Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

попали гайцы на любовь , ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

ВОЛКК
post Jan 11 2009, 02:12 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


Щас камрады расскажу вам историю из своей жизни. Еду я как-то на своей тачке, никого не трогаю. С соблюдением правил дорожной безопасности. Единственным нарушением было то, что выпил я две банки пива. Многие скажут-а хули ты мудак пьешь за рулем? – Отвечаю все дело в том, что я алкоголик. А лечиться не хочу. Пивной алкоголизм неизлечим. За рулем больше двух банок пива не пью из принципа.

Останавливают меня гаишники. Права, документы покажи, выйди из машины. – Где права?- Спрашивают. Я им говорю нету и не было никогда. – А как ты без прав ездишь? – Я говорю им: так же как и с правами, только наоборот. А они давай давить мне на чуство вины. Шо мол виноват там и все такое. Но чуство вины у меня атрофировано с детства, а если нету чувства вины- то наказание не последует - хуле,- ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. – Мы забираем твою машину на штраф стоянку-говорят. Я отвечаю: мужики не надо, давайте я вам 50 баксов дам и будем считать что вы меня не видели. В ответ слышу: У такого пидараса как ты мы денег никогда не брали и брать не будем. Я им отвечаю: не надо оскорблений, пидорасы - это вы. Ну, говорю, как знаете, вам с погреба виднее.

Короче забрали они машину на штрафстоянку. Поставили, отдали мне ключи, документы и квинанцию, что забрали такую-то тачку с такими-то номерами и подписи тех мусоров, которые забирали, я не знаю по какой причине, но графа принял - была пустая, были только подписи тех, кто забирал. Время где-то 2 часа ночи, поймал часника и домой доехал. На следующий день оделся я во все черное, надел мастерку с капюшоном и поехал на штрафстоянку. Смотрю - там такая система, что главное зайти на территорию, остальное без проблем. На проходной охуенная очередь. И всего одна камера устаревшая на столько, что и говорить об этом не надо. Короче выждал момент, пока мусор на КПП отвлекся - на него очередь давит, набрался храбрости и прошмыгнул мимо камер на территорию. Ну, подхожу к своей тачке, сажусь в нее, завожу двигатель, подъезжаю к воротам и начинаю нервно сигналить что-бы ворота открыли. Наглость прокатила - ворота открыли, через несколько долгих мгновений я был уже за воротами.

На следующий день я заплатил все штрафы, которые требовались, собрал все квитанции. Надел костюм, галстук - из того что у меня было - все самое лучшее и пошел забирать свою тачку, которая на тот момент была на расстоянии около 300 км от штрафстоянки, в надежном месте. Подхожу к дежурному - показал, что все оплачено , расписался в регистрационной книге- захожу официально. Пошел к тому месту, где должна стоять моя тачка - ясен хуй, что ее там нет и начинаю орать – где моя тачка, что за беспредел. Ну, дальше было все делом техники – приезжают мусора, которые ее забирали, и нихуя не могут понять, что происходит и где моя машина. В общем, через две недели отдают они мне 10000 долларов в обмен на квитанцию. Ну, выплатил кредит за машину, продал ее, с небольшими потерями, добавил 5000 баксов и купил себе AUDI A6 с небольшим пробегом 94000 км в охуенном состоянии. Щас за рулем не пью и езжу с правами, купил их сразу после всех этих качелей.
wink.gif

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
Lucius
post Jan 11 2009, 09:42 
Отправлено #2


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 480
Из: СЗР
Renault Scenic III


Если Это реально история про тебя... То я бы подумал много раз...прежде чем выкладывать её...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitriy[lda]
post Jan 11 2009, 13:13 
Отправлено #3


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



мля реально прикольно, но это чревато последствиями, так что лучше такими весчами неувлекаться
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Jan 11 2009, 14:37 
Отправлено #4


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



+... давно так не смеялся. laugh.gif

Сообщение отредактировал wlad78 - Jan 11 2009, 14:37

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Jan 11 2009, 14:51 
Отправлено #5


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты заставил меня улыбнуЦа ))))


--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jan 11 2009, 22:44 
Отправлено #6


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



laugh.gif смешно.но тока кажца что это история не топикстартера....

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jan 11 2009, 22:58 
Отправлено #7


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(First_Angel @ Jan 11 2009, 22:44)
laugh.gif  смешно.но тока кажца что это история не топикстартера....
*

Конечно, какой дурак тут под статью о мошенничестве подписываться будет ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
rda-21
post Jan 15 2009, 12:07 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 173



ВОЛКК, а ты не сказачоник. Смещно, но не веру в это.

Сообщение отредактировал rda-21 - Jan 15 2009, 12:07

--------------------
Все будет путем!!!
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Jan 15 2009, 16:45 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Цитата(rda-21 @ Jan 15 2009, 12:07)
ВОЛКК, а ты не сказачоник. Смещно, но не веру в это.
*

В жизни иногда такое встречается с нами, что даже если сами в такое попадаем, то не верим СЕБЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Угорал долго smile.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
vudik
post Jan 15 2009, 20:28 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 6



Улыбнуло меня эта история!!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Denis_
post Jan 15 2009, 21:46 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 207
Из: Наших B)
ВАЗ 2113 2007 г.в.


Ну ты красавец. Или Мюнхаузен, всеравно молодец. И так и так красиво получилось.

--------------------
Не думай о плохом, не чувствуй себя лохом.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Jan 28 2009, 14:50 
Отправлено #12


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(ВОЛКК)
Ну, выплатил кредит за машину, продал ее, с небольшими потерями

продать не смог бы, это собственность СТРАХОВОЙ компании. Курите законы. все номера у гиббонов были бы записаны.
История на двоечку, и только рассказывать пятиклассникам.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Jan 28 2009, 17:46 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 570



Ахахха носки от смеха убежали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MakOFF
post Jan 28 2009, 22:03 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 149



САМ КОГДА НА ШТРАФПЛОЩАДКЕ БЫЛ ТОЖЕ ТАКАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИЛА В ГОЛОВУ НО МЕНЯ БЫСТРО ОТПУСТИЛИ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 20 2009, 17:28 
Отправлено #15


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 603
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


А я вам тоже расскажу одну историю. Хотите верте хотите нет. Лет 15 тому назад, когда в Чебах транспорт ходил еще нормально, а на 12 автобусном маршруте ходили гармошки, и водители автобусов по городу гонялись с троллейбусами за то что бы ухатить лишний пятак в образе пассажира, еду я на 12 ой гармошке, водила подцепил троллейбус 14 маршрута и его резинит. т.е. из под носа таскает пассажиров. акороче с николаева, рынка успел с богданки цыпануть и перед носом троллейбуса с остановки сваливает. соответственно с пассажирами, водительтроллейбуса соответственно нервничает, но вот настал и его черед. на подъеме к Роще он гармошку как стоячую обошел и ждет теперь гармошку на Роще и поглядывает в зеркало. Водила гармошки встает сзади, выбегает с кабины, дергает за веревки, снимает штанги, а веревки дает мужику на остановке, в смысле, помоги, угольки пока заменю, ну мужик соответственно был интеллигент, дипломат зажал ногами, держит веревки от штанг, а автобусник в кабину и сматывается. В этот момент с троллейбуса выбегает водитель-конкурент автобусника, и соответственно видя что рога его держит какой то мужик, с дипломатом между ногами, с разбегу ему по заду с ноги и матом, ну а мужик не хилый попался, он бросил веревки, у него упал дипломат , рассыпались бумаги, но он успел водятлу траллика вмазать, если бы не милиция, то там не знай что бы было, мы же втихаря смотались, что было дальше неизвестно, но это в моей памяти стоит до сих пор. ph34r.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Feb 20 2009, 17:29

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: