Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2013, 11:54 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автотехцентр «Автомастер-1» - информация в справочнике

Техническое обслуживание и ремонт
● двигателя, трансмиссии, тормозной системы и многое другое
● замена масла в АКПП
● компьютерный сход-развал
● компьютерная диагностика
● ремонт бамперов, пластика, стекол
● ремонт электрооборудования
● ремонт вмятин без покраски
Продажа и установка дополнительного оборудования
● автосигнализаций
● парктроников
● радар-детекторов
● видеорегистраторов
При автотехцентре
● магазин автозапчастей, аксессуаров и доп. оборудования
● стол заказа автозапчастей (Срок доставки 1 день!)
● зона отдыха и ожидания, буфет

Автотехцентр ООО “Автомастер-1” – один из опытнейших автосервисов г.Чебоксары в сфере услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей с более чем 14-ти летней историей. Почему нам можно доверить ремонт своего автомобиля?!
Сертифицированный автосервис
сертификат соответствия № ДСАТ RU.OC085.TO0470 от 04.02.2015
Ведем историю автомобиля
полная подтвержденная история обращений, проведенных работ, выданных рекомендаций и купленных запчастей с самого первого заезда поможет при продаже автомобиля
Работаем с организациями
заключаем договора, предоставляем отсрочку, полный пакет документов. Нашими услугами пользуются как важнейшие предприятия, государственные структуры, так и индивидуальные предприниматели Республики и России.
Работаем по "безналу"
оплата возможна банковскими картами и перечислением средств на расчётный счет
С нами можно экономить
не только деньги, но и время! Запчасти и ремонт в одном месте. Система накопительных скидок, регулярные акции, скидки на обслуживание при покупке запчастей

Наши контакты:
г. Чебоксары, пр. Максима Горького 3
тел. (8352) 45-80-39, 58-35-57, 89613441844
https://автомастер21.рф/ https://vk.com/avtomast21
avtomaster@cbx.ru

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сертифицированный автотехцентр "Автомастер-1"

ВАЗочка
post Dec 13 2015, 15:36 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 2 416



Хуже сервиса не встречала...вот думаю сколько еще косяков они мне наделали пока я у них обслуживалась... верней не косяков а огромных ошибок! и поломок!
забыли под двигателем деревяшку, видимио когда меняли ремень генератора год назад, которую они подкладывали чтоб не снимать защиту, а за снятие защиты еще наверно и бабки взяли, а я так год ездила, ибо не знала что такое может быть, мешало вибрация непонятная, к ним поехала мне нашли что поменять...что-то в ходовой...а деревяшка все там же была..проблема осталась...пототм они сказали мне что надо что то еще менять при диагностики этого не обнаружили, у меня еще тогда закрались сомнения что что-то тут не то, ибо от их работничка попахивало...ну понадеялась на слова администратора-местного форумчанина что там работает....
после поехала в другой сервис-гаражный, мне сказали что не надо этого менять и то что поменяли тоже не стоило менять... все норм, ездий говорят, под двиагатель никто естественно не заглядывал... заглянули когда надо было менять масло и человек офигел!!
дальше..когда меняла масло год назад в автомастере, мне сказали поменять сальник, и ремень, сальник купила, но поменять они не смогли сказали у них нет инструмента, ехать говорят надо к оф.дилерам, я забыла и не ездила, масло не уменьшалось заметно за год, ничего не подливала, а вот ремень попортился...причину по которой мне его желательно поменять не объяснили, думала только масло будет вытекать, я его долью и норм, ан нет, портится ремень генератора... ремень генератора менять каждый год глупо если сальник не поменен...
Сегодня уже пятый час человек в гараже откручивает болт, чтоб поменять сальник, который автомастер сломал, а мне сказали что нет инструментов у них.....
автошка ярис
вот такие дела... пока все... посмотрим что будет дальше...

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Dec 13 2015, 15:40
Profile CardPM
  0/+6  
2001[LIFE]
post Dec 14 2015, 10:35 
Отправлено #243


Постоялец



Сообщений: 277



Спасибо за отзыв sad.gif
Пришлите, пожалуйста, номер авто для разбора данной эмоциональной ситуации unsure.gif
________________________________________
Автомобиль мы нашли, разбираем ситуацию.

Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Dec 14 2015, 10:55
Profile CardPM
  -2/+2  
Гюрза
post Mar 4 2016, 12:38 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(2001[LIFE] @ Mar 4 2016, 12:23)
Дорогие друзья! Мы продолжаем радовать!
Весь март при осмотре ходовой 5л "незамерзайки" в подарок!
Все подробности вы можете узнать по телефону (8352) 45-80-39.
*

А сколько стоит осмотр ходовой? Правильно ли я Вас понимаю, что под "осмотром ходовой" подразумевается диагностика ходовой?

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Mar 6 2016, 17:17 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 277



Цитата(Гюрза @ Mar 4 2016, 12:38)
А сколько стоит осмотр ходовой? Правильно ли я Вас понимаю, что под "осмотром ходовой" подразумевается диагностика ходовой?
*


Да, диагностика ходовой стоит около 300 рублей (зависит от авто), возможно еще техническая мойка, в зависимости от погоды от ~60 рублей. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам 45-80-39. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Mar 29 2016, 17:39 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 277



Еще один пример выполнения ремонта вмятин без покраски.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 29 2016, 17:48 
Отправлено #247


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(2001[LIFE)
,Dec 14 2015, 10:35]Автомобиль мы нашли, разбираем ситуацию.
*

Разобрали?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 29 2016, 20:33 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(2001[LIFE] @ Mar 29 2016, 17:39)
Еще один пример выполнения ремонта вмятин без покраски.

*

полировали потом?
Profile CardPM
  0/0  
ArchiMR
post Apr 30 2016, 10:19 
Отправлено #249


Начинающий



Сообщений: 18
Hyundai Santa Fe


При записи по телефону, отвечал Евгений Васильевич, звонил минут 5 назад. Хотел записаться на осмотр всего автомобиля, дабы избежать поломок в будущем. Отношение было очень не уважительное, разговаривал на повышенных тонах, клиенты заведению явно не нужны.Я тактильно предупредил на счёт тона и разговора, попросил Имя Отчество,разговор записан. Написал, чтобы остальные имели ввиду - относится будут без уважения к клиенту.На счёт работы,после такого разговора аналогично возникают сомнения.
Profile CardPM
  -5/+3  
olegel21
post Apr 30 2016, 19:50 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Что то как то по Станиславскому, "Не верю!"...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 1 2016, 19:03 
Отправлено #251


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ArchiMR @ Apr 30 2016, 10:19)
Я тактильно предупредил на счёт тона и разговора
*

Это как? В челюсть с ноги зарядил? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post May 1 2016, 20:51 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ArchiMR @ Apr 30 2016, 10:19)
При записи по телефону, отвечал Евгений Васильевич, звонил минут 5 назад. Хотел записаться на осмотр всего автомобиля, дабы избежать поломок в будущем. Отношение было очень не уважительное, разговаривал на повышенных тонах, клиенты заведению явно не нужны.Я тактильно предупредил на счёт тона и разговора, попросил Имя Отчество,разговор записан. Написал, чтобы остальные имели ввиду - относится будут без уважения к клиенту.На счёт работы,после такого разговора аналогично возникают сомнения.
*

Ну когда ко мне с таким предложением подходят, то у меня тож такая реакция...
Что ВЫ подразумевает???
Как в сказке, пойди туда низнаю куда, нади то низнаю что... А конкретно черную кошку в темной комнате, тогда когда её там нет..
осмотр всего автомобиля, дабы избежать поломок в будущем - это плановое ТО. Которое, проводится в определённые сроки или при определённых пробегах(ну или кАда лАпочка спициальная загорится)...
При этом все смотрится, проверяется, чото там меняется(причем пока это не только не сломалось, а даже не достигло критического износа), что там смазывается, регулируется..
Как бы так..
А взором, предотвратить поломки в будущем... Это вам не в сервис надо, а к магам чародея.. Тут даж экстрасексы нИпомогут...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
Анжей
post May 1 2016, 22:01 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(ArchiMR @ Apr 30 2016, 10:19)
Хотел записаться на осмотр всего автомобиля, дабы избежать поломок в будущем.
*


И что? После осмотра автомобиля Вы хотели получить гарантии автосервиса на отсутствие поломок у автомобиля на какой срок? (день? месяц? год?).
А если авто сломается в гарантийный период, то предъявить автосервису требование на компенсацию поломки?
А гарантию от поломок Вы на какую сумму хотели бы получить (100тыс., 1 миллион, стоимость всего авто?).
И вообще, Вы серьёзно считаете, что суперпрофессиональный осмотр может помочь избежать поломок в будущем? sad.gif

Сообщение отредактировал Анжей - May 1 2016, 22:10
Profile CardPM
  0/+3  
ArchiMR
post Jul 30 2016, 17:52 
Отправлено #254


Начинающий



Сообщений: 18
Hyundai Santa Fe


Цитата(Анжей @ May 1 2016, 22:01)
И что? После осмотра автомобиля Вы хотели получить гарантии автосервиса на отсутствие поломок у автомобиля на какой срок? (день? месяц? год?).
А если авто сломается в гарантийный период, то предъявить автосервису требование на компенсацию поломки?
А гарантию от поломок Вы на какую сумму хотели бы получить (100тыс., 1 миллион, стоимость всего авто?).
И вообще, Вы серьёзно считаете, что суперпрофессиональный осмотр может помочь избежать поломок в будущем?  sad.gif
*

Какая гарантия? На машину купленную в России, не смеши меня. Надо понимать, что даже на машину в 3млн в нашей стране, никто особо гарантию не дает, все мелким шрифтом прописано по деталькам в автосалоне. В сервис хотел приехать, потому что мастера искал хорошего, чтобы обслуживаться у него и советоваться. Т.к запарился обслуживаться у оффициального диллера, который берет кучу денег и не выполняет своих обязанностей. Конечно поможет, я вот обслуживался у оффициалов, а они нихрена по факту не делали. Ездил бы дальше, думал что все в порядке, а через 20-30 тыс, наступил бы геморой, поэтому не надо тут, толковый мастер своего дела, гораздо лучше обещаний официалов. Сейчас я уже нашел такого про и очень доволен. Честно,веду бизнес в нескольких городах России, но только в Чувашии настолько агрессивный народ, никакой тактичности и воспитанности, одна агрессия и бескультурие на каждом шагу. Далеко пойдете с такими взглядами. Зачем вообще вести дело, если в каждом клиенте вы видите потенциальную угрозу. Я понимаю, что такое случается, всегда есть хорошее и плохое, в любом деле бывают такие инциденты. Но это не говорит о том, что каждый желающий проконсультироваться несет вам и вашей автомастерской кучу проблем.

Сообщение отредактировал ArchiMR - Jul 30 2016, 18:06
Profile CardPM
  -1/+1  
olegel21
post Jul 30 2016, 18:40 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(ArchiMR @ Jul 30 2016, 17:52)
..... но только в Чувашии настолько агрессивный народ, никакой тактичности и воспитанности, одна агрессия и бескультурие на каждом шагу.....
*

Можно подумать, что в других городах этого зла меньше... Хотя человек видит то, что хочет видеть....
Profile CardPM
  0/+1  
Персонально Ваш
post Jul 30 2016, 18:49 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(ArchiMR @ Jul 30 2016, 17:52)
только в Чувашии настолько агрессивный народ, никакой тактичности и воспитанности, одна агрессия и бескультурие на каждом шагу.
*
Так значит чуваши держат пальму первенства в этом вопросе? Чуваши настолько суровый народ, что даже водка называется "Атакуй" и сознательно пишется с ошибкой!

Сообщение отредактировал Персонально Ваш - Jul 31 2016, 06:33
Profile CardPM
  -1/0  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: