Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

попали гайцы на любовь , ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Classic
post Feb 20 2009, 20:42 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 128



Цитата(dimanvik @ Feb 20 2009, 17:28)
......водительтроллейбуса соответственно нервничает, но вот настал и его черед. на подъеме к Роще он гармошку как стоячую обошел и ждет теперь гармошку на Роще и поглядывает в зеркало. Водила гармошки встает сзади, выбегает с кабины, дергает за веревки, снимает штанги, а веревки дает мужику на остановке, в смысле,  помоги, угольки пока заменю, ну мужик соответственно был интеллигент, дипломат зажал ногами, держит веревки от штанг,  а автобусник в кабину и сматывается. В этот момент с троллейбуса выбегает водитель-конкурент автобусника, и соответственно видя что рога его держит какой то мужик, с дипломатом между ногами, с разбегу ему по заду с ноги и матом, ну а мужик не хилый попался, он бросил веревки, у него упал дипломат , рассыпались бумаги, но он успел водятлу траллика вмазать, если бы не милиция, то там не знай что бы было, мы же втихаря смотались, что было дальше неизвестно, но это в моей памяти стоит до сих пор. ph34r.gif
*

да, это что то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oleg_VL
post Feb 20 2009, 20:47 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 19



)) смешно, но не вериться чет в такое )

а вот у меня 2 друга с казани ехали - на 99 с инжекторным мотором (для того времени это было круто)
оба пьяные - за рулем сидел более трезвый - и грит слушай а твоя машина же может и 150 выжать - владелец тачки (сидевший на пассажирском) ему - неа не сделает
- на что сидевший за рулем включает 5 и давит на газ - дело происходило на повороте и получилось что машина вылетела с дороги и резко остановилась.
Вылезли эти двое т.к. оба пьяные то решили смотаться пешком к знакомым шоб проспаться (как раз недалеко было)

утром приходят к машине - вроде ниче так все нормально - обходят ее сзади и видят шо багажник 99-ки весь вошел внутрь, а в остальном порядок.
(в чебы приехали как на девятке biggrin.gif )

Кстати - самый прикол в том что тот который сидел за рулем ща на маршрутке работает )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 21 2009, 21:41 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 100



Пи-ц дол-ы(ки) пьяными гоняют. Убийцы.
А мну чёт не пробрало историей.

Фраза про алкоголика конечно убийственная -)))

Сообщение отредактировал электрик_ - Feb 22 2009, 20:05
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 22 2009, 09:51 
Отправлено #19


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Один знакомый водила с ЧПАП №1, лет 10 -12 при работе в пригороде тоже как то по причине того, что до автьостанции моет не доехать, встал на трассе, работал он на Пазике. дело было злимой, ну якобы что то с мотором, вышел с автобуса, предварительно поставив его на ручник, поднял капот, сел под ним, сидит. Встречные машины проезжают сигналят, все что то показывают, короче, сделал он свое дело, поднял штаны поворачивается, а автобус метров на 5 скатился, т.к. стоял под горку, и ручник, короче на Пазике не удержал. и весь салон наблюдал эту процедуру, как он доехал до Чебов, не возможно описать, зеркало заднего вида повернул, что бы не смотреть в салон. весь салон от смеха трясло как в лихорадке, после этого он ушел с Аликовской трассы, а потом и вообще уволился. стыдно видно было. ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Payne
post Feb 22 2009, 16:31 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(ВОЛКК @ Jan 11 2009, 02:12)
Многие скажут-а хули ты мудак пьешь за рулем? – Отвечаю все дело в том, что я алкоголик. А лечиться не хочу. Пивной алкоголизм неизлечим. За рулем больше двух банок пива не пью из принципа.
*

клевая фраза! biggrin.gif
теперь ее иногда употребляю (в качестве шутки, конечно)
Profile CardPM
  0/0  
Поганец
post Feb 27 2009, 10:35 
Отправлено #21


Начинающий



Сообщений: 17



улыбнуло ))))
Profile CardPM
  0/0  
Oleg_VL
post Mar 4 2009, 01:39 
Отправлено #22


Начинающий



Сообщений: 19



dimanvik - ахахах = ща пол второго ночи а я тут ржу )))

у меня на ето есть еще история - ток не такая смешная как у тя
старая правда история
знакомый рассказывал - едет он по трассе и гай его тормозит а он вылетает пулей из машины и в кусты (приспичило человеку) и видит что гаец его стоит и ждет и тут он только через несколько минут понимает что когда садился в кустах - штаны снял а трусы как то не снялись ))))

в итоге выходить к гаишнику он постеснялся и так и сидел в кустах пока тот не отошел подальше потеряв к нему всякий интерес )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 4 2009, 06:40 
Отправлено #23


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Oleg_VL @ Mar 4 2009, 01:39)
dimanvik - ахахах = ща пол второго ночи а я тут ржу )))

у меня на ето есть еще история - ток не такая смешная как у тя
старая правда история
знакомый рассказывал - едет он по трассе и гай его тормозит а он вылетает пулей из машины и в кусты (приспичило человеку) и видит что гаец его стоит и ждет и тут он только через несколько минут понимает что когда садился в кустах - штаны снял а трусы как то не снялись ))))

в итоге выходить к гаишнику он постеснялся и так и сидел в кустах пока тот не отошел подальше потеряв к нему всякий интерес )
*

Объявление в автобусе к пассажирам которые (а это было лет 10 тому назад, и их было тогда еще очень много), Задний проход освободите!!!!!!!

Сообщение отредактировал dimanvik - Mar 4 2009, 06:41

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: