Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Два водителя не поделили парковочное место , во дворе дома №60 по М. Павлова

Boomba
post Dec 18 2008, 17:21 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Борьба за парковку: один избит битой, второй остался без уха (Чувашия)
В столице Чувашии двое водителей не поделили парковочное место. Инцидент произошёл во дворе дома №60 по ул.М.Павлова в городе Чебоксары. Когда экипаж ДПС после прибыл на место происшествия, оказалось, что тема была не "гаишная". Во дворе дрались два водителя - "Мерседеса" и ВАЗ-2115, которые не поделили парковочное место. Даже инспекторам в форме с трудом удалось разнять дерущихся. Хозяин "Лады" был избит бейсбольной битой, ему срочно потребовалась помощь медиков. Половины уха лишился водитель иномарки. Досталось и пассажирам, чебоксарцам в возрасте до 30 лет, сообщает газета "Чебоксарские новости".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Чебоксарах по данным на июль 2008 года действует около 80 официальных охраняемых (платных) автостоянок - по 30 парковок в Московском и Калининском районах и 20 - в Ленинском. Муниципальных стоянок по городу - 15, по шесть - в Московском и Ленинском районах, три - в Калининском. В среднем автостоянки рассчитаны на 25 - 30 мест. Но есть парковки и на 10 - 12 машин, в основном это стоянки, принадлежащие муниципалитету. Стоянки, принадлежащие частному бизнесу, - крупнее. Самая крупная находится на Ядринском шоссе, она рассчитана на 278 машин.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 18 2008, 17:24 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 26 225



естесственный отбор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 18 2008, 17:26 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Блин, хорошо что у нас во дворе все такие спокойные, несмотря на то, что парковочных мест вечно не хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 18 2008, 17:47 
Отправлено #4


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(Boomba)
Половины уха лишился водитель иномарки.

откусили ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Dec 18 2008, 17:52 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 560



звери laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Dec 18 2008, 18:33 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Boomba @ Dec 18 2008, 17:21)
Борьба за парковку: один избит битой, второй остался без уха (Чувашия)
В столице Чувашии двое водителей не поделили парковочное место. Инцидент произошёл во дворе дома №60 по ул.М.Павлова в городе Чебоксары. Когда экипаж ДПС после прибыл на место происшествия, оказалось, что тема была не "гаишная". Во дворе дрались два водителя - "Мерседеса" и ВАЗ-2115, которые не поделили парковочное место. Даже инспекторам в форме с трудом удалось разнять дерущихся. Хозяин "Лады" был избит бейсбольной битой, ему срочно потребовалась помощь медиков. Половины уха лишился водитель иномарки. Досталось и пассажирам, чебоксарцам в возрасте до 30 лет, сообщает газета "Чебоксарские новости".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Чебоксарах по данным на июль 2008 года действует около 80 официальных охраняемых (платных) автостоянок - по 30 парковок в Московском и Калининском районах и 20 - в Ленинском. Муниципальных стоянок по городу - 15, по шесть - в Московском и Ленинском районах, три - в Калининском. В среднем автостоянки рассчитаны на 25 - 30 мест. Но есть парковки и на 10 - 12 машин, в основном это стоянки, принадлежащие муниципалитету. Стоянки, принадлежащие частному бизнесу, - крупнее. Самая крупная находится на Ядринском шоссе, она рассчитана на 278 машин.
*

каждый наверное собирался домой, чтобы спокойно провести время:(((
уступил бы кто нибудь и в итоге оба были дома и отдыхали бы на диване

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
konstantinof27
post Dec 18 2008, 22:51 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 22



я также попадал. говорит это мое место.... а я ему-ваши документы на место
слово за слово и понеслось..... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 18 2008, 23:02 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(konstantinof27 @ Dec 18 2008, 22:51)
я также попадал. говорит это мое место.... а я ему-ваши документы на место
слово за слово и понеслось..... smile.gif
*

подробностей бы
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 19 2008, 09:39 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(tetriz @ Dec 18 2008, 23:02)
подробностей бы
*

могу только предполагать..
хозяин иномарки (не какая то там 2115) почувствовав себя хозяином жизни, белой костью и принцем голубых кровей, решил утвердиться и решил выеб...ся. как же! он же на иномарке, дворянин, а тут какие то колхозники на тазах. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
iyama
post Dec 19 2008, 09:58 
Отправлено #10


Продвинутый



Сообщений: 122



Тоже было. Подъезжаю, ставлю на единственное свободное место. Выбегает тетя какаято из за угла типа мое, говорит, ща муж приедет, я, типа, заняла. Строго буркнул ей что через пол часа уеду, машину закрыл и ушел. .....надо было ей ухо откусить.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 19 2008, 10:04 
Отправлено #11


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(iyama)
Выбегает тетя какаято из за угла типа мое, говорит, ща муж приедет, я, типа, заняла.

поставила бы на этом месте табуретку, и сидела охраняла rolleyes.gif
Цитата(iyama)
.....надо было ей ухо откусить.

и повесить на шею, к другим, откушенным в боях за парковку, ушам rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Dec 19 2008, 10:13 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 999



Не зря я тему создавал про средства самообороны в авто:)
Читал бы мужик на пятнашке форум - возил-бы тоже с собой биту. И кто кого побил бы - вопрос тогда..
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Dec 19 2008, 10:16 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 999



ОФФ. того, кто откусил ухо - теперь бояться надо в будущем: он испробовал человеческой крови...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 19 2008, 10:19 
Отправлено #14


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(daplex)
И кто кого побил бы - вопрос тогда..

в итоге два трупа с отгрызаными ушами ?
а если бы у обоих травматика была, устроили бы дуэль, или CS1.6 forever cool.gif
Цитата(daplex)
ОФФ. того, кто откусил ухо - теперь бояться надо в будущем

возможно он еще и боксер....

Сообщение отредактировал snusmumrik - Dec 19 2008, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 19 2008, 10:23 
Отправлено #15


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



ту snusmumrik ph34r.gif мне нужны твои консультации.у нас во дворе начали машины уродовать и снимать всё подряд. и это в CЗР на Бульваре Юности.
у меня колёса новые угробили иголками, дворники вместе с поводком увели, поцарапали. mad.gif mad.gif mad.gif

простите за оффтоп
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: