Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

МотоСамооборона , предметы двойного назначения

tailhead
post Jan 28 2009, 10:33 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


FATRAXXX, это только в шурфайровских рекламных проспектах про стальные безели зубастые пишут, что можно некрупного слоника затыкать насмерть. Сейчас всё больше рекламируется то, что ими (фонарями) можно стёкла бить. Например при спасательных операциях (конечно же сугубо мирных, я замечу).

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 28 2009, 11:00 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(Kanalia @ Jan 27 2009, 21:34)
А вот шокер это как?  blink.gif
*

На некоторых людей, включая меня он просто не действует!
Неоднократно тыкл себя такими вещами и пофиг, да жжется, мышцы самопроизвольно сокращаются несколько не приятно, но не врядли меня это как то парализует cool.gif

--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 28 2009, 11:06 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(AXle Badland @ Jan 28 2009, 11:00)
На некоторых людей, включая меня он просто не действует!
Неоднократно тыкл себя такими вещами и пофиг, да жжется, мышцы самопроизвольно сокращаются несколько не приятно, но не врядли меня это как то парализует  cool.gif
*


"Миостимулятор" называется smile.gif Я таким колено лечил.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 28 2009, 11:17 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(tailhead @ Jan 28 2009, 11:06)
"Миостимулятор" называется smile.gif Я таким колено лечил.
*

ХЫ, да да!
Ах да вон и Fatraxx тоже самое пишет.
Короче у всех людей разная восприимчевость к эл.току, шокеры делаются с расчетом чтобы не убить даже самого восприимчевог, видимо как то на среднестатистического человека в целом работает, но далеко не на всех.
По каким то каналам показавали все записи американских копов, там как раз было несколько сюжетов как копы использовали такие катриджные пуляющие шокеры которые выстреливают проводами метра на 3, так вот там были сюжеты как пару человек они вырубали таки штуками и был сюжетик как в вообще практически голого мужика просто запуляли, а он просто отдирал от себя эту херню и злился еще больше smile.gif
Кстати еще вспомнил: у меня друг купил такую игрушку на помню как она называется для типа развития интуиции. Представляет из себя рукоятку на ней электроды и две кнопки, ну типа там гениратор случайных чисел и ты нажимаешь одну из кнопок и тебя либо херачит током либо нет laugh.gif Так вот в этой байде степень электошока можно для себя задавать от 1 до 10 едениц, владелец дергается уже при 3 еденицах, а они меня даже не щекочат, ставлю 10 всеравно терпимо.

--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 28 2009, 11:33 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(AXle Badland @ Jan 28 2009, 11:17)
Так вот в этой байде степень электошока можно для себя задавать от 1 до 10 едениц, владелец дергается уже при 3 еденицах, а они меня даже не щекочат, ставлю 10 всеравно терпимо.
*


Воды больше пей, что бы внутреннее сопротивление организма меньше было. А вообще ты ихние "тазеры" и прочие "дазеры" не сранивай с нашими "скорпионами" и прочими трещалками. Наши гражданские требованиям минздрава подчиняются, а буржуинские нет. Вроде как есть служебные милиционерские, с нормальным рабочим напряжением. Но насколько это правда - я понятия не имею.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 28 2009, 11:40 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(tailhead @ Jan 28 2009, 11:33)
Воды больше пей, что бы внутреннее сопротивление организма меньше было.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Этож сколько мне воды надо выпить...
А вообще как никрути, всеравно это не гарант надежной защиты однозначно

--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 28 2009, 11:54 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


AXle Badland, а никто гарантий не даст. Даже два жыпа с телохранителями.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 28 2009, 11:56 
Отправлено #83


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(AXle Badland @ Jan 28 2009, 11:40)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Этож сколько мне воды надо выпить...
А вообще как никрути, всеравно это не гарант надежной защиты однозначно
*

плтноя одежда типа кожы и не факт шо пробьет.
Миня в маскве в детстве дили такой дубинкой злые милиционеры, скажу так, больно, но если от этого будет зависеть посадют меня или нет, то вполне терпимо, и даж сопротивлимо, мелким тандером сам развлекался.

при всем желании в дубинке умещяется на 2-5 акумов что они могут выработать?


другой вопрос если там импульсная схема, которая копит заряд в кондесаторе, и им уже питает схему, но такие запрещены как минимум в россии, и цена им не малая, в старом инете читал как чела такой самопальной штукой завалили.

простой пример фото вспышка в фотиках старых мыльницах работает от 1-2 батареет, а копит заряд гдето 110-220 мКф, напряжением 200-250 вольт - эта хрень может стукнуть не слабо. но это уже не воздушного контакта шокер, и не заводского изготовления....
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 28 2009, 12:00 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(FATRAXXX @ Jan 28 2009, 11:56)
при всем желании в дубинке умещяется на 2-5 акумов что они могут выработать?
*


Киловольт на 100, думаю, расчитывать можно smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 28 2009, 12:04 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(FATRAXXX @ Jan 28 2009, 11:56)

*

Заряд они все копят, вся разница в величене заряда, заряд можно сделать очень не маленьким, но если аккамуляторы слабые, то время его накопления будет очень долгим. А так насколько помню в какойто литературе писалось, что разряд величеной в 10 Дж может вызвать нарушение сердечного ритма и как следствие смерть...
формала расчета заряда = ёмкость (в фарадах) * напряжение в квадрате / 2
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 28 2009, 13:07 
Отправлено #86


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tailhead @ Jan 28 2009, 12:00)
Киловольт на 100, думаю, расчитывать можно smile.gif
*

напряжение ничто, без силы тока.....

Цитата(AXle Badland @ Jan 28 2009, 12:04)
Заряд они все копят, вся разница в величене заряда, заряд можно сделать очень не маленьким, но если аккамуляторы слабые, то время его накопления будет очень долгим. А так насколько помню в какойто литературе писалось, что разряд величеной в 10 Дж может вызвать нарушение сердечного ритма и как следствие смерть...
формала расчета заряда = ёмкость (в фарадах) * напряжение в квадрате / 2
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

ремонтируюя дубинку омона, еще лет так 3-5 назад увидел все содержимое. там акум преобразующая схема и разрядник. т.е нет системы накапливания энергии, а напрямую с акума через схему на разрядник, схема 2 преобразователь по напряжению. типа той херни что для авто продают 12х220 нет источника питания (акума) нет вы выходе искры.


меня в жизни било все что могло в доступности смертных бить. 12, 36, 110, 220, 380, 1000в, 10.000вх0,25а, 17,500вх0,125а, 25.000вх0,1а.

Неразу не вырубило, самое на мой взгляд веселое, это 110, 220, и 380. и те не вырубали ниразу.

Единственный случай когда меня вырубило на 3-4 часа это разряд канденсатора 4700мкфх220в, через обе руки. ощущение неприятное, когда приходишь в себя и руки не двигаютца.

остальное фуфло, схемы шокеров с накапливанием энергии запрещены, ибо выход очен опасен, а время работы не позволяет им быть использоваными в самообороне, ибо меж перезарядкой емкости период от 30 сек до 5 минут, а теперь представьте одноговы вурыбили а второй будет ждать когда у вас дубинка зарядиться? гггг....
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 28 2009, 14:12 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(FATRAXXX @ Jan 28 2009, 13:15)

Неразу не вырубило, самое на мой взгляд веселое, это 110, 220, и 380. и те не вырубали ниразу.

Единственный случай когда меня вырубило на 3-4 часа это разряд канденсатора 4700мкфх220в, через обе руки. ощущение неприятное, когда приходишь в себя и руки не двигаютца.

остальное фуфло, схемы шокеров с накапливанием энергии запрещены, ибо выход очен опасен, а время работы не позволяет им быть использоваными в самообороне, ибо меж перезарядкой емкости период от 30 сек до 5 минут, а теперь представьте одноговы вурыбили а второй будет ждать когда у вас дубинка зарядиться? гггг....
*


Ну я не могу похвастаться таким большим списком что меня било biggrin.gif но 220 било тоже не раз, оно только жжеться сцуко..

Пока меня к счастью ниразу не вырубало.

разряд канденсатора 4700мкфх220в, учитывая что кондер врядли был заряжен более чем на 200В получаем заряд порядка 94 Дж, что блин очень не мало, да и через обе руки очень критично. Хотя напряжение тут не очень большое. Но всеравно так как выходной ток в самом кондере практически ничен не ограничен только сопротивление твоего тела думаю какой нть другой бедняга на твоем месте мог уже и не очнуться...

PS: ох что то начило меня пробивать на хаха! Давайте организуем клуб крутых Электромэнов, с регулярным проведением соревнований типа набираем разных шокеров и по очереди фигачим себя ими, кто все шокеры выдержит тому звание "Электромэн"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хаха уржаться не могу..
Извини за бред.


--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Jan 28 2009, 18:47 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


Цитата(tailhead @ Jan 28 2009, 11:06)
"Миостимулятор" называется smile.gif Я таким колено лечил.
*

smile.gif)) дык это ж прибор для примерения, мол подходит к те тип грит... дай денег а то убью, а ты ему, не дам, я тебя лучше полечу немнога smile.gif начинаешь впускать ток... потом расходитесь мирно(он еще спасибо скажет smile.gif или чем нибудь угастит:) )

Цитата(FATRAXXX @ Jan 28 2009, 11:56)

другой вопрос если там импульсная схема, которая копит заряд в кондесаторе, и им уже питает схему, но такие запрещены как минимум в россии, и цена им не малая, в старом инете читал как чела такой самопальной штукой завалили.
*

smile.gif дык у нас и трава запрещена, и *люхи smile.gif
а ментам, то ) им то даже на газонах можно вон машины ставить smile.gif

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Jan 28 2009, 22:02 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


ШлюПки по заказу тоже предмет двойного назначения, даже тройного!
Есть маза заказать и заставить убиратся в гараже! Бугога!!!

Сообщение отредактировал Kanalia - Jan 28 2009, 22:04

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 28 2009, 22:29 
Отправлено #90


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Kanalia @ Jan 28 2009, 22:02)
ШлюПки по заказу тоже предмет двойного назначения, даже тройного!
Есть маза заказать и заставить убиратся в гараже! Бугога!!!
*

+100 smile.gif

задумался над маленькой копией бензопилы, размером см 20-25 smile.gif с фонариком и лцу, для прицеливания и видения куда пила напрвляеться, как холодное оружие не пойдет, а жужать и резать наверно сможет, вот уграно будет, к челу подходят "дай закурить" он ща достает агрегат, заводит егои скриком "я дебил всех положу" начинает махать им....прицеливаясь по свету и лаз. точке, хотядля ближнего боя можно прицел утановить с фокусировкой + smile.gif

пА счет электроменоф smile.gif прикольнуло, но меня били направлено менты, и случайно при различных экспериментах, но шоб бить себя самого ради титула smile.gif ви батенько прикольнули...

был тест такой какая рассса или национальность выдержит бОльший ток и напряжение. Встали в ряд все испытуемые, там были немцы украинфы русские и тд, выиграл индус, который когда его било током орал "усссс" "усссссс" "уууссссс" и "УсссссБ*яяяяя"
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: