачивать и врезался в него..."


очень долго смеялся


--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jun 4 2009, 07:28 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 585



Цитата(виктор08 @ May 14 2009, 14:09)
Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого.И тут машина подьехала к развилке дорог, одна к деревне, другая на кладбище. Я замер. Тут рука волосатая появляется откуда-то, подрулила к деревне и исчезла. У меня волосы на ж#пе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:

- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- А@уеть просто!!! Я толкаю, а он, блядь, едет!.
*


Вроде так было.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jun 5 2009, 14:47 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Надпись на заднем стекле Ламборгини в городской пробке: Как же грустно,
когда рождённый летать вынужден ползти.
На заднем стекле Бугатти: Зато моя вторая машина Мерседес.
На заднем стекле раздолбанной шестёрки: Въехал считай купил.
На катафалке: Не торопись, а то успеешь.
На машине ГАИ: Извини, братан работа такая.
На членовозе с мигалкой: В очередь, сцукины дети!
На гужевой повозке: Соблюдай дистанцию, а то ещё вляпаешься.
На Калине некоторые буквы отвалились, и получилось: Кал ада.
На огромном Хаммере с чёрными стёклами женская туфелька: Уважай меня!
На спине байкера Вжжюххх, не успел прочитать.
На школьном автобусе: Осторожно, за рулём ученик!

Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%арасы"



--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
GROB
post Jun 20 2009, 18:52 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(dimasik @ Jun 5 2009, 15:47)
Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%арасы"
*

хах, посмеялся))))
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 1 2009, 18:07 
Отправлено #14


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


такие вот разговоры

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dimasik
post Oct 13 2009, 21:29 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



балин!

Шурик: Вчера брели грустные со стадиона, тыщи 2-3 где-то человек до Фрунзенской
Шурик: Переходили потоком дорогу и перегородили ее кортежу, в котором машин семь было
Шурик: Так я первый раз в жизни услышал, как менты говорят "Дайте ПОЖАЛУЙСТА проехать" в матюгальник )

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: