Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

МотоСамооборона , предметы двойного назначения

FATRAXXX
post Dec 30 2008, 23:53 
Отправлено #46


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tailhead @ Dec 30 2008, 23:37)
"кабана"
*

пади в замороженного да и мега патронищем, не показтель, живой человек может эту пулю словить крайне по другому.



В соседнем подъезде гопники размером мне ниже ребер, толпой затоптали! именно затоптали мужыка за нехрен делать.... когда приехала милиция гопники труп успели затащить уже на чердак.... повторюсь за нехрен делать...

я не делаю чего либо такова злостного чтоб мне боятцо, да и просто боятцо этих гопников не охото. а вот припрет - так будешь делать все, лишь бы свою жопу спасти, и в ход пойдет все что попадеться под руку будь то ружье или струна. я например считаю так - если в случае крайней самобороны придеться использовать ружъе\пистоле\кастет\палку\кирпич\ключ разводной\ и тд тп. я предпочту чтоб "оно" у меня оказалось в этот момент, осведомлен\вооружен - значит обезопасен (хоть както).

Действенным и "легальным" несмертельным думаю какраз подходит газ балон, травматик, действуют достаточнои не смертельно, а вот ножи топоры огнутешители с молотками - это все может обернуться как минимум против вас, тк максимум могут убить нападающего - придетцо - еще потом доказывать крайнюю оборону... лично мне убивать человека будь он даже мразью не больно то и охото. калечить разве что...

Сообщение отредактировал FATRAXXX - Dec 30 2008, 23:54
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 31 2008, 16:23 
Отправлено #47


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Вощем так. Тема не есть обсуждение как половчее завалить ближнего своего.
Хотите обсудить как отбиться "если что" (тьфу-тьфу-тьфу), то велкам. Юмор приветствуется.
Но если тема свалится к обсуждению технических характеристик тех или иных предметов, созданных специально для нанесения побоев (ст. 116 УК РФ), и травм различной степени тяжести (ст.111-113, 115 УК РФ), а так же всего того, что характеризуется, как причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны (ст. 114 УК РФ),
то тему закрою нах.

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Dec 31 2008, 20:04 
Отправлено #48


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



т.е обсуждать что лучше в целях самобороны тут неуместно? к примеру выбор оружия самообороны - меж осой и т-10? или мото цепью и молотком?


здесь явно народ не готовиться бить ближнего своего, скорее отмахиваться от ближних smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEGARAI
post Jan 2 2009, 02:16 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 133



А я с собой вожу травматический пистолет с пулями резиновыми и прицелом лазерным, но на него разрешение МВД требуется....Зато как на придурков действует..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Jan 2 2009, 10:00 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


ЫыЫ
Балохон с капюшоном и косу через плечо повесить... ph34r.gif

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 2 2009, 13:15 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(SEGARAI @ Jan 2 2009, 02:16)
А я с собой вожу травматический пистолет с пулями резиновыми и прицелом лазерным, но на него разрешение МВД требуется....Зато как на придурков действует..
*


Не бывает лазерных прицелов smile.gif Целеуказатель бывает лазерный. Но если ты про "Осу" или "Эгиду" - то "ослепляющий лазер" там принято называть "озлобляющий лажэр" smile.gif Да и если девайс не оса, то сводится это к "а... газюком хочешь напугать" wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
художник_с
post Jan 2 2009, 16:17 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(tailhead @ Jan 2 2009, 13:15)
Не бывает лазерных прицелов smile.gif Целеуказатель бывает лазерный. Но если ты про "Осу" или "Эгиду" - то "ослепляющий лазер" там принято называть "озлобляющий лажэр" smile.gif Да и если девайс не оса, то сводится это к "а... газюком хочешь напугать" wink.gif
*

самооборона это понятно . не будет ли желания например по пьяни пострелять,ножичек покидать и тд.и тп . наличие оружия всетаки дает человеку лишнюю самоуверенность.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 2 2009, 17:03 
Отправлено #53


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(художник_с @ Jan 2 2009, 16:17)
самооборона это понятно .      не будет ли желания например по пьяни пострелять,ножичек покидать и тд.и тп .          наличие оружия всетаки дает человеку лишнюю самоуверенность.
*

без холодной головы оружие брать в руки крайне нежелательно, я думаю что желание пострнелять есть всегда, что отличает самообороняющегося от нападающего - так это те кто свои желания сдеживает, и те кто нет.

При наличии у меня ружья не стреляюже в людей, не высовываю его из окна машины понта ради smile.gif

для самобороны, этим все сказано.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 2 2009, 18:26 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(художник_с @ Jan 2 2009, 16:17)
самооборона это понятно .      не будет ли желания например по пьяни пострелять,ножичек покидать и тд.и тп .          наличие оружия всетаки дает человеку лишнюю самоуверенность.
*


Это уже, Серёг, от человека зависит. Поэтому при получении лицензии надо комиссию в "психушке" и наркологии навестить. Суициднику тоже не дадут тугумента, что он подходящщий.

А так, по факту, на первом месте по умерщвлению - китайские кухонные ножики по 50 рублей. А на третьем, кажется, месте, хе-хе... Мясорубки smile.gif

PS Хотел найти фото страшного волосатого байкера с обрезом в руках... Ну да не важно.
"Хауда - выбор реальных пацанов!" smile.gif Типа рекламный слоган wink.gif

Сообщение отредактировал tailhead - Jan 2 2009, 18:45

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
художник_с
post Jan 2 2009, 20:09 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(tailhead @ Jan 2 2009, 18:26)
Это уже, Серёг, от человека зависит. Поэтому при получении лицензии надо комиссию в "психушке" и наркологии навестить. Суициднику тоже не дадут тугумента, что он подходящщий.

А так, по факту, на первом месте по умерщвлению - китайские кухонные ножики по 50 рублей.  А на третьем, кажется, месте, хе-хе... Мясорубки smile.gif

PS Хотел найти фото страшного волосатого байкера с обрезом в руках... Ну да не важно.
"Хауда - выбор реальных пацанов!" smile.gif Типа рекламный слоган wink.gif
*

сам понимаеш психа и других врачей пройти ваше не проблема . я про то хочу сказать -человек имеюшии в кармане пестоль ведет иговорит по другому . в одном случае он ответит так а в другом иначе --- это илементарная психология. если тебя гопники окликнули ты пройдеш не нарываясь на конфликт.,а если есть чем дать отпор . ты уверен что пройдеш .........
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 2 2009, 20:11 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Вот в это вот превратилась тема про ньюгрехем...

А поэтому в честь нового года я опять снова сюда напишу smile.gif

Думаю, пока копейки остались, надо бы заказать, как планировал, у буржуев мотоджинсы. Если кому что надо - докину в заказ. Правда меня бесплатный сервис мало-мало утомил, так как лишает меня обычно обеда и заставляет мотаться через полгорода туда-сюда. Поэтому 5% за дорогие заказы и 10% за дешевые. Из того, что приходит мне почтой. Имейте ввиду. Ну всякие мото-ру и т.д. по-прежнему.

Сообщение отредактировал tailhead - Jan 2 2009, 20:15

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 2 2009, 20:12 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(художник_с @ Jan 2 2009, 20:09)
сам понимаеш психа и других врачей пройти ваше не проблема .    я про то хочу сказать -человек имеюшии в кармане пестоль ведет иговорит по другому . в одном случае он ответит так а в другом иначе --- это илементарная психология.                                                                                                      если тебя гопники окликнули ты пройдеш не нарываясь на конфликт.,а если есть чем дать отпор . ты уверен что пройдеш .........
*


Совершенно не согласен.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Jan 9 2009, 12:35 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


Цитата(Kanalia @ Jan 2 2009, 10:00)
ЫыЫ
Балохон с капюшоном и косу через плечо повесить...  ph34r.gif
*

и побольше черепов на моте шоб было smile.gif
самый разумный ответ smile.gif)))

Сообщение отредактировал AwoLScorpiOn - Jan 9 2009, 12:35

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 10 2009, 01:05 
Отправлено #59


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(AwoLScorpiOn @ Jan 9 2009, 12:35)
и побольше черепов на моте шоб было smile.gif
самый разумный ответ smile.gif)))
*

бабушек и колясок детских, ну может еще логотип гопника разработают....
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Jan 20 2009, 20:32 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(FATRAXXX @ Jan 10 2009, 01:05)
бабушек и колясок детских, ну может еще логотип гопника разработают....
*

Да да точно "рваных гопнигов"
Да и в свете нынешних событий с Художником, это актуально


--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: