Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

какой мот будет следующим? , планы на следущий сезон,господа

9889AA21RUS
post Feb 9 2009, 15:26 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 207



Ручка газа не самое главное в мотоцикле и если ее крутить то вариантов то не так и много )))) ускорение (зависит от мотора) ускорением с отрывом переднего колеса в плодь до отсечки)))) ну и самое ужасное ускорение с отрывом переднего колеса до переворота( в основном эта область применения кроссовых мотоциклов). Но на самом деле намного интересней бросить сцепление)))
Profile CardPM
  0/0  
AXle Badland
post Feb 9 2009, 20:12 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(ЁпХу @ Feb 9 2009, 15:14)
Если резко открыть на спорте или индуре, то убиться можно нафиг, перевернувшись на спину.
А если открыть и держать, то моцик упрется в максималку и будет так ехать пока бензин не кончица.
*

На спорте да и даже на очень тяговитой индуре при 1000 об/мин дергай не дергай резко ручку газа врядли что перевернеться biggrin.gif
Что же касаеться долгого удержания, то тут все завист от включенной передачи, ну и опять же от диаапазона оборотов

PS: Ну и еще при езде на серьезных аппаратах рука должна быть твердой, работать плавно, ну и самое главное голова должна быть холодной!

Сообщение отредактировал AXle Badland - Feb 9 2009, 20:21

--------------------
Хулиган йА! Тссс.. только не здавайте!
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Feb 9 2009, 20:16 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



Цитата(AXle Badland @ Feb 9 2009, 20:12)
На спорте да и даже на очень тяговитой индуре при 1000 об/мин дергай не дергай резко ручку газа врядли что перевернеться  biggrin.gif
*

Если учитывать, что 1000об/мин это, как правило ниже оборотов ХХ, то пример вообще не в кассу.

А если с ХХ открутить ручку, то мой моц легко перевернется.

А вообще, со сцеплением конечно, ещё угарнее..

А если еще и в стойке ездить научиться, а если, а если...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 9 2009, 20:19 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(ЁпХу @ Feb 9 2009, 20:16)
А если еще и в стойке ездить научиться, а если, а если...
*

А если бы у бабушки что-то там было, она бы была дедушкой wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Vano1989
post Feb 10 2009, 11:18 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 43



Ребят а кто каким способом приобретал моц? Поделитесь опытом. Как заказывать, надежность фирм и т.д. smile.gif

--------------------
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 10 2009, 11:34 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Путём покупки, обычно, приобретается. Что подразумевается под "надёжностью фирм"? Если новый - то он новый. Надо смотреть гарантии и т.д. Если мот б/у, тогда надо смотреть мот. Хоть у юрлица, хоть у частника. Нравится (в хорошем состоянии, всё работает) - покупаешь. Не нравится (стучит мотор, квадратные колёса, воняет жженой изоляцией) - не покупаешь. Как-то так.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Vano1989
post Feb 10 2009, 12:40 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(tailhead @ Feb 10 2009, 11:34)
Путём покупки, обычно, приобретается. Что подразумевается под "надёжностью фирм"? Если новый - то он новый. Надо смотреть  гарантии и т.д. Если мот б/у, тогда надо смотреть мот. Хоть у юрлица, хоть у частника. Нравится (в хорошем состоянии, всё работает) - покупаешь. Не нравится (стучит мотор, квадратные колёса, воняет жженой изоляцией) - не покупаешь. Как-то так.
*

smile.gif
С оф дилерами все понятно.. А вот что делать с б/у. Как не взять кота в мешке. К примеру у меня нет возможности разъезжать по России и смотреть каждый понравившийся мне мот. Отсюда поиск нормальной конторы которая привезет рабочую машину, которая не развалится после первого поворота.
Плюс цена. Говорят дешевле брать с аукциона в Японии. Опять таки подозрение что кинут.
Вообще суть всего вопроса: как не выкинуть деньги на ветер или способы покупки у нас в Чебоксарах. Вопрос может и бредовой, но для меня как чайнику в приобретении, все это весьма важно.



--------------------
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Feb 10 2009, 13:10 
Отправлено #83


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Vano1989 @ Feb 10 2009, 12:40)
smile.gif
С оф дилерами все понятно.. А вот что делать с б/у. Как не взять кота в мешке. К примеру у меня нет возможности разъезжать по России и смотреть каждый понравившийся мне мот. Отсюда поиск нормальной конторы которая привезет рабочую машину, которая не развалится после первого поворота.
Плюс цена. Говорят дешевле брать с аукциона в Японии. Опять таки подозрение что кинут.
Вообще суть всего вопроса: как не выкинуть деньги на ветер или способы покупки у нас в Чебоксарах. Вопрос может и бредовой, но для меня как чайнику в приобретении, все это весьма важно.
*

искать "не чайника" и например в казань за мотегом, или каралить сдесь или в москве, потратить 2 дня на покупку - думаю вполне реално, которы которые привозят - ща не плохо цены пдняли, да и их услуга гораздо дороже услуги "не чайника"
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 10 2009, 13:14 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Vano1989, по Чебоксарам искать легко. А самый распространённый вариант вот такой:
1. заходишь на moto.auto.ru
2. выбираешь несколько понравившихся вариантов
3. трясёшь с продАвцев всю информацию
4. едешь в Мск, осматриваешь все в наиболее удобной для себя последовательности
5. покупаешь, какой больше приглянулся
6. возвращаешься в Че

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Feb 10 2009, 14:35 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 4 010



Хочу следующим БМВ К1300Р, новый. Но он, сц*ко, шибко дорогой. Скорее всего новый из Европы буду заказывать. В этом сезоне точно не получится взять, надеюсь к следующему потяну.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 10 2009, 16:44 
Отправлено #86


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(9889AA21RUS @ Feb 9 2009, 15:26)
Ручка газа не самое главное в мотоцикле и если ее крутить то вариантов то не так и много )))) ускорение (зависит от мотора) ускорением с отрывом переднего колеса в плодь до отсечки)))) ну и самое ужасное ускорение с отрывом переднего колеса до переворота( в основном эта область применения кроссовых мотоциклов). Но на самом деле намного интересней бросить сцепление)))
*

что будет если бросить сцепление ?
Profile CardPM
  0/0  
9889AA21RUS
post Feb 10 2009, 20:51 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 207



90 процентов будет падение ну если конечно реч идет о первых 3 передачах))) выжимаеш счепление , раскручиваеш мотор тысяч до 7-9 и бросаеш ))) падение готово))))
Profile CardPM
  0/0  
9889AA21RUS
post Feb 10 2009, 20:53 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 207



какой мот хочеш купить ???? есть вариантов 5-7 на продажу по докризисным ценам)))
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Feb 10 2009, 22:28 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



Цитата(9889AA21RUS @ Feb 10 2009, 20:51)
90 процентов будет падение ну если конечно реч идет о первых 3 передачах))) выжимаеш счепление , раскручиваеш мотор тысяч до 7-9 и бросаеш ))) падение готово))))
*
Да лана... С пробуксовкой стартанешь всего лишь, либо если сильно постараться загрузить передок, и нажать на тормоз, то будет бёрн-аут. wink.gif
Впрочем деятели разные бывают, не спорю. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vano1989
post Feb 11 2009, 19:34 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(9889AA21RUS @ Feb 10 2009, 20:53)
какой мот хочеш купить ???? есть вариантов 5-7 на продажу по докризисным ценам)))
*

Покупка пока в планах, возможно к лету и то под вопросом. Хочу взять сибиху 400-ую.

--------------------
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения