Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

-Brabus-
post Dec 27 2010, 15:23 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Free Racers Club выражает благодарность за помощь в содействии решения организационного вопроса Любомиру и Ивану Смельцову! smile.gif

Сообщение отредактировал Demon - Dec 27 2010, 16:56

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
44 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Зимние кольцевые гонки , Сезон 2009

Kancler
post Jan 16 2009, 16:15 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 7



Участие бесплатно надеюсь?
Profile CardPM
  0/0  
astap-pro
post Jan 16 2009, 16:39 
Отправлено #33


Новичок



Сообщений: 5



оч жаль что узнал тока седня mad.gif Приеду обязательно, буду ганятся или нет пака незнаю, на месте посмотрим wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kancler
post Jan 16 2009, 16:54 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(astap-pro @ Jan 16 2009, 16:39)
оч жаль что узнал тока седня mad.gif      Приеду обязательно, буду ганятся или нет пака незнаю, на месте посмотрим  wink.gif
*


тож тока сегодня узнал! а про рождественские гонки которые проводились 4-го тоже узнал тока поздно вечером 3-го, но все же приехал, поучаствовал и даже 2-ое место занял! Сегодня тож приеду посмотрю! А там видно будет участвовать или нет!
Profile CardPM
  0/0  
graf london
post Jan 17 2009, 00:47 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 138
bmw x5 hornet


пипетс, все так хорошо начиналось...а потом приехали сотрудники ГИБДД...видимо организаторы с ними не дружат?! dry.gif ...ребята, ну что ж вы так!???? нужно поорганизованнее проводить подобные мероприятия...надеюсь эту проблему вы решите, ведь желающих испытать своих лошадей под капотом на зимней трассе, а тем более на ИППОДРОМЕ очень много!

вобщем ждем от вас приглашения на следующую неделю...

погонять не успел(((

--------------------
жизнь - хорошая штука! как ни крути!!!
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Jan 17 2009, 03:08 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(graf london @ Jan 17 2009, 00:47)
пипетс, все так хорошо начиналось...а потом приехали сотрудники ГИБДД...видимо организаторы с ними не дружат?! dry.gif ...ребята, ну что ж вы так!???? нужно поорганизованнее проводить подобные мероприятия...надеюсь эту проблему вы решите, ведь желающих испытать своих лошадей под капотом на зимней трассе, а тем более на ИППОДРОМЕ очень много!

вобщем ждем от вас приглашения на следующую неделю...

погонять не успел(((
*

не думаю,что после сегодняшнего стёба гайцы сунутся на эту трассу)))прикололи их жестко)))а я им так и не дал документы))))
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 17 2009, 13:06 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Striker483 @ Jan 17 2009, 03:08)
не думаю,что после сегодняшнего стёба гайцы сунутся на эту трассу)))прикололи их жестко)))а я им так и не дал документы))))
*


Поподробнее, вы над ними глумились? ))) или они за вами по кольцу гонялись... laugh.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Kancler
post Jan 17 2009, 13:07 
Отправлено #38


Новичок



Сообщений: 7



Ребят инициатива очень даже классная, одним словом молодцы! Но есть много недочетов. 1) Вкопайте пару столбиков повесте на них веревку с красными флажками(тряпками на худой конец) чтоб зрители не лазали на трасу иначе реально страшно разгонятся в том месте где стоит толпа половина почти на трассе другая половина перебегает дорогу, так и сбить кого нить можно. 2) Стоянку для машин тож не продумали мне кажется нужно выставить машины вокруг трека, если есть возможность пусть включат фары или габариты (заодно и светло будет на треке) 3) Регистрация участников проходит тож в сумбурном порядке. Можно выдать номера машинам перед заездами сразу их зарегистрировать номера можно и скотчем приклеить, и пусть выходят в соответствии с очередностью номеров, бумагой для распечатки номеров да и саму распечатку могу обеспечить. 4) Исходя из предыдушего пункта у вас появится бумажка с участниками куда можно заносить время каждого участника, и это время можно даже нужно выкладывать на сайте 5) Создать более менее дружелюбные отношения с ГИБДД это тоже могу взять на себя 22 февраля будут проходить гонки при поддержке ГИБДД там участвует начальник ихний, могу с ним переговорить на эту тему(он тож любитель гонок)
6) хотяб раз в месяц проводите платные гонки пусть даже участие будет по 50 р. на эти деньги вы сможете купить матюгальник и рации которые вам тоже необходимы(а из-за 50 р в месяц никто не откажется участвовать) 7) ну и на последок я понимаю что организаторы молодежь и у вас много друзей и некоторые позволяют себе много лишнего выбегать опять же на трассу или как та семерка парковаться у гоночного трека, пресекайте жестко!
P/S если требуется помошь в чем то обращайтесь помогу или подскажу потому что ваша затея действительно интересна и того стоит. Не обижайтесь на критику! И в принципе все что я изложил практически не требует финансовых затрат! Удачи
Profile CardPM
  0/0  
fantasy
post Jan 17 2009, 13:15 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 604
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kancler @ Jan 17 2009, 13:07)
Ребят инициатива очень даже классная, одним словом молодцы! Но есть много недочетов. 1) Вкопайте пару  столбиков повесте на них веревку с красными флажками(тряпками на худой конец) чтоб зрители не лазали на трасу иначе реально страшно разгонятся в том месте где стоит толпа половина почти на трассе другая половина перебегает дорогу, так и сбить кого нить можно. 2) Стоянку для машин тож не продумали мне кажется нужно выставить машины вокруг трека, если есть возможность пусть включат фары или габариты (заодно и светло будет на треке) 3) Регистрация участников проходит тож в сумбурном порядке. Можно выдать номера машинам перед заездами сразу их зарегистрировать номера можно и скотчем приклеить, и пусть выходят в соответствии с очередностью номеров, бумагой для распечатки номеров да и саму распечатку могу обеспечить. 4) Исходя из предыдушего пункта у вас появится бумажка с участниками куда можно заносить время каждого участника, и это время можно даже нужно выкладывать на сайте 5) Создать более менее дружелюбные отношения с ГИБДД это тоже могу взять на себя 22 февраля будут проходить гонки при поддержке ГИБДД там участвует начальник ихний, могу с ним переговорить на эту тему(он тож любитель гонок)
6)  хотяб раз в месяц проводите платные гонки пусть даже участие будет по 50 р. на эти деньги вы сможете купить матюгальник и рации которые вам тоже необходимы(а из-за 50 р в месяц никто не откажется участвовать) 7) ну и на последок я понимаю что организаторы молодежь и у вас много друзей и некоторые позволяют себе много лишнего выбегать опять же на трассу или как та семерка парковаться у гоночного трека, пресекайте жестко!
P/S если требуется помошь в чем то обращайтесь помогу или подскажу потому что ваша затея действительно интересна и того стоит. Не обижайтесь на критику! И в принципе все что я изложил практически не требует финансовых затрат! Удачи
*


Большое спасибо за критику!
Постараемся уже на следующих гонках в пятницу улучшить организацию smile.gif

Сообщение отредактировал fantasy - Jan 17 2009, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Jan 17 2009, 13:22 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Участие бесплатно!!!Наши гаи не понимают,таким образом они заставляют тех у кого в крови есть частичка бензина,выплёскивать свои эмоции и адреналин на улицах города,тем самым ещё более обостряя и без того обострённую обстановку с безопасностью дорожного движения в Чувашии,принцип нашего клуба-"СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ПРИНЦИП ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО,ГРАМОТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,А ВЫПЛЕСК ЭНЕРГИИ-СТРОГО НА ПОДГОТОВЛЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТРАССЕ,ОТДЕЛЕННОЙ ОТ ОБЩЕГО ДВИЖЕНИЯ,С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ".А наши сотрудники дпс открыто заявляют: "идите гулять в клубы,"бухайте",деритесь,только не собирайтесь вместе и не "тусите" тут" blink.gif -эти фразы были записаны на диктофоны телефонов,также и на видео.Один сотрудник заявил-"дайте мне магазин ко автомату ,я их всех расстреляю"(слова сотрудника дпс г.Новочебоксарска лейтенанта...)на наш вопрос за что?-он ответил за всё! laugh.gif Что говорит об очень низком уровне культуры и воспитания сотрудиков дпс г.Новочебоксарска.

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Jan 17 2009, 13:27 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kancler @ Jan 17 2009, 13:07)
Ребят инициатива очень даже классная, одним словом молодцы! Но есть много недочетов. 1) Вкопайте пару  столбиков повесте на них веревку с красными флажками(тряпками на худой конец) чтоб зрители не лазали на трасу иначе реально страшно разгонятся в том месте где стоит толпа половина почти на трассе другая половина перебегает дорогу, так и сбить кого нить можно. 2) Стоянку для машин тож не продумали мне кажется нужно выставить машины вокруг трека, если есть возможность пусть включат фары или габариты (заодно и светло будет на треке) 3) Регистрация участников проходит тож в сумбурном порядке. Можно выдать номера машинам перед заездами сразу их зарегистрировать номера можно и скотчем приклеить, и пусть выходят в соответствии с очередностью номеров, бумагой для распечатки номеров да и саму распечатку могу обеспечить. 4) Исходя из предыдушего пункта у вас появится бумажка с участниками куда можно заносить время каждого участника, и это время можно даже нужно выкладывать на сайте 5) Создать более менее дружелюбные отношения с ГИБДД это тоже могу взять на себя 22 февраля будут проходить гонки при поддержке ГИБДД там участвует начальник ихний, могу с ним переговорить на эту тему(он тож любитель гонок)
6)  хотяб раз в месяц проводите платные гонки пусть даже участие будет по 50 р. на эти деньги вы сможете купить матюгальник и рации которые вам тоже необходимы(а из-за 50 р в месяц никто не откажется участвовать) 7) ну и на последок я понимаю что организаторы молодежь и у вас много друзей и некоторые позволяют себе много лишнего выбегать опять же на трассу или как та семерка парковаться у гоночного трека, пресекайте жестко!
P/S если требуется помошь в чем то обращайтесь помогу или подскажу потому что ваша затея действительно интересна и того стоит. Не обижайтесь на критику! И в принципе все что я изложил практически не требует финансовых затрат! Удачи
*

Спасибо,это очень важные поправки!если бы кто-нибудь помог решить вопрос с дпс ,было бы очень хорошо.с безопасностью ,конечно,ещё надо работать...
Спасибо,ещё раз!


--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 17 2009, 13:33 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(-Brabus- @ Jan 17 2009, 13:22)
А наши сотрудники дпс открыто заявляют: "идите гулять в клубы,"бухайте",деритесь,только не собирайтесь вместе и не "тусите" тут" blink.gif -эти фразы были записаны на диктофоны телефонов,также и на видео.Один сотрудник заявил-"дайте мне магазин ко автомату ,я их всех расстреляю"(слова сотрудника дпс г.Новочебоксарска лейтенанта...)на наш вопрос за что?-он ответил за всё! laugh.gif Что говорит об очень низком уровне культуры и воспитания сотрудиков дпс г.Новочебоксарска.
*


Моя боится теперь на гонки к вам езжать... laugh.gif
Запись срочно в ГИбдд на Богданку в отдел КПО или начальству...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Jan 17 2009, 14:06 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



отчёты по кольцевым гонкам за 16 января.2 круга в заезде участвуют 2 автомобиля.
1)Ваз 2107-396(штурман 535) Время-2.16.13 / Ваз 2112-012 Время-2.17.08
2)Ваз 2107-396(штурман 535) Время-2.55.00 / Chery Время-2.07.72
3)VW passat-транзит Время-2.06.33 / Ваз 2108-транзит Время-2.14.72
4)Ваз 21099-099 Время-2.12.12 / Ваз 2108-475 Время-2.35.37
5)Ваз 2107-396(штурман 535) Время-2.19.35 / Ваз 2107-819-вылет с трассы.
6)Ваз 2114-600 Время-2.08.13 / Ваз 2114-600 Время-2.03.20
7)Nissan-366 Время-2.00.00 / Chevrolet Niva-964 Время-2.10.00
8)Chevrolet Lacceti-транзит Время-2.07.75 / Ваз 2108-945 Время-3.17.51
9)Газ 31105-010 Время-2.14.77 / Ваз 2110-423 Время-2.04.15
и приехали они...... rolleyes.gif
после того как гаи уехали ,заезды продолжились,правда народу маловато уже было.
Одиночные заезды:
1)БМВ 3 серии Время-2.10.92
2)Опель Астра-111 Время-1.56.16
3)Опель Астра-111 Время-1.56.11
4)Ваз 2110-423 Время-2.03.27
5)Газ 31105-010 Время-2.11.07
6)Газ 31105-010 Время-2.12.26
7)Chevrolet Lacceti-383 Время-2.06.15
8)Опель Астра-111 Время-1.53.25
9)Nissan-366 Время-1.54.15.



--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
Kancler
post Jan 17 2009, 17:49 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(-Brabus- @ Jan 17 2009, 13:27)
Спасибо,это очень важные поправки!если бы кто-нибудь помог решить вопрос с дпс ,было бы очень хорошо.с безопасностью ,конечно,ещё надо работать...
Спасибо,ещё раз!
*

попробую 22 февраля переговорить с их начальником на гонках, его помошьник знакомый мой хороший!
НО и еще раз НО до этого разговора действительно должна быть безопасность на треке и без ограждения для зрителей НИКТО не даст согласия!

Сообщение отредактировал Kancler - Jan 17 2009, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post Jan 17 2009, 19:41 
Отправлено #45


Эксперт

ХондаВАЗ

Сообщений: 862



А можно на ОКЕ приехать поугорать? laugh.gif У Вас же небыло еще "окуляров"?Самому интересно какое будет время biggrin.gif Или меня сзади кто-нибудь догонит и раздавит? laugh.gif

Сообщение отредактировал ГонЩеГ - Jan 17 2009, 19:42

--------------------
- Пап, а правда те, кто читают форумы, тупеют?
- Аффтар жжот, сына, ​выпей йаду!!! :)

Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 17 2009, 22:31 
Отправлено #46


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



погонял там сегодня,трясёт местами нипадецки...


--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения