Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Два водителя не поделили парковочное место , во дворе дома №60 по М. Павлова

Клемансо
post Dec 23 2008, 14:26 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 645



Цитата(Drinker @ Dec 23 2008, 08:29)
Клемансо, а как же ухо? а бита была? каковы последствия для участников?
*


Про ухо и биту без комментариев. О последствиях пока рано говорить...
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Dec 23 2008, 14:31 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 645



Цитата(САШУК @ Dec 23 2008, 14:28)
а когда в самый раз будет?
всем интересно, что случилось с потерявшим (или нет?) ухо. напишите как разобрались с пьяным! ментом (ещё за руль сел, козлина)
*


Плохо разобрались, надо было встать раком и снять штаны, тогда бы головняка не было, но жопа болела biggrin.gif А Милиционер не был за рулём,он был пассажиром...
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 23 2008, 17:34 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Клемансо @ Dec 23 2008, 14:31)
Плохо разобрались, надо было встать раком и снять штаны, тогда бы головняка не было, но жопа болела biggrin.gif А Милиционер не был за рулём,он был пассажиром...
*

не понял про "встать раком и т.д" поясни.
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Dec 23 2008, 23:36 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 645



Цитата(САШУК @ Dec 23 2008, 17:34)
не понял про "встать раком и т.д" поясни.
*


Это значит, что если бы мы просто дали набить нам морду. То не было бы у нас сейчас головняка с этим делом smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 24 2008, 09:32 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата
Могу только добавить, что человек, который спровоцировал драку был в жопу пьяный. В последствии мы узнали, что это был сотрудник МВД...

Немая сцена.
Это ж надо, как МВД извратило всю суть происходившего - своего выгораживают, вместо того, чтобы гнать в шею беспредельщика.
Звание у него какое, где служит?
Хотя - если считаете, что разглашение вам повредит, лучше пока ничего не сообщайте.
Был уже подобный случай с сотрудником МВД описан туту у нас - но там был всего лишь курсант, его задним числом отчислили из школы милиции - и все шито-крыто. Здесь, видимо, "отчислить" трудно, поэтому будут валить всю вину на вас.
Profile CardPM
  0/0  
Степаненка
post Dec 24 2008, 10:19 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(daplex @ Dec 19 2008, 10:13)
Не зря я тему создавал про средства самообороны в авто:)
Читал бы мужик на пятнашке форум - возил-бы тоже с собой биту. И кто кого побил бы - вопрос тогда..
*

Теперь он точно с собой возит биту...
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 24 2008, 22:39 
Отправлено #37


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(САШУК @ Dec 23 2008, 14:06)
теперь понятно... как же "хозяин жизни" раз мент, то всё можно.
*

в тему случай из моей практики:
при выезде от ресторана "фаворит", буквально за 2 метра до привокзальной площади дорогу мне резко перкрыла гражданская волга тёмного цвета. Пятиться назад не было здравого смысла и я просто моргнул встречнику фарами. Высунулась голова в окно и кроя меня по матушке посоветовала съ"баться с его дороги, на мое высказанное возмущение дверь волги распахнулось и оттуда выболзло пъяное чмо в форме мента. Ожидал, что угодно, но он просто подошёл и ударил мне кулаком в лицо(рассёк бровь).....Разнимал нас проходящий наряд ППС, который очень быстро постарался всё это замять, напрямую мне угрожая преследованием.....(послал я их мысленно про себя, скрипя от злости зубами)..... Потом был звонок в дежурную часть, КПО, визит в травмпункт..... dry.gif Ныне эта сотина в бывшем звании майора, сажает где-то в районе сцуко картошку. Тоже кричал что именно он хозяин жизни и я скоро об этом узнаю........ mad.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 24 2008, 22:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 24 2008, 23:58 
Отправлено #38


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(КАПЕЛАН @ Dec 24 2008, 22:39)
в тему случай из моей практики:
при выезде от ресторана "фаворит", буквально за 2 метра до привокзальной площади дорогу мне резко перкрыла гражданская волга тёмного цвета. Пятиться назад не было здравого смысла и я просто моргнул встречнику фарами. Высунулась голова в окно и кроя меня по матушке посоветовала съ"баться с его дороги, на мое высказанное возмущение дверь волги распахнулось и оттуда выболзло пъяное чмо в форме мента. Ожидал, что угодно, но он просто подошёл и ударил мне кулаком в лицо(рассёк бровь).....Разнимал нас проходящий наряд ППС, который очень быстро постарался всё это замять, напрямую мне угрожая преследованием.....(послал я их мысленно про себя, скрипя от злости зубами)..... Потом был звонок в дежурную часть, КПО, визит в травмпункт..... dry.gif Ныне эта сотина в бывшем звании майора, сажает где-то в районе сцуко картошку. Тоже кричал что именно он хозяин жизни и я скоро об этом узнаю........ mad.gif
*

не факт, что эта сотина сажает картошку у себя на Родине, скорее охранником в столице работает unsure.gif

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 25 2008, 11:02 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(КАПЕЛАН @ Dec 24 2008, 22:39)
в тему случай из моей практики:
при выезде от ресторана "фаворит", буквально за 2 метра до привокзальной площади дорогу мне резко перкрыла гражданская волга тёмного цвета. Пятиться назад не было здравого смысла и я просто моргнул встречнику фарами. Высунулась голова в окно и кроя меня по матушке посоветовала съ"баться с его дороги, на мое высказанное возмущение дверь волги распахнулось и оттуда выболзло пъяное чмо в форме мента. Ожидал, что угодно, но он просто подошёл и ударил мне кулаком в лицо(рассёк бровь).....Разнимал нас проходящий наряд ППС, который очень быстро постарался всё это замять, напрямую мне угрожая преследованием.....(послал я их мысленно про себя, скрипя от злости зубами)..... Потом был звонок в дежурную часть, КПО, визит в травмпункт..... dry.gif Ныне эта сотина в бывшем звании майора, сажает где-то в районе сцуко картошку. Тоже кричал что именно он хозяин жизни и я скоро об этом узнаю........ mad.gif
*

молодец! правильно, что так сделал. таким не место в ментовке.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jan 11 2009, 12:14 
Отправлено #40


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(САШУК @ Dec 25 2008, 11:02)
молодец! правильно, что так сделал. таким не место в ментовке.
*

Не, так не пойдет, мы тогда вообще можем без ментов остаться...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jan 11 2009, 13:18 
Отправлено #41


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(Diesel)
Не, так не пойдет, мы тогда вообще можем без ментов остаться...

А зачем они нам?
Не, в теории конечно понятно, а на практике? Не понимаю

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
zuri
post Jan 11 2009, 13:58 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 281



принцип весов
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 11 2009, 14:03 
Отправлено #43


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(zuri @ Jan 11 2009, 13:58)
принцип весов
*

ты про ту, которая с завязанными глазами?
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Jan 12 2009, 09:54 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Sc0ut @ Jan 11 2009, 14:03)
ты про ту, которая с завязанными глазами?
*

кое где и с не завязанными )))) архитекторы-"таланты" постарались
Profile CardPM
  0/0  
Lexx
post Jan 13 2009, 17:00 
Отправлено #45


Однорукий гундит



Сообщений: 3 786



Цитата(Pocomaxa @ Dec 19 2008, 22:18)
кагета я такой концерт умудрился просмотреть??
*

+1

У этого 60-го дома никаких парковочных мест сроду не было, вссе машины щас там заезжают за бордюры на траву, а в последнее время вообще весь двор превратили в проезжую часть - куда хотят, туда и едут sad.gif mad.gif
Травы во дворе стало летом куда меньше, а грязи - куда больше. Зла не хватает...

--------------------
Чотудд? (с)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: