Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
169 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Нарушители - сотрудники ГАИ , VIP доска позора

Бетмент
post Dec 6 2008, 01:06 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Danilov @ Dec 6 2008, 00:26)
Вообще-то, для составителей подобных протоколов в УК статья имеется. 285, по моему.
*

Статей в УК много biggrin.gif
И раз ты так много знаешь, мож подскажешь много народу протокла за превышение скоростного режима в зоне действия знака "Населенный пункт" опротестовало? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 6 2008, 01:09 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 973



Цитата(Бетмент @ Dec 6 2008, 01:06)
Статей в УК много  biggrin.gif
И раз ты так много знаешь, мож подскажешь много народу протокла за превышение скоростного режима в зоне действия знака "Населенный пункт" опротестовало? smile.gif
*


Думаю, что нисколько. Ибо, для занятий онанизмом сущесвуют более приемлимые способы. Чем и пользуются доблестные гаишнеги.


--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Dec 6 2008, 03:40 
Отправлено #33


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


сегодня ночью был остановлен 00часов 19минут сотрудниками ГИБДД на ул. Кирова, точнее на том участке где дорога с односторонним движением. Сотрудники были на ваз 2113 с соответствующей раскраской и "люстрой". увидев встречные фары мне захотелось разогнаться и врезаться в них(так как они нарушали, двигались по дороге с односторонним движением против направления движения, я понимаю служебная необходимость rolleyes.gif ) но что-то меня остановило. Люстра заработала и навстречу выбежал ИДПС, и то что он пробормотал про своё звание и фамилию мне было до фени, думал просто проверка документов( smile.gif ) отдал док-ы для проверки, и заявляет мне что пассажиры на заднем сиденье не пристёгнуты, а на самом деле все пристёгнуты были. Пригласили к машине и поставили перед фактом, что оштрафуют на 500 рублей, с чем я не согласился, тогда начали говорить что может давай на рублей 100 напишем за что-нибудь? Я ох%@л от такого поворота событий и намекнул им что они сами не там поехали wink.gif после непродолжительной дискусии, мне были возвращены доки и не пожелав нам счастливого пути, сели в свою машину и укатили. Позор, сами-то расположение знаков должны знать, ладно хоть грязью только машину запачкали, а не меня, когда в притирку проехали дальше.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 6 2008, 13:15 
Отправлено #34


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(roman72)
Народ, не пора ли флешмоб на эту тему замутить на кремлин.ру?
Составь примерный текст, выложи, отправим smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Dec 6 2008, 15:06 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(ZARZ @ Dec 6 2008, 00:27)
В том то и дело что они должны быть не плохие и не хорошие, а просто элементарно порядочные и должны соблюдать закон, за что и получают зарплату
*

Совершенно верно. Человек в форме наделен опреденными полномочиями, правами по отношению к рядовому обывателю, т.к. представляет закон. Кроме этого у него есть должностные обязанности , которые он должен неукоснительно соблюдать. Но, к сожалению первое помнят, а второе забывают. Помню выступление главного гаишника страны до преобразования ГАИ в ГИБДД в котором он четко и ясно выразил, что инспектор в первую очередь это человек оказывающий помощь на дороге. Но к сожалению большинство подчиненных воспринимают свою роль типа как карательная, а некоторые как возможность обогащения.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Dec 6 2008, 17:15 
Отправлено #36


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Alek23 @ Dec 6 2008, 15:06)
Совершенно верно. Человек в форме наделен опреденными полномочиями, правами по отношению к рядовому обывателю, т.к. представляет закон. Кроме этого у него есть должностные обязанности , которые он должен неукоснительно соблюдать. Но, к сожалению первое помнят, а второе забывают. Помню выступление главного гаишника страны до преобразования ГАИ в ГИБДД в котором он четко и ясно выразил, что инспектор в первую очередь это человек оказывающий помощь на дороге. Но к сожалению большинство подчиненных воспринимают свою роль типа как карательная, а некоторые как возможность обогащения.
*

насчет некоторые гыкнул...

есть наставление дпс, и там написано как себя должен вести сотрудник гибдд, тока вытирали они попу этими наставлениями!

один меня на мосту тормознул и давай впаривать превышение, и грить типазнак есть там 50 и тд. знака нет, остановил на мосту, документы не показал, орал брызгал слюной шоб вые*нуться тормохнул еще 2 мшаины как понятых для регистрации моего отказа показать документы человеку который мне только пробурчал чето под нос, сказал открывай багажник - понятые есть, протокол сцука! сказал хорошо, требовал он не составил, требовал еще много раз так и забил на него, путевого листа - хер, документы об поверке радара - хер. в итоге после долгих втираний ему кто он такой - услышал странную весчь...
цитата: "Александр Сергеевич, мы с вами тески по имени и отчеству, будь бы я не при ирсполнении, плюнул бы вам в лицо и потом врезал, я тебя на 10 лет старше а ты тут такой умный, умней меня, да ЯЯЯ! когда в казани служил таких как ты! ВОДИТЕЛЕЙ ИЗ ЧУВАШИИ ДРАЛ НА ДОРОГЕ! и получал удавольствие, такое как будто женьщину отымел, как будто кеончаешь!" я припрел немного от этого... жаль ко мне это не относилось.. московский я smile.gif но ответил ему в более мягкой форме, что люблю делать тоже самое что он описал с недобросовестными сотрудниками гибдд.... позвонил в КПО, оставил данные на него, оставил свои данный на всякий случай. благо свидетель - жена все видела. по мимо этого в разговоре - он нес такую чушь и пытался долказать всем что он и прокурор и судья и министр финансов.... кароч многое я из той беседы опустил. но плевание слюной со словами "кончал" меня даже развеселили....

Сообщение отредактировал FATRAXXX - Dec 6 2008, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
mu-s-toboj
post Dec 6 2008, 17:32 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 69



Излюбленное место ГИБДДешников, Гражданское кольцо - что то мне подсказывает, что там им стоять нельзя...или можно?!
Извините за качество, номера тож не видно.

Сообщение отредактировал mu-s-toboj - Dec 6 2008, 17:34

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Dec 6 2008, 17:57 
Отправлено #38


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(mu-s-toboj @ Dec 6 2008, 17:32)
Излюбленное место ГИБДДешников, Гражданское кольцо - что то мне подсказывает, что там им стоять нельзя...или можно?!
Извините за качество, номера тож не видно.
*

ониж прям на перекрестке стоят smile.gif в билетах было гдето картинко там написано в 5 или 15 метрах не мопю можно стоять от началя газона по кольцу, но у них нхрена этого не соблюдаеться.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 6 2008, 18:10 
Отправлено #39


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(FATRAXXX @ Dec 6 2008, 17:57)
ониж прям на перекрестке стоят smile.gif в билетах было гдето картинко там написано в 5 или 15 метрах не мопю можно стоять от началя газона по кольцу, но у них нхрена этого не соблюдаеться.
*

ну, а фигли такого? Завтра ж едем туда, фоткаем, посылаем фотки с запросом относительно правильности парковки нач-ку ГАИ smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
MakOFF
post Dec 6 2008, 20:00 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 149



так я щас напишу smile.gif:
1. в районе 11.00 мимо поста ДПС, который за восточным посёлком, рено логан в0249 проехал больше 60км/ч там где 40 ограничение
2. у авторынка тоже в это время стреляли на радар, а на пешеходов переходящих по дороге им не было дела!
3. на перекрёстке Мира и Яковлева ДПСная 99ая стоялаза стоп линией по середине проезжей части, там ей точно нельзя стоят ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alek23
post Dec 6 2008, 20:41 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(FATRAXXX @ Dec 6 2008, 17:15)
насчет некоторые гыкнул...

есть наставление дпс, и там написано как себя должен вести сотрудник гибдд, тока вытирали они попу этими наставлениями!

один меня на мосту тормознул и давай впаривать превышение, и ....
*

Хочется верить Задорнову. Как он сказал в одном из концертов "Все вы хорошие, но только по отдельности ..."
Если серьезно этих уродов надо выставлять на показ, чтобы страна знала изгоев. Но, к сожалению, сейчас все мазано перемазано, подбора и отсеивания кадров возможно нет. А эти уроды успели в свое время зарекомендовать, "вышли в люди", возможно ваккум в кадрах, т.д., т.п. и их не трогают. Надо их ..., в рассоле. Но с другой стороны видишь, что г... пыжится, пытается из себя что-то, не кого-то строить, а ты прав, у тебя доказуемо, времени немного есть-почему бы не посмотреть на клоуна с жезлом. Еще бы заснять и выложить на форум.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Dec 6 2008, 20:56 
Отправлено #42


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


2 недели назад по дороге из Н.Н.
Примерно около Воротынца, узкая дорога, при том побитая немало фурами...
Одна полоса наша, противоположная тож одна полоса.
Впереди меня Газель в 200 метрах держу дистанцию. Сам тож на Газели.
Вдруг. неожиданно и очень резко - маневр Газели вправо на обочину, скользкую и снежную. blink.gif
Смотрю впереди Камри ДПС и вхлам черная иномарка черного цвета посередине обоих полос летят!!! mad.gif
... на встречной полосе та же ситуация фура тож резко на обочину.

И эти два ферзя так и проехали. mad.gif

А на дороге снег. Дорога узкая.
Все хорошо, благополучно обошлось...

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Бетмент
post Dec 6 2008, 21:05 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Alek23 @ Dec 6 2008, 20:41)
  Но с другой стороны видишь, что г... пыжится, пытается из себя что-то, не кого-то строить, а ты прав, у тебя доказуемо, времени немного есть-почему бы не посмотреть на клоуна с жезлом. Еще бы заснять и выложить на форум.
*

Гнать их всех в шею. Набрать самых неподкупных, неподдатливых, суровых и честных и т.д. и т.п. Шоб они за каждую негорящую лампочку (даже если забыл включить), за каждое превышение на 1 км\ч, за заезд на 1 см за линию стоп, за каждый непристегнутый ремень пассажиром на заднем сиденье и даже тоненький намек на тонировку на передних стеклах составляли на нас протокол. Даешь робогаишников на..!!!
Ну а если чесно, то ты конечно прав. Так оставлять все нельзя, надо пытатся изменить ситуацию, ГАИ необходимо избавлятся от людей с испорченной репутацией. Вот только ГДЕ найти ИДЕАЛЬНЫХ ментов за такую зарплату? Вот ты б сам пошел? Эх, грустно становится от этого.
И возникает вопрос, а в той ли стране я живу? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 6 2008, 21:17 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



повышением зарплаты гайцам проблему никогда не решить ,это тупиковый вариант ввиду очень многих обстоятельств ,надо зрить глубже и оставлять как вариант тока потомственых гайцев отсекая оборотней в погонах ,но возникает еще одна проблема huh.gif ГДЕ НАЙТИ САМОГО ГЛАВНОГО и Честного Гайца который этим будет занимаццо?

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Dec 6 2008, 21:26 
Отправлено #45


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Мне друзья говрят в гаишники иди)) а я не хочу))) там план)) и не возьмут наверное. Историю расказывали про чебоксарца ИДПС, ему кабинетную работу(повышение) раз два предлагали отказывается, квартиру строит, на дороге по любому больше выходит зарабатывать, говорит дострою и уйду.

p.s. главное чтобы репресси со стороны гаишников не пошли на меня ph34r.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  

169 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: