Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
169 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Нарушители - сотрудники ГАИ , VIP доска позора

Лед4
post Dec 8 2008, 13:38 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Цитата( Dmitriy[lda)
]кста авто без каких либо обозначений и полос, и соответственно без люстры но с крякалкой
так ведь это не дает ему повода для остановки ТС, тем более вне поста.

Сообщение отредактировал Лед4 - Dec 8 2008, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Dec 8 2008, 13:43 
Отправлено #62


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Лед4 @ Dec 8 2008, 13:38)
так ведь это не дает ему повода для остановки ТС, тем более вне поста.
*

использование служебного в личных целях? (Познакомиться wink.gif )

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Dec 8 2008, 17:16 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Не совсем про гаишников. Да и не нарушение, а, скорее, глупость.
Вчера видел шестерку "милиция" с тонированными передними треугольными форточками :)
Profile CardPM
  0/0  
S@mSon
post Dec 8 2008, 19:25 
Отправлено #64


Новичок



Сообщений: 2
Из: Аликовский р-он,с.Устье



Цитата(Evgenymax @ Dec 8 2008, 11:36)
Вчера вечером в 17-43 двигаясь в сторону гражданского кольца от рощи, вниху где сады, ДПС-ки на 14 или 15 включив люстру на пару секунд совержили разворот через 2-е сплошные и потом благополучно остановились в кармане, разчехлив радар для заработка.

Было огромного желание заснять (неуспелпросто) эти маневры для доноса ком. полка ДПС о действиях сотрудников на дороге.
*

Недавно на посту Альгешево. Гаер выходит на середину дороги, поднимает вверх волшебную палочку (мол, товарищи, остановитесь), а его напарник в это время лихо разворвчивается через две сплошные. Хотя в пяти метрах перекресток.
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Dec 8 2008, 21:03 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(Бетмент @ Dec 6 2008, 21:05)
Гнать их всех в шею... dry.gif
*

да не в этом дело 1 см, 1км/ч - если обстановка позволяет и безопастна при определенном ограничении скорости я превышаю на 15-17 км/ч. Идеальных нет и не будет - не наш менталитет. Для этого надо создавать социальные условия с детства.
8 лет назад предложили первичную должность у гаишников - отказался переводится из одной структуры в другую структуру, тем более с понижением -на первичную. Притом совесть загрызла бы, не смог бы там находится - не те принципы работы, не те черты нормального человека, не тот коллектив, который должен быть.
Profile CardPM
  0/0  
SUS2114
post Dec 8 2008, 21:44 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 873
Из: город Ч.
VW Passat CC


Седня на светофоре у маслосырбазы рядом останавился гаер на пятерке. Как тока пыхнул желтый он по газам, я за ним, на горбатом мосту моя стрелка перевалила за 100, вырвавшись на пол курпуса от него он мне заооорал что у меня номера нечитаемые и чтоб я обратил внимание на спидометр!

--------------------
Ответы на все юридические вопросы здесь: www.фемида-21.рф тел: 21-53-83
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Dec 8 2008, 22:40 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



Цитата(SUS2114 @ Dec 8 2008, 21:44)
Седня на светофоре у маслосырбазы рядом останавился гаер на пятерке. Как тока пыхнул желтый он по газам, я за ним, на горбатом мосту моя стрелка перевалила за 100, вырвавшись на пол курпуса от него он мне заооорал что у меня номера нечитаемые и чтоб я обратил внимание на спидометр!
*


Вынос мозга! Он те в говорушку орал что-ли или в окно.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Dec 9 2008, 00:44 
Отправлено #68


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(YAzik21 @ Dec 8 2008, 22:40)
Вынос мозга! Он те в говорушку орал что-ли или в окно.
*

по рации! по рации! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zamlak
post Dec 9 2008, 10:38 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 99



Вчера гаишнег при оформлении постановления-квитанции за превышение на 19 км/ч совершил три ошибки: неверно указал отчество (зачеркнул полностью, рядом указал правильно); неверно указал время вместо 19.05 указал 10.05 (исправил цифра-на-цифру); неверно указал номер квартиры в адресе проживания (мол, коряво говорю, исправил). Вопрос к знатоком, действителен ли такой документ?
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 9 2008, 10:39 
Отправлено #70


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Zamlak @ Dec 9 2008, 10:38)
Вчера гаишнег при оформлении постановления-квитанции за превышение на 19 км/ч совершил три ошибки: неверно указал отчество (зачеркнул полностью, рядом указал правильно); неверно указал время вместо 19.05 указал 10.05 (исправил цифра-на-цифру); неверно указал номер квартиры в адресе проживания (мол, коряво говорю, исправил). Вопрос к знатоком, действителен ли такой документ?
*

Смело иди в ГАИ на разбор laugh.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
DiMaS
post Dec 9 2008, 10:46 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 18
Из: Чебоксары



скрасим темку =)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Zamlak
post Dec 9 2008, 10:51 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Nikka @ Dec 9 2008, 10:39)
Смело иди в ГАИ на разбор laugh.gif
*

А куда/кому конкретно, в какой кабинет?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 9 2008, 11:38 
Отправлено #73


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


на прошлой неделе в пятницу ездил в йошкар-олу, на обратном пути на участке дороги НЧК-Восточный пост наблюдал такую картину, едет 5-ка дпс по крайней левой полосе, скорость где-то 80-90, люстра выключена, я встаю за ней и еду почти впритык, тут он резко вь.бывает люстру, и продолжает движение дальше с такой же скоростью и в этот же моент нас обгоняет по правой полосе дэу эсперо дпс и поровнявшись с 5-кой тоже врубвает люстру, мы так поняли это они так здороваются, после того как дэу полетела дальше люстры выключились (скорость дэу где-то 120 была, еще номерной знак сзади не подсвечивался, лампочки наверное сгорели, а менять им их влом). есть видео.

в воскресенье ездил в аквапарк, остановили на посту до гэса, представились, попросили документы при это моя машина стоит заглушенная и на территории не относящейся к проезжей части, посмотрели документы просят открыть багажник, на заднем сиденье подруга моей девушки, была пристегнута (это стпроцентов, сам лично проконтролировал, чтобы при подъезде к посту до нас не докапались), но когда я остаовился и заглушил машину она отстегнуась и легла поперек на заднее сиденье и разговаривала с моей девушкой и тут гаер видит что человек на заднем сиденье не пристегнут (но он совсем не обратил внимание на то что моя девушка уже тоже не пристегнута была на тот момент, т.к. отстегнулись все т.к. думали проверка надолго) и потащил меня на пост для составления протокола о непристегнутых ремнях, подурга в шоке (я ехал на ее машине). правомерны ли их действия были?

ЗЫЖ спорить с ними небыло времени, т.к. торопились в аквапарк "Ривьера" в Казань и каждая минута была на счету.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 9 2008, 11:44 
Отправлено #74


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Dmitriy[lda] @ Dec 8 2008, 11:48)
кста авто без каких либо обозначений и полос, и соответственно без люстры но с крякалкой wink.gif
*

у меня в свое время на гражданской машине спереди стояли стробоскопы и звуковая сирена... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 9 2008, 11:46 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Crack @ Dec 9 2008, 11:38)
и потащил меня на пост для составления протокола о непристегнутых ремнях, подурга в шоке (я ехал на ее машине). правомерны ли их действия были?
*

надо было просто послать его и ехать себе дальше... машина уже стоит! нарушение должно быть засвидетельствовано во время движения. Меня так под Самарой тормознули, пассажир сзади правда и не был пристегнут, но сьехал на то что он после остановки просто отстегнулся и все. на крики гая что он видел непристегнутого пассажира при движении просто все дружно поржали... т.к. нет доказательств, машина тонирована сзади, да и чисто из реальных соображений невозможно увидить пристегнут ли пассажир сзади при движении... короче так ниче и не смог возразить гай на такое
Profile CardPM
  0/0  

169 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: