Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Jan 29 2009, 16:00 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Выражаем огромную признательность пресс-центру МВД и ГИБДД Чувашской Республики за предоставленные видеоматериалы. Напоминаем, что вождение автомобиля в нетрезвом виде недопустимо! Полную версию смотрите в 20:35 на канале "Россия" в программе "Вести Чувашия"

Первое видео:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?shownews=5011

Вторая часть:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=4&shownews=5012

Третья часть:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=4&shownews=5013

Четвертая часть:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=4&shownews=5014

Пятая часть:
http://afisha.cheb.ru/topics.php?type=4&shownews=5015


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль BMW 5-й модели прошлой ночью , въехал в магазин "Перекресток"

FeHiKS
post Jan 30 2009, 15:10 
Отправлено #452


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(bodrox @ Jan 30 2009, 15:07)
Terrorist, большинство, ИМХО, думает, что хозяйке авто ничё не будет, потому и злорадствуют dry.gif.
*

а сами думаете что светит ей? smile.gif повторю пойдет по такому сценарию-подруга ее виновата-она все на себя возмет и т.д и т.п за определенную плату, отсидит... и все.
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jan 30 2009, 15:11 
Отправлено #453


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:06)
в данном случае с бмв обошлось без жертв, так что неуместно обьединение с трагедией на остановке у луксора. а бухой человек себя не контролирует, по трезвости можно что угодно орать про то какой правильный и т.д. Еще раз повторяю: девушек с бмв не оправдываю. Но на дорогах регярно пьяные сбивают людей, вот там да, должно быть уголовное преследование, и давление общественного мнения. а здесь смакутся ситуация из-за того что девушки были именно на БМВ, большинство злорадствует над тем как накажут богатенькую дурочку
*


согласна, были бы девахи на тазике каком-нибудь, все бы повозмущались, кто-нибудь поржал бы, но не было бы обсуждения на 30 страницах....
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Jan 30 2009, 15:15 
Отправлено #454


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:06)
в данном случае с бмв обошлось без жертв, так что неуместно обьединение с трагедией на остановке у луксора. а бухой человек себя не контролирует, по трезвости можно что угодно орать про то какой правильный и т.д. Еще раз повторяю: девушек с бмв не оправдываю. Но на дорогах регярно пьяные сбивают людей, вот там да, должно быть уголовное преследование, и давление общественного мнения. а здесь смакутся ситуация из-за того что девушки были именно на БМВ, большинство злорадствует над тем как накажут богатенькую дурочку
*


ты не прав!
лично я за то, чтоб любой пьяный за рулем карался самым жестким образом, может даже и жестоким! это должно всем намертво вгрызться в мозг: пьяный - прочь от водительского места! чтоб даж просто на сиденье это не садились! mad.gif

сам же пишешь, что "бухой человек себя не контролирует" - в этот раз случайно никто не пострадал, а потом??? blink.gif ни капли снисхождения таким уродам! уродкам - тем более! им детей рожать, а они бухают... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 30 2009, 15:16 
Отправлено #455


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 30 2009, 15:21 
Отправлено #456


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(astral @ Jan 30 2009, 15:15)
ты не прав!
лично я за то, чтоб любой пьяный за рулем карался самым жестким образом, может даже и жестоким! это должно всем намертво вгрызться в мозг: пьяный - прочь от водительского места! чтоб даж просто на сиденье это не садились!  mad.gif

сам же пишешь, что "бухой человек себя не контролирует" - в этот раз случайно никто не пострадал, а потом???  blink.gif  ни капли снисхождения таким уродам! уродкам - тем более! им детей рожать, а они бухают...  sad.gif
*

а я нигде не писал что бухой за рулем это нормально - это преступление. я делаю акцент на том внимании которое привлекло это происшествие. даже в СМИ все подается с той перчинкой, что 2 пьяные девушки на БМВ крутой модели, номера ААА, журналисты подают информацию с намеком что наказание девушки избегут. Особенно отмечается что подружка которая была за рулем работает упаковщицей на акконде. ну упаковщица так упаковщица, что тут акцентировать внимание на том что богаты типа подставляют бедных. А так был бы сантехник дяддя вася какой нить на старом вазе, про это никто бы даже не узнал, несмотря на то что этот дядя вася был бы за рулем после 2-х литров самогонки.

Сообщение отредактировал Terrorist - Jan 30 2009, 15:31

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Jan 30 2009, 15:25 
Отправлено #457


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(bodrox @ Jan 30 2009, 15:16)
astral, рекомендую остыть.
*


ага, еще как остыну, если вдруг очередной пьяный лихач сшибет... ph34r.gif

я, между прочим, тока случайно (проспал впервые за пол-года)тогда позже из дома вышел и подошел на остановку "детский мир" через 15 минут после... не дай бог вам видеть такое...
Profile CardPM
  0/0  
Oberon
post Jan 30 2009, 15:27 
Отправлено #458


Завсегдатай



Сообщений: 627



Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:21)
я делаю акцент на том внимании которое привлекло это происшествие. даже в СМИ все подается с той перчинкой, что 2 пьяные девушки на БМВ крутой модели, номера ААА, журналисты подают информацию с намеком что наказание девушки избегут. был бы сантехник дяддя вася какой нить на старом вазе, про это никто бы даже не узнал, несмотря на то что этот дядя вася был бы за рулем после 2-х литров самогонки.
*


Ну-ну. Потом напишут, что автомобиль БМВ выехал на нерегулируемый перекресток. Справа, не выполнив тербования знака "Уступи дорогу", в него въехали два банкомата. Так же на месте ДТП был замечен охранник, переходивший дорогу в неположенном месте. Охраннику выписан протокол на 100 руб.
Profile CardPM
  0/0  
IceMan500
post Jan 30 2009, 15:28 
Отправлено #459


Пользователь



Сообщений: 85
ваз-2110


Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:21)
а я нигде не писал что бухой за рулем это нормально - это преступление. я делаю акцент на том внимании которое привлекло это происшествие. даже в СМИ все подается с той перчинкой, что 2 пьяные девушки на БМВ крутой модели, номера ААА, журналисты подают информацию с намеком что наказание девушки избегут. был бы сантехник дяддя вася какой нить на старом вазе, про это никто бы даже не узнал, несмотря на то что этот дядя вася был бы за рулем после 2-х литров самогонки.
*

ты так рассуждаешь, как будто на заднем сиденье сидел smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 30 2009, 15:32 
Отправлено #460


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(IceMan500 @ Jan 30 2009, 15:28)
ты так рассуждаешь, как будто на заднем сиденье сидел smile.gif
*

я уже написал на всякий случай что девушек не знаю и меня там не было cool.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
IceMan500
post Jan 30 2009, 15:33 
Отправлено #461


Пользователь



Сообщений: 85
ваз-2110


Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:32)
я уже написал на всякий случай что девушек не знаю и меня там не было cool.gif
*

жаль что тебя там не было, ты бы возмутился с каким легкомыслием они отнеслись к тому что сделали
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Jan 30 2009, 15:36 
Отправлено #462


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:21)
а я нигде не писал что бухой за рулем это нормально - это преступление. я делаю акцент на том внимании которое привлекло это происшествие. даже в СМИ все подается с той перчинкой, что 2 пьяные девушки на БМВ крутой модели, номера ААА, журналисты подают информацию с намеком что наказание девушки избегут. был бы сантехник дяддя вася какой нить на старом вазе, про это никто бы даже не узнал, несмотря на то что этот дядя вася был бы за рулем после 2-х литров самогонки.
*


есть такое понятие, как резонансное событие, которое заставляет всех начать шевелиться. яркие примеры таких событий: терракты 9/11 и в Беслане, авария пазика в канашском районе (если кто помнит... после этого на всех российских автобусах обязательно ставят абс), гибель людей на остановке "детский мир", ну и т.д.

если все это внимание людей и прессы заставит жестче бороться с пьянством молодежи вообще и за рулем в частности, если станет меньше "неприкосновенных" и "блатных" - я только за такое внимание и буду его всячески поддерживать! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 30 2009, 15:37 
Отправлено #463


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(IceMan500 @ Jan 30 2009, 15:33)
жаль что тебя там не было, ты бы возмутился с каким легкомыслием они отнеслись к тому что сделали
*

надо бы этих девушек на форум заманить как нить, пусть арсскажут чо да как biggrin.gif , вот хитом форума стало бы rolleyes.gif rolleyes.gif
ау журналисты, интервью с бумероводшами в студию плиз , а то умеют только инфу с ведомственных сайтов получать cool.gif

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 30 2009, 15:39 
Отправлено #464


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Terrorist @ Jan 30 2009, 15:37)
надо бы этих девушек на форум заманить как нить, пусть арсскажут чо да как biggrin.gif , вот хитом форума стало бы rolleyes.gif  rolleyes.gif
*

через 4 суток можно одну покараулить cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 30 2009, 15:40 
Отправлено #465


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(astral @ Jan 30 2009, 15:36)
есть такое понятие, как резонансное событие, которое заставляет всех начать шевелиться. яркие примеры таких событий: терракты 9/11 и в Беслане, авария пазика в канашском районе (если кто помнит... после этого на всех российских автобусах обязательно ставят абс), гибель людей на остановке "детский мир", ну и т.д.

если все это внимание людей и прессы заставит жестче бороться с пьянством молодежи вообще и за рулем в частности, если станет меньше "неприкосновенных" и "блатных" - я только за такое внимание и буду его всячески поддерживать!  cool.gif
*

а ты почитай эту тему, здесь же большинство скептически относиться к тому что девушек накажут, получается что от того как освещается происшествие "блатным" не тепло ни холодно

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Jan 30 2009, 15:43 
Отправлено #466


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(adv @ Jan 30 2009, 15:39)
через 4 суток можно одну покараулить  cool.gif
*

вопрос юристу, там реально есть за что сажать кого-ллибо из этих девушек?

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: