Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Мать и сестра "заказали" своего сына и брата , за то, что он сильно выпивал

Ogonek
post Dec 18 2008, 22:33 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 1 223
Из: Чебоксары



В Чебоксарах мать и сестра "заказали" своего сына и брата за то, что он сильно выпивал

Чебоксары. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Чебоксарский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Чувашии расследует убийство 38-летнего местного жителя, забитого металлическим прутом по решению "семейного совета".

Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" заместитель руководителя Чебоксарского межрайонного следственного отдела Николай Яковлев, в середине ноября текущего года на "семейном совете" с двумя дочерьми и зятем 75-летняя мать предложила убить одного из двух своих сыновей.

"Из-за любви к выпивке тот стал сильно досаждать близким. Решение было принято единогласно, киллеров вызвался найти зять. В двадцатых числах ноября зять вместе с двумя подельниками, один из которых был его племянником, встретил жертву возле магазина в Чебоксарах и предложил выпить. Мужчина охотно сел в машину. Киллеры вывезли его за город, где на пустыре у деревни забили до смерти металлическим прутом, а потом скинули тело в ближайший овраг", - сообщил замруководителя следственного отдела.

Убийцы получили условленную сумму от матери убитого. Сумма "гонорара" в интересах следствия не называется.

Однако, по словам собеседника агентства, брат убитого, ничего не знавший о семейном заговоре, в начале декабря написал заявление в милицию о пропаже родственника. Через десять дней оперативники уголовного розыска вместе с сотрудниками СКП РФ по Чувашии установили личности убийц.

В ходе следственных действий подозреваемые указали место захоронения.

"Сейчас зять и двое киллеров находятся под стражей. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Скорее всего, предъявим обвинение и матери убитого", - отметил Н. Яковлев.

Интерфакс

--------------------
Я пламя, я ветер, я пена морская! К тому же не рыжая, а золотая!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 18 2008, 22:39 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 360



а почему тема в автопроишествиях?
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Dec 19 2008, 11:33 
Отправлено #3


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(tetriz)
а почему тема в автопроишествиях?
потому что:
Цитата(Ogonek)
Мужчина охотно сел в машину. Киллеры вывезли его за город,



--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 19 2008, 11:46 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Drinker @ Dec 19 2008, 11:33)
потому что:
*

хорошее объяснение. давайте всё сваливать в эту тему!
а что? все же связано с автотранспортом в какой то мере..

а инфо жесть конечно. до чего дойти надо чтобы мать заказала своего ребёнка, которого когда то носила под сердцем и в муках рожала. Ужас! sad.gif

Сообщение отредактировал САШУК - Dec 19 2008, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 19 2008, 12:21 
Отправлено #5


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(САШУК)
а инфо жесть конечно. до чего дойти надо чтобы мать заказала своего ребёнка, которого когда то носила под сердцем и в муках рожала. Ужас! sad.gif

да уж........ неизвестно, что мучительнее.... родить или жить в муках

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 19 2008, 12:27 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(slov @ Dec 19 2008, 12:21)
да уж........ неизвестно, что мучительнее.... родить или жить в муках
*

жить в муках по разному можно...
одно дело соседи рок-музыканты или плотники, а другое сына заколбасить за то, что пьёт. это уже грань перешли люди.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 19 2008, 13:45 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 10 110



на самом деле: большая просьба к топикстартерам - сортируйте по направленности создаваемые темы. я напоминаю что есть два разных подфорума: ПРОИСШЕСТВИЯ и АВТОПРОИСШЕСТВИЯ.

модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Dec 19 2008, 14:00 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Цитата(САШУК @ Dec 19 2008, 12:27)
жить в муках по разному можно...
одно дело соседи рок-музыканты или плотники, а другое сына заколбасить за то, что пьёт. это уже грань перешли люди.
*
Никогда не видели, как пьяный сын бегает с топором или ножом за матерью? Вам повезло - зрелище не из приятных.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 19 2008, 15:26 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Minatavr @ Dec 19 2008, 14:00)
Никогда не видели, как пьяный сын бегает с топором или ножом за матерью? Вам повезло - зрелище не из приятных.
*

а вы видели? ваши действия при этом?
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 19 2008, 19:16 
Отправлено #10


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Minatavr @ Dec 19 2008, 14:00)
Никогда не видели, как пьяный сын бегает с топором или ножом за матерью? Вам повезло - зрелище не из приятных.
*

яблоко от яблони далеко не падает sad.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Okamaster
post Dec 20 2008, 20:48 
Отправлено #11


Постоялец

Ока

Сообщений: 226



хронров надо давно принудительно лечить или закрывать принудительно как опасных для общества mad.gif

--------------------
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет...
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Dec 25 2008, 19:02 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 115



Где-то месяц назад нечто подобное появлялось в одной из местных газет. Как-то я разговорилмся с другом того самого убитого "выпивохи", и он мне поведал, что мужик-то вовсе и не был запойным. А просто пахал каждый день, кормил всю эту шлое..нь, которая называется "его родственниками", и периодически, немного приняв на грудь для расслабухи, предъявлял им - дескать, что ж вы с двумя руками и с двумя ногами умеете только пи..ть, и ни х..я не зарабатываете? Может попросить из хаты пару тройку бездельников?
А потом, когда его тоже грохнули по решению "праведного родительского суда", выяснилось, что пропали нефиговые бабки, которые он получил накануне. Но этот факт в отчеты не попал.
Я это к тому, что не нужно так уж сильно верить информации "следственных органов".

Сообщение отредактировал mick2 - Dec 25 2008, 19:03

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 25 2008, 21:52 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(mick2 @ Dec 25 2008, 19:02)
Где-то месяц назад нечто подобное появлялось в одной из местных газет. Как-то я разговорилмся с другом того самого убитого "выпивохи", и он мне поведал, что мужик-то вовсе и не был запойным. А просто пахал каждый день, кормил всю эту шлое..нь, которая называется "его родственниками", и периодически, немного приняв на грудь для расслабухи, предъявлял им - дескать, что ж вы с двумя руками и с двумя ногами умеете только пи..ть, и ни х..я не зарабатываете? Может попросить из хаты пару тройку бездельников?
А потом, когда его тоже грохнули по решению "праведного родительского суда", выяснилось, что пропали нефиговые бабки, которые он получил накануне. Но этот факт в отчеты не попал.
Я это к тому, что не нужно так уж сильно верить информации "следственных органов".
*

вот это правильно. просто нам доносят инфо такой, какой кто-то хочет её видеть.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 25 2008, 22:36 
Отправлено #14


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(mick2 @ Dec 25 2008, 19:02)
Где-то месяц назад нечто подобное появлялось в одной из местных газет. Как-то я разговорилмся с другом того самого убитого "выпивохи", и он мне поведал, что мужик-то вовсе и не был запойным. А просто пахал каждый день, кормил всю эту шлое..нь, которая называется "его родственниками", и периодически, немного приняв на грудь для расслабухи, предъявлял им - дескать, что ж вы с двумя руками и с двумя ногами умеете только пи..ть, и ни х..я не зарабатываете? Может попросить из хаты пару тройку бездельников?
А потом, когда его тоже грохнули по решению "праведного родительского суда", выяснилось, что пропали нефиговые бабки, которые он получил накануне. Но этот факт в отчеты не попал.
Я это к тому, что не нужно так уж сильно верить информации "следственных органов".
*

а кто же теперь кормить будет всю эту уе...нь? смысл убивать какой?

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 26 2008, 09:42 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(бумбараш @ Dec 25 2008, 22:36)
а кто же теперь кормить будет всю эту  уе...нь? смысл убивать какой?
*

а ты думаешь эти питекантропы имеют мозги?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: