Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 15 2014, 16:03 
Отправлено #1336


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Список АЗС «ТОКО» - информация в справочнике

Ссылки по теме:
29.12.2015 В Чебоксарах открылась новая АЗС от «Токо»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
104 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

АЗС "ТОКО"

Alex0313
post Sep 12 2017, 16:52 
Отправлено #1337


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


я лил акционный, проблем не было, кроме разве что расход не уменьшился/не увеличился по сравнению с предыдущим полным баком, но 92 бензина)
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Sep 12 2017, 19:20 
Отправлено #1338


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(klassik393 @ Aug 9 2017, 09:24)
Есть такое ощущение. Мы еще полный бак заправили facepalm_ani.gif
*

после заправки на трассе Самара-Оренбург на Башнефти 92м, думала, все, конец авто пришел, после Газпромнефть расчихалась. На наш бензин 92й хоть с Лукойла, хоть с Токо таких проблем не было никогда! Вчера заправила полный бак, по акции 95м, машинка довольна, полет норм.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 14 2017, 08:09 
Отправлено #1339


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Кроша @ Sep 12 2017, 19:20)
после заправки на трассе Самара-Оренбург на Башнефти 92м, думала, все, конец авто пришел, после Газпромнефть расчихалась. На наш бензин 92й хоть с Лукойла, хоть с Токо таких проблем не было никогда! Вчера заправила полный бак, по акции 95м, машинка довольна, полет норм.
*

Забираю свои слова huh.gif
На 130 км расход 15-17 литров, примерно huh.gif
ТОКО Вы чего за говно в этот раз привезли, а? Растеряете всех клиентов!
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 14 2017, 08:28 
Отправлено #1340


Гуру



Сообщений: 14 059



Цитата(Кроша @ Sep 14 2017, 08:09)
Забираю свои слова huh.gif
На 130 км расход 15-17 литров, примерно huh.gif
ТОКО Вы чего за говно в этот раз привезли, а? Растеряете всех клиентов!
*

Всегда же пишу, заправляться надо на брендовых заправках. Там один поставщик (завод) и стабильное качество. При сохранении чеков, есть все возможности предъявления претензий (если таковые будут) по качеству. А подобные АЗС заливают то, что купили. И неизвестно у кого. Даже если качество неплохое, у разных производителей топлива, разный комплекс присадок, а это не есть хорошо для двигателя.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Sep 14 2017, 09:21 
Отправлено #1341


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(NFS @ Sep 14 2017, 08:28)
Всегда же пишу, заправляться надо на брендовых заправках. Там один поставщик (завод) и стабильное качество. При сохранении чеков, есть все возможности предъявления претензий (если таковые будут) по качеству. А подобные АЗС заливают то, что купили. И неизвестно у кого. Даже если качество неплохое, у разных производителей топлива, разный комплекс присадок, а это не есть хорошо для двигателя.
*

Да, согласна.
Вернусь опять на Лукойл.
Profile CardPM
  0/0  
Leshker
post Oct 9 2017, 17:21 
Отправлено #1342


Новичок



Сообщений: 1
Лада Гранта


Хочу добавить негативный отзыв, в частности, о заправке на Базовом. Обман с количеством топлива. Сегодня заправлялся на АЗС до полного, залили 50,5л. При чем в машину (Гранта) помещается только 50л., да и бак был не пустой(5-7л).
Profile CardPM
  0/0  
ТОКО
post Oct 10 2017, 16:35 
Отправлено #1343


Продвинутый



Сообщений: 171



Цитата(NFS @ Sep 14 2017, 08:28)
Всегда же пишу, заправляться надо на брендовых заправках. Там один поставщик (завод) и стабильное качество. При сохранении чеков, есть все возможности предъявления претензий (если таковые будут) по качеству. А подобные АЗС заливают то, что купили. И неизвестно у кого. Даже если качество неплохое, у разных производителей топлива, разный комплекс присадок, а это не есть хорошо для двигателя.
*

Добрый день.
насколько я в курсе Вы заправляетесь в сети заправочных станций которая точно так же как и мы закупает нефтепродукты по всей России, несмотря на наличие своей добычи нефти, (завод Танеко вообще бензины пока не выпускает) почему же у Вас не возникает подобных вопросов? По поводу "не известно у кого закупили", я Вам заявляю что сеть АЗС "ТОКО" закупает бензины у трех поставщиков: Роснефть, Газпром, Лукойл.

Цитата(Leshker @ Oct 9 2017, 17:21)
Хочу добавить негативный отзыв, в частности, о заправке на Базовом. Обман с количеством топлива. Сегодня заправлялся на АЗС до полного, залили 50,5л. При чем в машину (Гранта) помещается только 50л., да и бак был не пустой(5-7л).
*

Вопросы по недоливу в бак автомобиля нужно решать на месте следующим образом: на любой из АЗС есть ПОВЕРЕННЫЙ мерник, которые являются эталоном. можно осуществить при Вас контрольный пролив дозой 10 или 50 литров. Это и является проверка погрешности работы ТРК. Указанное на автомобиле количество литров, является ориентировочным. На данной АЗС (Базовый проезд) была произведена поверка всех средств измерения, включая ТРК 04.10.2017 Государственным поверителем. (к примеру если ТРК сломалась мы вскрыли пломбы и произвели ремонт, мы обязаны вызвать гос.поверителя для проведения контрольных замеров и дальнейшей пломбировки ТРК. штрафы за неисполнение этого требования очень велики)

Вопросы по "качеству топлива" а так же по "расходу топлива" очень субъективны. Данные показатели могут зависеть от чего угодно: манеры езды, исправности автомобиля, температуры окружающего воздуха, плотности бензина и прочих многих факторов. Могу гарантировать что в сети АЗС "ТОКО" продаются исключительно нефтепродукты заводского качества. Бензовозы грузятся либо на заводе изготовителе, либо на их же нефтебазах и сливаются на АЗС. Собственные бензовозы соблюдают технологичность заливов, т.е после ДТ грузить 98 никто не станет.
Вообще в условиях немалой конкуренции в этом секторе бизнеса продавать некачественное топливо (ТУ и прочее) под видом ЕВРО-5, это значит ставить крест на своей деятельности, примеры по нашей республике уже были.

Сообщение отредактировал ТОКО - Oct 10 2017, 16:37
Profile CardPM
  -1/+9  
miha80
post Oct 10 2017, 19:49 
Отправлено #1344


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


На ТОКО в Типсирме ценник на газ 15.90 это без учета скидок?
Profile CardPM
  0/0  
sereqa74
post Oct 11 2017, 08:53 
Отправлено #1345


Постоялец



Сообщений: 314
VW


Цитата(ТОКО @ Oct 10 2017, 16:35)
Добрый день.
насколько я в курсе Вы заправляетесь в сети заправочных станций которая точно так же как и мы закупает нефтепродукты по всей России, несмотря на наличие своей добычи нефти, (завод Танеко вообще бензины пока не выпускает) почему же у Вас не возникает подобных вопросов? По поводу "не известно у кого закупили", я Вам заявляю что сеть АЗС "ТОКО" закупает бензины у трех поставщиков: Роснефть, Газпром, Лукойл.
Вопросы по недоливу в бак автомобиля нужно решать на месте следующим образом: на любой из АЗС есть ПОВЕРЕННЫЙ мерник, которые являются эталоном. можно осуществить при Вас контрольный пролив дозой 10 или 50 литров. Это и является проверка погрешности работы ТРК. Указанное на автомобиле количество литров, является ориентировочным. На данной АЗС (Базовый проезд) была произведена поверка всех средств измерения, включая ТРК 04.10.2017 Государственным поверителем. (к примеру если ТРК сломалась мы вскрыли пломбы и произвели ремонт, мы обязаны вызвать гос.поверителя для проведения контрольных замеров и дальнейшей пломбировки ТРК. штрафы за неисполнение этого требования очень велики)

Вопросы по "качеству топлива" а так же по "расходу топлива" очень субъективны. Данные показатели могут зависеть от чего угодно: манеры езды, исправности автомобиля, температуры окружающего воздуха, плотности бензина и прочих многих факторов. Могу гарантировать что в сети АЗС "ТОКО" продаются исключительно нефтепродукты заводского качества. Бензовозы грузятся либо на заводе изготовителе, либо на их же нефтебазах и сливаются на АЗС. Собственные бензовозы соблюдают технологичность заливов, т.е после ДТ грузить 98 никто не станет.
Вообще в условиях немалой конкуренции в этом секторе бизнеса продавать некачественное топливо (ТУ и прочее) под видом ЕВРО-5,  это значит ставить крест на своей деятельности, примеры по нашей республике уже были.
*

На складском недавно закупался и бензовоз Токо с низу подымался,на сколько я знаю там база Татнефти.
Profile CardPM
  0/0  
ТОКО
post Dec 22 2017, 14:11 
Отправлено #1346


Продвинутый



Сообщений: 171



Добрый день!
В преддверии Новогодних праздников сеть АЗС "ТОКО" увеличивает скидки на Бензины марок: АИ-98; АИ-95; АИ-92.
с 25.12.2017 по 14.01.2018 года при предъявлении топливной карты "ТОКО" скидка на бензины составляет:
до 19.99 литров - 1 рубль/литра
от 20 до 29.99 литров - 1.5 рубля/литра
от 30 литров - 2 рубля/литра.
к примеру при заправке 30 литров стоимость 92 на 25.12.2017 составит 35 руб 50 коп.

Так же информируем что по топливной карте "ТОКО" действует скидка на сжиженный газ в размере 1.5 руб/литра при покупке от 30 литров и 1 руб/литра до 29,99 литров.
Стоимость 30 литров на 22.12.2017 составляет 30 х 16,5= 495 рублей
Profile CardPM
  0/+2  
RAMMs
post Jan 11 2018, 11:44 
Отправлено #1347


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(ТОКО @ Dec 22 2017, 14:11)
Добрый день!
В преддверии Новогодних праздников сеть АЗС "ТОКО" увеличивает скидки на Бензины марок: АИ-98; АИ-95; АИ-92.
с 25.12.2017 по 14.01.2018 года при предъявлении топливной карты "ТОКО" скидка на бензины составляет:
до 19.99 литров - 1 рубль/литра
от 20 до 29.99 литров - 1.5 рубля/литра
от 30 литров - 2 рубля/литра.
к примеру при заправке 30 литров стоимость 92 на 25.12.2017 составит 35 руб 50 коп.
*

брал 95 бензин до этой акции и во время этой акции.
получилось интересно: сумма и литры совпали - т.е. до акции стоимость бенза была, например, 39 руб и скидка 1 руб, а во время акции бенз стал 40 рублей и 2 рубля скидка.
если чеки не выкинул, могу предоставить сканы, но сам афигель когда их сравнил.

Сообщение отредактировал RAMMs - Jan 11 2018, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2018, 11:55 
Отправлено #1348


Гуру



Сообщений: 23 697



Цитата(RAMMs @ Jan 11 2018, 11:44)
брал 95 бензин до этой акции и во время этой акции.
получилось интересно: сумма и литры совпали - т.е. до акции стоимость бенза была, например, 39 руб и скидка 1 руб, а во время акции бенз стал 40 рублей и 2 рубля скидка.
если чеки не выкинул, могу предоставить сканы, но сам афигель когда 2 чека сравнил.
*

Официально же бензин везде подорожал перед НГ. Данной акцией они оставили цену прежней, даже чуть ниже. Всегда там 92 ым заправляем Opel , и всегда по 30 литров, так что их цены под присмотром. Сразу оговорюсь, 95 ый там не нравится.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 11 2018, 11:56
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMs
post Jan 11 2018, 12:02 
Отправлено #1349


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(klassik393 @ Jan 11 2018, 11:55)
Официально же бензин везде подорожал перед НГ.
*

а где на это "официально" поглядеть можно?

гуголь говорит, что подорожание было, но на несколько копеек. например, в Смоленске 95ый подорожал на 20 копеек.
но ведь и акция до 14 января...

Сообщение отредактировал RAMMs - Jan 11 2018, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 11 2018, 12:21 
Отправлено #1350


Гуру



Сообщений: 14 059



Цитата(ТОКО @ Oct 10 2017, 16:35)
Добрый день.
насколько я в курсе Вы заправляетесь в сети заправочных станций которая точно так же как и мы закупает нефтепродукты по всей России, несмотря на наличие своей добычи нефти, (завод Танеко вообще бензины пока не выпускает) почему же у Вас не возникает подобных вопросов? По поводу "не известно у кого закупили", я Вам заявляю что сеть АЗС "ТОКО" закупает бензины у трех поставщиков: Роснефть, Газпром, Лукойл.
...
*

Очень редко захожу в данную тему, поэтому только сегодня увидел ваше обращение ко мне. Ну что могу сказать - не внимательно вы читаете мои сообщения. Получилось как в присказке "смотрю в книгу, вижу фигу". Чтоб облегчить вам жизнь - я заправляюсь дизтопливом "Танеко"! 3 года назад заправлялся так же на Татнефть. Бензином. А вот откуда в вашем воображении бензин с названием Танеко - понять не могу.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2018, 12:55 
Отправлено #1351


Гуру



Сообщений: 23 697



Цитата(RAMMs @ Jan 11 2018, 12:02)
а где на это "официально" поглядеть можно?

гуголь говорит, что подорожание было, но на несколько копеек. например, в Смоленске 95ый подорожал на 20 копеек.
но ведь и акция до 14 января...
*

Ну так на стелы надо смотреть, а не в гуголь (щаз тебе перед выборами что то реальное там скажут) или заправляться чаще. Если заправляюсь в неделю по 30 литров, то мне заметно подорожание и скидосы тоже.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 11 2018, 12:56
Profile CardPM
  0/0  

104 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения