Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Предлагаю поймать угонщиков , смотри внутри

Maxim-off
post Mar 31 2009, 22:52 
Отправлено #166


Завсегдатай



Сообщений: 475
Из: Чебоксары



Мазду 6 угнали.... хм.... может и до моей пятерки очередь дойдет? Предупреждаю, застраховано....
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Apr 1 2009, 11:33 
Отправлено #167


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Ребят! тема. Предлагаю в машины сажать скунсов. Смотрел по ОРТ репортаж. Передаю суть. В США все больше и больше семей заводит домашних скунсов для защиты домов. Оказывается, эти животные своих хозяев и свое жилище защищают не хуже, чем себя любимого. Итог: благодаря скунсам поймано уже 6 грабителей. "Стреляют" полосатые снайперы очень метко и попадают в глаза и нос противника с расстояния 2-3 метра. По следам атакованного грабителя полицейские могут идти без собак. Осталось решить, где взять скунса, сколько он стоит и как его заставить думать, что машина его дом.
Это, конечно, несерьезно, НО.

Сообщение отредактировал МсМак - Apr 1 2009, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 1 2009, 12:00 
Отправлено #168


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(МсМак @ Apr 1 2009, 12:33)
Ребят! тема. Предлагаю в машины сажать скунсов.
*

лучше рубить пальцы. а то один тут писал, что застукал в машине угонщика в перчатках, сломавшего замки. а ему ниче не дали (условно тока вроде)
Profile CardPM
  0/0  
МсМак
post Apr 1 2009, 12:08 
Отправлено #169


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 337
Из: Чебоксары
Симба 2007 г. 1,4 8 кл.


Цитата(diman3d @ Apr 1 2009, 13:00)
лучше рубить пальцы. а то один тут писал, что застукал в машине угонщика в перчатках, сломавшего замки. а ему ниче не дали (условно тока вроде)
*

да, там есть такая хрень. Еще нужно доказать, что человек хотел совершить именно угон, а не взял машину покататься. Разные статьи, если не ошибаюсь. Угон и хулиганство.
Profile CardPM
  0/0  
Cerg
post Apr 8 2009, 22:06 
Отправлено #170


Пользователь



Сообщений: 87



http://www.ygnali.ru/ для информации
Profile CardPM
  0/0  
Angel-Leha
post Apr 12 2009, 00:58 
Отправлено #171


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(МсМак @ Apr 1 2009, 13:08)
да, там есть такая хрень. Еще нужно доказать, что человек хотел совершить именно угон, а не взял машину покататься. Разные статьи, если не ошибаюсь. Угон и хулиганство.
*

Да да да....Это наши русские законы..!!
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Apr 25 2009, 21:54 
Отправлено #172


headshot



Сообщений: 1 155



может пригодится кому
Проверка VIN машины из США

--------------------
Никогда не встанут на колени&Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени&Ибо вовсе нет у них колен.
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Apr 28 2009, 21:34 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


может офтоп, но наболело. на власти надеятся не приходится вообще. у меня в прошлом году угнали машину(кстати новоюжка, пролетарская) от подъезда. мало того что вызывая 02 пришлось перебивать стёб на том конце провода, так еще в добавок ко всему я провел почти весь следующий день у дознователя с стойким ощущением того что я тут никто, а ели точнее главный подозреваемый. молчу о том что потом дергали родственников, друзей и тп. да честно говоря и не надеялся на них, заявил только на всякий случай, вроди того что моя машина скроется с места дтп или того хуже собьет чела или будет учавствоовать в криминале. короче поднял на уши всех знакомых, прочесывали гаражи, дворы, стоянки. нашли между новчиком и чебами, через 3 дня, сами. как было упомянуто выше сняли многое а в замен(чтобы отогнать подале) воткнули хлам всякий, спрятать не вышло, заглохла(аккумулятор тоже поменяли) чуть до посадки березовой не дотянули. ну это ладно. вызвал милицию, в 8 утра. приехали в 15!!! вынесли весь мозг, на предмет а не ты ли ее сюда бросил. заставили написать расписку о отсутствии претензий к следствию, прозбу разрешить пользоватся МНЕ МОИМ автомобилем. руки опустились, восстанавливать авто не захотел, а чтобы снять с учета потерял кучу времени и нервов бегая по разным кабинетам, не говоря уже о заломанных на посту руках, когда спросил, числется ли в угоне моя машина sad.gif . такчто парни вся надежда на нас самих.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: