Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Акции протеста автомобилистов во Владивостоке , более 1500 человек

Svarog
post Dec 21 2008, 20:17 
Отправлено #31






Сообщений: 5 823



Цитата
Я тебя предупредил...
Пальцы отрывать будешь? Короче, смысл в следующем, не зная толком что там происходит, строя свои догадки лишь на левых роликах, агрессивных новостях и форумах, ты взялся судить правительство и сомневающихся собеседников. Очень не красиво.

Так что возникает закономерный вопрос, кому больше подходят следующие эпитеты:
Цитата
То ли это тупость, то ли генное наследие от номенклатурных родителей, то ли такая дремучесть
? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 21 2008, 20:17 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(vnik @ Dec 21 2008, 20:02)
Ну поглумись, поглумись... Я тебя предупредил...
*

Продались за праворульные машины... mad.gif вот так вот и кризис происходит... mad.gif
Сколько уже мэров во Владивостоке сменили из-за вороватости а... laugh.gif
PS И посмотрите на транспаранты - призывающие против России... разреши перебежали бы к Японцам...
PPS Загляните в историю на чем Япония развила свою экономику... правильно на воровстве... Китай в квадрате mad.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Dec 21 2008, 20:21

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 21 2008, 20:26 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Nikka)
что же когда это все продавалось они молчали а...

Опять неправда. Уж сколько писали об этом: и по этому поводу тоже были волнения. Хозяева (чиновники) набирали китайцев в качестве рабсилы почти задарма! Сигналы были, но Москве было не до этого, оно бабло пилило. И пилит сейчас! То же самое по рыбе, крабам и продажам прямо в море с судна на судно при сговоре судовладельцев! Не стоит искать оправдания своей совести! Ах, какой регион (повторить, насколько огромный?) вдруг сплошными жуликами и барыгами все оказались, а?! Ух, они какие! Ату их, Вова с Димой! Да, сочувствия от вас им не будет, бесполезно взывать, хоть к разуму, хоть к совести...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 21 2008, 20:32 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(vnik @ Dec 21 2008, 20:26)
Опять неправда. Уж сколько писали об этом: и по этому поводу тоже были волнения. Хозяева (чиновники) набирали китайцев в качестве рабсилы почти задарма! Сигналы были, но Москве было не до этого, оно бабло пилило. И пилит сейчас! То же самое по рыбе, крабам и продажам прямо в море с судна на судно при сговоре судовладельцев! Не стоит искать оправдания своей совести! Ах, какой регион (повторить, насколько огромный?) вдруг сплошными жуликами и барыгами все оказались, а?! Ух, они какие! Ату их, Вова с Димой! Да, сочувствия от вас им не будет, бесполезно взывать, хоть к разуму, хоть к совести...
*

Еще раз и по-русски: Китайцы и Японцы, про которых имелось ввиду выше, сами хозяева тамошней жизни. то бишь директора там всего чего можно...
Про икру: сами жители дальнего Востока браконьерничали, хотя могли бы ввыйти на своих суденышках и поговорит с иностранцами... хотя бы как сейчас...
А сами вместо этого и сюда отправляли контейнеры полные икрой и рыбой.

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 21 2008, 20:38 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Svarog)
Короче, смысл в следующем, не зная толком что там происходит, строя свои догадки лишь на левых роликах, агрессивных новостях и форумах, ты взялся судить правительство и сомневающихся собеседников. Очень не красиво.

Очень некрасиво врать. Никаких догадок я не строил (можешь попробовать поискать цитатку), а предложил тебе иметь совесть и не глумиться над сообщением, так? Так. Судить, если я кого и взялся, то на основе того, что мне было известно и до сегодняшнего дня. Можешь порыться тут, в автофорумах, за 14-ое число и убедиться, я свою позицию выразил сразу после первого митинга. И сомневающихся там я не видел: видел неадекватный звериный оскал, злорадство, ругань... Не было там даже пытающихся разобраться. Ишь ты, сомневающиеся там были, оказывается... Насмешил, спасибо.
Если тебе, как ветерану, когда ОМОНа перестанет хватать, предложат слетать на выходные во Владик с хорошим командировочным гонорарчиком - согласишься?

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 21 2008, 20:40 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Nikka)
Еще раз и по-русски: Китайцы и Японцы, про которых имелось ввиду выше, сами хозяева тамошней жизни. то бишь директора там всего чего можно...
Про икру: сами жители дальнего Востока браконьерничали, хотя могли бы ввыйти на своих суденышках и поговорит с иностранцами... хотя бы как сейчас...
А сами вместо этого и сюда отправляли контейнеры полные икрой и рыбой.

Абсолютное незнание положения дел на ДВ! Даже комментировать не собираюсь! Ликбез только за бабки, кризис! biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 21 2008, 20:44 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(vnik @ Dec 21 2008, 20:40)
Абсолютное незнание положения дел на ДВ! Даже комментировать не собираюсь! Ликбез только за бабки, кризис! biggrin.gif
*

Наши знакомые возили в Чувашию контейнеры с красной икрой на продажу... а Вы еще после этого нам про знания...

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 21 2008, 20:55 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Nikka @ Dec 21 2008, 20:05)
vnik и осетровых вылавливать, и крабов и все относящиеся к море продуктам продавать в Японию и Китай или менять на технику и авто...
Виноваты здесь все...
*

Нефянники спокойно под протекционизмом государства продают 80% нефти на запад и это считается нормальным.
А продавать рыбу и краба в Японию - уже плохо? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Dec 21 2008, 20:57 
Отправлено #39






Сообщений: 5 823



Цитата
Никаких догадок я не строил
А твои высказывания про ужасы творимые силовиками в Владивостоке, что это, как не догадки? Ты же не можешь знать всех фактов. Да и твои слова про ужасы творимые силовиками, ни что иное как догадки.
Цитата
Судить, если я кого и взялся, то на основе того, что мне было известно и до сегодняшнего дня.
Т.е. по твоему выходит, что я:
1) Тупой.
2) У меня идет генное наследие от партноменклатурных родителей.
3) Дремучий.

И ты знаешь об этом не первый день? smile.gif
Цитата
Ишь ты, сомневающиеся там были, оказывается...
Были, но ты этого к сожалению не заметил, только шашкой размахивал.
Цитата
Если тебе, как ветерану, когда ОМОНа перестанет хватать, предложат слетать на выходные во Владик с хорошим командировочным гонорарчиком - согласишься?
Вообще то я не ВВшник, так что с меня спрос маленький. Если бы отправляли войска, тогда да, пошел бы. Хотя бы потому, что я в любом случае приму сторону армии. Но это уже другой разговор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 21 2008, 21:00 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(VFN @ Dec 21 2008, 20:55)
Нефянники спокойно под протекционизмом государства продают 80% нефти на запад и это считается нормальным.
А продавать рыбу и краба в Японию - уже плохо? blink.gif
*

Без налогов и без учета популяции...
Вы хоть представляете сколько нефтяники и газовики тратят ежегодно на разработку и поиск новых месторождений...
А также данные нефтяники и газовики помогают спорту, музеям и реставрации исторических мест...
а также сколько они платят налогов... это мы вообще молчим

Сообщение отредактировал Nikka - Dec 21 2008, 21:02

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 21 2008, 21:02 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Svarog @ Dec 21 2008, 20:57)
Если бы отправляли войска, тогда да, пошел бы. Хотя бы потому, что я в любом случае приму сторону армии. Но это уже другой разговор.
*

Мда.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 21 2008, 21:04 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Aventis @ Dec 21 2008, 21:02)
vnik
А скажи зачем Путин пошел на столь не популярные меры, зная, что это опускает его рейтинг?
*

Посмотрите кто возглавляет СеверстальАвто, АвтоВаз, Камаз cool.gif Если Вас друг попросит, "Вов, помоги, а, че тебе стоит", Вы поможете?
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 21 2008, 21:06 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(VFN @ Dec 21 2008, 21:04)
Посмотрите кто возглавляет СеверстальАвто, АвтоВаз, Камаз cool.gif  Если Вас друг попросит, "Вов, помоги, а, че тебе стоит", Вы поможете?
*

Окей, а кто возглавляет поставки праворулек в Россию... и также процентное соотношение продаж по сравнению с отечественным автопромом...
PS По краней мере "Вован" просит культурно делиться, а кто не согласен тот сидит или...

Сообщение отредактировал Nikka - Dec 21 2008, 21:08

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Dec 21 2008, 21:07 
Отправлено #44






Сообщений: 5 823



VFN, а что тебе не нравится? То что я поддерживаю в этом вопросе государство? Ну так извини, в стране кризис, и с ним надо бороться. А левые выступления, во многом разжигаемые западом должны подавляться. Подавляться потому, что они только вредят, в такие моменты поднять народ ничего не стоит, и многие этим пользуются.

P.S. Еще раз, давай оставим эту тему в стороне.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 21 2008, 21:10 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(Nikka @ Dec 21 2008, 21:00)
Вы хоть представляете сколько нефтяники и газовики тратят ежегодно на разработку и поиск новых месторождений...
А также данные нефтяники и газовики помогают спорту, музеям и реставрации исторических мест...
а также сколько они платят налогов... это мы вообще молчим
*

Ну ка? И сколько же нефтяники тратят ежегодно на разработку и поиск??? blink.gif
Сколько новых месторождении был разработано за последнее время?
Сколько новых месторождении Севера было разработано?
Сколько новых месторождении открыто, разработано на Шельфе?
Сколько новых НПЗ было построено? Сколько модернизировано?

А я Вам скажу - практически ничего не вкладывается.
Была одна средняя компания которая которая начала собственные новые разработки на Севере, и все. Ни одна из крупных нефтянных ничего практиески не разрабатывают нового, а лишь используют старые скважины.

зы: Юкос была первой и пока что единственной компанией которая помогало российскому спорт на серьезном уровне (российский авто/мотоспорт практически и жил за счет Юкоса, Лукойл потом пришел), а не на уровне рекламы по ТВ.


Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения