Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Альбееводы - Объединяйтесь

Scout
post Dec 22 2008, 09:57 
Отправлено #31


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Leher @ Dec 22 2008, 09:45)
согласен что сиденья в ВАЗе нужно кардинально менять,тогда это будет другой автомобиль.Еще один миф Албеи развенчен.Так чем же тогда она берёт?или все же не берёт?....
*

ну раз купил уже - не хаять ведь

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 22 2008, 10:07 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aventis)
В этом хоть посадка удобная и вид нормальный,

smile.gif,особенно понравилось про вид smile.gif.Хотя лэйбл на самом деле красивый,под цвет машины можно подобрать laugh.gif
Цитата(Aventis)
двигатель экономичный и много др. преимуществ.

laugh.gif особенно на трассе ацки экономичен smile.gif
а мн.др преимуществ звучит очень загадочно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 22 2008, 10:17 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aventis)
Хюндай просто ужасен и не экономичен

smile.gif
Цитата(Aventis)
Кия это посадка хуже чем в десятке

Альберт мне иногда кажется что ты все же куришь smile.gif
Цитата(Aventis)
Рено самый предпочтительный
на сколько помню ты первый и больше всех блевал на рено smile.gif
Цитата(Aventis)
Так что Албея ве бест.
+1 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Dec 22 2008, 19:51 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 495



• Latris явно засланный казачок.• Latris, наливай, а то все раскажу.Например, что ближайший сервисный центр в Казани ( здесь только по мелочи), с запчастями люди мучаются.Недавно ремень навесного оборудования в Екатеринбурге порвался, так человеку через 2 недели только нашли в сервисе.Обещали через два месяца, он стал звонить в Фиат и СОЛЛЕРС.Кстати в ЙОШКАР-ОЛЕ есть дилер, надо узнать их статус и наличие ремзоны.Вы представляете, машины продают тысячами, а что-бы ремень найти надо звонить в Москву и Италию.Вот вам и популярность ВАЗов отсюда.Там на сайте MYALBEA.RU много есть интересного, не только восторги щенячьи и детские.Правда, что хорошо, так это то, что есть на сайте несколько специалистов, которые консультируют по матчасти инеисправностям.
Восторги на сайте я считаю прувеличенными, будто с москвича только вылез и тащишся: о компьютер, и.т.п.Подвеска неплоха, с бордюра слезаешь как по ровному, но складки чувствует, это не мерс конечно. Все заканчиваю, пусть казачок вспомнит о миссии, а то я его полностью заменил.

Profile CardPM
  0/0  
moor
post Dec 22 2008, 20:30 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 312



Цитата(Aventis @ Dec 22 2008, 10:01)
Но с другой стороны, не покупать же Рено или Хюндай или кию. В этом хоть посадка удобная и вид нормальный, двигатель экономичный и много др. преимуществ.
*


странное мнение
как раз хундай аксент ..или киа спектра лучше ,чем фиат альбеа

Сообщение отредактировал moor - Dec 22 2008, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 22 2008, 21:53 
Отправлено #36


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


А у меня какойто стереотип сложился. Кажецца, что Фиат для итальянцев - это как для нас жигули. А купить чьито жигули и говорить что зебест - попахивает происками мирового империализма. Хотя вон в попонии говорят клубы нивоводов есть - видимо наши казачки подсуетились, комуто прочистили дренаж паяльником

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 22 2008, 22:24 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 135



Нет я не казачек, я же не расхваливаю этот долбаный сапсан где по ушам ездят хорошо, машина уже куплена но стоит в салоне, птс ждать 3-4 недели. Можно было и с птс взять, была одна в нужной комплектации, но цвет не понравился. Насчет сервиса согласен ( хотя в сапсане сказали что все расходники и ремни у них есть, но может опять по ушам ездят) пока он мало развит, но ведь вспомните как начиналось с любой иномаркой собирающейся у нас в России, так же не хватало запчастей. Так что будут покупать-будет хороший сервис, а насчет ремней я не буду ждать пока они порвутся, закажу в запас, у меня например в тазике ремень всегда запасной лежит да и так помелочи еще все необходимое.

Да кстати машинка сразу взяла за душу, когда просто прогуливались с Отцом по автосалону, там и хендай стоял и еще что-то в этой ценовой категгории, но альбейка как уже сказал сразу приманила.

Сообщение отредактировал Latris - Dec 22 2008, 22:27
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 22 2008, 22:35 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 135



Вобщем если в Сапсане будут ездить по ушам, что собирают ее только из орегинальных итальянских узло и агрегатов, скажите не вешайте лапшу. Все детали производятся в Турции только не уверен насчет движка и коробки. До 2007 года привозили полностью сообранный кузов, у нас ставили (в Набережных челнах) движок коробку, проводку подвеску, салон. Сейчас же машину полностью собират у нас, приходят детали с турции и свариваюся у нас. В этом же месте собирают Сайонги, фиат добло, фиат дукато, фиат альбеа и фиат линея. щас найду фотки зборочного цеха и выложу.
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 22 2008, 22:38 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 135



Нашел там все фото и статейка http://www.zr.ru/articles/56409/
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 22 2008, 22:40 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 135



Вот еще http://foto.mail.ru/mail/isaveliev/ZMA/

Еще сервис по фиатам скоро и унас будет, у них бурно идет строительство автосервиса и может ангара какого-нибудь. Если будете в новчик ехать посмотрите по левуй сторону, как раз после проезда моста, на первом светофоре.

Да и гарантия на авто 2 года без ограничения пробега, а это очем-то всетаки говорит.

Сообщение отредактировал Latris - Dec 23 2008, 00:55
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Dec 23 2008, 01:31 
Отправлено #41


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Latris @ Dec 22 2008, 22:40)
Да и гарантия на авто 2 года без ограничения пробега, а это очем-то всетаки говорит.
*

ггг..энто значит примерно 50-60 тык.....потом все походу летит нафиг smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 23 2008, 07:38 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aventis)
У Фиата экономичный двигатель евро4, при этом сравнимый по динамике с Акцентом

про динамику жги дальше laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 23 2008, 10:16 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(Aventis @ Dec 23 2008, 02:04)
Короче можно и дальше продолжить, только надо ли, все равно все считают по другому.
*


Мда люди тут упорные собрались, что-то им говорить так это как об стенку горох, один ваще сказанул про какие-то 50-60 тыс. км.. Вы досих пор считаете что фиат это жигули, хотя сам фмат за те годы которые ваз штамповал своих клонов на месте не стоял, тотже фиат 124 (копейка) когда начал производиться в СССР, в италии его уже почти сняли с производства. Да и фиат он нашего копья очень много чем отличался, перечислять не буду инет есть у всех, сами посмотрите. Эксплуатируйте свои хёндаи, кии, реношки, вас ни кто не переубеждает, но не надо поливать говном фиат, тем более даже на нем не прокатившись. О приемуществах писать не буду кому надо почитайте статейки журналов "за рулем" и "авторевю" очень познавательно.
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Dec 23 2008, 10:48 
Отправлено #44


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Latris @ Dec 23 2008, 10:16)
Мда люди тут упорные собрались, что-то им говорить так это как об стенку горох, один ваще сказанул про какие-то 50-60 тыс. км.. Вы досих пор считаете что фиат это жигули, хотя сам фмат за те годы которые ваз штамповал своих клонов на месте не стоял, тотже фиат 124 (копейка) когда начал производиться в СССР, в италии его уже почти сняли с производства. Да и фиат он нашего копья очень много чем отличался, перечислять не буду инет есть у всех, сами посмотрите. Эксплуатируйте свои хёндаи, кии, реношки, вас ни кто не переубеждает, но не надо поливать говном фиат, тем более даже на нем не прокатившись. О приемуществах писать не буду кому надо почитайте статейки журналов "за рулем" и "авторевю" очень познавательно.
*

+1...я вот тож потихоньку иду к мечте, начал с маленького, с аватарки, и всем советую, бесплатно отдам аватарку всем желающим!!!!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Dec 23 2008, 11:04 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Renown)
+1...я вот тож потихоньку иду к мечте, начал с маленького, с аватарки, и всем советую, бесплатно отдам аватарку всем желающим!!!!!!

У тебя аватарка с дорестайлинговым логотипом... щас у фиата другой. Плохо ты за историей марки следишь. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения