Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Альбееводы - Объединяйтесь

Hron
post Dec 23 2008, 11:10 
Отправлено #46


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Цитата(Flash @ Dec 23 2008, 11:04)
У тебя аватарка с дорестайлинговым логотипом... щас у фиата другой. Плохо ты за историей марки следишь. wink.gif
*

начинать надо с малого

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 23 2008, 11:18 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Latris @ Dec 22 2008, 22:40)
Да и гарантия на авто 2 года без ограничения пробега, а это очем-то всетаки говорит.
*

Насчет гарантии я уже писал в другой теме. Если ты реально думаешь, что гарантия в 2 года без ограничения пробега распространяется на весь автомобиль, то почитай условия гарантии Fiat.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 23 2008, 20:34 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(Flash @ Dec 23 2008, 11:04)
У тебя аватарка с дорестайлинговым логотипом... щас у фиата другой. Плохо ты за историей марки следишь. wink.gif
*



2007 год был юбилей у фиата , целый год шильдики шли синего цвета, сейчас опять красного
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 23 2008, 20:43 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(roman72 @ Dec 23 2008, 11:18)
Насчет гарантии я уже писал в другой теме. Если ты реально думаешь, что гарантия в 2 года без ограничения пробега распространяется на весь автомобиль, то почитай условия гарантии Fiat.
*


А что вы хотели? Чтобы гарантия распространялась на все узлы? На каком автомобиле вы это видели? Естественно гарантия не распространяется на расходники, а так же на элементы подвески, если там конечно не элементарный брак.
Profile CardPM
  0/0  
Ubragim[rus]
post Dec 23 2008, 21:10 
Отправлено #50


Новичок



Сообщений: 5



Че вы тут все расфлудились ну нравится ему ФИАТ,зачем ему ваша точка зрения,ведь на вкус и цвет пипирочки нет.Вот ФИАТ гавно ФИАТ то се,я понимаю если бы тема называлась типо 10 причин чем ФИАТ круче 600-того мерседеса.Человек хочет собрать ФИАТоводов-это противозаконно?P.S не ФИАТовод
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 23 2008, 21:47 
Отправлено #51


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Ubragim[rus)
,Dec 23 2008, 21:10]Че вы тут все расфлудились ну нравится ему ФИАТ,зачем ему ваша точка зрения,ведь на вкус и цвет пипирочки нет.Вот ФИАТ гавно ФИАТ то се,я понимаю если бы тема называлась типо 10 причин чем ФИАТ круче 600-того мерседеса.Человек хочет собрать ФИАТоводов-это противозаконно?P.S не ФИАТовод
*

Если имеешь твердую точку зрения, то умей ее защитить. Был бы уверен - все дерьмо уже давно бы перелилось куда попроще. Как-то так - закон джунглей. Агрессия в ответ на критику - есть слабость или неумение себя защитить. Даже тупо сказать - "да, пацаны, фигню купил, но есть определенные плюсы (далее - аргументы, не квалифицируемые как мантра) - это достойно мужа. Впрочем, последнее - как яркий пример, свою тз я изложил выше.

Сообщение отредактировал Sc0ut - Dec 23 2008, 21:50

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Ubragim[rus]
post Dec 23 2008, 23:06 
Отправлено #52


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Sc0ut @ Dec 23 2008, 21:47)
Если имеешь твердую точку зрения, то умей ее защитить. Был бы уверен - все дерьмо уже давно бы перелилось куда попроще. Как-то так - закон джунглей. Агрессия в ответ на критику - есть слабость или неумение себя защитить. Даже тупо сказать - "да, пацаны, фигню купил, но есть определенные плюсы (далее - аргументы, не квалифицируемые как мантра) - это достойно мужа. Впрочем, последнее - как яркий пример, свою тз я изложил выше.
*

Че то я не вкурил попрще напиши,все поймут
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 24 2008, 02:51 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 135



Не хочу я спорить, все равно каждый при своем мнеии останется, только растянится этот флуд страниц на 40. Прозьба-просто не флудите в теме, еще раз повторюсь темка создавалась для ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ FIAT ALBEA. Каму-то, что-то втирать, объяснять я не желаю, мне за это не платят, и у меня на это нету лишнего времени. Про то какую машину выбрать обсуждайте в соответствующих темах. Не будьте быдло, уважайте мнения других людей!
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Dec 24 2008, 08:57 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Latris)
2007 год был юбилей у фиата , целый год шильдики шли синего цвета, сейчас опять красного

Тебе, так яростно защищающему честь марки, стыдно не знать, что синий - это логотип с 1999-2006 год, а никакой не юбилейный. Почитать по-подробнее можно здесь
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 24 2008, 12:11 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Latris @ Dec 23 2008, 20:43)
А что вы хотели? Чтобы гарантия распространялась на все узлы? На каком автомобиле вы это видели? Естественно гарантия не распространяется на расходники, а так же на элементы подвески, если там конечно не элементарный брак.
*

Для чего тогда столь громко заявлять, что
Цитата(Latris)
гарантия на авто 2 года без ограничения пробега, а это очем-то всетаки говорит

Ни о чем не говорит. Гарантия как гарантия smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 28 2008, 15:25 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 135



Кто брал Альбею в САПСАН-Трейд? Сколько ждали ПТС?
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin
post Dec 28 2008, 17:25 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(Latris @ Dec 28 2008, 15:25)
Кто брал Альбею в САПСАН-Трейд? Сколько ждали ПТС?
*

Шурин берёт Албею в средней комплектации, та которая у них стоит, ждёт уже месяц, подумывает забрать деньги обратно.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Dec 28 2008, 18:59 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Почитайте договор купли продажи. В нём чётко сказано - ВСЕ документы на машину и саму машину продавец обязан предоставить в 3-х дневный срок с момента полной оплаты. Далее идёт неустойка.
Так что можно забрать не только деньги назад, но и проценты.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Dec 28 2008, 20:21 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 495



господа,это кризис.Производитель отдает ПТС после оплаты салоном.Сейчас у Сапсана видимо напряги с баблом, как и у всех, вот он и задерживает перечисление Соллерсу, а тот задерживает ПТС.Придется однако потерпеть. А лучше,ИМХО, вносить аванс, по поступлению ПТС- остальное.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Dec 28 2008, 21:02 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Стало очень модно списывать все свои внутренние проблемы на кризис wink.gif
Человек заплатил за машину деньги и не получает её - дальше не его забота о внутренней бухгалтерии и серых схемах автосалона. Есть договор (типовой) по которому продавец ОБЯЗАН предоставить товар в оговоренный срок - 3-е суток.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения