Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

МотоСигналка , противоугонные хитрости

FATRAXXX
post Sep 8 2007, 17:12 
Отправлено #1


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Live @ Sep 5 2007, 08:27)
Кстати, чья Кава возле главного корпуса ЧГУ стоит? Хозяин здесь?
Прикольная такая Кава, только как ни старался, модель всё равно не идентифицировал.
Дайте покататься!  laugh.gif  А то получил права млин в ГАИ, поездив на мото всего-то раза 2, и то не в автошколе. Там не дали, мол мото поломано.
*


маййа. на шлеме что прикован обычно к каве так и написано FATRAXXX. кава zx-10. трюковая... по этому и внешность такая... зато мотор раздушеный до 145 пони smile.gif внешний вид пластик и все остальное зимой будет востановлено smile.gif прямоток на 12.000 оборотов наверно будет рулить....

катацца на нем дозволено только мне потому как не для вас я его покупал и сюда гнал.

иродам которые пытались его угнать недавно в районе ДК Салют влетело не мало. теперь один забыл как ездить, другой из дома не выходит.

благо щас установлена сигналка.

да к стати. господа мотоциклисты ! могу на любой мотак поставить сигналку !.

от вас требуеться защита акумлятора(недоступность) и защита блока от прямого доступа. сигналка может делать че угодно. например отрубать стартер, общее питание системы, открывать - закрывать бензокран, механическая блокировка двигателя.... дистанционный запуск.... и тд... все зависит от выбранной вами модели сигналки. ну и ясен пень орать на случай ударов и попыток "посидеть пофоткацца"

в гараже стоит урал 97 г.в. движка после капиталки, 9ка, 500 ват генер, релейная развяска, днепрокороб, тахометр механика+электорника. и много чего другова..... продаеца. цена договорная.

и куччча запчастей к уралею. тоже на продажу по распродажным ценам.


пасчетсигналок обрасчаца в ПМ. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Sep 8 2007, 17:14 
Отправлено #2


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(/sbin/nologin @ Sep 5 2007, 08:42)
залог 100% и катайся smile.gif
*


вах второй хозяин? неблагородное дело чюжими вещами распоряжаться вневедении хозяина. одним уже досталося за попытку угона....
не повторяй их учести smile.gif

благо GPS маяки не отменял никто smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 16 2008, 16:17 
Отправлено #3


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(FATRAXXX @ Sep 8 2007, 17:12)
да к стати. господа мотоциклисты !  могу на любой мотак поставить сигналку !.

от вас требуеться защита акумлятора(недоступность) и защита блока от прямого доступа.  сигналка может делать че угодно. например отрубать стартер, общее питание системы, открывать - закрывать бензокран, механическая блокировка двигателя.... дистанционный запуск.... и тд... все зависит от выбранной вами модели сигналки. ну и ясен пень орать на случай ударов и попыток "посидеть пофоткацца"
*

а чё почём вообще щас сигналки от самых простых до болееменее продвинутых? и чем они отличаются от автомобильных? и какую посоветуете ставить(по функциям)?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 16 2008, 16:51 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


ПадоноГ, посоветовал бы мото-сигналку. Так как она спроектирована с учетом неокторых особенностей smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
9889AA21RUS
post Nov 16 2008, 17:14 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 207



Уважаемый ПадоноГ , пожалуйста перестаньте засорять форум глупейшими вопросами, если вам трудно ввести в поисковике слово сигнализация и увидеть кучу ссылок на интернет сайты где приведены цены и описания сигнализаций, то это ваши проблемы, чтобы узнать про резину на ебр , достаточно просто зйти на ебр клуб там все обсуждалось не раз, я конечно понимаю что иж лучший мотоцикл , так как засрали пол форума этим ижом так давайте вторую половину засрем вопросами типа сколько- жрет, сколько прет. mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Nov 16 2008, 17:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(9889AA21RUS @ Nov 16 2008, 17:14)
Уважаемый ПадоноГ , пожалуйста перестаньте засорять форум глупейшими вопросами, если вам трудно ввести в поисковике слово сигнализация и увидеть кучу ссылок на интернет сайты где приведены цены и описания сигнализаций, то это ваши проблемы, чтобы узнать про резину на ебр , достаточно просто зйти на ебр клуб там все обсуждалось не раз, я конечно понимаю что иж лучший мотоцикл , так как засрали пол форума этим ижом так давайте вторую половину засрем вопросами типа сколько- жрет, сколько прет. mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 16 2008, 19:56 
Отправлено #7


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(9889AA21RUS @ Nov 16 2008, 17:14)
Уважаемый ПадоноГ , пожалуйста перестаньте засорять форум глупейшими вопросами, если вам трудно ввести в поисковике слово сигнализация и увидеть кучу ссылок на интернет сайты где приведены цены и описания сигнализаций, то это ваши проблемы, чтобы узнать про резину на ебр , достаточно просто зйти на ебр клуб там все обсуждалось не раз, я конечно понимаю что иж лучший мотоцикл , так как засрали пол форума этим ижом так давайте вторую половину засрем вопросами типа сколько- жрет, сколько прет. mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

Уважаемый блатной номер, повашему очень полезному совету я ввёл в поиск "сигнализация" и нихуя таково ненашол в мототеме. я уже немогу поинтересоватся на этом форуме о чёмлибо изза того что я владелец ижа? да и прежде чем посылать на какие то сайты вы неподумали о том что возможно у человека закончилась абоненка? и вообще я разве говорю "что иж лучший мотоцикл". и блять вопрос я задал про сигнализацию а не про иж
и если вам ненравится что я пишу вас никто незасталяет читать это

и вообще откуда такая агрессия по отношению ко мне? это я тему создал "япошки идите в жопу"? или может я везде боготворю свой иж?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 16 2008, 20:02

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 16 2008, 19:59 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


ПадоноГ, http://question.hu/

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Nov 16 2008, 20:02 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



[я ввёл в поиск "сигнализация" и нихуя таково ненашол
*
[/quote]http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&btnG=Google+Search&aq=f&oq=

На первой же странице очень толковый сайт: http://fireworks.ru/moto/alarm_concept.htm
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Nov 16 2008, 20:03 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


EpHu, вот про Рому Гришина чота позже всопнмил... smile.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
9889AA21RUS
post Nov 16 2008, 20:08 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 207



Падоног я даже готов привести для вас спечиальную мото сигнализацию с пейджером, которая называется starline mot v7 так-же могу помоч вам установить сигнализацию(любую) . Просвто хотелос бы вопросы типа: тебята вот не могу поставить сигнализацию потомучто не знаю куда подключить синий провод. А у меня складывается впечатление что люди на форуме просто не хотят даже иногда воспользоатся мозгом, зачем думать, если можно спросить . а думают и ищут другие пусть.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 16 2008, 20:26 
Отправлено #12


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(9889AA21RUS @ Nov 16 2008, 20:08)
Падоног я даже готов привести для вас спечиальную мото сигнализацию с пейджером, которая называется starline mot v7 так-же могу помоч вам установить сигнализацию(любую) . Просвто хотелос бы вопросы типа: тебята вот не могу поставить сигнализацию потомучто не знаю куда подключить синий провод. А у меня складывается впечатление что люди на форуме просто не хотят даже иногда воспользоатся мозгом, зачем думать, если можно спросить . а думают и ищут другие пусть.
*

вот тут вы неправы. мне ненужно чтобы кто то за меня искал информацию, я как и многие остальные спрашиваю советов у более опытных людей в том вопросе который задаю, быть может они уже знают ответы на них из жизненного опыта. например: задал вопрос про сигнализацию на мотоциклы, так как кроме автомобильных сигнализаций никаких больше в глаза невидел, так почемубы если ктото устанавливал себе такую, если у него есть свободная минутка, не отпишит чем она отличается от автомобильной и у самого какая стоить + и - этой сиги

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Nov 16 2008, 20:28

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
9889AA21RUS
post Nov 16 2008, 20:46 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 207



в чебоксарах сигнализация не нужна лучше противоугонный трос или скобу на пормозной диск , на сб750 стояла сига стар лине в5 замучался бегать по сработкам , просто даже будет орать сирена балван который залез посидеть на мотик с него все равно не слезет)))))) на следующие 2 мотоцикла с сигналкой не заморачивался
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Nov 16 2008, 23:57 
Отправлено #14


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(ПадоноГ @ Nov 16 2008, 20:26)
вот тут вы неправы. мне ненужно чтобы кто то за меня искал информацию, я как и многие остальные спрашиваю советов у более опытных людей в том вопросе который задаю, быть может они уже знают ответы на них из жизненного опыта. например: задал вопрос про сигнализацию на мотоциклы, так как кроме автомобильных сигнализаций никаких больше в глаза невидел, так почемубы если ктото устанавливал себе такую, если у него есть свободная минутка, не отпишит чем она отличается от автомобильной и у самого какая стоить + и - этой сиги
*

автошная - нуждаетцо в переделке в герметичном корпусе. и т.д - + один дешева, и очень заебись когда все из запчастей собираетцо - пример халявная авто сигналка. халавные коробки и тд.

лучше как ужо сказали старлайн. я на свои ставил автошные - потому что всегда попадплись на халяву. и вся переделка отнимала у меня 200-300руб.

вам посоветую на ижак - купить цепь и смачный замок, ибо отрубить у вас сигналку - на мотеге - раз плюнуть, да и ставить на ижак сигналку? кторая возможно дороже моцика? нах надо?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 17 2008, 00:11 
Отправлено #15


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(FATRAXXX @ Nov 16 2008, 23:57)
вам посоветую на ижак - купить цепь и смачный замок, ибо отрубить у вас сигналку - на мотеге - раз плюнуть, да и ставить на ижак сигналку? кторая возможно дороже моцика? нах надо?
*

ну я уж несафсем таво шоб на ижак сигналку присобачивать smile.gif , темболее что он на учёте то нестоит и несобирается. я имел ввиду на будущего ёбрика поставить какую лучше, и имеет ли смысл вообще сигналку ставить smile.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения