Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Рождественские гонки , Автомобильные синхронные гонки

Scout
post Jan 5 2009, 17:17 
Отправлено #151


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(любитель авто @ Jan 5 2009, 17:11)
А давай не будем делать скоропалительных выводов. На печи в данном случае сидит как раз администрация.
Кому интересно тут бизнес план проводимых соревнований? Товарищи, подойдите с РАЗУМОМ и калькулятором к проведению мероприятия. Кто что (в рублях) помог на гонках? Я спросил каой такой город и какая такая администрация помогла в гонках??? Дали разрешение на кусок поля? Ой как изумительно! Тьфунах!!!
*

Твое негодование понятно. Зато техосмотр и тонировку не смотрели при допуске к соревнованиям, да? smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Garfield
post Jan 5 2009, 17:18 
Отправлено #152


Завсегдатай



Сообщений: 510
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(AleksD @ Jan 5 2009, 17:10)
7 марта тока девушки, вы че?  blink.gif  серьезна чтоли?
и че, хотите сказать  все это будут устраивать из за парочки желающих? сомневаюсь что больше будет...смешно...
*

Думаю и мужчин тоже допустят, но в отдельный класс, вчера ведь допускали к участию без шлема, хотя в регламенте было
Цитата
7.02. Все автомобили, принимающие участие в соревновании должны быть технически исправны  и иметь действующий талон прохождения ТО (либо без него по разрешению Организатора) и огнетушитель, полис ОСАГО (либо без него по разрешению Организатора), оборудованы ремнями безопасности и укомплектованы защитными шлемами.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jan 5 2009, 17:38 
Отправлено #153


Эксперт



Сообщений: 905



Цитата(Sc0ut @ Jan 5 2009, 17:17)
Твое негодование понятно. Зато техосмотр и тонировку не смотрели при допуске к соревнованиям, да? smile.gif
*

Не понял смысла. Или стеб просто?
Цитата
7.02. Все автомобили, принимающие участие в соревновании должны быть технически исправны

Это вроде как тоже издеваюца laugh.gif Ни одна ПОДГОТОВЛЕННАЯ тачка не пройдет техосмотра.

Сообщение отредактировал любитель авто - Jan 5 2009, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 5 2009, 17:48 
Отправлено #154


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(любитель авто)
Я спросил каой такой город и какая такая администрация помогла в гонках??? Дали разрешение на кусок поля? Ой как изумительно! Тьфунах!!!
Для начала неплохо бы знать какая конкретно помощь и каким образом была запрошена организаторами у горадминистрации wink.gif
Одно дело если должным образом оформленная документация, с некими финансовыми выкладками и прочее, другое дело невнятные просьбы.
Вполне возможно, что был запрошен кусок земли и разрешение - это и выделили.
И уж после этого можно делать выводы помогла горадминистрация или отказала...
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jan 5 2009, 17:55 
Отправлено #155


Эксперт



Сообщений: 905



Цитата(ese @ Jan 5 2009, 17:48)
И уж после этого можно делать выводы помогла горадминистрация или отказала...
*

У меня складывается мутно ощущение что я тут зашел на форум невнятных девочек гимназисток. Читать самый первый пост не бывает штоль? Это-ж просто совсем. Давайте я не буду тут разъяснять связь админов города , бдигдд и прочих с проведением гонок. Все свои да наши. Это понятно???
Цитата
При поддержке администрации города Чебоксары и ГИБДД ЧР Спортивно -Технический Клуб "ФОРСАЖ-Ч"

Чей такой клуб "Форсаж" думаю не надо рассказывать?

Сообщение отредактировал любитель авто - Jan 5 2009, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Jan 5 2009, 17:57 
Отправлено #156


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



любитель авто скромнее надо быть wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Jan 5 2009, 18:13 
Отправлено #157


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(любитель авто)
Читать самый первый пост не бывает штоль?
Прежде чем что-то говорить специально прочитал всю тему. И знаешь, из твоих невнятных воплей так нихрена и не понял в чем же все таки провинны властьимущие smile.gif
И чтобы не складывалось "мутно ощущение", учитесь конструктивно и адекватно формулировать свои мысли, так, чтобы вас понимали, а не исходя из принципа "я один тут дартаньян" cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jan 5 2009, 18:42 
Отправлено #158


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Я только почитал положение-СЫРОЕ. там действительно не указываются обязанности сторон-организаторов, только в конце упоминается ОСНОВНОЙ ОРГАНИЗАТОР....а где ГИБДД и Горадиминистрация? Не увидел и статьи "Финанскирование мероприятия", где чётко должно быть прописано из каких средств будет проводиться данное мероприятие. Я полагаю за счёт средств клуба"Форсаж", спонсорская помощ и организационных(стартовых) взносов самих участников(ст. 22 есть, но это надо было оставить как "заявка на участие").
Таких моментов много и можно это всё подправить. Видно что положение старательно разрабатывалось и попытались прописать всё до мелочей. Ещё думаю нужно разработать приложение к положению "О проведении соревнований по зимним синхронным гонкам" "Положение о Гл.Суд.Коллегии" и там указать кто туда входит...не поимённо, а представителей гор. администрациии, представитель ГИБДД, представитель "форсаж", мож ещё кто...
ато я не пойму кто будет судить???


а в целом все нормуль, только не надо так на Любомира mad.gif
после такой критики пропадёт все желание организовывать гонки в феврале и в марте....все обломаются sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jan 5 2009, 19:08 
Отправлено #159


Серый кардинал



Сообщений: 6 841
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


panfil и любитель авто, предупреждение.
Выяснение отношений по ПМ!

*** МОДЕРАТОР
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 5 2009, 19:30 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Ралли "Рождественские гонки" и тому подобные автомобильные соревнования проводятся в России не первый год, в разных городах, разными организаторами, на разных трассах (на стадионах для технических видов спорта и просто в подходящих местах).
Было бы не плохо перенять опыт у этих автоклубов соседних городов (примеры есть, Йошкар-Ола, Ульяновск, Казань), планировать и реализовывать более крупные соревнования, приглашать клубы из других городов, постоянно работать и поднимать уровень проведения гонок.

То что есть сейчас любительское начало (любительский уровень), но это здорово что оно вообще есть, мне бы хотелось чтоб это понимали все стороны принимающие участие в обсуждении этой темы.

Много было сказано о том, что кто-то что-то сделал, вопросы в нестыковке положения, интересовала судейская коллегия и финансовые вопросы и прочее.
Ребят, все что вы замечаете верно, вообще здорово, что проявляете интерес к этой теме. Я более чем уверен, вас (участников) или заинтересовавшихся темой автогонок приглашают на собрания клуба (а они есть, проводятся), задавайте вопросы, вностите свои предложения (это тоже помощь), кроме того вы будет в курсе всех последних новостей, вы будете принимать развитие автоспорта в республике, а не просто стебатся, или задавать вопрос в пустоту.

А вообще было бы интересно задать вопрос городу о постоянном выделении места для проведения гонок, подготовке рельефа трассы и прочее (трибуны для зрителей, ограждение, туалеты и т.п.). Людям это интересно, народу на таких соревнованиях всегда много (могу показать, как это проводят такие гонки в Йошкар-Оле, есть фотографии).
В городе есть мотокросс, где они тренируются я незнаю, но создав трассу можно проводить соревнования круглый год (авто-мото).
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jan 5 2009, 20:00 
Отправлено #161


Эксперт



Сообщений: 905



Цитата(Rio @ Jan 5 2009, 19:30)
А вообще было бы интересно задать вопрос городу о постоянном выделении места для проведения гонок, подготовке рельефа трассы и прочее (трибуны для зрителей, ограждение, туалеты и т.п.). Людям это интересно, народу на таких соревнованиях всегда много (могу показать, как это проводят такие гонки в Йошкар-Оле, есть фотографии).
*

Вот ты в курсе. Молоцца. А я о чем талдычу тут на 10 страниц? Это-ж НИЧЕГО не стоит.

Сообщение отредактировал любитель авто - Jan 5 2009, 20:02
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 5 2009, 20:06 
Отправлено #162


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(любитель авто @ Jan 5 2009, 17:38)
Не понял смысла. Или стеб просто?

Это вроде как тоже издеваюца laugh.gif  Ни одна ПОДГОТОВЛЕННАЯ тачка не пройдет техосмотра.
*

летом помница из-за тонировки на гонки не пускали

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 5 2009, 20:19 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(любитель авто)
Вот ты в курсе. Молоцца.

Мне это по душе, вот и в курсе, да и не в лесу живем, все же под боком, сколько места пустует кругом..
Цитата(любитель авто)
А я о чем талдычу тут на 10 страниц?

Ну тактику поменяй для начала, сюда как-то каждый попал, значит сможет если интересно в интернете для себя еще информацию отыскать, проблем-то..

А стадион для техничеких видов спорта не такой уж и сложный по строительству.
Покрытие трассы - грунт, несколько скоростных участков, повороты по 90 и несколько зигзагов, подьемы-спуски - зависят от рельефа местности. Просчитать, придумать не сложно, профессиональные автогонщики есть, можно такую трассу сделать, соседи обзавидуются smile.gif
Главное сделать покрытие - чтоб бугров, кочек и прочего небыло..
В опасных участках (повороты) поставить амортизаторы из б/у покрышек.
Ограждение участка стадиона, по большому счету не требуется. Ограждение трассы - временной лентой (красно-белой) в местах скопления людей сетку (на время соревнований).
Трибуны - хватит и одной, в самой высокой точке. Туалеты - био, как на заливе.
В летнее время - водовоз запускать между этапами на трассу чтоб пыль прибивал.
В зимнее можно заливать трассу льдом, тогда там реально сложные гонки могут проводиться, очень зрелищные.
В межсезонье можно проводит мотокроссовые соревнования, тоже очень интересные гонки..

Сколько все это будет стоить я незнаю. Кто в курсе, расчитайте примерно.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 6 2009, 02:02 
Отправлено #164


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


6 января 2009 года СТК "Форсаж-Ч" приглашает к 16 часам гонщиков и заинтересованных лиц на заседание клуба,который пройдет в офисе фирмы "ГЕРОСС"(ЧЗПТ,за стомат.поликлинникой)
Вопрос номер один:Разбор прошедших гонок

Убедительно приглашаем также "ЛЮБИТЕЛЬ АВТО" с фирмы АЛЬТЕР-АВТО/Альгешево/(который раньше ездил на Гольфе,а сейчас на Киа Спектра;который занимается тонировкой авто;который занимается антикоррозийной обработкой;который занимается установкой музыки)для решения второго и третьего вопросов: положение предстоящих гонок и их финансирование (гонки"Настоящие Мужики"-- 22 февраля 2009 года.)

Телефоны для справок:68-88-63, 67-56-12, 67-67-60
Profile CardPM
  0/0  
Rodman
post Jan 6 2009, 11:13 
Отправлено #165


Новичок



Сообщений: 8



[quote=AleksD,Jan 5 2009, 12:13]
а что там случилось с семеркой? видал ее с разбитой решеткой и бампером, а на трассе куски пластика видел...
*
[/quote
Семёрка покрышку хапнула по дороге)) Номер содрало)
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения