Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
169 Страницы « < 167 168 169  
Ответить Создать тему

Нарушители - сотрудники ГАИ , VIP доска позора

Rapid
post Jun 14 2012, 11:07 
Отправлено #2521


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Вчера выезжал с парковки магазина Эссен в г.Новочебоксарск, пробка на въезд и на выезд, т.к. въезд и выезд теперь один (на втором ремонт), ГАИшники заняли половину проезда своей машиной, почему они не ставят свою машину на парковке Эссена? Ведь там полно места и пусть регулируют движение без машины, им что трудно дойти до дороги пешком целых 5 метров?
"12.4. Остановка запрещается:

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части"


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jun 17 2012, 16:05 
Отправлено #2522


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Rapid @ Jun 14 2012, 11:07)
Вчера выезжал с парковки магазина Эссен в г.Новочебоксарск, пробка на въезд и на выезд, т.к. въезд и выезд теперь один (на втором ремонт), ГАИшники заняли половину проезда своей машиной, почему они не ставят свою машину на парковке Эссена? Ведь там полно места и пусть регулируют движение без машины, им что трудно дойти до дороги пешком целых 5 метров?
"12.4. Остановка запрещается:

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части"

чайников много выезжают biggrin.gif ДПСники тут как раз таки как чайники стоят, не понимают что из-за них приходится лишний раз руля крутить, неудобство создают ph34r.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Jun 17 2012, 22:12 
Отправлено #2523


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(elf @ Jun 12 2012, 00:28)
Не пойму: они Боги?

нет это моральные уроды, которые беспределят как хотят
Profile CardPM
  -1/+1  
Amulet
post Jun 17 2012, 22:14 
Отправлено #2524


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(fordovod @ Jun 12 2012, 17:07)
Ну и где нарушение ПДД?

ты пдд почитай о преимуществе спец сигналов и спец звука при движении или ты из той серии гаеров что на видео?
Profile CardPM
  -1/0  
Amulet
post Jun 17 2012, 22:20 
Отправлено #2525


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(Romantuk @ Jun 12 2012, 23:27)
формально нарушения нет.

так ты определись! формально или нет, когда нас останавливают мы не говорим же формально вы правы или же формально не правы, мы основываемся на фактах и вы полицай знаете в каких случаях он должен включаться я про спец приборы
Profile CardPM
  -1/+1  
Amulet
post Jun 17 2012, 22:26 
Отправлено #2526


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(Romantuk @ Jun 13 2012, 20:26)
Я ж говорю - лирика это. Задайте этот вопрос гаишникам, они ответят, что было служебное задание.

тебе пояснили с правил конкретных о применении, что тупишь о лирике???
и зачем им задавать вопросы, у них всегда как приспичит или нарушат то они на спец задании
Profile CardPM
  -1/+1  
elf
post Jun 17 2012, 23:07 
Отправлено #2527


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(fordovod @ Jun 13 2012, 18:25)
Что за бред вы пишите? laugh.gif
Приведите конкретный пункт ПДД, согласно которому, данный автомобиль нарушил правила. Думаю многим участникам ДД будет интересно это знать. А пока, лично я, нарушений ПДД в этом ролике не  видел. Поправте, если не прав.
ЗЫ И не надо тупо "минусить" мои посты. Распишите грамотно вашу точку зрения.
*

Мое сообщение совместно с видео было выложено с целью привлечения внимания со стороны руководства ГИБДД, которое, как утверждают многие, частенько просматривают этот форум.
Возможно и не было никакого спецзадания, им же легче это узнать. Глядишь и превышения служебных полномочий поменьше на дорогах станет. От этого тоже зависит безопасность моя и моей семьи на дороге.

Сообщение отредактировал elf - Jun 17 2012, 23:07

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  -1/+1  
Romantuk
post Jun 18 2012, 06:52 
Отправлено #2528


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Amulet @ Jun 18 2012, 01:20)
так ты определись! формально или нет, когда нас останавливают мы не говорим же формально вы правы или же формально не правы, мы основываемся на фактах и вы полицай знаете в каких случаях он должен включаться я про спец приборы
*

Меня уже в полицаи записали. biggrin.gif
Я определился - по факту на видео нарушения нет.
Для объективности не хватает рассказа другой стороны.
Цитата(Amulet @ Jun 18 2012, 01:26)
тебе пояснили с правил конкретных о применении, что тупишь о лирике???
и зачем им задавать вопросы, у них всегда как приспичит или нарушат то они на спец задании
*

Я тоже пояснил по тем же правилам ДД, читайте.

Сообщение отредактировал Romantuk - Jun 18 2012, 19:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Jun 19 2012, 16:58 
Отправлено #2529


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Хотел выложить видео с очень коротко постриженным товарищем за рулем Тойоты г/н 0014, но не сохранилось оно почему-то. Не пропустил пешеходов около дач на пр. Никольского. Потом около кольца рощи я с ним поравнялся и понял почему. Он вальяжно расположившись без ремня безопасности в кресле по телефону болтал.

По моему про него тут уже писали, обсуждая случая с разворотом на Президентском.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 23 2012, 09:52 
Отправлено #2530


Гуру



Сообщений: 5 405



Водитель сотрудник ДПС на Ваз-2114, гос. ном. 285 не знает правил проезда перекрестка Эгерский бульвар и пр.Мира, при работающих сигналах светофора. Авто ДПС на пр Мира стоит на развороте в сторону Агрегатки при включеных зеленых и доп.секция сигналах, стоит и пропускает автомобили справа которые двигаются на красный основной при зеленой доп.секции Время 8ч. 25мин.

Сообщение отредактировал Чайник - Jun 24 2012, 05:36

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Jun 25 2012, 08:13 
Отправлено #2531


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Romantuk @ Jun 13 2012, 21:48)
Нарушения ПДД в данном случае нет, т.к. ИДПС разрешено эти нарушения делать при включенной люстре. Люстра при "нарушении" была включена.
Это очевидно.
То что, было или не было у них служебное задание, ни Вы,  не я не знаем.
Как говорится, сомнения трактуются в пользу подозреваемого.
*


Что вы спорите , всем известно , одно государство стоящее в пробках , очереди и которое обязано соблюдать закон - для нас , ну а другое государство в котором нет пробок , очередей и закон не требует соблюдения - для них , так было всегда на Руси , с какого бодуна сейчас должно быть по другому , не пришли еще в Думу такие люди , да и общество еще к этому не готово ...
Profile CardPM
  0/0  
zhulik
post Jun 25 2012, 11:23 
Отправлено #2532


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Чайник @ Jun 23 2012, 10:52)
Водитель сотрудник ДПС на Ваз-2114, гос. ном. 285  не знает правил проезда перекрестка Эгерский бульвар и пр.Мира, при работающих сигналах светофора. Авто ДПС на пр Мира стоит на развороте в сторону Агрегатки при включеных зеленых и доп.секция  сигналах, стоит и пропускает автомобили справа которые двигаются на красный основной при зеленой доп.секции Время 8ч. 25мин.
*

меня всегда учили, дай дорогу дураку, даже если сотрудник имеет преимущество, я думаю, что он должен убедится, что его пропускают! А вот ПДД не знают как раз те водятелы, которые выезжали с Эгерского бульвара.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 26 2012, 09:47 
Отправлено #2533


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(zhulik @ Jun 25 2012, 12:23)
меня всегда учили, дай дорогу дураку, даже если сотрудник имеет преимущество, я думаю, что он должен убедится, что его пропускают! А вот ПДД не знают как раз те водятелы, которые выезжали с Эгерского бульвара.
*

Ну и что мешает составлять протоколы,а 3 "Д" все больше становится и как таких лечить.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

169 Страницы « < 167 168 169
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: